Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 22.3.2008 в 12:51 Ответить с цитированием
Знакомство



Барная стойка располагалась в конце длинного зала. Позади неё был вход на кухню, из которой доносились ароматы жареного мяса, специй, сливочного пива и чего-то очень волшебного, чего нельзя было отведать ни в одном другом месте. Официанты быстро забегали туда и возвращались неся в руках заказы посетителей. Сама стойка была сделана из старый дубовых досок и, может быть, давно бы развалилась, если бы не магия витавшая в воздухе. За стойкой стояла бессменная хозяйка Таверны - Мадам Розмерта. Женщина, которой на вид было не больше сорока лет, хотя поговаривали что она знавала молодого Фламеля, который только задумал создать Философский камень, невысокого роста, полная, с копной рыжих волос, слегка подёрнутых сединой у корней, с доброй улыбкой и ехидным огоньком в глазах. Ну? И чего так пристально изучаем меня? Да-да, я та самая Мадам Розмерта! Меньше слушай того, что про меня тут болтают. Сказки и домыслы. Не стой как под заклятьем. Давай присаживайся, зря я что ли сто лет назад барные стулья поставила? И не стесняйся, я тут всё повидала, могу многое рассказать. Гостей у нас всегда полно, да и Хогвартс под боком. Только чур не хами, а то я с Дементорами одно время гуляла, так уж всяких причуд у них понабралась. Как чмокну... Ладно, чего хотел? Коли перекусить в хорошей компании хочешь - садись за столики, хочешь пожаловаться или идею подать - вон, у входа книга жалоб и предложений, а если ко мне вопросы есть - не стесняйся, спрашивай. Я тут постоянно хожу-брожу, только знай - не люблю я одно и тоже повторять дважды.

Ну? И чего так пристально изучаем меня? Да-да, я та самая Мадам Розмерта! Меньше слушай того, что про меня тут болтают. Сказки и домыслы.

Не стой как под заклятьем. Давай присаживайся, зря я что ли сто лет назад барные стулья поставила? И не стесняйся, я тут всё повидала, могу многое рассказать. Гостей у нас всегда полно, да и Хогвартс под боком. Только чур не хами, а то я с Дементорами одно время гуляла, так уж всяких причуд у них понабралась. Как чмокну...

Ладно, чего хотел? Коли перекусить в хорошей компании хочешь - садись за столики, хочешь пожаловаться или идею подать - вон, у входа книга жалоб и предложений, а если ко мне вопросы есть - не стесняйся, спрашивай. Я тут постоянно хожу-брожу, только знай - не люблю я одно и тоже повторять дважды.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 22.3.2008 в 22:10 Ответить с цитированием


*прошмыгнула в Таверну и принюхалась*
Ммм... Сливочное пиво? Мне двойную Еревку, пожалуйста, и внеплановый поцелуй, как заслуженному боггарту :D
Что слышно? Какие новости?




Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
ледиВи
Многое знает
***




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме

Настроение: Змейское

написано 23.3.2008 в 00:37 Ответить с цитированием


*Возникла на пороге из клубов зелёного дыма. Смерила присутствующих надменным взглядом. Кивком головы поприветствовав мадам Розмерту, прошла к барной стойке*
- А на улице не май месяц!
*Отправив мокрый от дождя дорожный плащ на вешалку, леди удобно устроилась на барном стуле*
- Мне бокал вина марки "Салазар" и последние спл... то есть новости из Хога, пожалуйста.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %EB%E5%E4%E8%C2%E8's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 23.3.2008 в 07:25 Ответить с цитированием


- Сливочное пиво и бокал зелёнки! Да побыстрее!

Рада что заглянули! За сегодня вы первые мои посетители, весна видимо, кто на огороды, кто на свидания, в общем всем заняться нечем.
шёпотом Тут ведь скоро день рождение Хогвартса намечается, большие отмечания будут. Ох, надеюсь от посетителей отбоя не будет. А так девочки - если хотите поболтать, лучше давайте переберёмся за столики, а то сюда чаще новички подходят со своими вопросами.

Из кухни выбежал рыжий мальчуган с большим подносом в руках. На нём стояли большой бокал сливочного пива с трубочкой и медный кубок с зелёным вином, над поверхностью которого кружил белый дым, причудливо принимавший различные очертания драконов. Официант подошёл к барной стойке и поставил бокалы Нагасе и леди Ви.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 23.3.2008 в 19:17 Ответить с цитированием


Здравствуйте, мадам Розмерта! Не пугайтесь, я не буду тут создавать толпу, смущающую новичков.
Намёк о столиках уже поняла, просто заглянула поприветствовать вас и сманить наших многоопытных дев-учениц за те самые столики для "аборигенов".




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dasein
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.3.2008
Место: Хогвартс, Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: скучно

написано 23.3.2008 в 19:51 Ответить с цитированием


*В воздухе появилась голова.
Привет! А чёй-то вы тут делаете, а?
*И голова исчезла, осталась только улыбка, которая тоже вскоре растаяла. Вместе с улыбкой растаяли и ерёвка и вино "салазар", и сливочное пиво...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 24.3.2008 в 09:03 Ответить с цитированием


Всем доброго дня! *Амарилис с улыбкой вошла в бар .*
Мадам Розмерта, можно мне бокал сливочного пива?




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 24.3.2008 в 14:31 Ответить с цитированием


Санна, плохо агитируешь дев-учениц! Ты давай, как-нибудь поактивнее привлекай внимание к столикам, ну танцами там, песнями!

Поставила на стол большую кружку сливочного пива.

Угощайтесь, его у меня ещё много!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 25.3.2008 в 12:14 Ответить с цитированием


Спасибо Мадам Розмерта!

*Взяла кружку сливочного пива, и отправилась к тем самым столикам*




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 25.3.2008 в 21:45 Ответить с цитированием


(надула губы из-за Хаффловского столика соседней темы)
- Где же "плохо", мадам Розмерта? У вас тут и так барсуков уже не протолкнуться! Как, впрочем, и везде! ;) Вот изопьют пива, а там уже и спляшут чего-нибудь, а Пивз на дудке сыграет :D




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 27.3.2008 в 15:56 Ответить с цитированием


Хай-йо, Размерта ! тут такое дело..
Не видела куда моё спецсредство от жучков шпионских улетело?
*спланировал под стойку бара и мигом улизнул в окно*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 28.3.2008 в 18:08 Ответить с цитированием


Я его однажды поймаю и он будет у меня призраков мышей гонять!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
La_fresa
Что-то знает
**




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.5.2008
Нет на форуме

Настроение: Romantico

написано 11.5.2008 в 11:19 Ответить с цитированием


*подкравшись на цыпочках*
Ой, как тут у вас.... Не по себе как то.. Можно я тут похожу, посмотрю... ^_^




Comprender las cosas que nos rodean es la mejor preparacion para comprender las cosas que hay mas alla..(дословно - Понимание вещей, которые окружают нас, - самая лучшая подготовка, для того, чтобы понимать вещи, которые будут дальше)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) La_fresa's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 11.5.2008 в 12:41 Ответить с цитированием


(ехидным ябедливым голосом)

Вот смотрите, мадам Розмерта, здесь у вас ещё и мышей нормальных не завелось, одни призраки, а новички уже насторожились!
:P




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
La_fresa
Что-то знает
**




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.5.2008
Нет на форуме

Настроение: Romantico

написано 11.5.2008 в 16:17 Ответить с цитированием


*приосанившись*
А я это.. Ничего я не насторожилась! Я просто... просто смущаюсь. Вот:)




Comprender las cosas que nos rodean es la mejor preparacion para comprender las cosas que hay mas alla..(дословно - Понимание вещей, которые окружают нас, - самая лучшая подготовка, для того, чтобы понимать вещи, которые будут дальше)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) La_fresa's ICQ status
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 11.5.2008 в 16:50 Ответить с цитированием


*поскакивая к столу с широченной улыбкой*
мадам_Розмерта, миленькая, можно и мне сливочного пи...ой, лучше квасу, а то меня после сладкого...плющииит.
*поварачиваясь ко всем, но в основном к новеньким*
А Вы чего тут сидите, пойдемте к нам за столики, там весело:Pа еще там столько интересного рассказывают:cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
La_fresa
Что-то знает
**




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.5.2008
Нет на форуме

Настроение: Romantico

написано 12.5.2008 в 00:31 Ответить с цитированием


*хлопая полуметровыми ресницами*
Menestres, а к Вам за столики, это куда???:o




Comprender las cosas que nos rodean es la mejor preparacion para comprender las cosas que hay mas alla..(дословно - Понимание вещей, которые окружают нас, - самая лучшая подготовка, для того, чтобы понимать вещи, которые будут дальше)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) La_fresa's ICQ status
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 12.5.2008 в 15:17 Ответить с цитированием


*весело подмигивая*
который "Столик для завсегдатаев "
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 14.5.2008 в 12:13 Ответить с цитированием


*Смотрит как молодёжь ускакала к другим столикам... зачем-то продолжая наливать квас в бокал из под сливочного пива*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 14.5.2008 в 14:39 Ответить с цитированием


Мадам Розмерта, не пропадёт ваш скорбный труд! :cool:

(протягивает длинную руку из-за своего столика и изымает полный бокал с пивом - не пить (это точно!), так хоть с пеной баловаться)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 15.5.2008 в 05:49 Ответить с цитированием


*краем глаза увидев квас, прискакала обратно и послав воздушный поцелуй мадам_Розмерта *
мадам_Розмерта, спасибочки большущее)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 15.5.2008 в 06:53 Ответить с цитированием


(рассеянно оглядывается, когда мимо неё уже обратно скачет Menestres)

А что, был и квас?! Почему мне всегда казалось, что молодёжь тут пытаются прикормить чем повкуснее? Мадам Розмерта, можно и мне тоже квасу на наш "стариковский" столик, пожалуйста :) А пиво я отдам Пивзу для забав, ему оно всё равно больше сгодится, если не возражаете, конечно.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
La_fresa
Что-то знает
**




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.5.2008
Нет на форуме

Настроение: Romantico

написано 26.5.2008 в 19:31 Ответить с цитированием


Так.. всё пиво да пива, а есть что нибудь вегетарианско-съестное?;)



Comprender las cosas que nos rodean es la mejor preparacion para comprender las cosas que hay mas alla..(дословно - Понимание вещей, которые окружают нас, - самая лучшая подготовка, для того, чтобы понимать вещи, которые будут дальше)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) La_fresa's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 27.5.2008 в 03:52 Ответить с цитированием


Конечно есть! Мандрагора, вот тебе наушники, лопата и кляп, правая грядка у входа и поаккуратнее, я там рядышком розы высадила. И проверь чтобы рядом никого не было! А то скажут что едой отравились, а мне с инспекциями бегать... :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lisa_Fox_Terpin
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.4.2008
Место: Гриффиндор
Нет на форуме

Настроение: Спокойное

написано 27.5.2008 в 16:44 Ответить с цитированием


Заходит и просит мадам Розмерту налить сока
- завтра ведь уроки - оправдывается Лиса перед однокурсниками и знакомыми.
Улыбается и садится за столик, смотря по сторонам
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 46.9% - SQL: 53.1%]