Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное  
Автор: Тема: 4 тур
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 17.11.2007 в 09:55 Ответить с цитированием
4 тур



Итак, варианты окончания эпопеи о Гарри.

1 команда


Он лежал лицом вниз и слушал тишину. Он был абсолютно один. Никто не наблюдал за ним. Там больше не было никого. Он не был абсолютно уверен в том, что он сам там есть.
Прошло очень много времени, а возможно времени не было вообще, пока он понял, что должен существовать, что он должен быть чем-то большим, чем бестелесной оболочкой, так как он лежал, определённо лежал, на какой-то поверхности. Следовательно, он чувствовал прикосновение и вещи, рядом с которыми он лежал, тоже существовали.
Сделав этот вывод, Гарри практически сразу же обнаружил, что он наг. Поскольку он убедился, что находится в полном одиночестве, это не смутило его, но слегка заинтриговало. Ему стало интересно – если он может чувствовать – способен ли он видеть? Открыв глаза, он обнаружил, что они у него есть.
Он лежал в ярком тумане, но этот туман был не похож на тот, который он знал. Окружающий его мир не был спрятан за туманной дымкой; скорее, туманная дымка ещё не до конца сформировалась в пространстве. Пол, на котором он лежал, казался белым, ни тёплым, ни холодным, он просто был – плоский, пустой.
Гарри сел. Его тело оказалось невредимым. Он прикоснулся к лицу. На нём больше не было очков.
А потом до него донесся какой-то шум, шедший из бесформенной пустоты, окружавшей его: тихие, мягкие удары чего-то, что хлопало, цеплялось и боролось. Это был жалкий звук, но при этом слегка неприличный. У Гарри было неприятное ощущение, будто бы он подслушивает что-то тайное, бесстыдное.
Первым его желанием стало одеться.
Как только желание сформировалось в его голове, мантия появилась неподалеку. Он взял её и надел на себя. Она была мягкая, чистая и тёплая. Это было непостижимо – как она появилась именно в тот момент, когда он захотел этого…
Он стоял и смотрел вокруг себя. Находился ли он в какой-нибудь большой Нужной Комнате? Чем дольше он смотрел, тем больше было на что смотреть. Огромная куполообразная стеклянная крыша сверкала в солнечном свете высоко над ним. Возможно, это был дворец. Всё было тихим и спокойным, за исключением тех разрозненных ударяющих и хныкающих звуков, доносящихся откуда-то из тумана ...
Гарри медленно повернулся, и окружающий его мир, казалось, сам открывается перед его глазами. Широко открытое пространство, яркое и чистое, зал, размерами превышающий даже Большой Зал, с этим чистым куполообразным стеклянным потолком. Оно было абсолютно пустым. Он был единственным человеком там, за исключением...

…к нему медленно приближался некий силуэт. Странные хлюпающее-хныкающие звуки вдруг исчезли. Гарри захотел увидеть силуэт четче – и увидел. В белом молочном безмолвии к нему приближался Том Реддл. Он был гораздо моложе и гораздо человечнее, нежели тот Лорд, который только что, и в то же время давным-давно, в прошлой жизни, направлял палочку в лицо Гарри и смеялся. Глаза его все также отдавали красным, но змеиные черты разгладились. Перед Гарри стоял молодой Том, практически его ровесник. Смотрел на него и кривился в надменной усмешке.
- Однако, ты упорен, Поттер. Ты и в смерти не можешь оставить меня. Впрочем я ожидал чего-то подобного. «Ни один из них не может жить спокойно, покуда жив другой», - так она говорила, эта истеричная девица-пророк. Но и ни один из нас не может умереть, покуда не умрет другой. Об этом она умолчала, да…. А ты не смог понять. Ни ты, ни тот сумасшедший старик, который считал себя умнее всех . Ха, он даже полагал себя умнее меня! Наивный. А теперь еще и мертвый…
Гарри настороженно смотрел в блестящие красные глаза и думал. Благодаря тем снам и видениям, той ментальной связи, что была у него с Волдемортом, он предполагал что знает его - думая и чувствуя как он. Но сейчас он не понимал. Что-то было не так. Что-то неуловимо изменилось в этом не-человеке. И он никак не мог понять что именно. Гарри пожелал, чтобы появилась его палочка, так ему было бы спокойнее. Но ничего не произошло.
- О, не это ли ты ищешь? – Том вытащил из складок мантии палочку. Одиннадцать дюймов, остролист и перо феникса, целая и невредимая - его палочка. Слегка склонив голову и внимательно глядя глаза в глаза, Том крутил деревяшку в тонких бледных пальцах и насмешливо улыбался. Гарри почувствовал стойкое ощущение дежа вю – он уже видел это когда-то, давным-давно. В прошлой жизни? Внезапно Реддл резко качнулся вперед и Гарри инстинктивно отклонился, практически чувствуя уже, как острый конец палочки упирается ему в грудь. Однако Том поступил иначе – ловким движением заложил палочку за ухо Гарри. Отклонился, критически оглядел результат и развернувшись на каблуках направился к чему-то, лежащему недалеко в тумане. Гарри ничего не оставалось, кроме как последовать за ним. Ощущение дежа вю пропало.
- Я полагаю теперь тебе спокойнее, не так ли? – голос идущего впереди волшебника был язвителен, но не злобен. Гарри подумал, что он, как многие другие люди даже не замечает того как именно он разговаривает. – Подойди сюда Поттер, я хотел бы тебе кое-что показать.
В паре футов от них на полу, если этот молочно белый туман можно было называть полом, лежало тело. А может быть правильнее было бы сказать – оболочка. Сбитая в складки мантия на которой яркими пятнами выступали бледные тонкие кисти и вытянутый лысый череп. Сдерживая отвращение Гарри склонился ниже и вгляделся в бледное лицо с пустыми глазницами, тонкий безгубый разрез рта, плоский змеиный нос. Перед ним лежало тело Волдеморта.
Он резко выпрямился и встретился взглядом с Реддлом. Тот насмешливо поднял брови и ухмыльнулся. Ничего не говоря Гарри развернулся и прошел к скамейке, которая повинуясь его мыслям появилась неподалеку. На какое-то время наступила тишина.
- Я не понимаю, - наконец произнес Гарри и посмотрел на распластанное тело. – Если это - он, то кто тогда ты? Очередное воспоминание?
- Ты наконец-то начинаешь задавать вопросы, Поттер. Это похвально. Я было думал, что смерть вышибла из тебя дар речи, – Реддл облокотился на спинку скамьи и теперь Гарри приходилось глядеть на него снизу вверх. – Думаю, нам предстоит долгий разговор о причинах и последствиях того, что Я убил лорда Волдеморта.

***

- Гарри Поттер, - он сказал очень мягко. Его голос, казалось, был частью шипящего огня. - Мальчик, который Выжил.
Ни один из Пожирателей Смерти не двинулся. Они ждали: все ждало. Только Хагрид рвался из пут, и Беллатрикс тяжело дышала, а Гарри думал о Джинни, ее сияющем взгляде, и о прикосновении ее губ к его…
Волдеморт поднял палочку. Его голова все еще была склонена набок, как у любопытного ребенка, задающегося вопросом, что случится, если он продолжит. Гарри смотрел прямо в красные глаза, и хотел, чтобы это случилось сейчас, быстро, пока он может еще стоять, прежде, чем он потеряет контроль над собой, прежде, чем он поддастся страху...
Он увидел движение губ и вспышку зеленого света, и все исчезло…

- Милорд... Милорд...
Голос Беллатрикс звучал так, словно она обращалась к любовнику.
- Милорд...
Волдеморт не шевелился...

…Беллатрикс тихо выла, упав лицом на тело Лорда и разметав черные волосы по его бледному лицу. Пожиратели стояли тесным кругом, не решаясь подойти или разойтись. Им было неуютно и неловко стоять здесь, в самой чаще Запретного Леса. Что-то исчезло в из душах, быть может это была Цель?
Никто не заметил что на краю поляны в тени вековых деревьев все это время стояла одинокая фигура, закутанная в такую же как и у прочих черную мантию. Рыдания Беллатрикс перешли уже в тихий хрип, когда фигура вдруг покачнулась и сорвалась со своего места, в момент преодолев расстояние, отделявшее ее от центра событий. Пожиратели невольно расступились, пропуская ее в круг. Крутнувшись на месте человек сбросил капюшон. Светлые волосы рассыпались по лицу, скрывая от мира стальные глаза. Драко Малфой всегда был любопытен. Вот и сегодня не смог удержаться и последовал за Поттером в самую гущу Запретного Леса. Он стоял и смотрел как Лорд убил своего давнего врага - и погиб сам. Резко наклонившись вперед Драко вырвал Старшую палочку из рук падшего Лорда. Выпрямился, отбросив волосы со лба, взмахнул рукой.
- Трансфигурацио Оссеум! Детерме! – полубессознательную Беллатрикс отбросило от Волдеморта, само же тело взлетело вверх скорчилось, свернулось и на землю упала одна белоснежная кость. Повинуясь следующему движению палочки, она рассыпалась в пыль. Уважительно проведя рукой по потеплевшему дереву палочки Малфой поднял взгляд на безмолвствовавших Пожирателей.
- Тот, кто позволил себя убить недостоин быть хозяином нашей чести. Он не смог победить Смерть, но он оставил нам цель, к которой мы стремились и будем стремиться в дальнейшем. Так вот, пока вы, элита британских магов, рефлектируете и проливаете слезы, там, – Драко мотнул головой в сторону замка, - собирается с силами Армия Дамблдора. Мне бы не хотелось думать, что со смертью Лорда дело его угаснет! – последние слова сорвались в шипение. Малфой-младший обвел всю толпу испепеляющим взглядом. Многие Пожиратели опускали глаза, ежились под напором стали, Люциус вздрогнул и перевел взгляд на бездумно сидящую у ног Драко Беллатрикс, Нарцисса кивнула сыну холодно и уверенно. А Белла вдруг встала, покачнувшись, и ухватилась за плечо Драко.
- Веди… ведите нас, милорд…

***

Эпилог. 19 лет спустя.

Казалось, осень наступила внезапно в этом году. Утро первого сентября было морозным: хрустящим и золотым, словно яблоко. Маленькая семья шла по шумному в любое время года вокзалу. Бледного вида подросток толкал перед собой тележку, отчего большая клетка наверху гремела, но величественного вида филин, сидящий в ней, спокойно и слегка высокомерно взирал на окружающее. Испуганного вида светловолосая девочка держала за руку высокую аристократически белокожую женщину. Следом катилась тележка. На самом деле ее толкал молодой домовый эльф, но он был так мал и совершенно не виден из-за объемистого чемодана, что казалось тележка катится сама по себе. Действующий министр Магии Драко Малфой шел по перрону 9 ¾ со своей семьей.
До отхода поезда оставалось совсем немного времени, но они не торопились. Сдав чемоданы и сов в багажное отделение, торжественно и крепко пожав руку старшему сыну Скорпиусу, Драко наконец отвел девочку в сторону. Миссис Малфой тактично отошла и ничего не выражающим взглядом смотрела в окно того купе, где занял место ее сын. Никто не заметил, как ее губы чуть дрогнули в улыбке, когда мальчик кивнул ей в окно. На мгновение взгляды их встретились и тому, кто видел бы это, они могли сказать очень многое о любви, что была между матерью и сыном. Но никто не смотрел на них.
Чуть дальше по ходу поезда стояло еще одно семейство. Долговязый рыжий мужчина и невысокая женщина с густыми каштановыми волосами, рассыпавшимися по плечам. Они о чем-то разговаривали с сыном - маленьким с рыжим мальчишкой. Внезапно женщина подняла голову и перехватила взгляд светловолосого мужчины. Она вздрогнула, как-то вся внутренне сжалась и отвела взгляд. «А ведь Грейнджер меня боится… Да, что ни говори, а почти 20 лет проведенных в эмиграции сказались на ней. Она привыкла бояться новых порядков. И даже пару лет назад, когда всем тогдашним Дамблдоровцам официально разрешено было вернуться – она тянула до последнего. Мне кажется, что не исполнись ее ребенку 11 лет – она бы не вернулась и сейчас».
Тем временем Кассандра Малфой большими испуганными глазами смотрела на яркий сказочный поезд. Он казался ей пугающим своей неизвестностью, он был дорогой, ведущей из теплого дома, где она знала ее любили, в никуда. Драко повернул ее к себе и внимательно посмотрел в глаза.
- Ты боишься? – девочка ничего не ответила, все было видно и так. – Ты не должна испытывать страх, иначе он завладеет тобой. – Отец ободряюще приобнял ее.
- Но если… - Касси никак не могла набраться решимости сказать то, что она думала. Ведь она не должна была знать этого, она узнала случайно, подслушала… Набравшись решимости она выпалила. - Я нечистокровная, ведь так? Вы взяли меня из родного дома, когда я была маленьким ребенком, потому что я – волшебница. Если об этом узнают в Хогвартсе дети будут дразнить меня не такой как все… - Девочка зажмурилась, боясь сурового взгляда стальных глаз, боясь увидеть в них подтверждение своей правды.
Драко молчал долго. И только когда Касси решилась приоткрыть глаза, заговорил, словно припоминая то, что мучительно долго старался забыть.
- 19 лет назад я был молод и наивен. Я хотел изменить этот мир, отомстить ему за то, что он пытался сделать со мной. Я мечтал перевернуть все мыслимые и немыслимые нормы жизни. Я был готов к этому. Фактически я был главным среди тех, кто выиграл ту Последнюю Войну. С того самого дня когда погиб Лорд и пал Хогвартс началась история Нового времени волшебников.
Девочка слушала затаив дыхание – ведь отец раньше никогда не рассказывал ей о своем прошлом. Может быть потому что не хотел, а может она просто боялась спросить его? Драко прикрыл глаза и замолчал, словно вспоминая, а когда заговорил – голос его был глухим.
- Лишь позднее, едва не разрушив то, что удалось спасти во время войны, я понял – прогресс ради прогресса не имеет права на существование. То, что я хотел сделать было всего лишь протестом, необъявленной войной всему миру. А то, что я пытался уничтожить – основой основ, единственным способом для нас выжить в этом мире. Но я уже не мог пойти назад, ибо это значило отказаться от всего, что я так пытался донести до людей, потерять всех сторонников, потерять… все. Поэтому я и придумал такой путь – вот уже 17 лет мы отслеживаем появление в маггловском, не-волшебном, мире таких как ты. Самородки, крупицы золота в бесплодной руде. А когда находим – забираем к себе и делаем своими детьми. Поэтому ты, Кассандра Эладора Малфой – моя дочь, чистокровная волшебница. Ты обладаешь даром, который один определяет твою принадлежность к нашему миру. Ты – моя дочь, и любого кто посмеет думать иначе я заставлю трижды пожалеть об этом.
Касси едва слышно всхлипнула и обняла его. «Я люблю тебя, папа» - подумала она, и у Драко не было нужды использовать легилимецию, чтобы прочесть ее мысли. Он знал их.
- Я люблю тебя, дочь.
Раздался резкий гудок паровоза, когда девочка вскочила на подножку вагона. Закрыв дверь она обернулась, чтобы посмотреть на своих приемных… нет, просто родителей. Они стояли рядом на перроне, такие аристократично красивые, но Касси знала, что за последние годы у отца в волосах изрядно прибавилось седины и что мать уже со следующего дня после их отъезда будет считать оставшиеся до Рождества дни. А еще она знала, что независимо от оттого, на какой из четырех факультетов школы она поступит – это будет только ее выбор. Потому что это было проверено веками и поколениями волшебников – каждый из них был непохож на другого, и каждый выбирал все в этой жизни по себе.
Девочка пошла по вагону в поисках новых друзей. Никто не мог сказать ей точно, сколько еще таких же как она приемных детей волшебников ехало в этом году в школу. Да она и не хотела этого знать, ведь по большому счету это не имело смысла. Она была волшебницей не по праву рода, а по праву дарования – и этого было вполне достаточно.
А далеко отсюда в своем огромном рабочем кабинете в Малфой-Холле Министр Магии Драко Малфой стоял у окна с бокалом белого вина в руке и думал о том, что 17 лет назад, подписывая в этом самом кабинете негласный указ «Об усыновлении детей волшебников» он впервые поступил так как должно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 17.11.2007 в 09:57 Ответить с цитированием


2 команда

Глава энная. "Всем выйти из сумрака"




Волдеморт сидел у развалин Хогвартса на корточках и выдувал мыльные пузыри из волшебной палочки.
- М-мой лорд, - послышалось сзади.
- О, Люциус, - воскликнул Волдеморт, не оборачиваясь. – Вижу, ты сбежал до того, как потолок Большого Зала обрушился на моих сторонников! Как это по-слизерински!
- Мой лорд, я...
- Авада Кедавра, - небрежно бросил Волдеморт через плечо. – Северус, иди ко мне!
Из-за развалин вышел человек в черном. Его мантия была в крови, а шея забинтована.
- Мой самый верный слуга! Ты не сбежал, когда Хогвартс стал рушиться!
- Я не мог оставить вас, мой лорд, - ответил Снейп с поклоном. Его взгляд задержался на трупе Люциуса и он хищно улыбнулся. – Простите меня, я не предполагал, что мальчишка выживет после вашего проклятья.
- Ты прекрасно выполнил задание: передал мальчишке воспоминания, заставил его поверить, в то, что он должен добровольно умереть от моей руки, - Снейп кивнул. – Я дарю тебе жизнь за это. Я и сам не ожидал, что мальчишка оживет. А школу жалко... – Волдеморт с грустью посмотрел на руины.
- Школу можно отстроить, мой лорд, - подобострастно сказал Снейп.
- Я вижу, ты очень доволен, - заметил Волдеморт, поднимаясь.
- Разумеется, я убил всех, кого ненавидел.
Волдеморт подошел к руинам поближе.
- Послушай, Северус! Я воздвигну на этом месте новую школу – школу Темных Искусств! Она станет...
Чем же она станет, Волдеморт не договорил. Он обернулся как раз вовремя, чтобы отбить заклятье Снейпа, который целился ему в спину. В этот момент зеленый луч настиг его сзади. Глаза Волдеморта остекленели, и он повалился на траву.
– Жаль, что ты ввязался в игру, правил которой не знаешь – такие властолюбивые ублюдки как ты и Дамблдор всегда плохо кончают. Хотя тебя использовать было гораздо приятнее, – насмешливо протянул Снейп и посмотрел наверх.
На камне, который был когда-то стеной, сидел Невилл Лонгботтом. Он весело болтал в воздухе ногами и небрежно подкидывал свою палочку.
- Я его точно убил? – спросил Невилл, широко улыбаясь.
Снейп кивнул. Невилл радостно спрыгнул со стены.
- Ты знаешь, что перестарался со взрывчаткой? – спросил Снейп, глядя на руины Хогвартса.
- Ну увлекся, с кем не бывает? – Невилл пожал плечами. – Ты же знаешь, я всегда любил делать взрывчатку. А это очень сложно, между прочим! Ну что, маскарад окончен? – воскликнул он и дружески хлопнул Снейпа по спине.
Снейп смерил Невилла презрительным взглядом.
- Ой, не смотри на меня так! – запротестовал Невилл. – Тебе самому не страшно?
Снейп не выдержал и рассмеялся.
- Истерика? Понимаю, - грустно сказал Невилл. – Кстати, твой Темный Лорд попал в меня заклятьем, когда целился в Поттера, - Невилл осматривал свое плечо. – Теперь шрам останется.
Недалеко от них послышался шорох.
- Выходи, я знаю, что ты наблюдала! – громко крикнул Снейп.
- Ты убил их всех, Северус? – спросил хриплый низкий голос.
- Я полагаю, ты можешь сделать некоторые выводы, глядя на эти живописные руины!
В воздухе, на ходу снимая заклятие невидимости, материализовалась Сивилла Трелони и с достоинством подошла к Снейпу. Она сняла свои страшные очки и положила их в карман.
- Я так и знал, что они тебе не нужны, - ухмыляясь, сказал Снейп.
- Еще как нужны! – возразила Трелони. – Они помогали маскироваться и создать образ сумасшедшей дуры.
- Ты очень естественна в этом образе. Я выполнил заказ. Все маги из твоего списка – мертвы.
- Деньги будут завтра, - спокойно сказала Трелони. – Десять миллиардов, как и договаривались.
Снейп довольно ухмыльнулся:
- Знаешь, глядя на тебя не скажешь, что ты – самая богатая женщина мира.
- Глядя на тебя, тоже не скажешь, что ты наемный убийца. Это всего лишь означает, что мы хорошие актеры.
Только сейчас Трелони заметила Невилла и ее лицо приобрело выражение крайнего недоумения.
- Не волнуйся, это мой помощник, я с ним уже семь лет работаю. Вот уж поистине великий актер.
- Мистер Лонгботтом? – удивленно спросила Сивилла.
- О, вы и есть наш заказчик? – спросил Невилл. – Не ожидал.
- Взаимно.
- Ну брось, Сивилла., - поморщился Снейп. – Тебя что, никогда не удивляло, что Невилл разбирается в гербологии и ни черта не смыслит в зельях?
- Удивляло... Так ты специально донимал его, чтобы никто не заподозрил, что он тебе помогает?
- Именно, а еще нам нужно было обговаривать детали плана наедине, поэтому назначать отработки было лучшим выходом.
- Значит, все эти годы... – пораженно проговорила Трелони.
- Невилл всю сознательную жизнь корчит из себя идиота, - холодно сказал Снейп.
- С дурака меньший спрос, - пожал плечами Невилл.
- Правда, ты слишком переигрывал. Таких идиотов в природе не существует.
- Существуют. Смотри, что я нашел, - Невилл раскрыл ладонь и продемонстрировал Снейпу снитч.
- Мячик, - констатировал Снейп. – Ну и?
- Это принадлежало Поттеру! - воскликнул Невилл.
- О, Невилл, ты стал сентиментальным? – с сарказмом спросил Снейп. – Хочешь оставить память о Гарри?
- Это трофей! – закричал Невилл. - Знаменитый Поттер умер, а я жив! Я лучше, чем он!!!
- Мне казалось, что вы симпатизировали мистеру Поттеру, - сказала Трелони.
Невилл фыркнул:
- Разве вы не поняли? Выигрывают только те, что ведут игру из тени. Такие, как мы с вами. Те, кто находятся под прицелами фотокамер, никогда не выигрывают. Но с ними ве-се-ло играть.
- Невилл следил за Поттером с первого курса, по моему приказу, - объяснил Снейп. – Он должен был подстроить смерть Поттера еще два года назад, в Министерстве.
- И все бы вышло, если бы члены Ордена Феникса не прибежали спасать наши задницы! – воскликнул Невилл.
- Пока есть время, - сказал Снейп, обращаясь к Трелони, - я хотел спросить: зачем тебе все это?
- Власть, - просто ответила Трелони. – Разве этого мало? За те семнадцать с лишним лет, что мы знакомы, ты устранил всех моих конкурентов. Дорога открыта.
- Чувствую, что скоро мы соскучимся по Волдеморту, - едко сказал Снейп. – Невилл, мы можем уходить?
- Угу. Я положил в Визжащей Хижине труп какого-то пожирателя и транфигурировал в чувака, похожего на тебя. Лицо не сильно вышло, поэтому я потоптался ботинком по твоей роже. Проверять все равно не будут. Но действие прекратится через два дня!
- Понятно, - Снейп повернулся к Трелони. – Сивилла, труп в хижине должны похоронить завтра, - Сивилла кивнула. – В таком случае...
Снейп достал из кармана мантии пробирку с зельем и сделал глоток. Через несколько минут перед Трелони стоял миловидный блондин с голливудской улыбкой.
- Ну что ж, Сивилла. Если потребуется еще кого-то убить – ты знаешь, как меня найти, - Снейп поднял на женщину свои ясно-синие очи.
- Ты тоже обращайся, если нужно фальшивое пророчество, - иронично ответила Трелони.
Снейп снял мантию, под ней оказался маггловский деловой костюм.
- Идем, через двести метров можно аппарировать, - сказал Снейп и потащил Невилла за собой.
- До свидания, миссис Трелони! - Невилл помахал рукой.
- Пока, расти послушным мальчиком! – крикнула Трелони в ответ.
- Северус, что ты будешь делать, когда действие зелья закончится? - спросил Невилл.
- Выпью еще.
- А потом?
- Знаешь, - Снейп по-прежнему волочил Невилла за собой, - в маггловской медицине есть направление – пластическая хирургия называется. Теперь мы, как люди обеспеченные, можем себе это позволить.
Трелони следила за двумя удаляющимися людьми. Когда они растворились в воздухе, она заметила приближения авроров. Лицо Трелони за секунду приобрело глуповатое и напуганное выражение. Набрав воздух в легкие, она крикнула аврорам голосом, на пол-октавы выше чем тот, которым разговаривала со Снейпом:
- П-помогите! Кто-нибудь! Спасите меня!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 17.11.2007 в 10:00 Ответить с цитированием


3 команда

Гарри лежал на земле, втягивая чернозем ноздрями. Пораженный смертельным
заклятием он оставался лежать, как упал, с неестественно заломленной
левой рукой и раскрытым ртом. Немного поворочавшись поудобнее, Гарри
осмотрелся по сторонам.
-Так, слушай быстро! – шепотом процедила Нарцисса, - Я Волдеморту 10
галлеонов и щелбан проспорила давеча, а отдавать не хочется как-то…
-Драко, опять нашел , где деньги прячете?
-Не, не в деньгах, Гарри, дело, а в щелбане… Их Лорд только через
«Круцио» и дает, ну сам знаешь: «Я- великий и ужасный, делать как все ,
мне не комильфо…», короче, я временно на твоей стороне.
-Ну, что Нарцисска, азкабан твоя прописка,- хихикнул Волдеморт,- хлопец
жив?
-Нет, мой Лорд, - выдавила Нарцисса,
-Ну, пошли тогда , у нас еще культурное мероприятие с Хогвартсом
намечалось, насколько я помню. Темный лорд указал палочкой в сторону
Хогвартса. Все одобрительно закивали.
- А понесет его – сказал волдеморт и раскрутил на земле бутылочку.
Бутылочка указывала на Хагрида.
- Понесет его Хагрид – пророкотал Риддл и уставился на него с ехидной
усмешкой. Хагрид взвыл.
- Не хочууу!!! – словно ребенок ревел Хагрид.
Волдеморт направил палочку на Хагрида и ,едва успел выкрикнуть
проклятье, как Хагрид всем своим видом выразил немедленное согласие.
Ведь Хагрид не хотел быть рыбой, когда ему обещали котом, поэтому
потянул Гарри за ногу, после одним рывком закинул его себе на спину, от
чего с лица Гарри упали очки. Волдеморт удовлетворенно хмыкнул,
наколдовал зеркальце и зеленую пудру, приводя себя в порядок.
Процессия под командованием Волдеморта двинулась в сторону замка.
Через какое-то время шествия, Гарри почувствовал, как поплохел воздух, и
решил, что они достигли опушки леса. Заставленная котлами и мангалами
опушка, в сочетании с разбросанными пластиковыми стаканчиками и
самодельными столиками для разделки кандидатов создавали неповторимый
вид, жаль, сейчас Гарри не мог его лицезреть в полной мере.

Армия Дамблдора собрались в Выручай-комнате. На повестке дня было
уничтожение «Усладеля» и Волдеморта.
- Надо одолжить у магглов ядерную ракету и все! - кричала Джинни,
- Того-кого-нельзя-называть сам сбежит, если по-громче включить на улице
весь альбом группы Фактор-2, - меланхолично заметила Луна,
- Подождите, сейчас придет Гарри все за нас сделает,- пробормотал Рон,
поигрывая ожерельем из зубов Василиска.

Профессора не волновались, в ожидании прибытия гостей, время короталось
игрой в боулинг шарами для предсказаний. Как ни странно чемпионом была
Трелони. От игры она разрумянилась и резко похорошела. В прошлый раз
чемпионом была МакГонагл, но сейчас ее нигде не было видно. Никого это
не удивляло, ведь на дворе стоял март месяц, а профессор всегда в этом
месяце брала отпуск на недельку и куда-то уезжала. А ,после того как,
года три назад, крестный отец Гарри - Сириус Блек, загнал профессора на
дерево, она вообще предпочитала лишний раз не появляться на людях.

И только домовые эльфы готовились к битве, как подобает. Они разбивались
на боевые отряды, по двадцать штук, вооружаясь подручными средствами. В
коробке ожидали своей очереди китайские волшебные палочки, купленные
предусмотрительной и очень экономной Гермионой в Сунь-Фунь-Хе.
Предусмотрительный производитель разместил на них клеймо известного на
весь мир мастера, мистера Окливундера.

Волдеморт, подошедший со свитой к замку, - Мы пришли! Сдавайтесь! Моих
пожирателей вдвое больше ваших членов ордена! Так что вам некого
выставить на поединок со мной! Сдавайтесь, и я сохраню ваши никчемные
жизни и предоставлю вам камеры со всеми удобствами в Азкабане, прогулку
на воздухе по часу в день, а также каждодневное двухразовое двухблюдное
питание на выбор. Видите, это? - Взмах рукой в сторону Хагрида. -
Мальчик-который-никак-не-мог-умереть-да-вот-так-случайно-и-помер. Вы
думали - он силен? Да ему просто дали шрам поносить.

- Потому мы предлагаем вам жизнь, взамен на новую программу моего
будущего правительства! – кричал Волдеморт словно на митинге.
- Отныне каждый накопивший один миллион галеонов, станет участником моей
программы «доступное жилье!». Каждый желающий возьмет камеру в Азкабане
сроком на 15 лет в обмен на убийство. – хвастал Волдеморт.
- Камеры от 150 квадратов, с санузлом и меблировкой! – выкрикнул один из
пожирателей смерти в толпу соперников.
- И библиотека есть! – рявкнул другой, вытирая нос рукавом.
В толпе пронеслось одобрительное урчание.
Темный Лорд улыбнулся. Я вижу, вы согласны – прошептал он. -
Хорошо, это позволит экономить время – бросил Волдеморт и подошел к
воротам замка немного ближе.
- Еще бы мы не согласились, дубина, когда такие цены на жилье, а тут
халява без кредита подвалила! – кричал Рон Уизли в сторону пожирателей.
Вы можете выбрать любую камеру, из 1200 представленных на территории
тюрьмы – продолжал Волдеморт – в вашем расположении паркинг для метл,
магазин и даже суши бар, расположенный на нулевом этаже вашего будущего
дома.
Двери замка распахнулись. Охранники на входе начали принимать входящих
по одному, первым был Темный Лорд, которого попросили положить палочку в
специальную корзину, а самого пройти через две стенки высотой с
человеческий рост. Раздался звоночек. Один из охранников подошел к
Волдеморту – Пожалуйста, выньте из карманов карандаши, зубочистки, а
,также, иные предметы продолговатой формы, которые есть на вашей одежде
– сообщил охранник приказным тоном. Волдеморт вытащил пару столовых
принадлежностей японской кухни и рисовальные кисточки.
- Хорошо. Сказал охранник и вернул палочку Волдеморту, позволив ему
пройти. Вслед за ним прошли и остальные.
На том месте большого зала, около трибуны, где обычно восседал Дамблдор,
разместился беловолосый мужчина. Без труда можно было разглядеть орлиный
нос, ниспадающие волосы и характерную одежду. Весь зал замер, это был
Северус Снейп. Забавно было смотреть, но сквозь него была видна комната,
Северус сегодня стал полтергейстом. Дождавшись полной тишины, он
поприветствовал вошедших.
Снейп взял слово. Говорил долго. Из его речи было ясно, что на самом
деле Волдеморт- это всего лишь шпион Дамблдора, что сам Дамблдор -
настоящий темный лорд, что члены Ордена Феникса на самом деле
Пожиратели, а Пожиратели - члены Ордена Феникса, что пророчество
сфабриковано Филчем - настоящим главой и мозговым центром Ордена
Феникса, что Снэйп - настоящий Мужичок-Который-Выжил, Ну а Гарри... а
Гарри, как всегда, в пролёте, ему просто дали шрам поносить.
От этой правды Волдеморт разрыдался. Гарри Поттер, который давно
перестал притворяться дохлым и специально издавать зловонный запах
мертвечины вскочил на ноги и принялся успокаивать темного лорда, ведь
все-таки он был шпионом Дамблдора, а значит теперь они почти друзья.
В честь этого события и раскрывшийся правды, стороны померились. Снейп
провозгласил торжественный пир, а Гарри и Волдеморт отправились куда-то
за кулисы сцены. Через 10 минут они зажгли свет, и шторы распахнулись.
Гарри был одет в светоотражающий костюм, по пояс голый, Риддл же повязал
на голове бандану, одел байкерские перчатки и наколдовал обоим микрофон.
Конечно, в таком виде они могли бы заменить группу Reflex, но них был
свой репертуар. Запустили фанеру и Гарри начал первым:

Рассказал мне Рон одну легенду,
О двух братьях пересказ.
Вроде быль, а вроде сказка,
Может обманули нас?

Тут же его подхватил Том:

Младший брат магией чистой
Злого дядю погубил,
И однажды он в лесу, в лесу тенистом
Свою палочку зарыл.

Средний брат камнем огромным
Всем в округе пригрозил.
Но однажды после пьянки, пьянки бурной
Камень он , в сердцах, разбил

Гарри заметив, что Волдеморт не вытягивает последний текст, жестом
показал, что он продолжит далее

Hу, а старший выбрал чудо,
Куртку, что моднее нет...
И все знали, что он никогда не будет
Покорителем небес!

Немного отдышавшись волдеморт продолжил:

Вы такого не видали,
Хоть и слышали сто раз...
Только песня не о том, ведь правда , Гарри?
Правда, Том, она о нас... – добавил Поттер.

Дело близилось к припеву. Хагрид начал пританцовывать и затоптал в пол
двух домашних эльфов. Гарри и Волдеморт подхватили припев вместе:

Заклинанье одно всему виной,
Все в округе говорили,
Этих странных двух слов,
Этих странных двух слов,
Тому Риддлу не простили
Этих странных двух слов ... [Этих самых] – выкрикивал в зал Хагрид.
Этих странных двух слов ... [двух слов] – Опять Хагрид кричал.
Как никто братьев сгубила: палка, шапка, любовь!
Заклинанье одно ... [одно] – Весь зал Хором.
Заклинанье одно ... [ЗАК-ЛИ-НА-НЬЕ] – Снова Зал весь.
Черной магией убило, заклинанье одно

Зклинанье одно, всему виной
Что родило дары смерти,
Этих стpанных двух слов,
Этих странных двух слов
Томми, мы тебе простили!
Этих странных двух слов ... [Этих самых] – всем залом.
Этих странных двух слов ... [двух слов] – всем залом.
Как никто братьев сгубила:
Палка, шапка любовь!

Занавес. Аплодисменты. Волдеморт уходит в закат…
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 17.11.2007 в 10:03 Ответить с цитированием


4 команда

В лучших традициях жанра, Гарри снова был жив. «Авада» Темного Лорда выветривалась и сознание постепенно возвращалось. Вдруг, видимо, для ускорения этого процесса, кто-то невидимый, но вполне осязаемый, с чувством пнул Гарри под рёбра. Откуда-то сверху донеслось до боли знакомое ироничное шипение.
- Что это вы разлеглись тут, Поттер?
Для полноты картины голосу следовало прибавить: «Двадцать баллов с Гриффиндора!», но этого не случилось, и Гарри недоверчиво приоткрыл один глаз. Нет, он не ошибся, над ним нависал никто иной, как Северус Снейп собственной мрачной персоной. Этого просто не могло быть!
- Гыыыаааа, - выразил свои ощущения Гарри и протёр очки. Несмотря на принятые меры, Снейп не исчезал. Согласно примете, Гарри надавил на левый глаз, чтобы прогнать галлюцинацию. Ничего не изменилось - очевидно, галлюцинацию творили качественно и со знанием дела. Тогда Гарри надавил на оба глаза сразу и временно ослеп. Пинок под рёбра повторился, а худая рука схватила Гарри за шиворот и привела в сидячее положение, попутно порекомендовав ему не валять дурака, и «не пялиться на меня как на местную достопримечательность».
Смирившись с реальностью происходящего, Гарри недоумённо оглядел хижину. Не было ни следа Волдеморта или Упивающихся Смертью. В голове у него беспорядочно бегали разные вопросы, самый настойчивый из которых упорно (особенно при взгляде на Снейпа) принимал форму «куда уехал цирк, и почему вы, собственно говоря, остались».
- А где эти? – постарался быть вежливым Гарри.
- Ушли. Или ты ожидал, что они останутся, чтобы оплакать твою преждевременную смерть?
- Нет, но... я думал, - начал Гарри, стараясь не обращать внимания на недоверчивую ухмылку Снейпа при этих словах. – Вообще-то, я думал, что Волдеморт заберёт моё тело, заставит Хагрида нести меня в школу, чтобы продемонстрировать всем, чтобы деморализовать, чтобы доказать свою победу... Что-нибудь в этом духе.
- Вы придаёте себе слишком много значения, Поттер, - Снейп критически осмотрел его и скривился, - Ваше тело даже в мёртвом виде вряд ли кого-то заинтересует... Куда это вы?
- Я должен сразиться с Волдемортом! – Гарри нашарил на полу палочку и вскинул её наподобие меча, - Спасти мир! Отомстить за смерть матери и отца.
- Ах да... Дамблдор так и не рассказал тебе всей правды о твоём отце...
- Он рассказал мне достаточно! – воскликнул Гарри. - Волдеморт убил его!
Снейп вздохнул.
- Нет. Я – твой отец.
Гарри оцепенел, и в ушах его грянул марш имперских штурмовиков (Джон Уильямс опять перепутал, какая музыка для какого фильма). Он замотал головой так резко, что на секунду Снейп засомневался, не эпилепсия ли это. С Поттера станется.
- Нет, нет, этого не может быть! – истерил Гарри, стуча кулаками по полу - Мы даже не похожи!
- Нет? – язвительно осведомился Снейп. – А так?
Он достал из кармана мантии очки с круглыми стеклами а-ля Джон Леннон и водрузил их себе на нос.
- Ох, - только и смог сказать Гарри.
- Пойдём со мной, Гарри! – шипел Снейп. – Только вдвоём мы сможем убить Волдеморта и править магическим миром!

Снейп притащил вконец одуревшего от последних событий Гарри во двор замка, где Волдеморт вёл мирные переговоры с преподавательским составом Хогвартса, успеху которых немало способствовали героически захваченные элитным подразделением «упиванцев» стратегические запасы огневиски. К моменту прибытия Снейпа Волдеморт успел пообещать повышение зарплат на 12%, снижение налога на грязную кровь и заманчивую пенсию по инвалидности, и тут увидел приближающуюся компанию.
- Северус, я же просил не носить при мне эти очки, в них ты выглядишь таким проти-и-вным, - начал Волдеморт капризно и тут же встрепенулся. - И вообще, почему ты тут? Проклятье! Нагини опять сожрала какую-то гадость, и её яд испортился!
- Со змеёй все в порядке, мой Лорд, - возразил Снейп. - Просто я успел укусить её первым, и кстати, теперь каждый месяц в полнолуние она… - Снейп замялся и слегка порозовел, - а впрочем, это не важно... Зато я привёл вам Поттера!
Узкие глаза Темного Лорда удивленно округлились на зависть персонажам манги, и почти рефлекторно он закричал:
- Авада Кедавра!
Зелёный луч прочертил воздух. Гарри, поддерживаемый Снейпом, медленно осел на землю. Зазвучала грустная музыка, фанаты зарыдали, с неба посыпался белый снег и лепестки роз, кто-то бесшумно кричал... В следующий момент Гарри открыл глаза и вскочил на ноги.
- Авада Кедавра! – ещё одна зелёная вспышка сбила Гарри с ног. Лепестки посыпались с неба с удвоенным рвением.
Гарри снова поднялся.
- Авада Кедавра, твою мать! – бешено жестикулировал палочкой Волдеморт. Рыдающие фанаты сменились толпой любопытствующих. УПСы, размахивая годовыми абонементами, пробивались в первые ряды.
Злодей не хотел сдаваться. Но Гарри поднялся.
По толпе пошел шёпот... «20 сиклей на Тёмного Лорда»... «на мальчика-который выжил - два к одному»... Джордж Уиззли собирал ставки в пластиковый стаканчик.
На горизонте махали плакатами «Harry is #1», «Voldemort sucks», «Voldy go home!» и «We trust Severus Snape».
- Да что за фигня! - орал Волдеморт с истеричными нотками в голосе, – Сколько раз я должен его убивать? Дайте мне другую палочку! Северус, дорогой, отойди, сейчас всё закончится.
- Подожди! – догадался, наконец, крикнуть Гарри. – Не трать палочки, Том Риддл. Ты не сможешь убить меня! Я - Мальчик-который-выжил-мерлин-знает-сколько-раз, я звезда квиддича и самый молодой ищейка в мире. Мне принадлежит Старшая палочка, камень бессмертия и мантия-невидимка...
- «Бедный мальчик», - прозвучал тихий, знакомый голос в голове у Гарри, но он отмахнулся от него и продолжал, брызжа слюной.
- Я в одиночку завалил тролля! Я выиграл Тремудрый Турнир! Я убил трёх василисков и разогнал две тыщщи дементоров! Я нашел и уничтожил все твои хоркруксы!
- «Гарри, послушай меня», - снова зазвучал голос, но Гарри опять не обратил на него внимания и продолжал кричать, переходя на всё более высокие тона, как сирена многотонной баржи.
- Моя мать умерла за меня, и теперь я бессмертен! Северус Снейп – мой отец! У Дамблдора – нетрадиционная сексуальная ориентация!...
Голос Гарри звонко разносился по больничному крылу.
- Бедный мальчик, - повторил Дамблдор.
- Да, поймать бладжер в голову – это вам не шутки, – мрачно ответил Снейп, вливая беснующемуся Поттеру в горло Успокоительное Зелье.
– Видит Мерлин, я не хотел этого, но придётся обратиться в больницу св. Мунго, - вздохнул Дамблдор, сочувственно глядя на Гарри. Губы Снейпа изогнулись в язвительной улыбке.
- Я предлагал это ещё в тот день, когда он нарисовал у себя на лбу этот дурацкий шрам.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 17.11.2007 в 10:04 Ответить с цитированием


5 команда

Глава 36.
Гарри очнулся и понял, что он теперь самый крутой парень на селе, а может и во всём мире. Волдеморт со своей армией смылся к замку, чтобы поработить весь мир. Гарри поднялся и осмотрелся. В его глазах промелькнула вся его жизнь (дальше 3 страницы текста про тяжкую судьбу Гарри, которые из-за регламента пришлось не писать). Он пошёл к замку, напевая что-то из Мэнсона, чтоб помешать Волдеморту и всех спасти.
А тем временем, Волдеморт дошел до Хогвартса, по пути рассказывая всем (в том числе птицам и лесным зверям) что он теперь самый крутой волшебник (это заняло тоже довольно много места, посему здесь не приводится). Вдруг сзади на пожирателей смерти напали другие пожиратели, которые, оказывается, тайно любили Гарри (и возможно даже его маму, а женщины – его папу, а бабушки-пожирательницы любили дедушку Гарри и т. д.). Вообщем, не заметив озера, злые пожиратели, убегая от добрых пожирателей, упали в него и жутко замерзли, посему не смогли продолж?
?ть битву. Великаны, до которых дошёл смысл слов, которые до них хотел донести Дамблдор в пятой книге, вдруг радостно замычали и присоединились к армии Добрых, которая притаилась в ближайших зарослях, аки белорусские партизаны.
Волдеморт, с несколькими пожирателями, которые не сильно замерзли, как раз подошёл к небольшой поляне. На другой стороне собирались вылезшие из кустов защитники замка, уже изрядно поддатые, так как справляли поминки Гарри. В планы защитников совсем не входило пускать чужеземцев к стратегическому запасу еды на территории Хогвартса. Небритые лица защитников излучали мрачную уверенность, перемешанную с тяжелейшим похмельем.
Тут Гарри, весь такой величественный, вышел из кустов и закричал:
- Волдеморт, выходи подлый трус!!!
Волдеморт так испугался, что его чуть не хватил инфаркт. Но он совладал с собой, повернулся к Гарри и сказал:
-А, Гарри, Мальчик-Которого-Я-Зачем-то-Пытаюсь-Завалить-Вот-Уже-Седьмую-Книгу-Подряд, сейчас мы сразимся с тобой! Но сначала давай о делах наших грешных покалякаем.
Гарри, зная повадки госпожи Роулинг и инстинктивно чувствуя, что разговор будет на 7 страниц минимум, наколдовал кресло и уселся в него. Волдеморт с удобством развалился на тахте напротив.
Три страницы они молчали (толпа даже успела заскучать), а потом Гарри, попивая мартини из стаканчика, поднесенного заботливыми эльфами, изрёк:
-Ну что, Дядька-Чьё-Имя-Зверски-Переврал-Росмэн, ты ведь знаешь всё на свете, не так ли?
-Да, о Последний-из-Тинейджеров-Не-Помышляющий-о-Наркотиках-и-Улице, великий дядя Волдеморт знает всё!
-Тогда скажи мне, о Красноокий, - вещал Гарри,- выйдет ли команда Украины из группы на отбор к чемпионату мира по футболу?
На лице Волдеморта сначала отразилось крайнее недоумение. Он едва ли знал, где находится Украина и что такое футбол. Но лорд втихаря достал ноутбук и посмотрел на таблицу результатов группы, о которой спрашивал Гарри. Затем, минут через 10 (что эквивалентно 2 страницам) он понял, что к делу это не относится. Но всё же ответил:
-Нет, Гарри, не выйдет. И ты отсюда не уйдешь. Я тебя убью... (здесь Волдеморт перечисляет все непростительные заклятия, и другие способы, как он убьёт Гарри, а также всех родичей Гарри, которых он уже убил).
Гарри отбросил стакан с мартини и ответствовал:
-Ну давай, о Мужик-с-Намалёванной-Рожей-и-Без-Носа, сделай это, к чему тянуть? (*и правда, сколько уже можно? – прим. команды).
Волдеморт отхлебнул из своего стакана и поднялся со своего дивана:
-Гарри Поттер, ты сегодня умрёшь!
«Кто бы мог подумать – пронеслось в голове у Гарри – что он скажет именно эти слова? Какой он всё-таки неожиданный, этот Воландеморт.»
Воландеморт поднял палочку и произнёс бы смертельное заклятие, но к несчастью именно в этот момент ему захотелось в туалет. Он оглянулся в поисках ближайшей уборной. Не найдя её, он стремительно бросился в близлежащие кусты, жестами показывая, что просит Гарри его подождать.
Но Лорд не знал, что все туалеты и кусты Великобритании, а также Америки давно захвачены террористами, во главе которых стоял Бен Ладен. Поэтому он очень удивился, когда из кустов выскочил боевик и, угрожая автоматом, потребовал у Лорда оплату услуг. У Волдеморта, к несчастью не было с собой денег (вот растяпа!), поэтому он хитростью уговаривает боевика пропустить его. Гарри же в это время ждет его на поляне.
Лорд, сделав всё что надо, немного перекусив и даже посмотрев 1236 серию «Санта Барбары» вновь вышел к Гарри, чтобы убить его. На несчастье Темного Лорда, над ними пролетал вертолет с Брюсом Уиллисом, потому что очередной, 20-й фильм про «Крепкого Орешка» начали снимать на той же студии, что и фильмы про Гарри. Брюс подумал, что происходит что-то противозаконное, выпрыгнул из вертолёта и, пользуясь своим неожиданным появлением, за доли секунды обезвреживает Воландеморта, ведь Брюс не знает, что перед ним величайший темный маг. Беллатрикс и ос
тальные пожиратели, которые уже совсем окоченели, от такой неожиданности попадали в обморок и были скручены армией добрых волшебников.
Гарри с Брюсом Уллисом сдали пожирателей в магтюрьму, где их приговорили к зверской пытке – еженедельное посещение отчётных концертов Завода Звёзд 66 с правом голосования за любимых заводчан посредством СМС.
Так закончился цикл книг, так хорошо начинавшийся, и так бесславно (ИМХО) закончившийся. Воландеморт во время пятого отчетного концерта бросился с самой высокой вершины тюрьмы, но был спасён мобильным голосованием, которое организовала Яна Чубрикова, пока он летел вниз. Гарри вырос и стал растаманом. Он отрастил дрэды, собрал рэгги-группу и отправился в тур по городам Ямайки. Рон женился на Макгонагалл, Гермиона стала жертвой бастующих домовых эльфов. Драко Малфой вырос и стал зубным врачом в маггловской поликлинике.
Всё было хорошо, все были счастливы и никогда не умирали, потому что фандом не выдержит смертей любимых героев. И даже шрам Гарри рассосался, и не причинял больше бедному пареньку боли.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Донникова
Что-то знает
**




Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17.10.2007
Место: Башня Рейвенкло
Нет на форуме


написано 17.11.2007 в 14:33 Ответить с цитированием


О, мне понравились все.)
А когда результаты?




Человек устроен так, что когда с ним случается нечто необъяснимое, он кладет на это необъяснимое со словами: ”Ах, какое у меня пылкое воображение!” (с) М.Ф.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%EE%ED%ED%E8%EA%EE%E2%E0's ICQ status
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 17.11.2007 в 14:56 Ответить с цитированием


Команда 3 и 4 - примите мои поздравления)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Xia
Многое знает
***




Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.10.2007
Нет на форуме


написано 17.11.2007 в 20:32 Ответить с цитированием


Четвертая рулит)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 92.2% - SQL: 7.8%]