Вопрос насчет авторизации.
Esentuk - 30.6.2008 в 18:49

Здравствуй любимая администрация!
Обратилася я к тебе, так как нахожусь в растерянности. 2 недели назад я поступила как кандидат и свободно могла совать свой нос во все доступные углы. но вот прошло время и со вчерашнего дня меня не пускают в Хогвартс. Может я что- то пропустила и меня исключили или это временные неполадки системы, о которых я ранее не подозревала? эх))


Malacchias - 30.6.2008 в 20:05

А я сегодня получил пароль и логин, но меня не впускает, говорит, нету меня в базе данных и все...


Nikitusha - 1.7.2008 в 19:43

Esentuk, вы были исключены из Хогвартса, как не прошедший лабринт для кандидатов.
см. http://guest.hogwarts.ru/forum/viewthread.php?tid=294

Malacchias, судя по встрече в Запретном Лесу, это все происки темных сил были)).


Шарлотт - 6.7.2008 в 13:09

А я так и не могу зайти в Хогвартс. Точнее захожу, у меня есть большой зал, меню. Но при входе в совятню или на факультеты мне упрям пишут : данные получены не с www.hogwarts.ru((


Nikitusha - 6.7.2008 в 15:13

Попробуйте нажать кнтр+f5, обновив страницу.
Не поможет - попробуйте с другого браузера.


Morgana - 4.9.2008 в 20:28

попробовала так, как вы посоветовали и даже больше, попробовала открыть эту страницу с другого браузера. Но, к моему огорчению, ничего не получилось.... У меня только один вопрос, из-за чего такое?:(


Nikitusha - 4.9.2008 в 23:07

ИЕ7, опера, фаерфокс работают с этой страницей корректно. Возможно, какие-то проблемы с вашей системой?


Шафран - 8.4.2010 в 12:39

Приветствую.

Простите, но у меня все те же проблемы - не могу зайти на сайт. Уже писала об этом, но меня не так поняли и прислали почту с измененными данными ГОСТЕВОЙ СОВЯТНИ, а я не могу зайти на сам сайт Хогвартса, хотя извещение о принятии пришло вместе с паролем и логином. Увы, данные не подходят...
Подскажите, что делать? Может, лучше подать повторную анкету?


Nokferum - 9.4.2010 в 12:42

Шафран

Вам повторно выслан логин и пароль для авторизации на сайте.
Далее вам нужно зайти на главную страницу (http://www.hogwarts.ru/ или http://www.hogwarts-rus.ru/), ввести логин и пароль и нажать кнопку "Войти".
При вводе логина и пароля необходимо учитывать раскладку (рус. и анг.), регистр (большие, маленькие буквы), наличие цифр, если таковые имеются. Ни в коем случае нельзя ставить пробелы перед и после.

Если проблема всё ещё останется, то опишите более детально, что вы делаете и что вам выдаёт в результате.


Катюня - 1.9.2011 в 18:45

Здравствуйте! Я не могу зайти в Хогварст, пишется, что неправельно введены данные. Что мне делать? Меня исключили?


Нюня - 2.9.2011 в 10:27

Привет, Катюша, это Marichka у меня тут ник другой просто. Так получилось, тебя по недоразумению исключили, но не волнуйся, скоро все восстановится. Анна уже поговорила за тебя. Желательно заведи асю или скайп, чтобы быть на связи вот в таких экстренных случаях. ждем-с


Amber - 5.9.2011 в 22:45

Доброй ночи!

Не могу авторизоваться в Хогвартсе. Амбер, Рейвенкло, 1 курс. Выкидывает на страницу неверных данных, хотя и пароль и логин верные.
Что делать?
Зашла через хромую лошадь-эксплорера, а в опере не работает по-прежнему. Раньше работало.


Gaiya - 6.9.2011 в 12:36

Доброй. А у вас есть связь со своим префектом? Вроде у Вас это Кай? Я передам ему Ваше сообщение, но на будущее - лудьше иметь все возможные способы связи с префектом своим.


Lea - 5.1.2012 в 12:00

Доброго времени суток.
Я была несколько дней назад принята в Хогвартс как кандидат. Но Хогвартс и тогда пускал меня как-то неохотно и через раз. а сейчас и совсем не пускает. Пишет, что данные неверные. Хотя я учитываю и регистр, и язык. И даже пробовала войти с разных браузеров.
Можно как-нибудь это исправить?


Nikitusha - 6.1.2012 в 12:56

Lea, попробуйте вводить пароль не вручную, а скопировав его из пришедшего письма. Вы ошибаетесь в наборе одной буквы.


Lea - 7.1.2012 в 16:14

Спасибо огромное) действительно приняла одну букву за другую. Похожую) теперь поняла


Каталина-Фло - 21.1.2012 в 20:03

Добрый вечер.

Каталина-Фло Росси, кандидат, зачислена 2 или 3 января.

У меня возникла проблема - который день не могу авторизоваться в Хогвартсе. Каждый раз получаю "Ошибка! Неверные данные..."
Логин и пароль копирую из письма, так что ошибки быть не должно.
Секретарю писала 18 января.
На всякий случай спрашиваю и здесь тоже: что случилось и что мне нужно делать (если, конечно, нужно)?


Энгланд - 16.11.2012 в 13:10

Здесь можно спросить насчет письма из приемной комисси и т.п.? (а если нет, то где?)


Nikitusha - 19.11.2012 в 22:29

Спрашивайте, хотя, секретрь отвечает буквально на все письма в течение 2-3 суток.