Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Гул на трибунах...
ayato_arisava
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 7.11.2007
Нет на форуме


thumbup.gif написано 7.11.2007 в 16:56 Ответить с цитированием
Гул на трибунах...



Ну как вам первые ответы команд? :D

Лично я, до сих пор находясь в припадке, держу обе руки за 4ую команду :) Эге-гей, Ребята! :D

Команда №5 - только омрачает всю веселость данного мероприятия...
Сухие ответы, без какой-либо искорки на желание победить. Буд-то пишет один человек, и то, лишь бы отписаться.

Команда №3, тоже, ни раз заставила улыбнуться. Молодцы
;) ответы с картинками - оригинальная идея, но стоит, наверное, вставлять что-нибудь более веселое =) Либо вносите больше "комедии" в текст =)

Об остальных промолчу...как-то вяло...не распробовал наверное...

Это все только ИМХО!

И так, Дорогие друзья, пишите тоже! Интересно узнать ваше мнение по этому поводу ;)

[Изменено 7.11.2007 ... ayato_arisava]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lira
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 117
Зарегистрирован: 27.3.2006
Место: Хогвартс, Гриффиндор.
Нет на форуме


написано 7.11.2007 в 17:13 Ответить с цитированием


хорошие ответы, мне нравятся, особенно болею за 4ю команду ))
порадовал ответ другой команды "отправь смс на номер..." :)




И триединый святой спецназ
Подпевает мне, чуть фальшивя.

Все, что не убивает нас,
Просто делает
Нас
Большими.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ayato_arisava
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 7.11.2007
Нет на форуме


написано 7.11.2007 в 17:21 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Lira
хорошие ответы, мне нравятся, особенно болею за 4ю команду ))
порадовал ответ другой команды "отправь смс на номер..." :)


Да, они молодцы :) но всеже не хватает чего-то :)
Я думаю, исправятся ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЛейКа
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 145
Зарегистрирован: 27.12.2006
Место: под солнцем
Нет на форуме


написано 7.11.2007 в 21:29 Ответить с цитированием


Совершенно не согласна с ayato_arisava
Краткость - сестра таланта=)

[Изменено 7.11.2007 ... ЛейКа]




Гарри, не шевелись, сейчас придёт Северус и принесёт зелья, - успокаивающе сказал Тёмный Лорд (с)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ayato_arisava
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 7.11.2007
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 08:33 Ответить с цитированием


ЛейКа, ага, сестра, пока она не начинает выдавать на всеобщее обозрение абсолютно никчемные ответы. ИМХО.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 8.11.2007 в 09:46 Ответить с цитированием


Ты зритель - я дурак, я зритель - ты дурак.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ginn
Многое знает
***




Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Hogwarts, Slytherin
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 11:19 Ответить с цитированием


*помахала рукой ayato_arisava и Лире*

Спасибо за поддержку! ))
И ведь главное не победа, а участие, и мы от этого участия получаем неописуемое удовольствие! )
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Linius
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17.10.2007
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 12:41 Ответить с цитированием


Если на трибунах оскорбляют, а потом кричат ИМХО, то надо читску рядов! :) ;)
2 команда! Мы лучшие!
*размахивает потащенным у Филча огромным флагом и распевает гимны*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ginn
Многое знает
***




Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Hogwarts, Slytherin
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 12:56 Ответить с цитированием


Линий, если на трибунах оскорбляют, значит, нужно менять пиар-менеджера в команде :Р

*бегает кругами по стадиону, готовясь к следующему туру*
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 8.11.2007 в 13:24 Ответить с цитированием


Ну в принципе так и получается у пятой команды. Нас три человека, причем большинство пришлось писать мне в бешенной спешке. А кому не нравится - может вполне сделать лучше, а то только разговоры.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Robin
Что-то знает
**




Сообщений: 54
Зарегистрирован: 17.10.2007
Место: Хогвартс, Гриффиндор
Нет на форуме

Настроение: робинское

написано 8.11.2007 в 13:41 Ответить с цитированием


Игорь-сын-Гаспара прав!
А то и правда...может нам всем на трибуны пересесть, вместо того, чтобы играть? А трибуны разогнать, а то ишь какие....обсуждать вздумали, критиковать.... ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 8.11.2007 в 14:09 Ответить с цитированием


Аято, если найдется ещё хотя-бы восемь людей с таким же мнением об пятой команде, то клянусь - я откажусь от участия в турнире.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 8.11.2007 в 15:21 Ответить с цитированием


Я вообще-то подразумевал, что зритель, а кольми паче болельщик, он на то святое дело и сотворён матушкой-природой, чтобы кого-то лихо превозносить, а кого-то зверски лажать. И против природы, как известно, не попрёшь. Я лишь хотел подвигнуть столь редких представителей хомо критикус на этом турнире периодически задумываться, бросая в кого-либо банановой шкуркой: "хм, а ведь на его месте мог бы быть я, может и не стоит шкуркой-то кидаться, может просто освистать..."

А то оно вот вишь как бывает, только что ты какую-то команду прокатил на вороных, а через пост глядишь - уже и твою критику в пух и прах забаллотировали.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 15:29 Ответить с цитированием


Обви, ну, и кто будут эти восемь человек? Откуда им взяться-то?
Дыши глубже. На любых трибунах часто орут что попало, не подумав.
Никто из тех, кто сейчас сам в турнире не будет среди этих гипотетических восьмерых, потому что понимает, что турнир это уже почти не игра, а работа, по крайней мере креатив с крутым интеллектуальным напрягом.

Мда, конструктивной критики можно было бы, а вот неполиткорректным гражданам обещаю персональную клизЬму, если что-то ещё непонятно о стиле высказываний и слоганов.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 15:36 Ответить с цитированием


obvious, я бы не советовала столь категорично воспринимать чье-то имхо. Лично мне,как стороннему зрителю, очень даже понравились 3 из ваших ответов - у каждого же свое восприятие. Да и участвуете вы в турнире, думаю, не ради чьего-то мнения).

ayato_arisava, попробуйте не оскорблять своими высказываниями участников соревнования.

[Изменено 8.11.2007 ... Nikitusha]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 8.11.2007 в 18:34 Ответить с цитированием


Ники, просто большинство из этих ответов писал лично я, и уважаемый мною безмерно болельщик...как бы это сказать...выразился в таком плане, что у меня нет чувства юмора. Поэтому я воспринимаю такие посты как личное оскорбление. А если всем людям кажется, что это действительно не смешно - то не буду марать турнир своим присутствием, ибо восемь человек - это уже будет мнение повесомее, чем одного.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Лорелея
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 20:18 Ответить с цитированием


Обви, не грусти:)) У тебя замечательное чувство юмора!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CB%EE%F0%E5%EB%E5%FF's ICQ status
СкарлеТТ
Что-то знает
**




Сообщений: 42
Зарегистрирован: 3.1.2007
Место: Место
Нет на форуме

Настроение: Мизантропическое

написано 9.11.2007 в 19:44 Ответить с цитированием


А у меня нет желания высказываться на предмет кто хорош, кто напортачил, кто остроумен, а кто не очень... Хогвартс - школа. В школе учатся дети. Дети не способны адекватно воспринимать критику. Трехмудрый Турнир - очередное тому подтверждение; были КВН'ы, были другие конкурсы, и вечная печать "ах, вы так, тогда я больше не участвую!" Уважаемые зрители, проникнитесь - либо хорошо, либо никак.



Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D1%EA%E0%F0%EB%E5%D2%D2's ICQ status
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 9.11.2007 в 20:47 Ответить с цитированием


Иду на попятный : не буду отказываться от участия даже если весь хог скажет, что я гоню жуткий отстой;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eclipse
Что-то знает
**




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.10.2007
Нет на форуме


написано 11.11.2007 в 18:16 Ответить с цитированием


Обви, усе класс:-) За мужество проявленое в борьбе с безделием предлагаю назначить личный орден.

[Изменено 11.11.2007 ... Eclipse]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мышка
Что-то знает
**




Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16.10.2007
Нет на форуме

Настроение: вся в нетерпении

написано 12.11.2007 в 18:16 Ответить с цитированием


Да вообще все участники хороши! А тот кому пришла в годову идея создать турнир Молодец!



В моей смерти прошу венить народное образование!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 12.11.2007 в 18:40 Ответить с цитированием


Хм... О:-)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 73.3% - SQL: 26.7%]