Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6
Автор: Тема: Хочу быть пациентом.
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 14.12.2010 в 22:04 Ответить с цитированием


*Предоставляет справку* Спасибо, доктор! А что такое всё-таки ХРОН? И как туда попасть?:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 20.12.2010 в 15:53 Ответить с цитированием


В ХРОН попасть, кроме меня и моих помощников, не может никто!!! Это спецхранилище. Так что забирайте ваше тело, лежит уже на кушетке, помощники доставили. И справочку давайте, надо порядок соблюдать в документах.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 23.12.2010 в 10:52 Ответить с цитированием


Спасибо, доктор! *Вошла в своё астральное тело и побежала по путям инета - настраивать его*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 27.12.2010 в 13:11 Ответить с цитированием


Удачи, Gaiya!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 12.3.2011 в 19:47 Ответить с цитированием


*Зашла, весело напевая, и кивая головой в знак приветсвия*
Можно. доктор? У меня всё нормально - *плюхнулась на кушетку* - вот только хотелось бы ещё витаминок для умственной работы, а то всё стараюсь учится на отлично
*Вспомнила, как её била дрож раньше от одного слова "домашки":D и улыбнулась*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 14.3.2011 в 11:21 Ответить с цитированием


Вот видете, уже стало намного лучше))). Я рада, что вы освоились. А витаминки от весенней лени и для собраности сейчас дам.
Доктор вытащила из халата коробочку ядовито-зеленого цвета, достала пилюльку ярко оранжевую и протянула девушке.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Сара_Зицерман
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.10.2010
Нет на форуме


написано 23.3.2011 в 17:02 Ответить с цитированием


*Осторожно заглянула в Кабинет. Ощущения студентки были смешанными - с одной стороны, восторг при виде всего медицинского, с другой - опасение ("а ну как "все это медицинское" ко мне таааак применят, что... Ой!")*.
- Доктор, здравствуйте!... Мы.. Я... Народ в Лесу принимал зелье, приготовленное очень хорошим специалистом, но пока еще студентом (а не дипломированным зельеваром)... И зелье было экспериментальным. Я пришла в неописуемый восторг, прыгала и прыгала по Полянке!..
*чуть было не стала расписывать путешествия по радужному миру, но вовремя вспомнила, что доктор Хаус - занятой человек*
- Я все время злилась - почему это никто не хочет попрыгать вместе со мной, почему все плетут заговоры, а мне задают странные вопросы! Например, сколько будет 3+2... Это еще в маггловской школе проходят!
... А потом я очнулась - почему-то в мантии, облитой горячим шоколадом, укрытая пледом, а все на меня так заботливо смотрели.. И порекомендовали провериться у вас....
*Сара закончила тираду и с надеждой взглянула на доктора Хаус*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D1%E0%F0%E0_%C7%E8%F6%E5%F0%EC%E0%ED's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 24.3.2011 в 11:10 Ответить с цитированием


Да, Сара_Зицерман, я думаю, что это все таки небольшой побочный эффект от применения неизвестного зелья. Не осталось ли зелья немного, для изучения?
А вам сейчас требуется, нет не постельный режим, а просто душевное расслабление и приятные собеседники. И пока воздержитесь от зелий, любых!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 24.3.2011 в 22:23 Ответить с цитированием


*Жуя витаминку весело смотрит на подругу*
И когда это ты уже успела чегой-то там экспериментировать без меня:cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 29.3.2011 в 08:53 Ответить с цитированием


Приятно видеть вас в гостях, Gaiya!
Как настроение? Телами астральными больше не разбрасываетесь?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 10.4.2011 в 19:22 Ответить с цитированием


Нет. Оно мне самой нужно. Но вот тут смотрю - то ли реал плохо действует, но меня опять начинает "бить мандраж" от слова "домки":cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 11.4.2011 в 07:57 Ответить с цитированием


И это происходит каждый раз, ближе к концу семестра?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 14.4.2011 в 10:05 Ответить с цитированием


Нет, доктор.Каждый раз, когда плохие оценки получу. Пару дней - потом проходит. Потом с новыми силами берусь за домки и жду новых оценок с хорошим настроением. Если всё отлично - то и настроение отличное, но как только поругают - опять бьёт мандраж пару дней.:cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 14.4.2011 в 10:07 Ответить с цитированием


Это параноя?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 15.4.2011 в 18:50 Ответить с цитированием


Нет, к параное это не имеет ни малейшего отношения... Возможно "синдром отличницы".
Кстати, не хотите разобраться в вопросе более подробно? Могла бы получиться достаточно интересная статья полезная не только для вас)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 20.4.2011 в 00:12 Ответить с цитированием


Хочу доктор. Только как это правильно и грамотно сделать. А к отличнице я не тяну. Просто стремлюсь к лучшему, но ине ещё стремится и стремится. Я на недельку уежаю с Хога по семейным и волшебным делам, а потом вернусь и зайду обязательно поговорить о статье.
*Весело машет рукой, пряча в другой ведомость с 0 балами по НОМБ*:cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 25.4.2011 в 15:25 Ответить с цитированием


Здраствуйте, доктор Хаус! *вбежала отдохнувшая львица* Я вот с новыми силами и помня о статье горю желанием её писать! Где-то есть правила для написания статей?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.4.2011 в 08:31 Ответить с цитированием


Ответила в приват.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 27.4.2011 в 21:26 Ответить с цитированием


*Забрала сообщение из лапок совушки и помчалась просторами инете, искать и размышлять*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 7.5.2011 в 22:37 Ответить с цитированием


Здравствуйте, доктор! *Зайдя в комнату, потенциальный пациент не спеша прогулялся по ней, затем сел на кушетку. Поправив на себе форму офицера Царской России, поставил рядом с собой корзину с двумя, мирно спящими гомункулами, в ней.*
Здорово тут у вас, а можно на совсем остаться? Ну или хотя бы до начала нового семестра, а то мне податься некуда)
У меня и справочка имеется *достав из кармана листок бумаги, бегло пробежался по нему взглядом, откашлялся и стал зачитывать* Желателен стационар с длительным наблюдением, возможно неадекватное поведение и выходки, вызывающие крайний интерес для изучения. Вот..
А ещё я спать по ночам стал, представляете? Собственно у меня всё, буду ждать вашего вердикта.
Кстати *Быстро встав, стремительно покидает кабинет, но буквально через мгновение возвращается со второй корзиной, наполненной разноцветными тюльпанами* Это вам *оставив корзину на столе, возвращается на кушетку*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 8.5.2011 в 13:12 Ответить с цитированием


Здраствуйте, доктор!
*Вбежала и удивлённо уставилась на старого знакомого*
Привет, Ватануки. Как это делать нечего? Сколько всего интересного вокруг!:cool: Вот тебя в форме впервые вижу...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 8.5.2011 в 21:35 Ответить с цитированием


*Оторвался от разглядывания плаката с названием "Лоботомия", висевшего на соседней стене*
Привет Gaiya. Вообще то между "податься некуда" и "делать нечего" есть крохотная разница)
А по поводу формы, то я её не часто одеваю, после одного инцидента в лесу, она изрядно порвалась, вот только сейчас восстановил.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 9.5.2011 в 00:50 Ответить с цитированием


*уселась в позе лотоса и с интересом наблюдает за симпотичным волшебником в военной форме*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 9.5.2011 в 21:51 Ответить с цитированием


*вытащил из, битком набитой корзины, несколько цветков*
Вот, это тебе, если бы знал, что встречу такую знакомую, принёс бы гораздо больше)
*посмотрел на свои сапоги и отказался от мысли последовать примеру своей собеседницы. Поудобнее устроился на кушетке, достал из кармана несколько маленьких шариков зелёного цвета и стал подкидывать в воздух, небрежно ловя второй рукой*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 11.5.2011 в 22:20 Ответить с цитированием


*наколдовала небольшую вазочку с водой и поставила туда цветочки*
А что это за цветочечки? Я обожаю живые цветочки, но больше их живыми, а не срезаными люблю.
*с интересом наблюдает за успокаювающим полётом шариков*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
   1  2  3  4  5  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 61.1% - SQL: 38.9%]