Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  7
Автор: Тема: Мозговой штурм
Джонс
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 11.6.2008 в 21:57 Ответить с цитированием
Мозговой штурм



В этой теме мы будем обсуждать ход экспедиции.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 19.6.2008 в 12:07 Ответить с цитированием


Айда под мост!!! Только как бы туда спуститься, чтоб шею себе не переломать?..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 19.6.2008 в 18:46 Ответить с цитированием


сделать подкоп, всмысле вырыть большой тоннель прям под мост :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Чебурашка
Что-то знает
**




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 11.4.2008
Нет на форуме


написано 19.6.2008 в 20:05 Ответить с цитированием


Д-да, на то мы и барсуки;)))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D7%E5%E1%F3%F0%E0%F8%EA%E0's ICQ status
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 19.6.2008 в 21:08 Ответить с цитированием


Подумаешь, тролль там мог что-то оставить! От этих троллей ничего хорошего не дождешси. Нечего, думаю, тут время тратить, нужно идти зверушек поскорее спасать. Так что вы торопитесь, а я так и быть посмотрю, что под мостом... *потирая руки* Небось, никому не нужные золото, брыльянты...



Мы с тобой одной крови...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 19.6.2008 в 21:38 Ответить с цитированием


Вот спрашивают нас, чего вы сидите и ничего не делаете? Сижу верхом на гомункуле и думаю, что старпом наш Джонс замыслил что-то супер-глобальное, раз уж молчит и ни на что не намекает...

(нацепила две пары очков и вслед за Игорем попыталась разглядеть, что там такое оставил под мостом сбежавший тролль)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 19.6.2008 в 22:03 Ответить с цитированием


*молча закладывает под мостом десяток банок сгущенки с детонаторами и фитилями*



Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Джонс
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 19.6.2008 в 22:10 Ответить с цитированием


Мои соображения:
1. рыть тоннели не будем. Это опасное и бессмысленное занятие. К тому же я что-то не заметил среди нашего снаряжения лопаты. Хм... Хотя я слышал, что настоящий барсук (а таких среди нас немало) и ложкой может нору вырыть:) И все-таки - никаких нор.
2. никого оставлять одного не будем: не по-товарищески и, опять же, - опасно.
3. тролль явно оставил под мостом что-то полезное.

Итого. Предлагаю отправить на разведку троих участников команды. Добровольцы?..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Чебурашка
Что-то знает
**




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 11.4.2008
Нет на форуме


написано 20.6.2008 в 01:01 Ответить с цитированием


Я!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D7%E5%E1%F3%F0%E0%F8%EA%E0's ICQ status
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 20.6.2008 в 07:26 Ответить с цитированием


Без вззхоббита никуда, это вам любой искатель приключений скажет! Я.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 20.6.2008 в 08:51 Ответить с цитированием


Я тож хочу в разведку!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
sirjay
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.6.2008
Нет на форуме

Настроение: pretty good

написано 20.6.2008 в 10:19 Ответить с цитированием


подскажите как вступить в экспедицию
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 20.6.2008 в 10:44 Ответить с цитированием


sirjay, сначала подать заявление в Хогвартс. Там в Общей совятне идет запись.
Огромная просьба больше не писать в тредах экспедиционных групп, иначе будете на сутки забанены.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Игорь-сын-Гаспара
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19.10.2007
Место: где-то возле Хога
Нет на форуме

Настроение: может быть и хуже

написано 20.6.2008 в 15:10 Ответить с цитированием


"Мы сегодня под мостом нашли Гитлера с хвостом..."

Не забудьте с собой под мост маску с ластами и кавайные резиновые ботики из экипировки. Не зря же их искали. ;)

Кстати, тролль улепетывал из-под моста в юго-восточном направлении, значит его пятки сверкали, судя по карте, прямо по реке. Святой?




Мы с тобой одной крови...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 20.6.2008 в 16:09 Ответить с цитированием


а может лучше поедим сгущенки?
*слопал банку сгущенки и подумав предложил:*

А давайте никто спускаться не будет? мы сделаем проще:
4 человека на мост (по 2 на каждую сторону) и еще по 4 человека на каждый берег (по 2 на сторону) и все издалека посмотрим используя двойные очки Санны. А остальные будут готовить еду :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 20.6.2008 в 19:52 Ответить с цитированием


Я думаю, что единорожий волос - это точно улика!
И ещё бумажку хорошо бы рассмотреть. Я привыкла думать о таких вещах хорошо и подозреваю, что там что-то секретное написано.
А ещё недурно было бы потаращиться в хрустальных шар - особенно тем, кто был усерден в Прорицании. Это, например, я.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 20.6.2008 в 21:49 Ответить с цитированием


да все надо брать :) вдруг пригодится :) ну длиннную ветку можно оставить, чтобы когда тролль вернется он не подумал что его обокрали до нитки :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 21.6.2008 в 05:43 Ответить с цитированием


я тоже полезу под мост, пусть 4 человека)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 21.6.2008 в 09:53 Ответить с цитированием


Думаю, что тролль улепетывал не просто так, он спасал самое ценное. Предлагаю догнать, набить морду и отобрать то, что он унес...



Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 09:59 Ответить с цитированием


*высунувшись из логова тролля*
- Мы все тут осмотрим и соберем покавсё, что посчитаем необходимым...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Джонс
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 10:06 Ответить с цитированием


Хорошо, пусть будет четверо. Сходите, посмотрите, потом расскажете, что видели.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 16:36 Ответить с цитированием


Друзья мои, а не кажется ли вам, что у Тролля рыбалка намечалась - длинная ветка, волос из хвоста единорога, заколка гламурная (вместо блесны, видимо), кисть из колонка (иногда что-то вроде кисточек в качестве приманки вешают, хотя может быть, что этот предмет мимо), сухарь недогрызенный (возможно тоже приманка, своего рода)?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 17:07 Ответить с цитированием


Асанти, мне больше кажется, что он давеча сожрал какую-то художницу. %) Кисть из колонка, свинцовые белила, заколка...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 17:12 Ответить с цитированием


Я тоже согласна с Рики, где-то читала, что троли не любят воду, так что вряд-ли он будет рыбчить, скорей уж ограбит рыбаков
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 21.6.2008 в 17:38 Ответить с цитированием


Aja, твои предположения очень не лишены основания, не забудь озвучить их мадам Розмерте.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
   1  2  3  ..  7
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 57.7% - SQL: 42.3%]