Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  18
Автор: Тема: Добро пожаловать!
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 22.3.2008 в 12:52 Ответить с цитированием
Добро пожаловать!



Из всех столов в зале он был самый новый и стоял ближе всего ко входу. Он редко пустовал, особенно в дни приёма. Тут собирались все, кто хотел бы поступить в Хогватс. Они всегда что-то обсуждали, обменивались мнениями, уходили и снова возвращались.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 29.3.2008 в 08:37 Ответить с цитированием


*переступила порог таверны, огляделась, села ближе ко входу, дабы иметь возможность сбежать в любую секунду*
- Чего-то мало желающих поступить в Хогвартс. По ходу, только я...




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 29.3.2008 в 09:12 Ответить с цитированием


*зашла в таверну, передать срочный свиток для префекта, но, проходя мимо первого столика, услышала слова Bes_чувственный*

Мало желающих? =)
Что вы! Их много, просто они все возле Ратуши собрались, чего-то обсуждают. Похоже, координируют движения для своего триумфального появления в Хогвартсе. Наверное, сопоставляют ответы на регистрационный тест-лабиринтик, который проходят все перед тем, как получить саму анкету-заявку на обучение в Школе. Но сейчас придут авроры и всех их разгонят. :cool:
Часть ребят я видела возле Озера, кальмара что ли хотят покормить?.. Ну-ну. Их радостно встретят потом в Healthington'е. ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 29.3.2008 в 09:25 Ответить с цитированием


Nokferum , "координируют движения", "триумфальное появление в Хогвартсе"? Потянет на армию УПСов...)



Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 29.3.2008 в 09:51 Ответить с цитированием


Bes_чувственный

О! Вы не знаете всех подробностей появления новых групп кандидатов в Хогвартсе. =)
*говорила она, убирая свиток под мантию, присаживаясь за гостевой столик, потому что услышала как префект затянула "Давай покрасим самовар в кирпичный цвет..." - а значит можно пока не спешить*
Тёмные Силы не дремлют. Они пытается проникнуть под видом кандидатов в каждую новую группу... И что вы думаете? Попав в Замок, они запирают входные двери! Ученики, преподаватели и другие жители возвращаются после прогулок из Леса и видят, что Школа закрыта. Конечно, долго безобразничать у Тёмных Сил не получается, авроры и стражники освобождают замок через некоторое время. После этого кандидаты, незамеченные в нарушениях, проходят реабилитацию в МП, где им выдают по конфетке. Остальные жители, привычные к таким происшествиям, отправляются по своим делам.
Правда, недавно на двери замка было особое заклинание, посмотрим, что из этого выйдет. =)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 29.3.2008 в 10:01 Ответить с цитированием


Nokferum

Нападения Темных Сил лишь подтверждают значимость школы, а быстрое от них избавление - компетентность управляющего персонала и директората :)
Интересно, а почему соискатели обычно ведут себя тихо и неприметно (в большей своей массе)? Да и многие кандидаты тушуются и сливаются с каменным полом Хогвартса?
Мне, к примеру, эта школа кажется весьма дружелюбной. И дедовщины, как таковой, практически не чувствуется...
Или они просто боятся напороться на кого-нибудь вроде Северуса Снейпа? ;)




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 29.3.2008 в 10:44 Ответить с цитированием


Bes_чувственный

Соискатели, вероятно, слишком переживают о своих заявках-анкетах, поэтому прячутся и пытаются, наверное, помедитировать или наложить какие-нибудь приворотные чары на Приёмную комиссию, чтобы их заявку приняли.
Да. Есть тут в Хогсмиде один переулок, где собираются определённого рода деятели. Которые продают соискателям флакончики с обычной водой или воздухом, выдавая их за зелья и запечатанные заклинания.

Что до кандидатов... Вот мне тоже интересно. Очень интересно.
Зазываем мы их в Гостиные факультетов, лишь самые смелые переступают порог. Зовём поучаствовать в Турнирах, единицы собираются с духом. Даже в Лес не все ходят на прогулки. Что уж говорить про Хогсмид...
Но их можно понять. =)
Они усиленно занимаются в Библиотеке. Делают домашки. Ведь нужно ещё баллы набирать.
Вот некоторые сейчас готовятся к Лабиринту, потому что необходимые баллы уже набрали. А там Минотавр, и надо как-то подготовиться ко встрече. :cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 29.3.2008 в 11:08 Ответить с цитированием


Nokferum

Ну... Приворотные чары нам (соискателям) в любом случае не помогут. В конце-то концов, нас и накладывать-то их еще не научили. А все туда же...

Вот этим-то мне и нравится Хогвартс. Все так и норовят помочь кандидатам. Хотя б морально. А кандидаты сами упираются в обе ноги. Забавно))
Может, создать кандидатам в Запретном Лесу отдельную полянку, чтоб они между собой хоть общались, раз уж со старшими учениками не хотят (или стесняются).
Вот когда к Лабиринту готовишься, тогда и надо сидеть в Зпретном Лесу и в гостинных. Там хотя б поддержку можно получить, совет, отвлечься...




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 29.3.2008 в 11:31 Ответить с цитированием


Bes_чувственный

В Лесу у нас обычно все вместе развлекаются. Так веселее. :)
Есть, конечно, и отдельные полянки, но пока на этих полянках проводится реконструкция лавочек и беседочек.

А для кандидатов есть своя отдельная башня, куда, в основном, имеют доступ только кандидаты. Так что им есть, где поболтать между собой.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 29.3.2008 в 13:51 Ответить с цитированием


Мы всегда рады новым ученикам! И не стоит думать что желающих попасть в Хогвартс мало. Каждый день подают заявки не менее 20 желающих, но строгий отбор пропускает далко не всех. К сожалению совсем недавно вход в Хогсмид был завален строительным мусором из Хогвартса, поэтому сюда стало приходить меньше людей. Зато теперь, после реконструкции, Хогсмид готов принять и помочь всем желающим поступить в Хогвартс!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 29.3.2008 в 13:56 Ответить с цитированием


мадам_Розмерта

Прошу прощение, если я Вас задела)
Своим изначальным замечанием я лишь пыталась привлечь внимание соискателей или гостей к специально поставленному для них (точнее, для нас) столику.
Я прерасно себе представляю, сколько желающих попасть в Хогвартс. Просто хотелось бы, чтоб эти желающие как-то проявлялись поактивнее...




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 29.3.2008 в 18:26 Ответить с цитированием


Bes_чувственный

Это было бы великолепно! Много народу - больше прибыль моего заведения, мне же пожарной инспекции за закрытые глаза платить чем-то надо :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 2.4.2008 в 14:43 Ответить с цитированием


*скромно приоткрыв дверь таверны, огляделась, увидела приятные лица и, лучезарно улыбнувшись всем, села ближе ко входу. Подняв взгляд на красивую женщину, с теплым улыбающимся взглядом возле стойки и поняла, что это и есть мадам_Розмерта. "Здравствуйте!-сказала с улыбкой я"*
Давайте знакомится. Вы же тоже кандидат.:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 2.4.2008 в 14:45 Ответить с цитированием


Да, Bes_чувственный, я к Вам обращаюсь:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 2.4.2008 в 14:54 Ответить с цитированием


Menestres

Привет!)
Давай на "ты", а? Не против?
Так ты тоже кандидат? Как давно?




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 2.4.2008 в 18:55 Ответить с цитированием


Ух, я уж испугалась что это я кандидат. Появилось такое страшное желание прочесть какую-нибудь лекцию и накатать трактат на пару метров. Нельзя пугать женщин в моём возрасте. Мы же потом в пиво валокардин добавляем... :)

Menestres добро пожаловать к нам!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 3.4.2008 в 15:54 Ответить с цитированием


Bes_чувственный
Конечно!!!
Всего лишь пятый день))) А ты давно?? Как учеба?? Откуда ты?


мадам_Розмерта, ПРОСТИТЕ меня пожалуйста:( Я нехотела Вас напугать! Честное слово!
Кстати, сливочное пиво просто замечательное!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 4.4.2008 в 12:24 Ответить с цитированием


Menestres
да я примерно столько же. Учеба нормуль. Делаю домашки (они далеко не такие простые, как кажется).
Откуда я?.. Хм.Ученые давно уже задумываются над вопросом откуда появился человек)))




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 4.4.2008 в 17:08 Ответить с цитированием


Это точно;)они действительно не такие легкие. Символизм так вообще:o
Я из Красноярска. А ты? Просто, чтоб знать время.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 5.4.2008 в 12:52 Ответить с цитированием


Menestres
Да нет. Символизм как раз не столько сложный как кажется. Просто тут надо очень сильно раскинуть извилины))
Я из Перми. Разница с Москвой +2 часа.




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 5.4.2008 в 17:02 Ответить с цитированием


Bes_чувственный
:D Надо, только при условии что все они в одной кучке (мозги эти), а у меня они в разные стороны:D
Вообще я увлекаюсь символикой (история, когда и что озночали и где применялись). Думала что что-то подобное, а тут ударение на философию смысла. Я с гуманитарными науками на Вы:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 5.4.2008 в 18:26 Ответить с цитированием


Menestres
Ну и что? Я учусь на филолога, поэтому должна во всем этом разбираться (по идее), но мне было нелегко. Иногда даже я знаю ответ на вопрос, но сформулировать его и объяснить не получается...
Ты уже все сдала в этом семестре?




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 8.4.2008 в 15:41 Ответить с цитированием


В этом цикле я сдала 4 д.з. Хотела еще, но ошиблась и таких оказывается нет в этом цикле.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 8.4.2008 в 16:39 Ответить с цитированием


Menestres
Да... обидно(
В это семестре всего 4 домашки вывесили.

П.С. точнее, уже 6)))




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
La_fresa
Что-то знает
**




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11.5.2008
Нет на форуме

Настроение: Romantico

написано 12.5.2008 в 00:34 Ответить с цитированием


А у кандидатов такие же предметы, как у учеников? (ну.. как курсы в институт:D)
Или предусмотрена своя программа?




Comprender las cosas que nos rodean es la mejor preparacion para comprender las cosas que hay mas alla..(дословно - Понимание вещей, которые окружают нас, - самая лучшая подготовка, для того, чтобы понимать вещи, которые будут дальше)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) La_fresa's ICQ status
   1  2  3  ..  18
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 80.3% - SQL: 19.7%]