Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Реклама
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 19.8.2011 в 01:37 Ответить с цитированием
Реклама



ЕХО снова функционирует, ну или пытается функционировать. Без статей это проблематично. Потому мы действительно рады всем желающим. Загляните себе в душу, и вы, вот вы, точно поймете, что вы желающий.

Статьи можно присылать совой сюда - exo@hogwarts.ru

Если есть желание написать, но тема никак не родится, или появились какие-то вопросы, обращайтесь прямо ко мне в асю - 439634783.

Я лично гарантирую, что после такого обращения все останутся живы и здоровы.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Akanochka
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 3.3.2012
Нет на форуме


написано 3.3.2012 в 08:43 Ответить с цитированием


Доброго времени суток!

Я направила письмо на exo@hogwarts.ru со статьёй. Хотелось бы узнать, подойдёт ли она для номера Е.Х.О.?

И ещё, прошу изменить данные в источнике "Памятка для журналистов", ссылающая на неверные данные в газете Е.Х.О. Т.к. я свою сову чуть не потеряла, спасибо Св.Мунго - её вылечили.

А вот куда меня направили там:

...Куда мне обратиться?

Вы можете отправлять свои работы с совой exo-jurn@list.ru или обратиться в приемную Редакции по ICQ: 376333973 ...

Получается, что ни сова, ни асёныш не верны. Исправьте, пожалуйста! Сов жалко! Они уже музейными экспонатами стали, а значит их популяция сокращается... Так до красной книги не далеко!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Akanochka's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 14.1.2014 в 16:07 Ответить с цитированием


Можно обращаться по скайпу ко мне) Я там уточню что и куда)



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 66.4% - SQL: 33.6%]