Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  22  23  24  25  26  27
Автор: Тема: Знакомство
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 24.1.2012 в 18:57 Ответить с цитированием


*Удивлёно глянула на подругу, продолжая жевать стейки и принимаясь изучать лекции* Ой! Может пора задуматься мне что дальше делать?



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Рина_Ранвэль
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 1.10.2011
Нет на форуме


написано 25.1.2012 в 09:55 Ответить с цитированием


Gaiya, о_О в что хочешь делать?
Маричка, прорицания штука такая... я вот в них ничего не понимаю.)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 25.1.2012 в 18:54 Ответить с цитированием


*Улыбнулась на вопрос* Да пока просто жить, а дальше это и будет дальше. Вот тогда и решу)))



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Austrellia
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 8.4.2012
Нет на форуме

Настроение: Веселое, просто до безобразия

написано 8.4.2012 в 12:54 Ответить с цитированием


Здравствуйте!
*улыбнулась*




"Улыбайтесь, люди любят идиотов!"
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Austrellia's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 8.4.2012 в 20:01 Ответить с цитированием


*Львица вошла в таверну* Сто лет тут не была! *Заметила свою подругу, как неизменную посетительницу, делающую домашки на краешке стола, увидела и кандидатку* привет и тут. Присаживайся с нами. *сама села напротив подруги и развернула пергамент, чтобы заняться написанием статьи*



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 22.7.2012 в 10:53 Ответить с цитированием


Розмерта стояла за барной стойкой, задумчиво рассматривая каталог магазина одежды «Шапка-невидимка»:
- В Лондон что ли наведаться? Да уж не велик выбор, совсем не велик, а свидание уж скоро...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 09:01 Ответить с цитированием


В раскрытое окно влетела сова, неся в лапах обтянутую мешковиной коробку. Плюхнув посылку на барную стойку, сова скрылась. Розмерта отложила каталог и посмотрела на адрес отправителя:
- Нуину? Интересно…
Распоров упаковку, она увидела увесистый чемоданчик и тоненькое письмо. В чемоданчике оказались бутылочки и магические браслеты.
- Оборотное зелье?.. – Розмерта удивилась и принялась читать письмо. Дочитав послание, она вышла из таверны и повесила на двери табличку:
«Требуются анимаги и другие отчаянные головы для эксперимента! Оплата гарантируется.»
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 11:19 Ответить с цитированием


Побродив по Хогсмиду в бесплодных поисках оружейной лавки и размышлении о драконьих закромах, Хлоя решила выпить чашку горячего шоколада в таверне. Поднявшись по лестнице, она нос к носу столкнулась с мадам Розмертой, прикреплявшей записку. Быстро проглядев ее содержимое, девушка повернулась к хозяйке таверны.

- Дело приобретает опасный поворот?




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 23.7.2012 в 12:15 Ответить с цитированием


зашла попить сливочного пива и увидела на дверях объявление.
- Здравствуйте мадам Розмерта, вам нужны анимаги? Я готова попробовать помочь




Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mednesday
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.7.2012
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 12:34 Ответить с цитированием


Вошла в таверну следом за Хлоей и Нюней, едва не столкнувшись с ними.
-не толпитесь в проходе)
Выглядывая из-за плеча Хлои, Мэд обратилась к мадам Розмерте:
- Мадам Розмерта, я ничего не читала, но слышала, что вам нужны анимаги или отчаянные головы. Анимагических талантов за собой не припомню, но отчаянная голова есть. Мы с ней как раз искали приключения на левое полушарие и готовы поучаствовать в эксперименте (только голову потом верните :))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 14:17 Ответить с цитированием


- Дело приобретает интригующий поворот! - мадам улыбнулась гостям. - Да, дело аж миллион! Ну почти. Каждому по 45 сиклей выдам непременно и немного сверх того.

Розмерта потрясла мешочком с деньгами и позвала студенток за собой к барной стойке.

- Утром получила весточку от друзей из Нуину. Тамошний исследовательский институт готовит отчёт, шибко важный отчётец. И не хватает им статистики. Попросили помочь, посодействовать... Статистика им нужна не абы какая, а по поведению магов в анимагических и прочих трансфигурационных формах. Причём дл-иииии-тельное такое пребывание в виде иных существ, - Розмерта взяла одну бутылочку и поставила перед Mednesday. - Это ваше. Напиток для приключений. Берите-берите. Голову потом верну непременно, а чтобы точно вернулась, вот держите...

Розмерта достала из чемоданчика магический браслет и положила рядом с бутылочкой.

- Надевайте! Это спецколдограф, будет фиксировать ваши передвижения и действия. А если вдруг что, то по нему смогу вас отыскать и помочь, обратить обратно. Зелье же может превратить вас в того, кого хотите. Нужно только сконцентрироваться во время питья на нужном существе. И придётся вам пробыть в таком виде до... - Розмерта посмотрела на календарик на стене, - до полудня пятницы. Но это не всё, в пятницу вам каждой предстоит написать небольшую инструкцию: что за форма у вас была, как вы себя в ней чувствовали, как себя в ней нужно вести.

Мадам достала свитки, перья и чернильницу.
- Всё это будет дожидаться вас. Чем подробнее напишите, тем больше заработаете.

Розмерта взяла ещё два браслета, один протянув Нюне:
- Вам зелье не нужно? Вы какой анимаг? - ещё один отдала Chloe_Cavendish. - А вам зелья или вы сами?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 23.7.2012 в 14:26 Ответить с цитированием


Морской котик один из видов ушастых тюленей



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mehetabel
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 4.11.2008
Место: воздушное пространство Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: летучее

написано 23.7.2012 в 15:15 Ответить с цитированием


никак не смогла пройти мимо объявления
- Приветствую и надеюсь, что на мою долю зелья еще осталось. Чувствую непреодолимую тягу что-нибудь испить и во что-нибудь превратиться. А тут еще и браслетики дают...не откажите в удовольствии!




Я не падаю, я так летаю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 17:18 Ответить с цитированием


- А вам удобно будет летом в образе морского котика? - задумчиво спросила Розмерта и посмотрела в окно на улицу. - Впрочем, что ж я?.. Вы, наверное, привыкли!

Хозяйка таверны повернулась к девушкам и увидела ещё одну гостью.

- Добро пожаловать на эксперимент! - Розмерта передала Mehetabel тоже бутылочку с зельем и магический браслет. - В кого обращаться намерены?

Мадам посмотрела на компанию в таверне и, что-то припомнив, поинтересовалась:
- Кстати, прелестные создания, что это вы в Хогсмид зачастили?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 23.7.2012 в 17:31 Ответить с цитированием


Ну так ведь лето, а тут на озере беда приключилась, а мне как сами понимаете без него никак. Эх, оседлаю свою старушку метлу, полечу на берег моря, авось теперь магглы не схватят и не утащат в цирк или зоопарк
Надела браслет оседлала метлу и была такова




Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 17:34 Ответить с цитированием


Большой рыжий Кот заходит в Таверну и скромно садится у дверей:
- Мадам Розмерта, может, и я на что сгожусь? Зелья не нужно, я уже в анимагическом виде...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 19:09 Ответить с цитированием


- Какой милый котик! Очаровашка! Несомненно сгодитесь, - Розмерта достала ещё один браслетик и, взмахнув волшебной палочкой, уменьшила его, а затем отлевитировала новому гостю. - Чашечку молочка не хотите?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 19:48 Ответить с цитированием


Кот надевает браслет на лапку и с удовольствием принимает угощение.
- Благодарю Вас, мадам Розмерта, молоко у Вас воистину волшебное!!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mehetabel
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 4.11.2008
Место: воздушное пространство Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: летучее

написано 23.7.2012 в 20:37 Ответить с цитированием


- Благодарю вас, мадам Розмерта! Раз уж такая внезапная радость навалилась, я воспользуюсь последним из навалившихся на меня анимагических желаний - буду в волчицу оборачиваться. Только вы знаете, есть одна микроскопическая проблемка: у меня в запасе живет пара вторых, третьих и даже пятых "я"...это может повлиять на (не) управляемость анимагической формы? Кому же из них она станет подчиняться?



Я не падаю, я так летаю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mednesday
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.7.2012
Нет на форуме


написано 23.7.2012 в 21:43 Ответить с цитированием


- Вот спасибо! Только браслет мне придется на ногу нацепить.
Затем она попыталась сконцентрироваться, выпила зелье, бутылочку оставила на барной стойке. И через несколько секунд обратилась летучей мышью.
- кхм... кхм... я могу разговаривать, прекрасно.
И с возгласом "Теперь я могу переносить бешенство!" Мэди улетела в подземелья.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kaisa_Xopp
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23.7.2012
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: зеленое

написано 23.7.2012 в 21:45 Ответить с цитированием


зашла в таверну, помахивая свежеотполированным хвостом. Увидела объявление о готовящемся беспределе, то есть анимагическом эксперименте, и сильно захотела поучаствовать. Вот прямо сильно-пресильно.

-Приветствую всех ныне здравствующих и отдельно не совсем здравствующих! Готова предоставить себя в холодные руки науки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kaisa_Xopp
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23.7.2012
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: зеленое

написано 23.7.2012 в 22:12 Ответить с цитированием


Не дожидаясь реакции мадам Розмерты схватила со стола самый большой браслет и самое зеленое зелье чтобы точно превратиться в кого-то весьма внушительного и серьезного. И... тут же была наказана за свою хитрость. Кайса перевернула на себя бутылку и с голову до ног облилась снадобьем. В этот момент ее змейский хвост стал отчетливо рыжеть.
- О нет, мой хвост, радость моя! - но это были последние слова Кайсы-змейсы. Посреди зала стояла на четырех лапках довольно пушистая лисица. - О, я слышу, где-то скребется мышка? Что, всего лишь летучая? Хм, тогда пойду поищу чем утешить свой желудок.
МАхнув хвостом, лисокайса скрылась с глаз долой из зала вон.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 24.7.2012 в 10:17 Ответить с цитированием


- Спасибо, мадам, я без зелья. Да и браслет вряд ли куда смогу примостить, если стану драконом. Разве что на коготь в качестве кольца.

Хлоя покрутила браслет в руках, задумчиво хмыкнула, пробормотала про окольцованного дракона, но превращаться пока не спешила.

- Может стоит как-то известить окружающих о драконе в Хогсмиде и Хоге? А то повалят толпы страждущих заполучить чего-нибудь из драконьей сокровищницы или рыцари за трофеем.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 24.7.2012 в 11:05 Ответить с цитированием


- Sanny, спасибо, стараемся только самое лучшее для наших гостей доставать! Mehetabel, я думаю, - Розмерта достала ещё один флакончик, потрясла его, - что зелье крепкое, оно крепко привяжет ваше новое анимагическое "я" к основному "я".

Розмерта посмотрела вслед улетевшей Mednesday, буркнула что-то про эхолокацию, помахала платочком и обернулась только после небольшого переполоха от звякнувшей об пол бутылочки.

- Лиса... Алиса? - начала было владелица таверны, но услышав возглас лисы, поняла, что очередной экспериментатор. - А нет, не Алиса, а Кайсалиса. Кстати, об Алисах...

Розмерта мельком обратила взор на Хлою, а затем начала искать что-то в шкафах.

- Так-так-так, вот оно! - Розмерта протянула шкатулку, в которой лежал пирожок, а этикетка призывала "Съешь меня!". - Берите пирожок, если хотите уменьшиться. Но не думаю, что нужно кого-то извещать. Все сами известятся, когда вас увидят. Да и потом, разве вы не хотите на передовицы газет? Дракон в лучах заходящего солнца - это так... так... Давненько у нас драконов не наблюдалось...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 24.7.2012 в 11:14 Ответить с цитированием


- На передовицу? Эээ.. нет, спасибо. Пойду-ка я, поразмышляю. Всего хорошего.

Хлоя выскользнула за дверь.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
   1  ..  22  23  24  25  26  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 43.5% - SQL: 56.5%]