Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: Как вводить новые статьи или задавать вопросы в клинике
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 11.4.2009 в 08:53 Ответить с цитированием
Как вводить новые статьи или задавать вопросы в клинике



Поняла, что вам нужна инструкция.
Что ж.
Первым делом вы должны попросить меня авторизовать вас как автора. После этого, надо зайти на сайт клиники http:house.hogwarts.ru, в блоке "авторизация" ввести логин и пароль, под которыми вы зарегистрированы в клинике.
После авторизации вы сможете:
- по ссылке "Вопрос доктору Х. " задать мне вопрос. Для этого вам достаточно ввести в форму вопроса сам вопрос, выбрать из выпадающего меню категорию"вопрос" и сохранить его, нажав на значок с изображением дискеты (для тех, у кого отключена графика, на этом месте будет надпись "save"). Если вы передумаете задавать вопрос и просто зщахотите выйти с этой странице, достаточно нажать еа "красный крестик" справа от вышеупомянутого значка;
- по ссылке "Прислать статью ", как ни странно - прислать статью. Порядок действий тот же, что описан выше, лишь с той разницей, что вам будет нужно выбрать нужную категорию (сейчас это "Мифы" и "Советы");
- по ссылке "Добавить биографию " прислать материал в рубрику "100 великих и ужасных";
- по линку "Добавить ссылку " можно добавть ссылки на сайты соотвествующей тематике (категорию сайты выбираете в выпадающем меню).
Вот и все секреты, собственно. ;-)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Энлиль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.6.2010
Нет на форуме

Настроение: Само спокойствие.

написано 28.6.2010 в 09:19 Ответить с цитированием


Здравствуйте доктор Хаус! Можно меня авторизовать, пожалуйста! И еще, ваш вклад в оздоровительный процесс заслуживает уважения! Это сказано - от души!



Живу в мечтах.!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.6.2010 в 13:21 Ответить с цитированием


Вы уже зарегистрировались в Клинике ? Только желательно с вашим ником как в Хоге. А после этого вам станет доступным возможность задавать вопросы в Клинике .
Если же вы хотите выступать в качестве автора , то пишите в личку, там все обсудим.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Энлиль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.6.2010
Нет на форуме

Настроение: Само спокойствие.

написано 28.6.2010 в 16:47 Ответить с цитированием


Доктор Хаус, скажите где находиться Клиника? Как туда попасть? Спасибо.



Живу в мечтах.!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Энлиль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.6.2010
Нет на форуме

Настроение: Само спокойствие.

написано 28.6.2010 в 17:41 Ответить с цитированием


Я уже нашла Клинику,:D Теперь мне можно писать статьи?



Живу в мечтах.!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.6.2010 в 22:03 Ответить с цитированием


Ответила на личную почту.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 14.7.2010 в 13:08 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор Хаус. Авторизуйте меня, пожалуйста, в клинике, я там тоже Chloe. А как Вам в личку писать? Через приватные сообщения?



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 14.7.2010 в 15:42 Ответить с цитированием


Добрый день , да, писать в приват. В клинике вы уже есть , именно как Chloe. Вы хотите писать статьи ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Luera
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.8.2010
Нет на форуме


написано 20.8.2010 в 18:33 Ответить с цитированием


Пожалуйста,авторизируйте меня!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 23.8.2010 в 14:52 Ответить с цитированием


Luera, вы хотите писать статьи? Напишите в личку.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Luera
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.8.2010
Нет на форуме


написано 23.8.2010 в 15:25 Ответить с цитированием


ээээ...А это где?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 24.8.2010 в 13:06 Ответить с цитированием


Под текстом сообщения есть закладочка - Приват, под моим - соответственно мне.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шип
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.9.2010
Нет на форуме


написано 16.9.2010 в 16:43 Ответить с цитированием


Добрый день, доктор Хаус. Авторизируйте меня, пожалуйста, я хочу попробовать написать статью. Я зарегистрирован там как Шип.
Спасибо)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 17.9.2010 в 15:49 Ответить с цитированием


Добрый! Шип, авторизировала как автора. Жду статью).
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Andromeda
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 29.10.2010 в 07:37 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор Хаус. Очень заинтересовал ваш сайт. Хочу написать статью в клинику. Авторизируйте меня, пожалуйста, как автора.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Andromeda's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 29.10.2010 в 13:07 Ответить с цитированием


Andromeda! Можете добавлять статью.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Andromeda
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 30.10.2010 в 09:55 Ответить с цитированием


Статью добавить могу, а свою картинку к статье не получается. Доктор, подскажите, как? У меня получается только выбирать из тех, которые уже есть в галерее. :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Andromeda's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 3.11.2010 в 08:51 Ответить с цитированием


Ответила в приват.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
PriNcessa
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2010
Нет на форуме

Настроение: Хорошее

написано 16.11.2010 в 15:15 Ответить с цитированием


Здравствуйте, др. Хаус!
Я хочу попробовать написать статью. Где можно взять тему? И ещё я не могу Вам писать, т.к. на странице надпись, что данные недоступны.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 16.11.2010 в 16:48 Ответить с цитированием


PriNcessa , я вам ответила в привате.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Freeda
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.1.2011
Нет на форуме


написано 25.1.2011 в 16:56 Ответить с цитированием


Здравствуйте доктор Хаус!
Не могли бы вы меня авторизовать вас как автора.
Очень хотелось бы оставить свой след на благо вашей Клинике!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.1.2011 в 09:14 Ответить с цитированием


Доброго дня!
Я вас авторизировала, жду статью)))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джулианна
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 20.2.2011 в 14:14 Ответить с цитированием


День добрый, Доктор Хаус. Хотела бы поучавствовать в жизни вашей клиники и написать статью. Не подскажете тему? И что делать дальше также.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 23.2.2011 в 09:28 Ответить с цитированием


Доброго! Ответ подробный - в привате.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leka
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.3.2011
Нет на форуме

Настроение: Хорошее.

написано 19.3.2011 в 20:33 Ответить с цитированием


Уважаемый Д. Хаус, авторизуйте меня пожалуйста в клинике. очень хочу получать у вас консультации.
Зарегистрировалась у вас в клинике под тем же логином что и в школе Leka.
Заранее большое спасибо)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Leka's ICQ status
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 57.4% - SQL: 42.6%]