Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  6
Автор: Тема: Хочу быть пациентом.
Ивори
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 76
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: ЕХО
Нет на форуме

Настроение: мудрость не воплощенная, пассивная...

написано 12.10.2008 в 11:15 Ответить с цитированием
Хочу быть пациентом.



Доктор, скажите, как жить дальше?



Славьте асов северным ветром!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 15.10.2008 в 20:03 Ответить с цитированием


Уважаемая Ивори, я полагаю, в медицине вопросу "как?" предшествует вопрос "что?", поэтому не могли бы вы конкретизировать свои жалобы? Что именно вас беспокоит?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ивори
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 76
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: ЕХО
Нет на форуме

Настроение: мудрость не воплощенная, пассивная...

написано 20.10.2008 в 20:08 Ответить с цитированием


Что делать? Как дальше жить? Так лучше, доктор?



Славьте асов северным ветром!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.10.2008 в 18:51 Ответить с цитированием


Ивори, я так понимаю, вы находитесь на жизненном перепутье и не знаете, куда идти дальше? Могу вам сказать следующее: идите, куда идется. Живите, как живется.
На размытые неопределенные вопросы я могу давать лишь размытые неопределенные ответы.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ледиВи
Многое знает
***




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме

Настроение: Змейское

написано 7.11.2008 в 01:32 Ответить с цитированием


Это правда, что нервные клетки не востанавливаются?
Скажите, доктор, как отличить эмоциональность от нервозности?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %EB%E5%E4%E8%C2%E8's ICQ status
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 17.3.2009 в 18:45 Ответить с цитированием


Доктор, мне вот уже который год на посиделках в лесу говорят, что мне к Вам!:cool: Скажите, это можно вылечить?)



хаффловыпускник
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 17.3.2009 в 20:43 Ответить с цитированием


А вам оно надо?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obvious
Что-то знает
**




Сообщений: 44
Зарегистрирован: 16.10.2007
Место: Хог, Хаффл
Нет на форуме

Настроение: cool

написано 21.3.2009 в 01:03 Ответить с цитированием


Ну если можно - то я подумаю=))



хаффловыпускник
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 19.11.2009 в 13:29 Ответить с цитированием


Потенциальные пациенты ! Ау!
Где же ваша любознательность , где ваши вопросы доктору ?
Доктор сидит в клинике вместе с хрониками , все без изменений!
Нужно срочно влить свежую кровь !
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 27.1.2010 в 11:30 Ответить с цитированием


Доктор, это опять я и моя мания величия. Я прочитал ответ на свой сакраментальный вопрос и очень заинтересовался! А можно полежать в вашей клинике, где, цитирую, "будут созданы подобающие лично Вам условия". Я очень хочу обследоваться и подлечиться. А то вдруг проверка, а у меня маньячный приступ?!



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 27.1.2010 в 17:07 Ответить с цитированием


Ну что же , мы готовы . Если у вас есть особые пожелания - ждем информации !
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 27.1.2010 в 19:43 Ответить с цитированием


Мне почему-то приходит в голову цитата с маггловского башорга: Хочешь быть счастливым? Тогда сделай себе лоботомию и собирай фантики.
Я думаю это слишком экстремально даже для меня, но какие процедуры на вроде электрошока будут?
А вообще я неприхотлив, мне просто на кровать надо набросать могильной земли и я буду чувствовать себя как дома. Ну еще правда бутылку пыва в руку дать. И все в принципе.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 27.1.2010 в 21:49 Ответить с цитированием


Доктор Хаус, планируется ли открыть тут, в отделении Св. Мунго, палаты для пациентов? Жители замка смогли бы тогда их навещать, приносить апельсинки. =)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 09:25 Ответить с цитированием


Палаты для пациентов , говорите ?
После долгого отсутствия пациентов их надо привести в порядок .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 09:39 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Роршах
но какие процедуры на вроде электрошока будут?
Ну еще правда бутылку пыва в руку дать. И все в принципе.


Сейчас мы продумываем варианты лечения , а Вы пока располагайтесь в палате ,на выбор , можете прихватить с собой любимые вещи , что бы было уютнее .
Касательно пЫва - к сожалению в Клинике этот напиток не рекомендован к употреблению .Может вас устроит что-либо другое ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 11:44 Ответить с цитированием


Ничего, я наверну виноградного сока перебродившего. А куда идти с вещами?



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 15:16 Ответить с цитированием


Жители замка хотели в гости приходить , с апельсинами , поэтому есть палата - одиночка и общая , правда еще не обустроенные . Но землю уже завезли .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 1.2.2010 в 18:57 Ответить с цитированием


*вползает в кабинет, волоча за собой огромную секиру. Озирается и тихо встает спиной к стене*

Доктор, вы здесь? Всего Вам незлобливого.
Я тут за советом пришла. В последнее время я начала сильно ошибаться в людях. Может у Вас где-то завалялись пилюльки какие-нибудь от этой напасти?

*вытащила брусок и начала точить свою секиру*

А то вот даже в Лес Запретный ходить не хочется. Надеюсь, это не заразно? Может мне у Вас погостить и немного поправить положение? Как думаете?




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 4.2.2010 в 12:18 Ответить с цитированием


*не дождавшись никакого ответа, видимо потому, что Доктор был занят с очередным сложным пациентом, решила пока скоротать время за уборкой.*

Ну надо же сколько здесь всего! Интересно а что это за субстанция?

*заглянула в тазик, где нечто оранжевое и слизистое нервно дергалось и издавало странные звуки*.
Может выбросить ЭТО? Судя по запаху, оно сдохло лет сто назад. *сморщила нос*. Надеюсь, это не пациент, который не дождался приема?
*Еще яростнее принялась за заточку своей секиры, мысленно взывая к Д.Хаусу* Ну где же добрый Доктор, когда же он придет?




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 4.2.2010 в 14:21 Ответить с цитированием


Здраствуйте ! Могу посоветовать безошибочный корень Истины, его жевание помогает увидеть сущность того с кем вы общаетесь .
Вы точно хотели бы провериться у нас в клинике ?
Вы знаете пока свободна только общая палата , правда есть еще палаты , но они не готовы к приему пациентов.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 4.2.2010 в 22:16 Ответить с цитированием


С огромным удовольствием прошла бы курс лечения вне стационара, но не будет ли это опасно для окружающих *задумчиво посмотрела на свою секиру* как думаете, Доктор?
Может еще что-нибудь успокоительного, например "конфундус" на пару дней?




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 5.2.2010 в 12:22 Ответить с цитированием


Предлагаю на выходные брать ванны с белладонной , и попить чай "улетай , иллюзии " и в понедельник жду вас на консультацию!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 5.2.2010 в 15:06 Ответить с цитированием


Хм..., спасибо за рекомендации, пойду попытаюсь принять ванну, может поможет. А чай мохно со сгущенкой принимать или только в чистом виде?



Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 6.2.2010 в 23:47 Ответить с цитированием


Только "вприкуску" , в чай не добавлять !
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 10.2.2010 в 01:07 Ответить с цитированием


*угрюмо вошла в комнату, села на мягкий диванчик и положила на колени секиру. Задумчиво посмотрела на острое лезвие оружия и провела по нему пальцем*

Здравствуйте, доктор.

Кажется с чаем я переборщила. Жизнь тоскливая стала и полная лицемерия. Вот чему радуются все? Зима, холодно, уроков много, домашние задания и еще куча всего, а они все траву какую-то косят для Фей болотных.
А Лес? Что там хорошего? Много незнакомых кандидатов, так и подмывает помучить. Руки чешутся *поправила секиру на коленях*
Может у нас Дементоры объявились в Школе? Как думаете? *настороженно озирается по сторонам, хватаясь за волшебную палочку*

А вот с ванными у меня осечка получилась. Не смогла я следовать Вашим предписаниям, но это не моя вина. Уж как я не уговаривала Бела Донну пойти со мной в баню, мол доктор прописал, она так и не согласилась. Говорит, что по саунам только с противоположным полом ходит. Так что может Вы мне еще что-нибудь пропишите? А то я как-то жить тоскливо. Даже любимая сгущенка не в радость стала. Где это видано? Барсук и не ест сгущенку!

*делает страшные глаза и хватается за сердце*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
   1  2  3  ..  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 57.4% - SQL: 42.6%]