Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Перекличка.
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 11.6.2008 в 18:41 Ответить с цитированием
Перекличка.



Пока старпом разгружает свой рюкзак, в который я загрузила сгущенку, без которой я не могу, давайте что ли устроим перекличку? Кто готов? Как самочувствие? Температура за бортом? Готовность к взлету? Приборы?
Экспедиция потребует максимальной концентрации сил. Мы должны понимать, что у нас команда, а не на танцы пришли. Жду отчетов о состоянии готовности.
Выше нос, старпомовцы!




Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Джонс
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 11.6.2008 в 21:37 Ответить с цитированием


Нагаса, спасибо за проявленную активность:)
Кстати, не подскажете, каким образом ваша сгущенка оказалась в моем рюкзаке?

Приветствую всю команду!

Кто вы, старпомовцы? Почему выбрали именно эту группу? Поделитесь. Заодно и познакомимся:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 12.6.2008 в 04:09 Ответить с цитированием


*отсалютовала* Я готова) самочувствие бодрое, температура приемлемая, готовность к взлету - можно и это попробовать)) Приборы не зашкаливают:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 12.6.2008 в 08:39 Ответить с цитированием


Ура! Трое - это уже команда! )))

Джонс, кто-то же должен был нести сгущенку... ;)




Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Джонс
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 12.6.2008 в 08:41 Ответить с цитированием


Нагаса, в следующий раз предупреждайте. А то "учебники, учебники..." :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 13.6.2008 в 08:53 Ответить с цитированием


*выходит и бормочет* затерянные города, экзотические путешествия и раскопки... богатство и слава... богатство и слава...

Ой, а вы уже тут? А я вот говорю, зверушкам бедным поможем!




Мы с тобой одной крови...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ze-Grata
Что-то знает
**




Сообщений: 37
Зарегистрирован: 12.4.2008
Нет на форуме


написано 13.6.2008 в 11:21 Ответить с цитированием


И я тоже с вами! Можно? *тащит за собой рюкзачище*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Ze-Grata's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 13.6.2008 в 13:19 Ответить с цитированием


(прицокала на походных шпильках, сопровождаемая тремя грузовыми гомункулами, влекущими на себе пудовую аптечку, запас галет и чемодан с кровавыми мантиями разных оттенков)

Я здесь, старпом Джонс! Уже командуйте скорее.
Пока все подтягиваются, могу для создания рабочей атмосферы померить всем давление :)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 13.6.2008 в 15:20 Ответить с цитированием


День добрый, а Ночь обещает быть интересной!
Здравия и веселья желаю всем спутникам и старпому Джонсу! =)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kate_Askin
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.6.2008
Нет на форуме


написано 13.6.2008 в 16:27 Ответить с цитированием


*пыхтя над рюкзаком, который всё ещё не хочет застегиваться и бормочет злостные эпитеты тому, кто пихает в него столько книжек* Привет всем! *смущенно улыбаясь и пиная злосчастный рюкзак, чтобы он временно скрылся из моего поля зрения*
Состояние походное, самочувствие бодрое.
Ну, вроде готова ))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lira
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 117
Зарегистрирован: 27.3.2006
Место: Хогвартс, Гриффиндор.
Нет на форуме


написано 13.6.2008 в 19:47 Ответить с цитированием


Рассеянно оглядываясь, из леса выплыла (приведение же) Лира. Она задумчиво вертела в руках книгу в древней обложке и по неосторожности проплыла сквозь одного из грузовых гомункулов Санны. Тот громко взвизгнул от холода и отпрыгнул подальше, уронив свою ношу. От визга Лира очнулась, вышла из наконец из себя и приветливо улыбнулась.

Ой.. вы уже тут? Доброго времени суток.
Я вот пока не знаю что с собой брать :) Но я готова помочь чем могу :)




И триединый святой спецназ
Подпевает мне, чуть фальшивя.

Все, что не убивает нас,
Просто делает
Нас
Большими.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sorcery
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.6.2007
Нет на форуме


написано 13.6.2008 в 20:04 Ответить с цитированием


Под весёлое «Левой, левой!.. Кто там шагает правой?!» из кустов вывалился небольших размеров рюкзак на лямочных не очень удавшихся ножках. За ним из тех же кустов появилась Sorcery, взмахом палочки избавившая несчастный баул от дальнейших мук передвижения.

Ух-ты! Доброго дня всем!
В процессе прибытия на данный пункт сбора не потеряно ни одной части туловища или обмундирования, так что полностью готова пойти, найти, помочь. Зверушкам :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Akella
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.6.2008
Нет на форуме


написано 13.6.2008 в 21:36 Ответить с цитированием


Тоже вплывает, ведь тоже привидение.


Хм... из вещей которые у меня остались у меня ейсть только.. дракончик. Можно взят ег с собой?=)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 14.6.2008 в 10:13 Ответить с цитированием


Фуф... наконец-то справилась с воротами Хогвартса, которые вначале не хотели меня впускать, а потом выпускать не хотели.
Прибыла к месту отбытия экспедиции при полном обмундировании!
Старпом Джонс, я думаю, вы меня ещё помните;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 14.6.2008 в 19:53 Ответить с цитированием


эээ гаф. типа тута я :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Потрепа
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 5.5.2008
Нет на форуме

Настроение: гуд... всегда гуд...

написано 14.6.2008 в 20:26 Ответить с цитированием


Эм.... я не опоздала?... =)



Бородки-сковородки!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CF%EE%F2%F0%E5%EF%E0's ICQ status
Джонс
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 14.6.2008 в 20:47 Ответить с цитированием


Потрепа, вы как раз вовремя. Посмотрите личные сообщения.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Чебурашка
Что-то знает
**




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 11.4.2008
Нет на форуме


написано 15.6.2008 в 10:25 Ответить с цитированием


Я тут, тут! :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D7%E5%E1%F3%F0%E0%F8%EA%E0's ICQ status
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 16.6.2008 в 11:14 Ответить с цитированием


*бурчит* "Не на танцы, не на танцы..." Ви таки знаете, какой концентрации и сосредоточенности требует самый простенький танец? Знаете, сколько сил требуется, чтобы после пяти пинт пива не раскидать ногами бутылки со стола, показывая почтенным гостям, как правильно танцевать залихватскую джигу? Не чета какой-то там искпедиции, которая для правильного хоббита есть не более чем веселая прогулка за тушеным кроликом с приправами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 16.6.2008 в 13:10 Ответить с цитированием


*Примчалась, волоча за собой походный рюкзак*
- Всем здравствуйте! Я успела!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Жальдерис
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 18.6.2008 в 07:55 Ответить с цитированием


И я здесь, привет всем)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 70.9% - SQL: 29.1%]