Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  10  11  12  13
Автор: Тема: Столики для общения
bobins
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 6.4.2009
Нет на форуме


написано 8.4.2009 в 20:02 Ответить с цитированием


ААААААААА...Мне отказ пришёл(((но я не сдаюсь!подам новую заявку!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тилия
Новичок
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 19.10.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло.
Нет на форуме

Настроение: задумчивое

написано 9.4.2009 в 14:36 Ответить с цитированием


*Вваливается в Таверну попутно пытаясь что то начертить на листе пергамента*
Всем привет, я вернулась. Что-нибудь особенного произошло пока я отстутствовала? И кто мне может сказать, где весна?




Мы те кто мы есть
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ВВиктория
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.3.2009
Нет на форуме


написано 10.4.2009 в 14:34 Ответить с цитированием


"Входит счастливая!"Эх,ребята,наконец пропустили в лабиринт,Сегодня прошла!Вот жду распределения!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%C2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%FF's ICQ status
Liella
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2.5.2009
Нет на форуме


написано 3.5.2009 в 02:27 Ответить с цитированием


Доброй ночки! Я вообще, можно сказать случайный посетитель. Но! Я услышала о Хогвартсе совсем недавно и мне стало очень интересно я бы хотела чтоб мн рассказали о нём знающие люди по подробнее.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 3.5.2009 в 19:28 Ответить с цитированием


Привет, Liella!
Хогвартс большой, известно про него многое. Что именно тебе хотелось бы узнать?




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sandraback
Новичок
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 1.6.2009
Нет на форуме


написано 2.6.2009 в 13:02 Ответить с цитированием


Привет всем)))Я вот только что отправила заявку, надеюсь меня приймут. Розмерта, у тебя есть что-нибудь успокоительное???
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sandraback
Новичок
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 1.6.2009
Нет на форуме


biggrin.gif написано 2.6.2009 в 14:05 Ответить с цитированием


* вбежала, оставив дверь открытой и начала прыгать до потолка *
Ураааааааааааааааа!!!!Меня принялиииииииии!!! Я так рада)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 3.6.2009 в 18:46 Ответить с цитированием


Sandraback, поздравляю!)))



Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 10.6.2009 в 16:52 Ответить с цитированием


А вот я и вернулааась))
Мадам Розмерта, приветствую;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Макото
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 3.6.2009
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: Позитивное

написано 5.7.2009 в 11:08 Ответить с цитированием


*вошла в таверну,и села за один из столиков*
-Приветствую всех!




Красноречивый Словоблуд Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E0%EA%EE%F2%EE's ICQ status
(Invincible)
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 5.7.2009
Нет на форуме


написано 5.7.2009 в 11:30 Ответить с цитированием


*вошла и села рядом с Макото*
- Людно здесь сегодня...




Не бойся своих желаний...бойся моих!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Макото
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 3.6.2009
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: Позитивное

написано 5.7.2009 в 17:54 Ответить с цитированием


*приветливо улыбнулась Invincible*
-Да уж.... выходной же,все отдыхают видимо




Красноречивый Словоблуд Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E0%EA%EE%F2%EE's ICQ status
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 3.8.2009 в 12:54 Ответить с цитированием


Люди!!!!! Здесь есть живые существа? Нет? Хочу горячего шоколада! Беспредельно... просто.... Шоколад! Шоколад! Шоколад!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 6.8.2009 в 19:03 Ответить с цитированием


Есть дорогуша, есть! Шоколаду захотелось? Сейчас быстренько. Я сегодня за мадам!
*наливает Anavilliss шоколад и пускает по барной стойке.
Пейте дорогуша, смотрите не захлебнитесь. Больше наливать не буду. Если так делать будите.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 12.8.2009 в 16:19 Ответить с цитированием


*с подозрением смотрит на Пивза, размышляя, куда он дел мадам Розмерту*



Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 12.8.2009 в 17:15 Ответить с цитированием


Хм.. Захожу, захожу и вижу хулиганское существо! Сегодня День Рождение у молодой львицы!!!! Ура! Всем в честь праздника по кружке горячего шоколада! Наливай Пивзик!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
рабик
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.8.2009
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 09:13 Ответить с цитированием


маги а где заявку подавать
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
рабик
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.8.2009
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 12:14 Ответить с цитированием


*расспахнув двери рабик с шумом зашел, осмотревшись он никого не увидел. странно подумал он почему не закрыли двери, и он решил прсесть за стол и подождать*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
рабик
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.8.2009
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 12:28 Ответить с цитированием


*он ждал ждал и его осенило* пойду ка я сворую пива думаю отдам позже что бестолку сидеть *первая кружка вторая третья четвертая ему внезапно стало плохо и он отключился*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
рабик
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.8.2009
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 12:46 Ответить с цитированием


ааа
*рабик проснулся от шума падающей крушки, он уже хотел пойти снять где нибудь номер но как только он встал его ноги , как будто ватные, как то странно согнулись и он сложившиись упал на землю. позвать на помощь он не мог, как бы это выглядело помогите мне я перепил пива и не могу встать отнесите меня д ближайшей гостиницы.
звучит глупо.тогда он просто решил полежать и сыграть сам собой в слова до тогоо как отойдет и опять уснул.теперь мне кажется пить он больше не когда не будет*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 16:13 Ответить с цитированием


(сильно подивившись тому, зачем бы это упившийся безобразник залёг под столами завсегдатаев, произносит "Мобиликорпус!", и тело рабика уплывает за порог Таверны)

Пфф, ну и народ... Это что, акция "Покажи своё истинное лицо и пусть ни один факультет не будет тебе рад"?

Пивз, миляга, будь другом, не пускай его сюда больше, ему для здоровья вредно.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
рабик
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.8.2009
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 17:29 Ответить с цитированием


*рабик сразу встал и постучался в дверь , открыл ему ее пивз. рабик сказал пивзу*- здраствуй я понимаю что я поступил как свинья и так же поннимаю что Sanna очень опытный и знающий маг , знаю что возможно вы меня больше сюда не впустите но возьмите хотябы деньги и передайте мои извинения Sannе. * и он побрел по широкой дороге подальше от таверны
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Макото
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 3.6.2009
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: Позитивное

написано 14.8.2009 в 23:16 Ответить с цитированием


*неспеша вошла в таверну,и присела за столик*
Приветствую всех!!! Давно я тут не была,как все изменилось...




Красноречивый Словоблуд Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E0%EA%EE%F2%EE's ICQ status
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 17.8.2009 в 15:29 Ответить с цитированием


*с умилием смотрит вслед рабику* Жаль ушел, чувствую самое интересное мы так и не увидим.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
рабик
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.8.2009
Нет на форуме


написано 27.8.2009 в 07:53 Ответить с цитированием


всем привет* входит рабик* надеюсь меня уже все простили
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  10  11  12  13
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 44.5% - SQL: 55.5%]