Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: Ход экспедиции
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 11.8.2008 в 10:50 Ответить с цитированием
Ход экспедиции



Группа под предводительством старпома Джонса, прийдя в себя после полета сквозь нору, пыталась найти какие-либо указатели, куда же ей идти дальше. Нужно было узнать только направление, потому что конечную цель, куда идти, группа вроде как определила.
Однако никаких указывающих знаков, никаких табличек или подсказок вокруг не было видно. Зато невдалеке, около плещущегося, по-видимому, озера, виднелась группа человек, вступивших в неравный бой со своей снедью...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 11.8.2008 в 12:25 Ответить с цитированием


- Больница там или не больница, а покамест мы угодили прямиком в столовую, - удовлетворенно заметила Рики, решительно направляясь на подмогу в борьбе со снедью. - Это мне нравится. Эй, народ, я не знаю, как вы тут оказались, но, может быть, кто-нибудь угостит бедного голодного хоббита комплексным обедом? А я за это обещаю не терзать ваш слух застольными песнями похабного содержания. Согласитесь, условия для вас выгодные.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Хельга_Фатари
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 10.6.2008
Место: Гнездо, Рэйвенкло
Нет на форуме


написано 11.8.2008 в 14:10 Ответить с цитированием


- Рики, ура!!! Встреча на Эл.. на озере! Подкрепление прибыло, обед нас не победит! Располагайтесь, угощайтесь. - Хельга отхватила кус сочного арбуза и с наслаждением вгрызлась в медовую мякоть. - Вкусно!! Magenta спасибо!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 11.8.2008 в 19:03 Ответить с цитированием


- О! Как замечательно - и стол накрыт вкусненький и компания хорошая!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 11.8.2008 в 21:40 Ответить с цитированием


Nokferum поприветствовала участников 1-ой экспедиции, расположившихся возле Озера. А затем огляделась:
- С какой это мы стороны Озера находимся? Где у нас там замок и Запретный Лес?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 12.8.2008 в 12:06 Ответить с цитированием


Nokferum огляделась ещё раз, достала компас, посмотрела на стрелку и повернулась в сторону востока.
- Нет ли там зыбучих песков? - она сделала один шаг вперёд. - Пока вроде нету. =)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 12.8.2008 в 16:30 Ответить с цитированием


*дошагав со своим рюкзаком и плюхнувшись, повприветсвовала всех*
Привет))))) попить, воды пожалуйста
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 12.8.2008 в 22:14 Ответить с цитированием


*быстро сунула Menestres фляжку, заботливо стыбренную еще накануне экспедиции в Медпункте*



Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 13.8.2008 в 12:17 Ответить с цитированием


- Ладно, народ, хватит жрать и делать вид, что мы думаем. Мы так тут до зимы просидим. Пошли!
Рики поднялась, закинула на плечо рюкзак и двинулась в восточном направлении.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 13.8.2008 в 15:25 Ответить с цитированием


Всячески делая вид, что замаялась тут гулять на свежем воздухе - ей бы где в уютном склепике полежать - Санна подняла на ноги всех троих гомункулов (третий, как ни странно, так и не пропал без вести в кустах, а целый-невредимый выскочил вместе со всеми участниками из норы), встала сама и поплелась за командой.



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 13.8.2008 в 15:47 Ответить с цитированием


Быстренько собралась, закинула рюкзак за спину и пошла за остальными участниками экспедиции Налево, так налево :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 13.8.2008 в 18:19 Ответить с цитированием


Всё это время молчаливо шествовавшая в хвосте уже объединённой экспедиции Asanty многозначительно хмыкнула, что в переводе с языка её мыслей означало: "Понятно, что ничего не понятно".
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
Хельга_Фатари
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 10.6.2008
Место: Гнездо, Рэйвенкло
Нет на форуме


написано 13.8.2008 в 19:22 Ответить с цитированием


Упаковала в рюкзачок оставшиеся продукты: дело-делом, а провиант лишним не будет и побежала догонять разросшийся отряд.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Magenta
Многое знает
***




Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.7.2008
Нет на форуме

Настроение: солнечное

написано 13.8.2008 в 20:46 Ответить с цитированием


-Мда...если куда-нибудь идти, то обязательно куда-нибудь попадешь.- пробормотала себе под нос Magenta, стараясь поудобнее пристроить на плече метлу и при этом не отстать от отряда.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 14.8.2008 в 22:58 Ответить с цитированием


Те, кто шел впереди, увидел невдалеке невысокую женщину, шедшую им навстречу по тропинке.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 11:24 Ответить с цитированием


- Добрый день, сударыня, - немного слишком торжественным тоном сказала Рики, крепко помня основное сказочное правило привечать разных подозрительных незнакомок. - Какое счастье встретить в этих диких местах хоть одного живого человека... ну, во всяком случае, кого-то очень похожего на живого человека. Не скажете ли нам, что это за места и куда мы направляемся? То есть, я понимаю, вопрос звучит странно... Я имею в виду, что находится в той стороне, куда мы движемся? А, кстати, сначала же положено накормить-напоить, а потом расспрашивать. Хотите булку? Вон у них есть, - Рики ткнула пальцем за спину на своих спутников.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 14:34 Ответить с цитированием


Nokferum, увидев вдалеке фигуру, поспешила вперёд.
Приблизившись застала невысокую даму и палец Рики, который по негласному правилу означал "дайте еды, пива *зачёркнуто* воды и зрелищ". Подумала, что кто-то снова проголодался. Оценив ситуацию, решила, что всё же нужен "хлеб-соль", чтобы познакомиться, поэтому протянула каравай незнакомке.
- День добрый! =)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 16:31 Ответить с цитированием


Незнакомка, отказавшись от еды, но согласившись хлебнуть глоток-другой пива, ответила:
- Я так полагала, что отправляетесь вы мне на помощь, потому что меня как-то угораздило во время сбора лекарственных трав заплутать и я, похоже, сбилась с пути. А ведь где-то совсем недалеко должна быть клиника, которую меня пригласили возглавить. Кстати, я Хаус, доктор Хаус.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 20:18 Ответить с цитированием


Санна стояла где-то в задних рядах, но глухотой не страдала. Поэтому, пусть и не разглядела хорошенько, но расслышала-то вполне внятно.
И последовала примеру Эллочки-Людоедки, вложив все эмоции в тихое:
- Хо-хо....
Что означало "Так вот какие Хаусы бывают... разные... Чудны дела твои, экспедиция!.."




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 21:32 Ответить с цитированием


- О, клиника! - обрадовалась Рики. - Туда-то нам и надо. А то, знаете, искпедиция дело для здоровья неблагодарное: у кого недоедание, у кого недосыпание, у кого-то открытый перелом мировоззрения, а лично у меня кончились витаминки. Так что мы вас с удовольствием проводим. Скажите, уважаемая, есть ли у местности, в которой расположено ваше заведение, какие-нибудь особые приметы? Ну, скажем, возвышение ландшафта до трех тысяч метров над уровнем моря? Или, может, там рядом живет огнедышащий дракон и создает весьма тропический климат в одной отдельно взятой локации? Словом, как, по-вашему, можно отыскать место, которое мы никогда не видели?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 21:49 Ответить с цитированием


Доктор Хаус только разочарованно вздохнула:
- Я, почему-то, считала, что у вас имеется карта и направление, куда идти. Как неприятно ошибаться.
И она, достав из кармана коробок с какими-то пилюлями, отсыпала себе парочку на ладошку и отправила их прямиком в рот.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 22:15 Ответить с цитированием


- Ну, нам вот тоже напророчили, что это вы должны указать нам путь, а не мы вам. Тоже ошибочка вышла, но мы ведь не сетуем. А что до карты и направления, то они у нас, конечно есть, но вы знаете, "на восток" - очень расплывчатое определение. Равно как "налево" и "направо". На пленэре всё маленько посложнее. Промахнемся на 50 метров - и аккурат зевнём вашу клинику, особенно если она кустами обсажена или заклятьями какими укрыта. Впрочем, если вы настаиваете, можем продолжать наше движение на восток, а там вы, чай, тропку знакомую увидите или другие приметы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 22:41 Ответить с цитированием


- Ого. В смысле - вот возьмите запить, - Nokferum протянула бутылочку пива доктору Хаусу. - А карта у нас, конечно, же есть. И судя по последним изменениям, нам, действительно, с вами очень даже по пути. В смысле - вы развернётесь обратно, и мы дружно двинемся на восток, пока не встретим ещё кого-нибудь или что-нибудь. Кстати, вы лечите только людей или ещё и волшебных существ, а также разных не волшебных зверьков?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 15.8.2008 в 23:32 Ответить с цитированием


Тоже решила встрять в разговор:
- Да, хорошо бы каких-нибудь ориентиров, доктор. Наша компания не страдает топографическим кретинизмом, я возьму на себя смелость утверждать это как медик-пенсионер. Но энергии у нас ещё хватает, поэтому блуждать мы можем долго, если пустить нас в расхо... то есть, на самотёк. У меня вот и разведчики имеются, - толкнула гомункулов в спины, вся троица вывалилась пред докторовы очи, - мелкие и шустрые, собственноручно мной в своё время выведенные, между прочим. Так что было бы очень хорошо отправить их в авангарде, а мы б шли следом, а вы бы нам как раз порассказывали всяких интересностей про вашу специализацию и прочие планы, а?




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 16.8.2008 в 06:31 Ответить с цитированием


*очнувшись от забытия, хлопая глазами, уставилась но доктора*
Ооооо...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 62.1% - SQL: 37.9%]