Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: Правила, которые лучше знать заранее
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 21.5.2010 в 21:21 Ответить с цитированием


Не нашел в Правилах и Положениях порядок восстановления бывшего ученика кандидатом. Только правило, что не раньше, чем через год. Надо заполнить в обычном порядке анкету с указанием прежнего статуса? Или письмо в секретариат? Или испить водицы из следа пегасова копытца?



Мы с тобой одной крови...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 24.5.2010 в 07:10 Ответить с цитированием


Игорь-сын-Гаспара, с возвращением. Процедура оказалась проще, чем представляется. ;)



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 25.5.2010 в 11:44 Ответить с цитированием


Игорь-сын-Гаспара, да, заново пройти кандидатство, как минимум).
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 21.11.2010 в 10:25 Ответить с цитированием


а как мне узнать, кандидат я или нет? а то вдруг сова не придет... боюсь - жуть!!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bloom-Enchantix
Новичок
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26.7.2009
Место: Россия, Новозыбков
Нет на форуме


написано 21.11.2010 в 13:44 Ответить с цитированием


Если правильно указана почта, то через 2 недели, после заполнения анкеты ты узнаешь это



Крылатая ЛьвёнКа
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Bloom-Enchantix's ICQ status
Sheridan
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 7.3.2011
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: ожидание

написано 8.3.2011 в 21:21 Ответить с цитированием


Прошу прощения, но у меня, после изучения Правил Школы возник вопрос. В пункте IX "Директорат", подпункте 3 говорится, что: "Деятельность Директората определяется отдельным положением «О Директорате»". В официальном отделе библиотеки этого положения нет, или оно как-то по-другому озаглавлено? Хотелось бы знать, где, в таком случае, его можно найти, если, конечно, это не ошибка.
Спасибо.




– А, проснулся, – сказал Среда, заглядывая в приоткрытую дверь. – Это хорошо. Хочешь кофе? Мы едем грабить банк.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Sheridan's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 13.3.2011 в 21:07 Ответить с цитированием


Sheridan

Содержание положения "О Директорате" является закрытой информацией.
Ознакомиться с этим положением можно только непосредственно в Директорате. После получения соответствующего статуса.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vanessa
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28.7.2011
Место: г. Тула
Нет на форуме


написано 28.7.2011 в 22:45 Ответить с цитированием


Скажите пожалуйста, а с какого до какого возраста принимаются в школу?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 29.7.2011 в 07:20 Ответить с цитированием


На сколько я знаю с 14 лет. Редко с 13...



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 30.7.2011 в 09:39 Ответить с цитированием


Vanessa, максимальный возраст приёма не ограничен.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 46.4% - SQL: 53.6%]