Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 13.7.2008 в 22:56 Ответить с цитированием


Бодрись, дорогая Stella_Pourelle, будем надеяться, судьба и Шляпа будут благосклонны :) Ни пуха!



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Stella_Pourelle
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13.7.2008
Нет на форуме

Настроение: взволнованное

написано 14.7.2008 в 00:26 Ответить с цитированием


Спасибо за поддержку. Пойду спать. Завтра будет новый день и новые вести.

*Скрылась за скрипящей дверью*




Не будите во мне хомячка!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Моранда
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.10.2008
Нет на форуме


написано 22.10.2008 в 01:09 Ответить с цитированием


*Слегка приоткрыла дверь, убедилась, что там нет ничего ужасного и просочилась в щёлочку*

Добрый вечер, извините за поздний визит. Можно скоротать у Вас время в ожидании ответа из Школы?
И, если можно, ледниколы...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%EE%F0%E0%ED%E4%E0's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 22.10.2008 в 13:12 Ответить с цитированием


*радуется новым лицам и визитам*

Моранда, тут тепло, светло и Пивз не шалит. Так что коротай, сколь угодно, надеюсь, заодно и с завсегдатаями познакомишься :)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Моранда
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.10.2008
Нет на форуме


написано 23.10.2008 в 20:51 Ответить с цитированием


Sanna, с огромным удовольствием! И, побродив уже немного по окрестностям, могу сказать: я редко встречала такой тёплый и дружелюбный приём, как здесь, у Вас!
А меня пугали, что новичков тут принято есть...:)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%EE%F0%E0%ED%E4%E0's ICQ status
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 24.10.2008 в 03:10 Ответить с цитированием


Как Моранда, Тебя ещё не ели!? Какое упущение... :) Надо с этим что-то делать...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 24.10.2008 в 08:53 Ответить с цитированием


Для того, чтоб Моранду съели, надо, чтоб она хотя бы в Лесу всему народу показалась. Не уверена, что у тёти Нагасы теперь есть время на такую благотворительность, но, может, кто-то ещё рискнёт правильно съесть кандидата, чтоб было молодому поколению счастье, а старому - сытость :P

Напомню, что про поедание и связанные с ним феномены можно прочесть в коротких новостях нашей газеты ФСБ, имеющих место быть в разделе Хогсмида "Книжная лавка".




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Моранда
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.10.2008
Нет на форуме


написано 28.10.2008 в 21:54 Ответить с цитированием


А вот и нет, я была в Лесу, и меня не ели!!!
Захвалили только, еле унесла всё с собой;)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%EE%F0%E0%ED%E4%E0's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 29.10.2008 в 12:16 Ответить с цитированием


(задумчиво)

Вот ведь чудеса... и не съели, и не обобрали, хотя вон сколько неподъёмного добра было с собой... на диво приличное место этот Лес! :P




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 29.10.2008 в 19:39 Ответить с цитированием


Нет, ну до чего же странно! Некоторых по три раза едят, да все с разных факультетов, а на некоторых совсем не нападают! Дожили!

Моранда, ты просто в неудачное время зашла ;)




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мурлыка
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 5.11.2008
Нет на форуме


написано 5.11.2008 в 03:17 Ответить с цитированием


Ввалился в Таверну, чуть ли не насмерть замерзший, на ходу стряхивая холодные дождевые капли с лица.
- З-з-здравствуйте, уважаемые, - простучал зубами Мурлыка. - А есть ли т-т-тут что-нибудь типа.....ммм....грога? Черт меня понес прогуляться....
Слитеринец, распределенный не далее как девять часов назад, поплотнее закутался в мантию и начал потихоньку оттаивать, во всяком случае, в глазах уже заискрилось лукавство.
- Кстати, господа, - фыркнул змейс, протягивая руку за кружкой, - буквально три часа назад я съел своего первого кандидата....можете меня поздравить....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 5.11.2008 в 14:16 Ответить с цитированием


Мурлыка, ну ты и злодей! ;) Не успел обратиться и вот уже кости от кандидатов полетели.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ледиВи
Многое знает
***




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме

Настроение: Змейское

написано 7.11.2008 в 01:45 Ответить с цитированием


- Растёт Змейсон! - подмигнула мурлыке и снова углубилась в шушуканье за своим столом
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %EB%E5%E4%E8%C2%E8's ICQ status
Мурлыка
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 5.11.2008
Нет на форуме


написано 7.11.2008 в 01:53 Ответить с цитированием


- Анавиллисс! - Чуть не поперхнулся горячим напитком Мурлыка. - Я ж кушать хотел! Это ж святое! А кандидат очень уж просился на праздничный стол, - ухмыльнулся слитеринец. - Долго рассказывал мне, что из Слитерина выходят злые волшебники...
Мурлыка покосился в сторону ледиВи и, с трудом сдерживаясь от смеха, добавил:
- То-то он был рад, когда услышал, с какого я факультета....снимать с дерева пришлось....
Ученик вновь усмехнулся, на секунду придавшись воспоминаниям, и припал к своей кружке.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Катерина_Блэк
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.10.2008
Место: Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: немного влюбленное

написано 7.11.2008 в 10:18 Ответить с цитированием


- Приветствую! - ввалилась, как всегда очаровательно, в шелковой ярко-синей мантии Катерина и стрельнула глазками в сторону Мурлыки.



Дитя пребрежных бризов тоской потерь пронизан твой рассвет,
Но на краю печали ты помнишь как кричали чайки вслед:
Есть только небо и ветер...
Есть только небо и ветер...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E0_%C1%EB%FD%EA's ICQ status
Катюся
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20.1.2009
Нет на форуме


написано 25.1.2009 в 18:35 Ответить с цитированием


Дверь открылась и в таверну вошла девушка в теплой мантии и перчатках,на волнистых волосах блестели снежинки,а лицо озарилось приветливой улыбкой.
-Здравствуйте!Я здесь в первый раз.Как здесь уютно!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CA%E0%F2%FE%F1%FF's ICQ status
Elizabeth
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 9.3.2009
Нет на форуме


написано 9.3.2009 в 20:02 Ответить с цитированием


Приоткрыв на вид внушающую доверия дверь, глаза Эл забегали по присутствующим. Поняв, что это место именно то которое она искала, девушка бодро вошла в таверну. Тепло и уютно, прекрасное место, чтобы начать знакомиться с ожидающими своего суда потенциальными волшебниками и волшебницами.
- Здравствуйте всем, не болеть вам, а я уж уже, - шмыгнув носом, улыбнулась, - Никто не будет против моей кампании?
Поправив воротник и вновь начала осматривать всех присутствующих.




p.s. I love you ;))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 10.3.2009 в 18:55 Ответить с цитированием


Elizabeth, присаживайся, где удобно. Здесь тепло, вкусно и вполне даже можно жить. Правда, нас иногда всё-таки выгоняют, уверяя, что у нас есть собственные факультетские гостиные и спальни. И ведь верим! :D



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Elizabeth
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 9.3.2009
Нет на форуме


написано 10.3.2009 в 20:51 Ответить с цитированием


Элизабет так и сделала, она нашла место где удобнее всего приземлиться, и вскоре уже удобно, сидя, рассматривала присутствующих.
- У вас тут мило, тепло и уютно... - откровенно высказалась девушка, - Это пока мое место где можно посидеть. поболтать.. правда не единственное но все же..




p.s. I love you ;))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВВиктория
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.3.2009
Нет на форуме


написано 12.3.2009 в 20:06 Ответить с цитированием


*Ну вот,вроде добралась...А здесь очень мило.А меня здесь примут?Ладно,надо попробовать-мысли ВВиктории.Смущенно подходит к барной стойке*
Здравствуйте!Мило у Вас тут.В миг согрелась!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%C2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%FF's ICQ status
Джон_Доркс
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.3.2009
Нет на форуме


написано 14.3.2009 в 12:03 Ответить с цитированием


Дверь приоткрытась и с мороза в таверну вошел парень. Он был достаточно высок, темные волосы были отпущены до плеч.
Приветствую вас посетители таверны!!! Замерз :mad:, Здесь теплее чем на улице и достаточно уютно. Я пожалуй погреюсь:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВВиктория
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.3.2009
Нет на форуме


написано 14.3.2009 в 13:40 Ответить с цитированием


:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%C2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%FF's ICQ status
Альфонсо
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.3.2009
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 29.3.2009 в 18:54 Ответить с цитированием


Весна пришла. А с ней пришел и я. Хотя я в учусь в Хоге уже месяц, но до Хогсмида ноги не доходили до сих пор. Но вот теперь я стою в пабе по уши в грязи.

- Привет всем, с кем еще не знаком, я Ал. А со всеми, с кем знаком - просто привет)




Добрых дел мастер
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C0%EB%FC%F4%EE%ED%F1%EE's ICQ status
bobins
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 6.4.2009
Нет на форуме


написано 8.4.2009 в 17:45 Ответить с цитированием


-Всем привет я новенький!Вот только что пришёл в таверну=)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sandraback
Новичок
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 1.6.2009
Нет на форуме


написано 1.6.2009 в 16:05 Ответить с цитированием


Привет Бобинс, я тоже новенькая.
Розмерта, можно пожалуйста один стакан сливочного пива, а то холодно у вас сдесь.
*Получше укуталась в плащ и подошла к барной стойке*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 28.6% - SQL: 71.4%]