Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: 2-я экспедиционная группа ввалилась в таверну
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 17:32 Ответить с цитированием
2-я экспедиционная группа ввалилась в таверну



Дверь таверны мадам Розмерты распахнулась, и внутрь ввалилась толпа, которая разве что не несла с собой табличку "В Хоге каникулы, берегись всё живое!"
- Тащите пива!!! Привет, хозяйка, - Рики промчалась к барной стойке и мигом раскрыла карту коктейлей. - Так, я буду "Венгерскую хвосторогу" и "Окольцованного хоббита". Только насыпьте туда побольше тертой редиски. Как дела, мадам Розмерта?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 17:55 Ответить с цитированием


- Здравствуйте, Розмерта! - Юленька подошла к стойке и открыв меню сделала заказ - Мне, пожалуйста, котлетки "Аппетитные" парочку, "Венгерскую хвосторогу" на пробу и пончики "Радость Хаффа" - штук дцать, что не съем, возьму с собой:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 19:17 Ответить с цитированием


- Вечер добрый, мадам Розмерта, - Санна присела за столик, обмахиваясь метровым веером. - Уфф, как жарко. Можно немного льда? За шиворот? Кстати, у вас тут недавно подозрительные личности не ошивались случайно?



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 19:52 Ответить с цитированием


Зайдя в таверну, достал из походного рюкзачка черный плащ, темные очки, кепку и трубку. Водрузив на себя все вынутое, подошел к барной стойке:
- Две сгущенки. Взболтать, но не смешивать! Я - AJA, мистер AJA!
Забивая в трубку лучший табак из Шира:
- А скажите-ка, любезная, я тут увидел у Вас, что в трактире есть статус "особый клиент", как вы его присваиваете?
Забив трубку и сделав две затяжки, с причмокиванием и грузинским акцентом:
- А вас, бармэн, йа папрашу астаццо! Ви нам нужны для дэла! Ви пра Новий Хогсмидморканал слышали?
Подмигнул остальным участникам экспедиции обоими глазами два с половиной раза.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 21.6.2008 в 20:21 Ответить с цитированием


*заказывает пять банок сгущенки и выпивает их разом. Умиротворенно наблюдает за происходящим через бинокль.*



Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 22.6.2008 в 01:41 Ответить с цитированием


Никогда не видел, как в этом баре работают вышибалы. Похоже есть шанс лицезреть.



Мы с тобой одной крови...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 72.7% - SQL: 27.3%]