Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  4  5  6  7  8
Автор: Тема: Расписание движения Хогвартс-экспресса
sanyuta
Новичок
*

Нет на форуме

Настроение: Отличное!

написано 8.8.2010 в 12:55 Ответить с цитированием

Привет всем!! Только что заполнила анкету)) Теперь ждать как я поняла около двух недель?

...Лето...Тупо шляться по улицам,прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели..
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей

Аватара

Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 8.8.2010 в 21:45 Ответить с цитированием

sanyuta, правильно, но может быть, если повезет, сова придет раньше)
Удачи!

Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Кирими
Новичок
*

Нет на форуме

написано 13.8.2010 в 20:10 Ответить с цитированием

*прибежала в робкой надежде подрожать и побеспокоиться в приятной компании*
Я еще пятого написала письмо - ответа осталось ждать дней шесть... а страашнооо...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Zorislava
Многое знает

Нет на форуме

написано 14.8.2010 в 03:50 Ответить с цитированием

Кирими, радость, не бойся. Давай думать и надеяться, что вскоре письмо получишь.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Кирими
Новичок
*

Нет на форуме

написано 17.8.2010 в 09:08 Ответить с цитированием

Zorislava, ;) Спасибо за поддержку))
Ура! Я кандидат!)))
Zorislava
Многое знает

Нет на форуме

написано 17.8.2010 в 10:47 Ответить с цитированием

Кирими, очень рада за тебя! Удачи тебе в школе!
Бэтси
Новичок
*

Нет на форуме

написано 29.8.2010 в 16:18 Ответить с цитированием

Всем.привет....
а как быстро проходит расмотрение анкеты???
amarilis
Стреляный воробей

Аватара

Нет на форуме

написано 29.8.2010 в 17:00 Ответить с цитированием

Бэтси, привет)) Примерно две недели тебе ждать результата, рассмотрение, как повезет, может и раньше))

Сердце его-как лютня

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Бэтси
Новичок
*

Нет на форуме

написано 30.8.2010 в 05:06 Ответить с цитированием

эх..такой ощущение что анкету заполняла вечность назад...каждое утро просыпаюсь и жду письма...
AnnieJS
Новичок
*

Нет на форуме

написано 3.9.2010 в 20:42 Ответить с цитированием

э-эх... 25-го заполнила анкету... скоро уже пройдет 2 недели, а совы все нет и нет :-((( Наверное, возраст не устроил :-( хотя еще не все потеряно, конечно. и если 10-го еще будет открыт набор - снова отправлю. Я Хочу здесь учиться! Выучусь, сдам экзамены, профессором стану... пойду дальше ждать - почту по 5 раз в сутки проверяю - должно же оно в конце концов придти. Должно! :-)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**

Нет на форуме

написано 6.9.2010 в 08:32 Ответить с цитированием

AnnieJS, вполне нормальный возраст) Просто были каникулы, все отдыхали) Все будет! Главное - верить и хотеть)))

Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
AnnieJS
Новичок
*

Нет на форуме

написано 9.9.2010 в 22:40 Ответить с цитированием

Когда пришло я так обрадовалась, что даже отписаться тут забыла! :-)
Через 9 дней уже закончится 1 цикл... а там Сила поможет и лабиринт пройду :-)
УРЯ! :-))));)
amarilis
Стреляный воробей

Аватара

Нет на форуме

написано 10.9.2010 в 21:04 Ответить с цитированием

AnnieJS, поздравляю и желаю удачи!)

Сердце его-как лютня

Беранже.
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**

Нет на форуме

написано 11.9.2010 в 11:46 Ответить с цитированием

AnnieJS, поздравляю! Желания сбываются) ;)

Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Amina.Namina
Новичок
*

Нет на форуме

написано 8.10.2010 в 15:38 Ответить с цитированием

Здравствуйте. Мне кажется, заполняя анкету я допустила ошибку в написании своей почты. Но не уверене. Что мне делать?
Nikitusha
директор Хогвартса

Аватара

Нет на форуме

написано 16.10.2010 в 23:19 Ответить с цитированием

Напишите учёному секретарю reception@hogwarts.ru, указав правильный email, а также данные, по которым вас можно идентифицировать как подавшую заявку, например, дату рождения.
Шеер
Что-то знает
**

Нет на форуме

написано 21.11.2010 в 10:49 Ответить с цитированием

я отправила(в этом слове раз 5 не пропечаталась буква "п") анкету всего позавчера и уже на нервах блин вся такая!!! жуть, боюююююююююююсь!!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Zorislava
Многое знает

Нет на форуме

написано 21.11.2010 в 16:17 Ответить с цитированием

Шеер, не бойся, спокойнее. Через две недели придет ответ, и давай надеяться, что все у тебя хорошо сложится.
Шеер
Что-то знает
**

Нет на форуме

написано 21.11.2010 в 17:00 Ответить с цитированием

понадеешся тут.... Т _ Т 2 НеДеЛи ЖдАтЬ Я СхО.... э... со мной всё хорошо!!!
Голди
Стреляный воробей

Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 6.12.2010 в 04:44 Ответить с цитированием

Надеюсь, Вы дождались таки хороших новостей, дорогая? :)

Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Шейк
Новичок
*

Нет на форуме

написано 6.2.2011 в 22:37 Ответить с цитированием

Шеер, ну как там?)
Нюня
Стреляный воробей

Аватара

Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 11.3.2011 в 17:59 Ответить с цитированием

Оригинальное сообщение от Nikitusha
Напишите учёному секретарю reception@hogwarts.ru, указав правильный email, а также данные, по которым вас можно идентифицировать как подавшую заявку, например, дату рождения.

Я уже получила приглашение. Но когда ждала тоже все передумала, в том числе и про неправильный адрес почты
Дымка
Новичок
*

Нет на форуме

написано 10.4.2011 в 15:58 Ответить с цитированием

Всем привет... вот сегодня заполнила анкету на поступление... и вот теперь сжав зубы жду сову... пожелайте мне удачи ;)
Zorislava
Многое знает

Нет на форуме

написано 10.4.2011 в 16:56 Ответить с цитированием

Дымка, удачи и терпения. Давайте надеяться, что все получится!
Дымка
Новичок
*

Нет на форуме

написано 10.4.2011 в 17:02 Ответить с цитированием

Zorislava, как же я на это надеюсь ))) а то мне уже не терпится побегать по зданию школы в поисках новых впечатлений и преступить к первым заданиям ))) кстати рада знакомству :)
   1  ..  4  5  6  7  8
Создать новую тему Опрос:

На верх