Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное  
Автор: Тема: Хулиганы, отзовитесь!
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 11.6.2009 в 04:32 Ответить с цитированием
Хулиганы, отзовитесь!



Кто-нибудь из вас хулиганил?
Давайте поведаем друг другу, какие безобразия мы творим!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 20.6.2009 в 10:50 Ответить с цитированием


О,да! Хулиганить это моё призвание!
Вот, рассказываю. Буквально прошла неделя. Мой коллега сидел на стуле, что-то говорил в мой адрес, не совсем лицеприятное. Потом как-то встал, не смотря назад, что-то взять. Намереваясь после этого сесть обратно спокойно и непринуждённо. Моя злобствующая и маниакальная натура не стерпела и тихонечко забрала этот стул. Коллега беззаботно садится и шлёпается на пол. Сколько писку было! Он даже поначалу и не понял, кто смог сотварить такую подлость! Ведь абсолютно вся лаборатория смеялась, до коликов.
Но это не самые страшные мои хулиганства. О них лучше умолчать ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 27.6.2009 в 18:08 Ответить с цитированием


В маггловской школе раньше можно было воском (кажется) натереть доску, и тогда по ней не возможно было писать мелом.
А на первое апреля ребята ключ от кабинета умудрялись к высоченному потолку прилепить. :cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 27.6.2009 в 18:12 Ответить с цитированием


Хулиганство самый верный рецепт от скуки!
Для него просто необходимы смекалка, умный, изворотливый ум, и быстрый бег (это чтобы убежать от несчастной жертвы хулиганства). Самое простое и вообщем безобидное хулиганство - это сохранение внезапной вспышки поэтического вдохновения на всех твердых поверхностях окружающей обстановки. Правда и результаты могут быть не очень приятными, но если постараться можно оставить свое творчество надолго.




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 30.6.2009 в 00:06 Ответить с цитированием


Хочу поделиться одним из идеальных хулиганских выходок, на мой взгляд. Это рассказывал мне мой друг детства. В свое время он учился на автомобилестроительном факультете, уже не помню какого института, но не суть важно. Так вот, был у них один очень вредный профессор, которого не любили студенты. Очень не любили! И вот однажду они всем курсом решили его наказать. Предворительно сговорившись со сторожем, который ночью охранял их институтский корпус, за соответствующее вознаграждение. Они, целой группой, разобрали автомобиль этого, всеми нелюбимого профессора и по зап.частям перенесли в аудиторию. Там, этот автомобиль они собрали, за ночь, аудиторию закрыли и ушли. На утро, профессор сначала не обнаружил авто на своем месте, что естественно было для него шоком, но затем, придя на лекцию в растрепанных чувствах, он нашел свое авто посреди аудитории, что стало для него еще большим шоком. Так как аудитория находилась на 3 этаже! Конечно потом были разбирательства и некоторых студентов наказали, а сторожа уволили, но факт остался фактом. Хулиганство, чистой воду! Выходка заслуживающая внимания!



Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 13.7.2009 в 05:38 Ответить с цитированием


вот это да! действительно выходка так выходка! я долго смеялся! жаль конечно сторожа. а так весело зато получилось! ну что ж, ни у кого больше нет , чем можно порадовать Пивза?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 13.7.2009 в 05:40 Ответить с цитированием


неужто хулиганов мало в нашем Хогвартсе? (подмигнул сам себе)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 15.7.2009 в 00:08 Ответить с цитированием


Дорогой, Пивз! Могу рассказать еще один смешной эпизод из моей студенческой жизни. На этот раз подшутил над студентами профессор. Был у нас такой нудный и совершенно не потдающийся пониманию предмет, как теория вероятности. так вот профессор, преподающий нам сею науку был на редкость строг и немного помешан на своем предмете. Экзамены на три балла сдавали единицы, а уж о четверке и речи быть не могло! Так вот, на последнем экзамене наши мальчики решили подшутить над одним самым прогульным студентом группы, который не присутствовал ни на одной лекции. Они, во время экзамена бросили под дверь его раскрытую зачетку. Через 10 минут эта книжеца вылетела обратно из под двери с оценкой "5"!!! Студент прыгал до потолка! А некоторые из шутников бросили следом свои зачетки. Все они тем же путем вернулись обратно, а в одной из них лежала записка, написанная рукой препода "Карпов дважды не шутит". Вот такая получилась история.



Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 16.7.2009 в 17:44 Ответить с цитированием


Ой, спасибо Голди за твои смешные рассказы! Да, оказывается и зануды профессора могут пошутить, и у них поэтому получаются особенные шутки, и смешные. поистине хулиганству все возрасты покорны!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bloom-Enchantix
Новичок
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26.7.2009
Место: Россия, Новозыбков
Нет на форуме


написано 18.1.2010 в 20:47 Ответить с цитированием


мой знaкомый рaсскaзывaл. бывaло шли они группой рeбят по городу и у них кто нибудь нe мeстный спрaшивaл гдe нaходится тaкaя то улицa, тaк они знaя, что онa нeдaлeко, говорили, что нужно идти совeршeнно в другую сторону. и всeгдa тaк убeдитeльно говорили, что люди поворaчивaли и шли тудa, кудa они покaзывaли. вот тaким обрaзом рeбятa рaзвлeкaлись.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Bloom-Enchantix's ICQ status
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 20.2.2010 в 21:07 Ответить с цитированием


Здравствуйте, дорогой Пивз!
Давненько я к Вам сюда не заглядывала *осматривается*. Соскучились?
А я вам свеженькую, вкусненькую, интересненькую историю принесла, про старое, доброе чувство страха)))

Было это в мою бытность работы в маггловской больнице. Тогда я была медсестрой кардиологического отделения. Почти каждое ночное дежурство у нас случался покойник. Ну умирают там люди, часто. Старички с инфарктами. Ну, не будем углубляться в подробности.
И так. У меня была подружка-напарница, так сказать. Вот случился у нас покойник поздно ночью, часа в 2. Пока его оформили, мне уже надо было бежать уколы делать в интенсивке, я её и попросила отвезти труп в морг. Морг на улице в нескольких сотнях метров от основного корпуса больницы. Она трусиха страшная, сначала упиралась, потом согласилась все же и ушла. А мне потом уже со слов санитаров в морге рассказывали.
Сидели эти два дядички (санитары) в морге, по-тихому пили спирт больничный за ширмой и как только услышали шум в коридоре, притихли. Испугались, что их застукают в таком вот виде на рабочем месте. А моя напарница вошла с каталкой и трупом на ней, в коридор морга и видимо чтобы приободрить себя, так в шутку спросила : "Есть здесь кто?", в этот момент санитары услышали, что это не начальник, а молоденькая девчонка, не долго думая ответили ей из темноты морга: "Мы здесь!"
Девочка, естественно вскрикнула и потеряла сознание. Вот так ее и притащили обратно в наше отделение, бледную, с трясущимися руками и молчаливую. Правда спиртом отпоили, все прошло потихоньку.
Такие вот шуточки бывают у медиков)))




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Benedikta
Новичок
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 1.8.2010 в 14:45 Ответить с цитированием


А мы не столько хулиганили, сколько профилактику преподу устраивали. Был у нас преподаватель - жутко противный, никогда нас на перерыв не отпускал. Мог три пары вообще без перерыва держать. Мы очень расстраивались, пока нам старшекурсники не сказали, что надо сделать. Оказывается, вот уже несколько курсов до нас проделывали такой номер - ставили все будильники на сотовых телефонах на время перерыва, они начинали без перерыва звонить, препод не выдерживал и отпускал на перемену. Так мы и поступили. Пара лекций в таком режиме и у него выработался рефлекс - нас отпускать вовремя) Потом мы это передали по наследству следующим курсам и так по сей день. До сих пор интересно, догадывается ли он в чем подвох. Но это все еще работает.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bloom-Enchantix
Новичок
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26.7.2009
Место: Россия, Новозыбков
Нет на форуме


написано 30.9.2010 в 09:28 Ответить с цитированием


интересно... надо и нам так попоробовать
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Bloom-Enchantix's ICQ status
Sheridan
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 7.3.2011
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: ожидание

написано 8.3.2011 в 23:26 Ответить с цитированием


Здравствуйте, Пивз!
Расскажу вам про такое вот "хулиганство", которое мы как-то раз в институте устраивали. Как вы знаете, на пятом курсе все студенты сильно заморачиваются написанием дипломов. А ленивые студенты не то, чтобы заморачиваются, но не думать о неизбежном и у них не получается. Так что необходимость написания диплома дамокловым мечем висит над всем курсом. Как-то решили мы подшутить над особо нерадивым сокурсником. Приползает где-то к обеду наш вечный студент, а на него со всех доступных стен смотрит изображение его грозного научного руководителя, и жирными буквами снизу: "А ТЫ НАПИСАЛ ДИПЛОМ?!". Надо было видеть выражение его лица =).




– А, проснулся, – сказал Среда, заглядывая в приоткрытую дверь. – Это хорошо. Хочешь кофе? Мы едем грабить банк.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Sheridan's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 9.5.2011 в 01:09 Ответить с цитированием


*Вспомнила свои хулиганские выходки в школе*
1. На уроке распалили дымовушку самодельную. Правда сами и пострадали. Учитель вышел за противогазом и дал нам письменное задание, заперев наглухо все окна и двери. :(
2. У нас был учитель физкультуры бывший военный лётчик. Строгий был и шуток вообще не понимал. А директора назначили в то время молодого и неопытного студента, над которым все просто издевались. Вот приходит учитель физкультуры в клас. а на столе его журнал с кучей г-на посредине (кучка искуственная, купленая в лавочке прикольчиков). Пол урока прошло на то, что бы разобратся, ккто же её наложил. Учитель потом, не выдержав, побежал за директором и мы тихонько кучку убрали. Половину оставшегося урока учитель доказывал директору, что он не параноик и слёзно нас просил признатся, что кто-то сходил прямо на журнал. Больше у нас уроки физкультуры он не вёл. :cool:
3. Были времена, когда обязательным атребутом в магловских школах была длиная деревяная указка. И учитель русского языка носила красивую причёску с локанами над висками и красиво фигурно уложеной гулькой. Любила эта учительница вызвать какого-то нерадивого ученитка к доске и потом унижать весь клас, что мы ... Ну не буду об этом. Главное, что в одной такой экзекуции тот самый нерадивый ученик начал тыкать указкой ей в гульку. Мы все еле сдерживали смех. В тот момент, когда ученик в очередной раз втыкнул указку в гульку, учитель повернулась посмотреть с чего же мы смеёмся... И тут картина репина: парик висит на указке, ученик и мы все в шоке, учитель пытается сдуть с носа локон. Потом, видать сообразив, что локана на носу быть не должно, она вскакивает, пытаяс на ходу поправить парик с указкой в нём, и пулей вылетает с класа. Больше сего учителя мы тоже не видели у себя на уроках. А жаль :( - учитель она хороший была, а человек... Ну да ладно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 13.5.2011 в 08:52 Ответить с цитированием


Особых хулиганств не помню, помню одно, как мы в десятом классе всем составом сорвали урок алгебры. Не воспринял наш класс новую учительницу алгебры и геометрии и сговорились сделать безобразие. Она вошла хотела вести урок как обычно, но тут мы стали гомонить, заниматься посторонними вещами и не обращать на неё никакого внимания. Она кричала, кричала потом убежала к директору. А после пришлось нам выслушивать от классного руководителя и от директора и дома от родителей



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 15]
[PHP: 71.1% - SQL: 28.9%]