Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6
Автор: Тема: Хочу быть пациентом.
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 14:24 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор Хаус. Смотрю пациенты повалили. А можно витамин какой для профилактики? А то, вдруг это заразно?;)



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 14:52 Ответить с цитированием


Витамины? Я наверное подготовлю уже микстуру, порошки и пилюли накручу. А вам Chloe_Cavendish, вот витаминка полосатенькая, для стимуляции вдохновения и ускорения написания домашек.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 14:59 Ответить с цитированием


Вкууусная витаминка. Чую с минуты на минуту Муз-вдохновитель заявится. :D Спасибо, доктор Хаус. Пациентам Вашим - скорейшего возвращения в сознание и выздоровления.



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 25.11.2010 в 16:50 Ответить с цитированием


О! Спасибо. доктор! Уже лучше. И выспалась, и заклинание заработало, и домашки уже сдала. Вот бы витаминку ещё. как у Chloe_Cavendish. *мечтательно* :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 17:23 Ответить с цитированием


*очнулась* я где? *привстала* я кТо? *упала опять на каталку* голова болит...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 17:25 Ответить с цитированием


*задумывается* я сейчас.. *встала с каталки и пошла в другую тему)))* я скоро...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.11.2010 в 10:29 Ответить с цитированием


Шеер, вы очень хаотичны и непоследовательны. Куда же вы делись? Это просто побег...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.11.2010 в 10:34 Ответить с цитированием


Gaiya, получите тоже витаминку, вам огненно-красную, стимулирующую мозговую деятельность и одновременно снимающую нервное напряжение. Бегите в башню. Если что, всегда пожалуйста к нам на консультацию!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 29.11.2010 в 12:46 Ответить с цитированием


Витаминка - супер! Спосибо большое. Вдруг, что - прибегу;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 30.11.2010 в 10:39 Ответить с цитированием


Ну вот пока и затишье. Где-то только Шеер потерялась...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 30.11.2010 в 12:18 Ответить с цитированием


я не потерялась! просто коктейль мадам_Розмерты мне помог и я помогаю ей в таверне )))
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 2.12.2010 в 14:25 Ответить с цитированием


Я рада за вас, Шеер!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 3.12.2010 в 09:37 Ответить с цитированием


Затишье на долго не бывает! Здраствуйте, доктор!
*забегает в кабинет, на ходу грызя гранит науки*
Можно ещё витаминку для мозга, а то опять Домашки!
*Вздрагивает, как от ужаса*
Пока вроде всё нормально, но боюсь нового приступа истерики:o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 3.12.2010 в 22:16 Ответить с цитированием


Ой! Доктор, а пилюля не имеет второй волны?
*удивляется внов усердно заработаному мозгу*
И дрож в ногах прошла! Пойду ещё в квидичь поиграю
*побежала в приприжку, весело припевая "Всё могут короли!"*:cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 5.12.2010 в 09:49 Ответить с цитированием


*тихонько заходит и присаживается*
Здраствуйте, доктор! *шопотом* Я всё таки боюсь нового приступа истерики. *нервно оглядывается*. Никогда себя не считала истеричкой, но вот такого напряжения тоже никогда не было. А эти маленькие человечки просто меня приследуют! *вскрикнула, и тут же зажала рот рукой. Дальше опять шопотом* Они постоянно требуют от меня что-то, а я даже не знаю что. :o
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 6.12.2010 в 05:06 Ответить с цитированием


*Вошла в помещение приёмной доктора Хауса и огляделась. Странные однако поциенты пошли у доктора....*

-Кх-м, кх-м, доктор, я тут за прививкой заскочила. Хотела попросить, чтобы Вы мне укололи что-то, от дистанционного воздействия на меня и на мою истрепанную психику, Темных Сил. Слышала есть такая вакцина, не посоветуете ли?




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 7.12.2010 в 08:33 Ответить с цитированием


*Испугалась, что она странная. Обошла Голди стороной и пошла бродить по Хогу, отбиваясь от маленьких гномиков*:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 7.12.2010 в 11:16 Ответить с цитированием


Gaiya! Я так думаю, что надо с вами более тщательно поработать. Возвращайтесь в палату и проведем обследование. Для начала идентифицируем человечков. Их описание, пожалуйста! Я так думаю, что это мои помощники-эльфы, но надо бы уточнить. И приготовьте кровь к анализу, успокойте ее, обьясните, что это необходимо.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 7.12.2010 в 11:19 Ответить с цитированием


Голди! Добро пожаловать! Давненько вас не было.
Да, действительно мы разрабатываем вакцину для повышения усточивости к дистанционному воздейстию ТС. Пока еще проходят испытания.
Пока могу предложить микстурку "ТСРп-77". Она правда действует только пока ее принимаешь, в день по 1/2 половничка.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 7.12.2010 в 16:16 Ответить с цитированием


*тихонько заглядывает, нет ли кого*
Здраствуйте, доктор ещё раз.
*шопотом* Человечки маленькие, похожи на гномов, в разноцветных костюмах. Являются они по одному и костюм у них в зависимости от моего настроения. Я больше склоняюсь к тому, что это моя совесть.
*садится на кушетку и поднимает рукав на правой руке*
Предупреждаю сразу, что вен у меня практически нет и кровь горячая.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 7.12.2010 в 22:32 Ответить с цитированием


*Поняла, что может выпасть в реал на неделю, так как все дела в Хоге сделала. Поэтому решила оставить своё виртуальное тело у доктора на кушетке, что бы оно подлечилось*:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 8.12.2010 в 01:12 Ответить с цитированием


*покосилась на бездушное тело на кушетке*

Простите Доктор, и часто так у Вас? Прямо мурашки по коже.....

*отодвинулась подальшеи зябко запахивая мантию*
Я что-то после дементоров думала, что могу все уже перенести, но вот то, что тело оставляют Вам под присмотр.... Н-да, многое неведомо барсуку! *вздохнула*

Давайте Ваше зелье, Доктор, да пойду я пока. Что-то нет у меня желания оставаться рядом с покинутым телом. Как Вы там сказали его принимать, по 1/2 половника? Это по необходимости или лучше курсом?




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 8.12.2010 в 08:43 Ответить с цитированием


Голди, курс - 2 цикла, этого пока будет достаточно, а там глядишь и испытания закончим.

И что мне делать с этим телом? Надо убрать в ХРОН, чтобы не пугало мне здесь посетителей.

И с мыслями:"Надо Кондратия у Санны отпросить, чтобы тело перенести. Кстати надо бы посмотреть помещения ХРОНа, давненько я там не была..." доктор заспешила по коридору.

Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 13.12.2010 в 17:32 Ответить с цитированием


*после недельного отсутсвия зашла за своим телом и испугалась, где же его теперь искать, и что такое ХРОН?!*:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 14.12.2010 в 17:31 Ответить с цитированием


Gaiya!Вы, на будущее, телами то не разбрасывайтесь, а то ведь могу потребовать справку, о том, что это тело ваше))).
Сейчас помощники принесут и забирайте его, оно хорошо отдохнуло, виртуальное тело то!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 32.3% - SQL: 67.7%]