Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное  
   1  2
Автор: Тема: Регламент игры
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 8.11.2007 в 13:29 Ответить с цитированием


Товарищи администрация!
Так дальше продолжаться не может. В нашей команде(пятой) отсутствует половина игроков, плюс практически нулевая активность. Нам нужны люди(мы и так выступаем в меньшинстве из-за того, что снялся один участник в самом начале, итого сейчас живы трое, включая меня). Если нам не дадут дополнительных участников, мы вынуждены будем снять команду с выступления ввиду невозможности участия.
Obvious.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 14:05 Ответить с цитированием


Предлагаю поднять этот вопрос на форуме капитанов. Если большинство из них будет не против, я возражать не буду. Но, имхо, в остальных командах та же ситуация.

Если удастся убедить остальных капитанов, на зрительских трибунах есть замечательнейшая кандидатура на принятие в команду - ayato_arisava, человек, который все знает и обладает, по его собственному мнению, огромным чувством юмора.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Донникова
Что-то знает
**




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Место: Башня Рейвенкло
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 14:21 Ответить с цитированием


Не знаю как в остальных командах, но в первой ситуация точно та же - живы трое... Прорвемся, ммм?



Человек устроен так, что когда с ним случается нечто необъяснимое, он кладет на это необъяснимое со словами: ”Ах, какое у меня пылкое воображение!” (с) М.Ф.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%EE%ED%ED%E8%EA%EE%E2%E0's ICQ status
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 8.11.2007 в 14:23 Ответить с цитированием


поднадоело в одиночку прорываться...Предлагаю коалицию, как раз шесть человек будет:D:cool:

[Изменено 8.11.2007 ... obvious]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 8.11.2007 в 18:12 Ответить с цитированием


Привереда. :D Три - это вообще много. Целых три мнения - попробуй консенсус найди...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЛейКа
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 145
Зарегистрирован: 27.12.2006
Место: под солнцем
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 18:17 Ответить с цитированием


А вы первый раз играете в конкурсах чтоли?=)
Всю жизнь было, что за сотню пашут полтора человека. Я даже не рыпаюсь уже.




Гарри, не шевелись, сейчас придёт Северус и принесёт зелья, - успокаивающе сказал Тёмный Лорд (с)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ginn
Многое знает
***




Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Hogwarts, Slytherin
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 18:30 Ответить с цитированием


Товарищи-коллеги-по-несчастью, я вам вот что скажу, это ж Тремудрый турнир! Тут же вообще помереть можно! Мы же чемпионы школы, её надежда, можно сказать! Да на нас все равняться уже скоро начнут, а тут нытье какой-то детское.. играть не будем.. народу нет... пахать за всех не хочется.. Нет, я чисто по-человечески все понимаю, но ведите себя как-то.. достойно, что ли. Без обид, пожалуйста, но зачем вот так вот, у всех на виду, страдать?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Донникова
Что-то знает
**




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Место: Башня Рейвенкло
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 18:36 Ответить с цитированием


Так разве ж страдальцам дадут отдельную тему и грушу для битья?))
Это у товарища Поттера была своя гостиная и то его шпыняли оттуда...
Так что как умеем, да...




Человек устроен так, что когда с ним случается нечто необъяснимое, он кладет на это необъяснимое со словами: ”Ах, какое у меня пылкое воображение!” (с) М.Ф.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%EE%ED%ED%E8%EA%EE%E2%E0's ICQ status
Ginn
Многое знает
***




Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Hogwarts, Slytherin
Нет на форуме


написано 8.11.2007 в 18:39 Ответить с цитированием


Донникова, одно меня радует, всколыхнул-таки Турнир хоть часть Хога! )
Активность вот пошла )))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eclipse
Что-то знает
**




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21.10.2007
Нет на форуме


написано 9.11.2007 в 15:18 Ответить с цитированием


Обви, не сдавайся.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 9.11.2007 в 20:42 Ответить с цитированием


Eclipse, не сдаюсь)) То видимо была минутная слабость, я опять готов пахать в утроенном режиме и не надо никаких вливаний в команду - она самая замечательная (IMHO):cool:

[Изменено 9.11.2007 ... obvious]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
tim_uizzli
Тимка
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25.3.2006
Нет на форуме


написано 9.11.2007 в 21:21 Ответить с цитированием


а у нас все хорошо, ла-ла-ла.. ))))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
СкарлеТТ
Что-то знает
**




Сообщений: 42
Зарегистрирован: 3.1.2007
Место: Место
Нет на форуме

Настроение: Мизантропическое

написано 10.11.2007 в 11:12 Ответить с цитированием


А у нас ваще супер :D



Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D1%EA%E0%F0%EB%E5%D2%D2's ICQ status
Ginn
Многое знает
***




Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Hogwarts, Slytherin
Нет на форуме


написано 12.11.2007 в 13:12 Ответить с цитированием


А когда ожидаются оценки уважаемого жюри за 3 тур?
И будем ли мы иметь счастье лицезреть работы соперников? )
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 12.11.2007 в 14:33 Ответить с цитированием


См. тему "3 тур"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ginn
Многое знает
***




Сообщений: 80
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Hogwarts, Slytherin
Нет на форуме


написано 12.11.2007 в 14:55 Ответить с цитированием


Спасибо ))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 68.1% - SQL: 31.9%]