Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  6
Автор: Тема: Хочу быть пациентом.
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 10.2.2010 в 09:24 Ответить с цитированием

Да , Голди , вижу что у вас и депрессия и тревожность. Срочно нужны мотиваторы настроения. В кабинете славянской мифологии, у профессора Нагасы, есть раздел с замечательными картинками-посетите , настроение поднимает. Да и должность у вас ответственная, нервы барсуки треплют, вы с ними построже ! Посмотрите в клинике, там статьи были о весенней хандре и методах борьбы с ней. Попробуйте , и если не поможет придется вам тоже в клинику на недельку лечь .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей

Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 10.2.2010 в 17:04 Ответить с цитированием

*прихватив с собой листок с врачебными назначения, отправилась выполнять план максимум по поиску утраченного хорошего настроения.*

Спасибо, Доктор!
Я вернусь через пару дней, расскажу что нашла и поделюсь впечатлениями.

Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**

Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 13.2.2010 в 00:00 Ответить с цитированием

*Читает список посетителе, зайдя в приёмную*

Какие приятные люди тут бывают
*улыбнулся, постучав в дверь кабинета, слегка приоткрыв дверь*

Здравствуйте, Доктор, к Вам можно
*не дожидаясь ответа, приветливо улыбнулся и сел на кушетку.*

Доктор, я за консультацией, думаю Вы моя последняя надежда. У меня всего по немногу, так что я хотел сразу в стационар лечь, но сначала решил спросить Ваше авторитетное мнение
*осматривая кабинет с явным интересом.*

У меня бывают приступы беспричинного смеха, но это не главное, так как они у меня с детства и без них я даже уснуть не могу. Главное заключается в боязне потерять веру в людей. Однажды мне пришлось пройти через череду обманов и разочарования, а вот теперь, когда только показалось, что всё позади, снова возникает чувство, что круговорот лжи повторится. Не то что бы я был наивен, просто это порой выбивает из колеи, даже в праздники в Запретном Лесу нет никакого желания погоготать и полакомиться баночкой сгущёнки с кружкой ерёмки, а это уже, знаете ли, наталкивает на мысли. Какие, тоже вспомнить не могу, знаете ли, память в дополнение ко всему подводит.

Я у вас тут посижу пока, если Вы не против ,спасибо за внимание:)

*продолжил осматривать помещение, достав паяльник и крутя за провод в руке, стал что то весело насвистывать*.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 13.2.2010 в 18:42 Ответить с цитированием

Доктор!!! Кажется у нас эпидемия и я источник! Может нас все же изолировать с Ватануки, а то у барсуков начнется "падеж" во время разгара учебы!?

*хватается за голову и быстро заматывается шарфом от макушки до пят.*

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**

Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 13.2.2010 в 22:32 Ответить с цитированием

*Отвлёкся от изучения комнаты, наблюдая за действиями префекта*

Доктор, Голди права! На счёт источника быть может у меня сомнения, так как им может быть и пара банок сгущёнки, которые были специально отложены для того, что бы отметить мою новую норку, которая надеюсь скоро появится, но Вы знаете щедрость барсуков, готовых поделиться с собратьями сладостями! Однако если это всё же заразно, следует незамедлительно распределить нас в стационар.

*задумался о чём то, смотря на закутанного в шарф префекта*

И да Доктор, мания величия не заразна?? Понимаю ,что риск не велик, даже если это так, ибо палата одиночек изолирована, но хотелось бы уточнить, а то иногда есть желание с соседями в шахматы поиграть, есть ли риск подхватить и это заболевание, не спорю, может к остальным симптомам это будет лишь плюс, но знать всё же хочется?

*Ещё раз огляделся по сторонам, будто выискивая кого то, затем вновь стал насвистывать что то весёлое, ожидая ответа*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 15.2.2010 в 14:26 Ответить с цитированием

Здравствуйте. Ватануки_Кимихиро! Простите пациент у меня в спецпалате много времени занимает , да плюс еще Масленица - все обьелись блинов.
Я думаю, что мания величия Роршаха все таки не заразна . Это скорее связано с генетическимим особенностями и работой головного мозга. Предлагаю , если для вас это приемлимо, лечь на обследование пока в общую палату. Мы вас посмотрим , сделаем анализы.
Если же вам нужны какие то особые условия , придется немного подождать.
Сегодня Роршах освободит палату и вы можете ее занимать ).
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 23.4.2010 в 07:26 Ответить с цитированием

У нас в Клинике какое то подозрительное затишье. Никто не заходит, не задает вопросы, Оборудование простаивает, помощники от безделья квалификацию теряют, приходиться подрабатывать в магловских клиниках. Может вывеска отвалилась? Или забыли завесу невидимости снять?
В задумчивости уходит проверять свои предположения
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 3.6.2010 в 23:52 Ответить с цитированием

Доктор, здравствуйте!

У меня тут вопрос назрел. Ну не совсем так чтобы совсем назрел, просто слегка проклюнулся)))

В последнее время у меня есть некоторые проблемы с глубинными работами в собственном подсознании. Если короче, то я частенько стала заниматься глубоким и болезненным самокопанием. Скажите, это что-то опасное или просто очередной переходный период в жизни и вообще сколько таких кризисных периодов на протяжении человекоприбывания в этом мире?
Слышала случаются всякие там кризисы, такие как "кризис среднего возраста", "подростковый" и прочие. Не могли бы Вы меня немного сориентировать, когда их ждать?
Спасибо заранее)))

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 4.6.2010 в 12:10 Ответить с цитированием

Требуется немного времени на подготовку по вашему вопросу, да бы все было понятно и развернуто. Предлагаю новый выпуск Клиники посвятить этой теме. Желающие поучаствовать есть ?
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 4.6.2010 в 21:44 Ответить с цитированием

Я думаю, что займусь изысканиями на эту тему, если вы не возражаете Доктор?

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 8.6.2010 в 16:21 Ответить с цитированием

Доктор очень даже рада!
Последнее время как то совсем пусто в Клинике стало - ни посетителей, ни вопросов...
Ничего, думаю все наладиться ... к осени...
Nokferum
представитель Директората

Нет на форуме

написано 14.6.2010 в 14:57 Ответить с цитированием

Здравствуйте, доктор!
У меня вопрос. Насколько полезно закаливание (например, водой холодной обливаться по утрам) и как нужно начинать закаливаться?
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 16.6.2010 в 08:51 Ответить с цитированием

Коротко: закаливание вообще полезно, хотя есть конечно некоторые ограничения, просто нужно все правильно делать. И лето как раз то самое время когда нужно начинать закаляться.
Подробности будут чуть позже в Клинике.
Nokferum
представитель Директората

Нет на форуме

написано 19.6.2010 в 11:47 Ответить с цитированием

Спасибо, доктор! Подождём. =)
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 21.6.2010 в 12:18 Ответить с цитированием

С первой частью материала о закаливании, уже можно ознакомиться в Клинике!
Ladinka
Новичок
*

Место: башня Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: странное...

написано 6.8.2010 в 21:24 Ответить с цитированием

*осторожно заглядывает в кабинет, неторопливо заходит внутрь*
Здравствуйте, доктор! Со мной происходит что-то странное. Сегодня я была в Запретном Лесу и видела совершенно невероятные вещи. Сначала непонятные животные: голубые кролики, розовые слоны, красно-зеленые зебры... Потом, я увидела танцующих муравьев, но самое странным было то, что танцевали они на моем щите, который не осязаем... *тихо всхлипывает* Но даже не это самое ужасное, доктор. После этого, я видела пауков в балетных пачках, которые сначала выполняли ласточку, а потом арабеск... *всхлипы становятся громче* И это еще не все. Сама я не помню, но мне сказали, что я потом сидела и скулила и выла на Луну. И приступы истерического хохота были. *всхлипы переходят в рыдания* Что-о эт-то с-со мной, док-ктор-р? Скажит-те, пожалуйст-та!
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 7.8.2010 в 19:32 Ответить с цитированием

Ladinka! Для начала успокойтесь, примите капельки "аглюк". А вы в лесу случайно никаких грибочков не находили, или ягодки незнакомые не пробовали? А может цветочки какие то срывали, для букетика?
Ladinka
Новичок
*

Место: башня Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: странное...

написано 7.8.2010 в 21:44 Ответить с цитированием

*выпивает капельки, немного успокаивается и уже спокойно говорит*
Спасибо, доктор!
*потом глубоко задумывается и старательно пытается припомнить*
Ягодки мне странные предлагали, но я от них отказалась. Цветочки срывать не люблю, они мне больше в естественных условиях нравятся... А грибочки были... Правда, я к ним и близко не подходила, но мои спутники даже делали над ними какие-то опыты, а один из них даже сорвал гриб и попробовал его.
*глубоко задумывается*
Вот только все это происходило раньше: и звери, и моя странная реакция на происходящее. Из странностей, после опытов с грибами, были только пауки в балетных пачках...
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 9.8.2010 в 15:15 Ответить с цитированием

Ladinka, переводим вас в палату. Располагайтесь там, устраивайтесь, но пока рекомендую воздержатся от принятия любого, слышите ЛЮБОГО продукта, конфетки, даже книжки от кого-либо, кроме меня. Все, что вам будут приносить, будем проверять в лаборатории. Кстати, и все то, что у вас есть во всяких карманчиках тоже давайте выкладывайте. Будем все проверять! И наверное вы будете первой, кого мы оденем в больничную одежду. Есть подозрение на избыточность потребления вами некоторых усилителей магического зрения.
Шеер
Что-то знает
**

Нет на форуме

написано 20.11.2010 в 20:41 Ответить с цитированием

Ув. Ддоктор Хауссс... помогите мнне, с неррвозником кажжется..я ккандддитат в кандидады... тьфу, опять всё перепутала...боюсь, жжжуть!!!*падает в обморок*
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 21.11.2010 в 21:05 Ответить с цитированием

Что это такое? Эй, помощники! Быстро воды, каталку и в палату. Приготовьте систему с антиневрозином и вакцину АНтиСС
Sanna
Опытный

Аватара

Нет на форуме

написано 22.11.2010 в 10:02 Ответить с цитированием

Док, рекомендую так же инъекцию противотороплефлебина и слабый раствор антифлудина. Думаю, это тоже будет уместно для данного персонажа.

Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.

Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 22.11.2010 в 11:57 Ответить с цитированием

Спасибо, коллега. Обязательно сейчас введем!
Gaiya
Стреляный воробей

Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 25.11.2010 в 10:04 Ответить с цитированием

*Вбегает без стука, нервно теребя край мантии и бурмочит под нос"
- Домашки... домашки... домашкиии...
*Достала палочку и легко нею взмахнула*
- Поиск! О! Опять не то!
*Нервно забегала по кабинету, сжимая руками виски и бормоча под нос*
- Домашки... домашки... домашкииии...
*Нервно начала бится головой о стенку. Прекратила. Устало упала в кресло, обхватив колени руками. Раскачиваясь со стороны в сторону нервно бормочет*
- Домашки... домашки... домашкииии...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 25.11.2010 в 14:12 Ответить с цитированием

Прекратить истерику!5 кубиков астерина и и капельницу со сладким сном!
А вот когда проснетесь, мы и пообщаемся спокойно...
   1  2  3  4  ..  6
Создать новую тему Опрос:

На верх