Столик КВНщиков и не только
мадам_Розмерта - 12.4.2008 в 06:56

*Мадам Розмерта вышла в зал в разноцветной одежде с символикой РХ и достала волшебную палочку*

- КВНтус!

*Один из центральных столов подбросило вверх и со всего маху опустило, так что соседние стулья подпрыгнули. Скатерть на столе преобразилась, все цвета факультетов перемешались, а символы ожили и стали свободно расхаживать по рисунку. Сверху на стол шлёпнулась пачка буклетиков "Регламент межхоговского КВН"*

- Добро пожаловать в мою Таверну всем гостям и КВНщикам.


Bes_чувственный - 13.4.2008 в 11:39

*влетая ураганом в помещение*
-Ух. а народу нет совсем! Команды корпят над заданиями, а болельщики хоть одним глазом пытаются подглядеть что там и как? :D


Sanna - 15.5.2008 в 11:07

(на дрожащих конечностях подбирается к столику и плюхается на него, как тюк с мантиями, приготовленными в прачечную)

Уфф, приветствие сдали, едва не погибли от интеллектуальных усилий. Хвала Мерлину, наш мозг точно уцелел в этой авантюре - он покинул поле боя задолго до окончания писанины!

(стучит когтями по столешнице)

Теперь осталось посмотреть, что из этого выйдет.
Выйдет это всем боком из-за гринвичского времени. Нет, это, конечно, круто, такие слова трудные "Хогсмид", "Гринвич"... вот сейчас мозг бы пригодился, да...

Кстати, а где болельщики?


Bes_чувственный - 15.5.2008 в 11:45

Болельщики все лечатся :D


Valet - 16.5.2008 в 11:00

Тихонько зашёл в Таверну...
- Алясик...заходи. тут вроде тихо!!!!
Наткнувшись на Неизвестных
- о.О ЭЭЭЭм, а мы воть тож Квнщики, да Аль?? ТочнО?? Ты ничего там не напутала?? ЭЭ, может нам тож сюда можно??? А?? Можно,можнО??
Располагаясь поудобнее
- нюююю, может нам тож чего-нибудь вкусненького дадут,а?? Мы ж хаффы, а Хаффам еда нужна!!!!!!
Посмотрел на девушку в хафской мантии
- ОООО, да тут тоже Хаффы есть... ЭЭ, ну как будем поддерживать дружественные отношения??)))


Аляска - 16.5.2008 в 11:05

Valet... вроде бы не препутала...*пытаясь собрать мысли в кучу* вроде бы КВНщики ))))) Хаффские.... точно! Хаффские КВНщики!!!)))
Села рядом, оживилась и осмотрела столик в поисках еды...
- Хозяева дорогие...МозГ взорвался от вопросов, картинок и приветствия, однако...)))))) Требуется дозаправка!))


Bes_чувственный - 16.5.2008 в 11:14

Барсуки захватывают мир, я посмотрю :D

*Развернула плакат "Орелики, родимые, на кого ж вы меня оставили?"*


Аляска - 16.5.2008 в 11:19

Аляска поздороволась с Bes_чувственной и улыбнулась) Мысль о мировой экспансии барсуков ей понравилась...
Однако мысль о еде быстро прогнала все остальные...
-Valet, а я есть хотю....(((( До ужаса...((((


Valet - 16.5.2008 в 11:38

Посмотрел на Рейву, потом на Алю и стал вспоминать когда в последний раз они ели птичку,...
- Ээээ, пти, оооой, в смысле Рейва, а ты нам покушать не принесёшь,а??? А то мы жууутко голоодные((((( Ии, хмм может хоть представишься, а то что то как то всё молчком, аль у вас не принято??
Валет подумал, что если сейчас ему не принесут еды, он пойдёт и сам кого-нибудь съест


Bes_чувственный - 16.5.2008 в 12:03

Аляска, Valet

Совсем вас уморили, бедненьких на КВНе. Уже орелоедством занялись... ))
*подбежала к стойке мадам Розмерты и закасала жареного фазана с холодным пивом*
К сожалению, ваши предпочтения мне несколько незнакомы, поэтому я заказала на свой вкус. Местные-то барсуки сходят с ума по сгущенке...))

Предсталяюсь. (встала , вышла на середину таверны и с пафосом поклонилась) С недавних пор являюсь студенткой первого курса Рейва. По словам любимейшего префекта барсуков (покосилась на Санну и следующие слова прешептала), я пока "вдумчивая и блистательная студентка".
Как и все местные орелики обожаю шоколад и свободу)))

Ну а вы о себе поведаете любопытной птичке?:D


Аляска - 16.5.2008 в 12:18

Аляска посмотрела на фазана, на пиво... одобрила вкус Рейвочки и местных барсуков, оценила гостеприимство хозяев и с трудом оторвав взгляд от еды, представилась:
-Студентка третьего курса факультела Хаффлпафф! ))) Не сказать что блистательная... но тож ничего...)))) По совместительству - капитан команды "Аццкие пельмешки"!)
Люблю свой Хафф... а ещё покушать люблю, как и все хаффы))) И по гостям походить... и весело провести время... и *покосилась на Valet'a, улыбнулась, выдохнула и села обратно за стол*


Valet - 16.5.2008 в 12:19

Валет "умир" после слова сгущёнка....


Аляска - 16.5.2008 в 12:29

*пододвинула к Валету пиво и фазана...*
-О, не пугайтесь... сейчас оживёт.... )))))) Просто он сгущёнку не любит!)))


Bes_чувственный - 16.5.2008 в 12:32

Аляска

Похоже, где бы барсуки не учились, они все равно остроумные, дружелюбные и активные))
Хм... И почему в Щколах не практикуют учебу "по обмену"? :D
Вот магглы с удовольствием меняются своими студентами на время...
Вы кушайте, кушайте))

Valet

Что ж такого ужасного в сгущенке? Очень вкусное лакомство (хотя шоколад все равно вкуснее :P)


Valet - 16.5.2008 в 12:54

я воть кушаю,кушаю... даа фазанчик вкусный, пасиб)))))))
Кстати!!!! Я Валет второкурсник Хаффлпаффа))))
Вот я тож очень люблю кушать, и шоколадки тоже люблю!!!! Эхх, а по обмену и правда жаалко)))))) Рассказывай а чем же вы тут занимаетесь??))))


Bes_чувственный - 16.5.2008 в 13:15

Valet

Ох, да чем только не занимаемся! Учимся, работаем на благо Школы и своего факультета, выпускаем газеты, развлекаемся, поднимаем общий дух)))
Ну а кто-то заснул окончательно *вспомнила списки отчисленных*

А у вас как обстоят дела?


Sanna - 16.5.2008 в 13:47

Valet, Аляска, какие молодцы, что заглянули! Рада, что вы не растерялись, пока мы тут бродили несколько потерянные после интеллектуальных трудов.
Думаю, добрейшая мадам Розмерта и вам чего-нибудь нальёт, промочить ваши креативные горла!))
(умиляется)
Как же всё-таки приятно встретить сестёр-братьев по разуму-полоскам! :)


Игорь-сын-Гаспара - 16.5.2008 в 15:27

Привет!

И я бы чего-нибудь перекусил. Жить стало веселее, впереди выходные, самые сложные конкурсы пролетели незаметно...

Мороженого хряпнуть, что ль?


Valet - 17.5.2008 в 05:08

Sanna aka Санна Сарра aka Полуночная Медсестра, о.О *тоже умиляется* Дааа, Хаффики есть везде :) пролезут там где змейки-Слайзы не протиснутся)))
*представил плакат с лозунгом Хаффики всех школ объединяйтесь!*

Bes_чувственный Ахх, весело у Вас!)) Да и у нас тоже много чего есть. И газетка у нас школьная есть, которую все вместе выпускаем, и у каждого факультета ещё и своя есть, и конкурсов у нас очень много, проводятся Олимпиады и соревнования по Квидду. В общем жизнь течёт бурной рекой!!!)))
*Валет гвоорил, не забывая кушать и всё это записать*
- даа, хорошо потрудились, хорошо покушали))) Аль, а ты чего молчишь??)


Sanna - 17.5.2008 в 08:08

(улыбнувшись и подмигнув Valet'у)
Змейсы думают, что мы используем для этой цели барсучий жир ,как наружное :P

У нас тоже есть факультетские газеты - если хотите, гляньте здесь же, в Хогсмидовской Книжной Лавке.

Игорь-сын-Гаспара, тебе доктор мороженого не прописывал. По крайней мере, я не слышала! Может, что-нибудь посерьёзнее? Пирог Чакката не обещаю, но, может, хотя бы по какому-нибудь ведёрку равиоли?
А то мне голодать вредно, я от этого зверею и страдаю паранойей.

(не дожидаясь ответа, притягивает к себе тарелку с чем-то итальянским и, не раздумывая, начинает спасать мир от голодной себя)


Аляска - 17.5.2008 в 11:08

*отодвинула в сторону тарелку, сыто улыбнулась и посмотрела на Валета*
-Когда я ем, я глух и нем! Хитёр и быстр, и дьявольски умён!)))
Приветствую всех вошедших)))

Sanna!!))) Рада видеть родные полоски!!!!!)


Valet - 17.5.2008 в 11:52

- Ахх, мы нааелиись, теперь можно и пофантазировать. мы же ещё даже Домашнее задание не придумали))))))
Sanna, а вы придумали уже всё))))))?


Sanna - 17.5.2008 в 12:49

Valet, с ложной скромностью у меня всегда всё было в порядке, но сейчас даже не знаю, использовать ли её... Скажем так, мы в процессе креатива - и пока это не мешает нам наслаждаться жизнью)) Иначе всё сильно бы усложнилось ;)

(кивает Аляске в ответ на её слова и в рамках начала обмена опытом извлекает полосатые ленточки с надписью "Хаффл-Рус-Хог" и повязывает их гостям-барсукам на видные места)


Bes_чувственный - 17.5.2008 в 14:33

Мне безумно понравились подписи к картинкам))) Повеселилась на славу :D


Sanna - 17.5.2008 в 15:36

А тебе, Bes_чувственный, думаю, мы по окончании игры выдадим множество ценных виртуальных медалей - ты наш лучший болельщик :D


Bes_чувственный - 17.5.2008 в 16:26

Sanna

Знаешь, быть лучшим болельщиком действительно очень сложно. При такой-то конкуренции!! ))

На самом деле, за вас многие болеют. Просто остальные находятся в благоговейном экстазе :D


AnnyAngel - 18.5.2008 в 10:31

*присаживается за столик, приветствуя всех*
Привет) Я Энни, барсук - первокурсница)
Валет, Аляска, рада знакомству)


obvious - 18.5.2008 в 11:11

*подруливает от столика завсегдатаев, узрев барсуков - как знакомых, так и не очень*
Приветы) Я - Обви, четвёртый курс, Хаффл. Приятно видеть, что барсуки постепенно захватывают мир:cool: А болею конечно за Русский Хогвартс, ибо, устранившись сам от игры теперь просто обязан их поддерживать =)


Аляска - 18.5.2008 в 12:05

Sanna, ух ты!! Спасибо за ленточку!)) Валет, красиво, правда? :)

Энни, Обви, привет!))) *ещё раз осмотрела таверну и улыбнулась*
Уютно у вас!) Рада знакомству и пасиб за гостеприимство!
*посмотрела на опустевшую кружку с пивом, и невинно заморгала ресничками*


Valet - 19.5.2008 в 11:31

Доооо, барсуки Форевер!))))))
Да и всем зашедшим привет))
Жалко. что в каждой игре есть конкуренты))) Но мы ж в большинстве своём Хаффы, так что ничего))))
*быстренько сбегал за пивом для себя и Аляски*
- Пей, зайка моя))) Нам нужны силы на последний конкурс!!))))


Sanna - 19.5.2008 в 13:52

(придумывает множество дружественных, но совсем не политкорректных скороговорок и языколомалок, самая приличная из которых "Хаффл у Хаффла победу схапал"...
...затем у неё просыпается совесть и требует выпить)


В общем, да! Будем дружить норами. Да, кстати, ребята, а вы тоже в норах живёте или это только мы никак не улучшим свои жилищные условия по наивности и в силу привычки? ;)


Аляска - 19.5.2008 в 17:58

*Взяла новую кружку с пивом и с благодарностью посмотрела на Валета*- Пасиб, солнц! Нам будет нужно мнооого сил... соперники у нас - огого!))))) *попыталась повторить скороговорку, обломалась и покраснела*

Sanna)))) ууууух!!! Вы в норах живёте, правда? Здорово!!!))))
Не, у нас башня целая, и там комнаты жилые, гостиная, библиотека, загадочный чердак, где никто никогда не был, и ещё много-много всего важного и полезного)
Так что будем дружить норо-башнями...))) Ну, главное, что дружить)


Sanna - 20.5.2008 в 10:51

Аляска, башня у нас тоже есть, для проформы. И представь - в ней тоже имеется чердак, не более обжитой и не менее загадочный!!! Мы в башню водим новичков, чтоб они не чувствовали себя совсем уж безбашенными :D Просто в норах - уютнее. Опять же теплее))

(внезапно вперяется в результаты по Приветствию, вдумывается...
нервно зажигает сигарету и тут же гасит её в чьей-то недопитой кружке пива, потому что пьянству и курению - бой...)


Ох, и сурова профессор МакГонагалл!
Ох, и суров господин jabocrack!


Bes_чувственный - 20.5.2008 в 12:35

Sanna

Что-то редко в Башне кандидаты бродят. Все по гостинкам других факультетов шарашатся. Вынюхивают и высматривают стратегические запасы на случай повальной голодовки или массового переселения :D

Кстати, всех поздравляю с первыми оценками (своих родных барсуков, конечно, больше всех люблю и целую) ;)


Аляска - 21.5.2008 в 08:27

*отдала сове свиток с домашним заданием, и проводила её взглядом, полным паники*
Sanna, ох точно... строги судьи!)))
Bes_чувственный, пасиб)))


Sanna - 21.5.2008 в 11:43

(после отправки ДЗ чувствует себя намного лучше, чем до)

Ну, что, теперь финальные томления?


Игорь-сын-Гаспара - 21.5.2008 в 15:47

Томления-сомнения... *ходит у столов, по привычке пробуя всё на зуб... э-э-э... то бишь, на рифму* А что, всё и вправду уже закончилось? Как-то не наигрался я. Такое нынче щекочущее чувство, что самая главная игра только-только начинается, причем, к сожалению, в закрытом разделе для жюри. Я бы всю сгущенку Хаффла отдал (фиг, правда, барсуки допустят) за то, чтобы хоть одним глазком глянуть, чего они там всё время пишут.


Bes_чувственный - 21.5.2008 в 16:13

Игорь-сын-Гаспара

На самом деле, они там просто устраивают тусовки и налаживают межхоговское общение за бочонком огневиски. В конце концов, директорат тоже имеет право на отдых без посторонних глаз, выискивающих компромат! :D


Аляска - 21.5.2008 в 16:54

Аляска услышала про сгущёнку и с беспокойством посмотрела на Валета...
-Солнц, тока не падай в обморок)))

Да уж, ожидание - не самая весёлая часть КВН-на)) По крайней мере для тех, кто уже отыграл)


liony - 22.5.2008 в 09:27

Всех поздравляю с веселой игрой!
Особенно рада за наших барсуков!!!!!:P:P:P Молодцы!!!!!


liony - 22.5.2008 в 09:31

(побежала заказывать литровую кружку пива, говоря: "Это надо отметить!!!")


Bes_чувственный - 22.5.2008 в 13:41

Точно. Это просто необходимо отметить)))
Кстати, если уж наши барсуки одержат дружескую победу, то они платят за все съеденное и выпитое болельщиками в запале :P


мадам_Розмерта - 23.5.2008 в 08:17

Не бойтесь :) Директораты Хогвартсов согласились проплатить всю еду гостям Таверны, так что не сдерживайтесь! А я поехала за новой метлой... и мантией... и вообще... давно я на халяву не затаривалась. Хм, я это вслух сказала?


liony - 23.5.2008 в 16:29

УРААААА!!!! ....ик (допивает свою литровую кружку кваса)
Тогда я схожу еще за одной :P


liony - 23.5.2008 в 16:40

(немножко подумав)
Нет, надо все-таки подождать окончательных результатов:)


Потрепа - 24.5.2008 в 09:52

Эге-гей! Прифф всем присутствующим!.. вот и мене сюды занесло!.. говорили мне, что хаффлпаффцы иноземные обретаются тут, вот и решила хоть глазком одним глянуть на них, каковы барсуки заморские!

Позвольте представится! Я - Потрепа... можно Потрёпа, хотя это и правильнее... уменьшительно-ласкательных на моей памяти разгрести не есть возможно, так что даже позволю придумать! Вечная первокурсница Хаффла!.. хотя надеюсь скромно, что после этого лета хотя бы на второй курс переползу!... (опасливо смотрит на префекта)


Valet - 24.5.2008 в 12:00

*очнувшись и поглядев на всех сонным глазом*
- доо мы такие сонные. Хаффы поели,хаффам бы поспать...


Sanna - 24.5.2008 в 14:45

Не спи, Valet, результаты проспишь! И так полдня уже как на иголках, а их никак нет, этих результатов...

Потрёпа, никогда не мешает расширить ареал мест, куда нас заносило. А опасливо смотреть... гм... думаю, надо было всё это время только в зеркало. Префект тут ни при чём, руки мои чисты :P


Потрепа - 25.5.2008 в 14:46

Санн, да никто и не спорит, что руки твои чисты!... просто... стыдно... эх.... считай, что ты - моя хогвартсковская совесть....


Sanna - 25.5.2008 в 15:02

Потрёпа, я гуманитарий и поэтому ничего считать не собираюсь. И вообще - дома поговорим, если тебя так разбирает :cool:

Нет, я просто вся удивляюсь - где наши оценки?


Lisa_Fox_Terpin - 25.5.2008 в 16:09

вошла в таверну и подсела к КВН-щикам. Улыбнулась Санне и Bes_чувственной.
- Всем привет! Не помешаю?
Заказала себе сливочного пива.


Bes_чувственный - 25.5.2008 в 16:23

Lisa_Fox_Terpin

Конечно не помешаешь)) Мы тут все напряженно ждем результатов КВНа))


Lisa_Fox_Terpin - 25.5.2008 в 18:54

Смеется
- Вы лучшие. "Полосатые фэйсы"непременно победят, не в обиду другим участникам. Но это не значит, что можно расслабляться))));)
Удачи вам, солнечные хогвартчане))) Всего наисгущеннейшего не только в этом КВНе, но и всегда.
Прокашлявшись после речи, делает несколько глотков.


Аляска - 25.5.2008 в 21:41

*нервно барабанит пальчиками по столу в ожидании оценок*)))
-Что-то действительно очень долго!


Bes_чувственный - 26.5.2008 в 05:09

Аляска

Так радоваться надо! Значит судьям понравилось, раз уж они оценивать не берутся :D


Sanna - 26.5.2008 в 11:17

О, свершилось!
В общем, было круто :D
И приятно :D
И изрядно соревновательно - нам не всегда верилось, что повернётся всё именно так.
Короче, поздравляю всех!!! :D


Bes_чувственный - 26.5.2008 в 14:20

Ура! Огромное спасибо всем за отличную игру. Раз зритель доволен, значит все прощло офигенно здорово! :D


AnnyAngel - 26.5.2008 в 14:59

*просыпается, видит результаты, с радосным воплем взлетает на стол и начинает танцевать макарену*


УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))


мадам_Розмерта - 27.5.2008 в 04:00

*Увидев результаты игры бросилась обнимать всех Полосатых*
Ой вы мои молодцы! Прекрасная игра! Всх угощаю! Такое дело, это же первый полноценный КВН межхоговский и мы в нём победили! :D


Lisa_Fox_Terpin - 27.5.2008 в 16:38

Размахивает шарфиком с эмблемой Хогвартса, такие же она раздала тем, кого встретила и раздаст всем желающим.
- Хогвартс, наш любимый Хогвартс...( и далее по тексту гимна)
Допев вместе со всеми присутствующими хогвартчанами сие музыкальное творение, начинает просто радостно смеяться... И иногда мурлыкать...(намек - я очень хочу в Гриффиндор)...


Аляска - 29.5.2008 в 07:30

Поздравляю победителей!!!))))))))) Втройне радостно, что это Хаффы!!!)))) Классная была игра!
И спасибо за гостеприимство, приятно было посидеть в вашей Таверне, уютное местечко!)
Но пора нам в родную школу!)
Надеюсь, ещё встретимся!))) И поиграем!;)


Sanna - 29.5.2008 в 08:52

Рада была повидать гостей и собратьев!!! Да, хочется верить, что не последний раз собираемся за банкой/кружкой/миской для разных весёлых целей :D