Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Технические вопросы
Sweet_Evil
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 4.11.2008
Место: Подземелья
Нет на форуме


написано 2.3.2009 в 19:49 Ответить с цитированием
Технические вопросы



Доктор Хаус, не могу разобраться. Хотела отправить статью в клинику, но выходит сообщение, что я "не уполномочена рассмотреть этот ресурс". Хотела задать вам вопрос - та же история. В клинике я зарегистрирована. Что мне делать?



Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 3.3.2009 в 17:46 Ответить с цитированием


Попробуйте ещё раз. Недостаточно быть зарегистрированным, требовалось ещё моё личное одобрение. ;)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sweet_Evil
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 4.11.2008
Место: Подземелья
Нет на форуме


написано 3.3.2009 в 21:09 Ответить с цитированием


Спасибо!:D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
natalika
Что-то знает
**




Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20.2.2009
Место: где-то в теплой норе
Нет на форуме

Настроение: бодрое

написано 17.3.2009 в 11:40 Ответить с цитированием


Здравствуйте Доктор Хаус! у меня такая же проблема как и у Sweet_Evil , к Вам просто не попасть !
хотелось бы уточнить может тему какую либо поднять надо , там статью написать ( на заданную тему ) Спасибо .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 17.3.2009 в 20:45 Ответить с цитированием


Если вам интересной покажется тема повального весеннего любовного сумасшествия и его причин - милости просим.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Avrora
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 5.4.2009
Нет на форуме


написано 8.4.2009 в 23:17 Ответить с цитированием


Здравствуйте, Доктор Хаус! Такая же проблема, как у Sweet_Evil . Как снискать Ваше одобрение?
Будут ли какие-либо пожелания по-поводу статьи?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 11.4.2009 в 08:28 Ответить с цитированием


Avrora, вы авторизованы как автор.
Статья может быть на какую-либо весеннюю тему. Например, "Весенняя аллергия и способы ее пережить", "Весенний авитаминоз и как с ним бороться"...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 11.6.2009 в 22:58 Ответить с цитированием


Доброго времени суток, Доктор Хаус! Я тоже хотел бы статью разместить. Не могли бы Вы пожалуйста одобрение мне дать? :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 14.6.2009 в 11:43 Ответить с цитированием


Уже два дня как.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 17.6.2009 в 17:56 Ответить с цитированием


Здравствуйте! А можете пожалуйста сказать, на какую тему лучше написать статью? (=
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
natalika
Что-то знает
**




Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20.2.2009
Место: где-то в теплой норе
Нет на форуме

Настроение: бодрое

написано 21.6.2009 в 09:53 Ответить с цитированием


Я так думаю статьи могут быть на свободную тему близкую к медицине - например про адаптацию после отпуска , или чисто медицинские , а также психология и прочее.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
(Invincible)
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 5.7.2009
Нет на форуме


написано 28.7.2009 в 12:26 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор Хаус! Хотела бы написать статью. Как снискать Ваше одобрение?



Не бойся своих желаний...бойся моих!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 30.7.2009 в 12:31 Ответить с цитированием


Давайте попробуем .
Свободную тему или обозначить более точно ?
допуск дала , присылайте .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
(Invincible)
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 5.7.2009
Нет на форуме


написано 30.7.2009 в 12:35 Ответить с цитированием


На свободную тему материал в принципе готов, но если бы Вы точнее обозначили, была бы благодарна.



Не бойся своих желаний...бойся моих!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 30.7.2009 в 12:39 Ответить с цитированием


Темы должны быть связаны с медициной и около. Пока больше летняя тематика - жара , отпуск , предстояшая учеба в сентябре ,интересные факты , биографии , размышления ( возможно с последующим обсуждением) .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Макото
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 3.6.2009
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: Позитивное

написано 16.9.2009 в 21:23 Ответить с цитированием


Здравствуйте доктор Хаус! Хотелось бы разместить статью в вашей клинике! Надеюсь, не будете против? :)



Красноречивый Словоблуд Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E0%EA%EE%F2%EE's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 17.9.2009 в 11:01 Ответить с цитированием


Пожалуйста , Макото!
У тебя статус автора уже есть , жду статью!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Agnissa
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.8.2009
Нет на форуме


написано 21.9.2009 в 16:20 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор Хаус! Хотела бы написать статью в клинику, возможно?



"Если любишь - отпусти... Если не вернётся - выследи и убей..."
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 22.9.2009 в 13:27 Ответить с цитированием


Присылайте на пробу статью , статус автора я вам дала
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 27.1.2010 в 17:11 Ответить с цитированием


Дорогие авторы , мы очень хотим видеть интересные , оригинальные статьи !!! А не просто переписанные из интернета.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Славушка
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 2.12.2009
Нет на форуме


написано 26.2.2010 в 15:02 Ответить с цитированием


Здравствуйте, Доктор Хаус! Можно разместить статью в клинике?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.2.2010 в 15:11 Ответить с цитированием


Славушка , ответ в личной почте !
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 67.2% - SQL: 32.8%]