Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  21  22  23  24  25  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 5.10.2011 в 08:12 Ответить с цитированием


*Наконец-то по отправляла всех сов. Очнулась от делания домашек. Улыбнулась всем знакомым. Глянула на "престарелую" шоколадку. Достала из сумочки кусень шоколаду недавно сваренный. Подумала чуток и достала несколько стейков на серебряном блюде. Подморгнула Нюне и впилась зубами в один из стейков, что-то мурлыча себе под нос*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 5.10.2011 в 13:59 Ответить с цитированием


О, конечно буду. Спасибо *спрятав престарелую шоколадку, чтобы не срамиться, Нюня подсела к Gaiye и взяла себе стейк, не забыв плеснуть чаю и себе.*



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 10.10.2011 в 19:52 Ответить с цитированием


*Не зная ещё каких гостей можно ожидать, достала баночку пыва, горячего шоколада и баночку сгущёнки. Сама продолжает задумчиво грызть стейк*:cool:



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 16.10.2011 в 08:35 Ответить с цитированием


*Пришла со всеми своими пергаментами и расположилась на чистом столе в ожидании гостей* Как то тут стало тихо и тоскливо. неужели все так учебой заняты? *недоумевая посмотрела на пустое помещение таверны* Ну пока тут никого нет, я напишу, что муза нашепчет



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 18.10.2011 в 17:58 Ответить с цитированием


*удивлённо глянула на подругу* Я тут скучаю, а для неё никого? *Продолжила писать что-то в блокнот*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 19.10.2011 в 09:23 Ответить с цитированием


Упс не заметила *пересела за столик к подруге*



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 19.10.2011 в 19:50 Ответить с цитированием


*Удивилась. как можно не заметить лошадь, хоть и в образе человека*:D
*Достала блюдо со стейками, продолжая писать что-то в блокноте*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 26.11.2011 в 16:30 Ответить с цитированием


*наконец вернулась к подруге* Что то тут подружка стало скучновато никто не заходит. Тишина. Хозяйка бог весть где. может пойдем?



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 27.11.2011 в 16:01 Ответить с цитированием


Зато никто домки тут не мешает делать))) Да ладно - зато если кто заглянет - мы тут)))



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 28.11.2011 в 18:40 Ответить с цитированием


Ладно тогда останемся



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Каталина-Фло
Новичок
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27.12.2011
Нет на форуме


написано 30.12.2011 в 17:24 Ответить с цитированием


Ага, ну что, вот она и я=) Каталина-Фло; можно просто Кай, можно просто Фло, можно еще как-нибудь=) Приятно познакомиться=)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 30.12.2011 в 20:11 Ответить с цитированием


Привет, как прекрасно что ты к нам присоединилась. Меня зовут Нюня (но в Хоге я изветна под именем Маричка (Мarichka), так получилось, что тут я под псевдонимом:) Учусь на факультете Гриффиндор пытаюсь перейти на четвертый курс или на третий, как будет. Будем ждать твоего появления, а сейчас можно здесь пообщаться



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 30.12.2011 в 21:28 Ответить с цитированием


*Оторвалась от занятия поделок фигурок из пергаментов* Ооо))) Живые люди))) Очень надеюсь, что в скором времени и кандидаты))) *Достаёт ещё несколько стейков и устанавливает блюдо на стойке. Заклинанием призывает бокалы и смотрит вопросительно на подругу*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 31.12.2011 в 11:02 Ответить с цитированием


Gaiya я так поняла, что насчет улетного интересуешься? Конечно он у меня есть! *порывшись в рюкзачке извлекает на свет, бутыль с ярко-зеленой жидкостью Разливает по бокалам и берет себе один стейк с блюда* Будем знакомы



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Каталина-Фло
Новичок
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27.12.2011
Нет на форуме


написано 1.1.2012 в 19:30 Ответить с цитированием


Во-первых, всех с Новым годом!=)

Во-вторых...

Оригинальное сообщение от Нюня
Учусь на факультете Гриффиндор пытаюсь перейти на четвертый курс или на третий, как будет.

И как сейчас перспективы выглядят - больше шансов оказаться на третьем или на четвертом? Или оно пока совсем непонятно?)

Оригинальное сообщение от Gaiya
*Оторвалась от занятия поделок фигурок из пергаментов* Ооо))) Живые люди))) Очень надеюсь, что в скором времени и кандидаты)))

*с интересом изучает фигурки, ассоциативно вспоминает 7 серию Ryoma ni omakase и по-чеширски улыбается*
Да)) Как бы так письмо пораньше нашаманить...))

Оригинальное сообщение от Нюня
Gaiya я так поняла, что насчет улетного интересуешься? Конечно он у меня есть! *порывшись в рюкзачке извлекает на свет, бутыль с ярко-зеленой жидкостью

Ой, а это что такое? *присматривается*

А еще мне интересно - сейчас межсеместровые каникулы на дворе, да?)
А в подземельях правда Минотавр живет?)

Чуть не забыла.) А у меня апельсинки есть.=) Вот=) *откапывает в сумке пару апельсинов, чистит и делит на дольки*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 2.1.2012 в 10:05 Ответить с цитированием


Я могу ответить на вопросы адресованные мне
1. Пока общая сумма моих баллов за семестр не перекатит за 300 никакой четвертый курс мне не светит, а светит только третий, ибо я сейчас на втором. Примечание. Когда ученик набирает за семестр 300 баллов и более он может перепрыгнуть через курс. Когда 100 или больше только перейти на следующий.
2. Улетный дрыгипрыг - мой фирменный напиток, ибо я его изобрела из смеси воды, квиддитч травы сахара и пряностей. Улетным он назван в честь того, что при его употреблении в запретном лесу, вылетало половина сидящих там, и сам изобретатель я то есть. а дрыгипрыг от фразы "когда он дрыг, тогда я прыг" Надеюсь смотрели мультик про котенка по имени Гав. Да сейчас межсеместровые каникулы. Да минотавр есть но встречаются с ним только те кто при проходе лабиринта не набрал проходной минимум 11 баллов




Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 2.1.2012 в 11:17 Ответить с цитированием


*От разнообразия вопросов слегка закружилась голова*
Поправлю чуток Маричку - прыгать можно только на младших курсах. Я на 5-ом и мне прыжки не грозят.
Да - сейчас каникулы. Домок нет и от нечего делать и занялась оригами.
Письмо придёт :) Иногда совы правда ошибаются и залетают в спам)))
За Минотавра не знаю. И вообще, Маричь, это наше упущение. Как это мы до сих пор подземелья не исследовали?:D
За апельсинчики спасибо :) Обожаю их.
*Вспомнила вопрос шляпы о зелёных апельсинах*
*Достала палочку и стала запускать небольшие салютики, в честь прошедших и не совсем прошедших праздников*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 2.1.2012 в 11:26 Ответить с цитированием


Gaiya Я думала, что подземелья - прерогатива змейсов, а нам туда соваться не следует. Потому что помимо Минотавра, там полно всякой га... живности, которая весьма не прочь закусить незваными гостями.
Кай, спасибо за апельсинку *взяла одну*




Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Каталина-Фло
Новичок
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27.12.2011
Нет на форуме


написано 3.1.2012 в 19:41 Ответить с цитированием


Отвеееты) Спасибо большое!) И за еду тоже)) *радуется*

Оригинальное сообщение от Нюня
Я могу ответить на вопросы адресованные мне
1. Пока общая сумма моих баллов за семестр не перекатит за 300 никакой четвертый курс мне не светит, а светит только третий, ибо я сейчас на втором. Примечание. Когда ученик набирает за семестр 300 баллов и более он может перепрыгнуть через курс. Когда 100 или больше только перейти на следующий.
2. Улетный дрыгипрыг - мой фирменный напиток, ибо я его изобрела из смеси воды, квиддитч травы сахара и пряностей. Улетным он назван в честь того, что при его употреблении в запретном лесу, вылетало половина сидящих там, и сам изобретатель я то есть. а дрыгипрыг от фразы "когда он дрыг, тогда я прыг" Надеюсь смотрели мультик про котенка по имени Гав. Да сейчас межсеместровые каникулы. Да минотавр есть но встречаются с ним только те кто при проходе лабиринта не набрал проходной минимум 11 баллов


1. Это да... *соображает* ...это я даже помню.) Только я ведь не знаю, какой у тебя запас непроверенных работ.) В любом случае, желаю удачи!:)

2. Мультик - ага, смотрела:) *укусила стейк и сделала глоток улетного дрыгипрыга* А! Маричка, а я теперь тоже прыгать и летать буду?)
*горящие глаза* Даже не знаю, что интереснее - набрать проходной минимум или не набрать=))) *деловито* ...Так, а те, кто набирал, на Минотавра когда-нибудь натыкались? *прикидывает план на будущее*


Оригинальное сообщение от Gaiya
*От разнообразия вопросов слегка закружилась голова*
Поправлю чуток Маричку - прыгать можно только на младших курсах. Я на 5-ом и мне прыжки не грозят.
Да - сейчас каникулы. Домок нет и от нечего делать и занялась оригами.
Письмо придёт Иногда совы правда ошибаются и залетают в спам)))
За Минотавра не знаю. И вообще, Маричь, это наше упущение. Как это мы до сих пор подземелья не исследовали?
За апельсинчики спасибо Обожаю их.
*Вспомнила вопрос шляпы о зелёных апельсинах*
*Достала палочку и стала запускать небольшие салютики, в честь прошедших и не совсем прошедших праздников*


Ох.) Извиняйте, если что - просто тут с жертвами сейчас не очень, пойди кого поймай... *виновато улыбается* ...Но ничего, теперь у меня охотничий ареал расширился.)) Сова письма принесла.)) *сияет*

А что спрашивали про зеленые апельсины, расскажешь, если оно не секрет?) А если секрет - тем более)))

*любуется салютиками и довольно жмурится*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 4.1.2012 в 10:11 Ответить с цитированием


Кай, я решила не прыгать, а работ непроверенных еще хватает.
Насчет второго вопроса, не знаю. дрыгипрыг он на каждого по-своему действует. А потом я же усовершенствовала формулу *снова укусила стэйк и сделала глоток*




Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 4.1.2012 в 14:17 Ответить с цитированием


Теперь можно вопросы и в кандидатской совятне задавать))) Ведь для этого она и создана)))
А за зелёные апельсины))) Да был вопрос люблю ли я их))) Я ответила, что не знаю - надо бы попробовать))) А потом узнала, что это любимое лакомство змеев)))




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 4.1.2012 в 14:20 Ответить с цитированием


Маричь, а ведь мы так и остаёмся в этом арсенале))) Покрайней мере и в лесу частенько бываем и в СовКе тоже)))
*Любуется незатухающими салютами и жует стейк*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 4.1.2012 в 14:45 Ответить с цитированием


Gaiya я тут теперь буду до конца обучения. а может и далее



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рина_Ранвэль
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 1.10.2011
Нет на форуме


написано 24.1.2012 в 13:26 Ответить с цитированием


*внезапно решила зайти в таверну*
Ну... привет очередной раз.
Маричка, а "далее" что будешь делать?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 24.1.2012 в 15:47 Ответить с цитированием


Рина, привет, рада встрече. Что будет далее я еще не решила толком, доживу до старших курсов, а потом посмотрю. но есть одна мыслишка зафрахтовать прорицание



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  21  22  23  24  25  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 45.3% - SQL: 54.7%]