Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: В Клинику требуются помощники.
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 7.10.2008 в 18:29 Ответить с цитированием
В Клинику требуются помощники.



Уважаемые обитатели Хогвартса!
Я весьма благодарна вашей экспедиции за помощь в нахождении Клиники… но по прошествии некоторого времени я обнаружила, что мне тяжеловато справляться одной. Поэтому здесь и сейчас я объявляю набор помощников в Клинику. В основном, их обязанностью будет обновление материалов на стендах и, возможно, в дальнейшем участие в консультациях. При условии должного старания и опыта, конечно.
Кроме того, ваша помощь будет разумно оплачиваться.

Требования следующие:
1. Наличие хотя бы начальных знаний в делах лечебных.
2. Желание обучаться.
3. Трудолюбие.

Из всех желающих я отберу одного-двух наиболее, на мой взгляд, подходящих.
Свои заявки оставляйте в этой теме.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 11.10.2008 в 07:48 Ответить с цитированием


А можно пожелать ученикам, помогать. Всегда мечтала стать врачом, а стала.. И учиться я люблю. Трудолюбие? Мммм, конечно я не считаю, что лень двигатель прогресса, но лень она и в Африке. ) А вдруг и нет её вовсе.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anna_gemini
Что-то знает
**




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23.5.2008
Место: Между небом и землей
Нет на форуме


написано 14.10.2008 в 17:25 Ответить с цитированием


Доктор! Предлагаю свою кандидатуру. Начальные знания по лечебным делам имеются (зеленку с йодом не попутаю). Трудолюбие и желание учиться имеются.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 15.10.2008 в 20:00 Ответить с цитированием


Я рада, что вы не оставили мой призыв без внимания. Думаю, дело для вас найдется, однако все же я бы подождала еще какое-то время: вдруг еще не все желающие добрались до Отделения Св. Мунго.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 16.10.2008 в 07:01 Ответить с цитированием


Я терпеливая, могу ждать вечность! Интересно это лечится?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anna_gemini
Что-то знает
**




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23.5.2008
Место: Между небом и землей
Нет на форуме


написано 16.10.2008 в 08:46 Ответить с цитированием


Нет проблем, доктор. Если найдется лучшая кандидатура, я только за.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Muneca_Brava
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30.7.2008
Место: Хогвартс Слитерин
Нет на форуме

Настроение: замечательное

написано 21.10.2008 в 21:11 Ответить с цитированием


я очень хочу!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Muneca_Brava's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 19.11.2008 в 17:44 Ответить с цитированием


Прошу прощения за задержку, было много срочных консультаций. Осень, да...
Так вот, anna_gemini и Anavilliss, вы приняты. Проверьте личные сообщения.
Muneca_Brava, простите, но одного желания недостаточно. Впрочем, набирайтесь знаний и посмотрим, что будет впоследствии.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Лейла_Жекель
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.3.2009
Нет на форуме


написано 22.3.2009 в 04:52 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор Хаус! В кандидатской совятне появился список примерных работ: цитаты известных медиков и написание статьи. И у меня появились вопросы: отсылать материал через сайт клиники и каковы сроки подготовки данных материалов?Извините,если написала немного не в той теме:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 25.3.2009 в 14:32 Ответить с цитированием


Нужны статьи. Даже если про известных медиков, то предпочтительнее именно статьи. Требования - объем в пределах вордовского листа, изложение - самостоятельно написанный или оригинально переработанный чужой материал. Сейчас интересна весенняя тематика.
Писать статьи, желательно, зарегистрировавшись в клинике. Если регистрируетесь под ником, отличным от хогвартсовского, просьба продублировать его в теме "Технические вопросы", чтобы я вас авторизовал как автора.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ketrin
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 6.7.2009
Нет на форуме


написано 6.7.2009 в 14:30 Ответить с цитированием


Хочу предложить свою кандидатуру. Обучаться я могу и умею. Конечно знания мои не достигают даже любительского уровня, но трудолюбия во мне хоть отдавляй. Поэтому я очень хотела бы помочьи поучаствовать в медицинской деятельности Хогвартса.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 8.7.2009 в 15:36 Ответить с цитированием


Ketrin , можно попробовать ! Написала в личку.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 11.8.2009 в 08:19 Ответить с цитированием


Лето близиться к концу , я понимаю , что все заняты , хочется еще позагорать и отдохнуть . Но может быть уже есть какие то новые статьи , мысли , вопросы к доктору . Пора активизироваться .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Кащей
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.3.2009
Нет на форуме


написано 10.9.2009 в 16:59 Ответить с цитированием


Уважаемый доктор Хаус,не могли бы вы взять и меня в помощники,просто я заинтересовался медициной(в свободное время) и хотел бы помочь в развитии сайта.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 11.9.2009 в 07:47 Ответить с цитированием


ответ в приватном сообщении
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 2.11.2009 в 10:09 Ответить с цитированием


Доктор хочет поинтересоваться- а желающие писать статьи для клиники есть ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 2.11.2009 в 19:28 Ответить с цитированием


Здравствуйте, уважаемый доктор Хаус.

Я бы хотела попробовать писать статьи в вашу клинику. Если позволите, могу прислать пробную статью. Если нужна какая-то конкретная тема, то скажите, я постараюсь ее освятить.




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 3.11.2009 в 09:50 Ответить с цитированием


Давайте попробуем ! подробности в привате .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 3.11.2009 в 20:48 Ответить с цитированием


Спасибо))) Все поняла, пошла писать статью.



Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 18.1.2010 в 10:41 Ответить с цитированием


Прошли не легкие праздники, все приступили к нормальной , спокойной работе , учеба только через неделю.
Есть ли желающие поработать на благо Клиники ?
А оживить форум ? Темы висят давно ,а обсуждения "0". Может активизируемся, а ?!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шельма
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.1.2010
Нет на форуме

Настроение: Неуверенное

написано 21.1.2010 в 11:34 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор! У меня уже готова статья, пожалуйста, не могли бы вы авторизировать меня?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D8%E5%EB%FC%EC%E0's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 21.1.2010 в 15:32 Ответить с цитированием


Статус автора у вас есть - дерзайте !
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Amelia_Thunderstorm
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.3.2010
Нет на форуме


smile.gif написано 25.3.2010 в 14:28 Ответить с цитированием
Здравствуйте!



Здравствуйте! Если в клинику еще требуются помощники, предлагаю свою кандидатуру. Всем критериям соответствую ))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 25.3.2010 в 21:39 Ответить с цитированием


Вы к клинике зарегистрировались ? Подробности в личке.
Статус автора у вас уже есть.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Энлиль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.6.2010
Нет на форуме

Настроение: Само спокойствие.

написано 28.6.2010 в 17:58 Ответить с цитированием


Здравствуйте! Я зарегистрировалась в Клинике, можно мне писать для вас? Могу писать на различные темы.



Живу в мечтах.!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 49.3% - SQL: 50.7%]