Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: Столик КВНщиков и не только
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 12.4.2008 в 06:56 Ответить с цитированием
Столик КВНщиков и не только



*Мадам Розмерта вышла в зал в разноцветной одежде с символикой РХ и достала волшебную палочку*

- КВНтус!

*Один из центральных столов подбросило вверх и со всего маху опустило, так что соседние стулья подпрыгнули. Скатерть на столе преобразилась, все цвета факультетов перемешались, а символы ожили и стали свободно расхаживать по рисунку. Сверху на стол шлёпнулась пачка буклетиков "Регламент межхоговского КВН"*

- Добро пожаловать в мою Таверну всем гостям и КВНщикам.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 13.4.2008 в 11:39 Ответить с цитированием


*влетая ураганом в помещение*
-Ух. а народу нет совсем! Команды корпят над заданиями, а болельщики хоть одним глазом пытаются подглядеть что там и как? :D




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 15.5.2008 в 11:07 Ответить с цитированием


(на дрожащих конечностях подбирается к столику и плюхается на него, как тюк с мантиями, приготовленными в прачечную)

Уфф, приветствие сдали, едва не погибли от интеллектуальных усилий. Хвала Мерлину, наш мозг точно уцелел в этой авантюре - он покинул поле боя задолго до окончания писанины!

(стучит когтями по столешнице)

Теперь осталось посмотреть, что из этого выйдет.
Выйдет это всем боком из-за гринвичского времени. Нет, это, конечно, круто, такие слова трудные "Хогсмид", "Гринвич"... вот сейчас мозг бы пригодился, да...

Кстати, а где болельщики?




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 15.5.2008 в 11:45 Ответить с цитированием


Болельщики все лечатся :D



Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Valet
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 11:00 Ответить с цитированием


Тихонько зашёл в Таверну...
- Алясик...заходи. тут вроде тихо!!!!
Наткнувшись на Неизвестных
- о.О ЭЭЭЭм, а мы воть тож Квнщики, да Аль?? ТочнО?? Ты ничего там не напутала?? ЭЭ, может нам тож сюда можно??? А?? Можно,можнО??
Располагаясь поудобнее
- нюююю, может нам тож чего-нибудь вкусненького дадут,а?? Мы ж хаффы, а Хаффам еда нужна!!!!!!
Посмотрел на девушку в хафской мантии
- ОООО, да тут тоже Хаффы есть... ЭЭ, ну как будем поддерживать дружественные отношения??)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аляска
Новичок
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 11:05 Ответить с цитированием


Valet... вроде бы не препутала...*пытаясь собрать мысли в кучу* вроде бы КВНщики ))))) Хаффские.... точно! Хаффские КВНщики!!!)))
Села рядом, оживилась и осмотрела столик в поисках еды...
- Хозяева дорогие...МозГ взорвался от вопросов, картинок и приветствия, однако...)))))) Требуется дозаправка!))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 16.5.2008 в 11:14 Ответить с цитированием


Барсуки захватывают мир, я посмотрю :D

*Развернула плакат "Орелики, родимые, на кого ж вы меня оставили?"*




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аляска
Новичок
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 11:19 Ответить с цитированием


Аляска поздороволась с Bes_чувственной и улыбнулась) Мысль о мировой экспансии барсуков ей понравилась...
Однако мысль о еде быстро прогнала все остальные...
-Valet, а я есть хотю....(((( До ужаса...((((
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Valet
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 11:38 Ответить с цитированием


Посмотрел на Рейву, потом на Алю и стал вспоминать когда в последний раз они ели птичку,...
- Ээээ, пти, оооой, в смысле Рейва, а ты нам покушать не принесёшь,а??? А то мы жууутко голоодные((((( Ии, хмм может хоть представишься, а то что то как то всё молчком, аль у вас не принято??
Валет подумал, что если сейчас ему не принесут еды, он пойдёт и сам кого-нибудь съест
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 16.5.2008 в 12:03 Ответить с цитированием


Аляска, Valet

Совсем вас уморили, бедненьких на КВНе. Уже орелоедством занялись... ))
*подбежала к стойке мадам Розмерты и закасала жареного фазана с холодным пивом*
К сожалению, ваши предпочтения мне несколько незнакомы, поэтому я заказала на свой вкус. Местные-то барсуки сходят с ума по сгущенке...))

Предсталяюсь. (встала , вышла на середину таверны и с пафосом поклонилась) С недавних пор являюсь студенткой первого курса Рейва. По словам любимейшего префекта барсуков (покосилась на Санну и следующие слова прешептала), я пока "вдумчивая и блистательная студентка".
Как и все местные орелики обожаю шоколад и свободу)))

Ну а вы о себе поведаете любопытной птичке?:D




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аляска
Новичок
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 12:18 Ответить с цитированием


Аляска посмотрела на фазана, на пиво... одобрила вкус Рейвочки и местных барсуков, оценила гостеприимство хозяев и с трудом оторвав взгляд от еды, представилась:
-Студентка третьего курса факультела Хаффлпафф! ))) Не сказать что блистательная... но тож ничего...)))) По совместительству - капитан команды "Аццкие пельмешки"!)
Люблю свой Хафф... а ещё покушать люблю, как и все хаффы))) И по гостям походить... и весело провести время... и *покосилась на Valet'a, улыбнулась, выдохнула и села обратно за стол*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Valet
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 12:19 Ответить с цитированием


Валет "умир" после слова сгущёнка....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аляска
Новичок
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 12:29 Ответить с цитированием


*пододвинула к Валету пиво и фазана...*
-О, не пугайтесь... сейчас оживёт.... )))))) Просто он сгущёнку не любит!)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 16.5.2008 в 12:32 Ответить с цитированием


Аляска

Похоже, где бы барсуки не учились, они все равно остроумные, дружелюбные и активные))
Хм... И почему в Щколах не практикуют учебу "по обмену"? :D
Вот магглы с удовольствием меняются своими студентами на время...
Вы кушайте, кушайте))

Valet

Что ж такого ужасного в сгущенке? Очень вкусное лакомство (хотя шоколад все равно вкуснее :P)




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Valet
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.5.2008
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 12:54 Ответить с цитированием


я воть кушаю,кушаю... даа фазанчик вкусный, пасиб)))))))
Кстати!!!! Я Валет второкурсник Хаффлпаффа))))
Вот я тож очень люблю кушать, и шоколадки тоже люблю!!!! Эхх, а по обмену и правда жаалко)))))) Рассказывай а чем же вы тут занимаетесь??))))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 16.5.2008 в 13:15 Ответить с цитированием


Valet

Ох, да чем только не занимаемся! Учимся, работаем на благо Школы и своего факультета, выпускаем газеты, развлекаемся, поднимаем общий дух)))
Ну а кто-то заснул окончательно *вспомнила списки отчисленных*

А у вас как обстоят дела?




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 16.5.2008 в 13:47 Ответить с цитированием


Valet, Аляска, какие молодцы, что заглянули! Рада, что вы не растерялись, пока мы тут бродили несколько потерянные после интеллектуальных трудов.
Думаю, добрейшая мадам Розмерта и вам чего-нибудь нальёт, промочить ваши креативные горла!))
(умиляется)
Как же всё-таки приятно встретить сестёр-братьев по разуму-полоскам! :)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 16.5.2008 в 15:27 Ответить с цитированием


Привет!

И я бы чего-нибудь перекусил. Жить стало веселее, впереди выходные, самые сложные конкурсы пролетели незаметно...

Мороженого хряпнуть, что ль?




Мы с тобой одной крови...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Valet
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.5.2008
Нет на форуме


написано 17.5.2008 в 05:08 Ответить с цитированием


Sanna aka Санна Сарра aka Полуночная Медсестра, о.О *тоже умиляется* Дааа, Хаффики есть везде :) пролезут там где змейки-Слайзы не протиснутся)))
*представил плакат с лозунгом Хаффики всех школ объединяйтесь!*

Bes_чувственный Ахх, весело у Вас!)) Да и у нас тоже много чего есть. И газетка у нас школьная есть, которую все вместе выпускаем, и у каждого факультета ещё и своя есть, и конкурсов у нас очень много, проводятся Олимпиады и соревнования по Квидду. В общем жизнь течёт бурной рекой!!!)))
*Валет гвоорил, не забывая кушать и всё это записать*
- даа, хорошо потрудились, хорошо покушали))) Аль, а ты чего молчишь??)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 17.5.2008 в 08:08 Ответить с цитированием


(улыбнувшись и подмигнув Valet'у)
Змейсы думают, что мы используем для этой цели барсучий жир ,как наружное :P

У нас тоже есть факультетские газеты - если хотите, гляньте здесь же, в Хогсмидовской Книжной Лавке.

Игорь-сын-Гаспара, тебе доктор мороженого не прописывал. По крайней мере, я не слышала! Может, что-нибудь посерьёзнее? Пирог Чакката не обещаю, но, может, хотя бы по какому-нибудь ведёрку равиоли?
А то мне голодать вредно, я от этого зверею и страдаю паранойей.

(не дожидаясь ответа, притягивает к себе тарелку с чем-то итальянским и, не раздумывая, начинает спасать мир от голодной себя)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аляска
Новичок
*




Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.5.2008
Нет на форуме


написано 17.5.2008 в 11:08 Ответить с цитированием


*отодвинула в сторону тарелку, сыто улыбнулась и посмотрела на Валета*
-Когда я ем, я глух и нем! Хитёр и быстр, и дьявольски умён!)))
Приветствую всех вошедших)))

Sanna!!))) Рада видеть родные полоски!!!!!)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Valet
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15.5.2008
Нет на форуме


написано 17.5.2008 в 11:52 Ответить с цитированием


- Ахх, мы нааелиись, теперь можно и пофантазировать. мы же ещё даже Домашнее задание не придумали))))))
Sanna, а вы придумали уже всё))))))?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 17.5.2008 в 12:49 Ответить с цитированием


Valet, с ложной скромностью у меня всегда всё было в порядке, но сейчас даже не знаю, использовать ли её... Скажем так, мы в процессе креатива - и пока это не мешает нам наслаждаться жизнью)) Иначе всё сильно бы усложнилось ;)

(кивает Аляске в ответ на её слова и в рамках начала обмена опытом извлекает полосатые ленточки с надписью "Хаффл-Рус-Хог" и повязывает их гостям-барсукам на видные места)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 17.5.2008 в 14:33 Ответить с цитированием


Мне безумно понравились подписи к картинкам))) Повеселилась на славу :D



Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 17.5.2008 в 15:36 Ответить с цитированием


А тебе, Bes_чувственный, думаю, мы по окончании игры выдадим множество ценных виртуальных медалей - ты наш лучший болельщик :D



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 70.0% - SQL: 30.0%]