Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  3  4  5  6
Автор: Тема: Хочу быть пациентом.
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 11.5.2011 в 22:32 Ответить с цитированием


*достал откуда то из под кушетки ещё одну вазу, только гораздо больше. Переложил цветы из корзины в вазу и поставил обратно на стол.*
Тюльпаны) Я тоже люблю цветы живые ,но тут цветник не разобьёшь.. хотя может доктору хочется внести некоторые коррективы в обустройство кабинета?)
*вернулся к подкидыванию шариков, думая "Что то новенькое, что бы о сферах, содержащих Нитроглицерин, думали как о чём то успокаивающем*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 12.5.2011 в 01:15 Ответить с цитированием


*В ожидании ответа от доктора пошла по кабинетам сдать домки*
До встречи. А Нитроглицерин иногда очень полезен.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 17.5.2011 в 08:36 Ответить с цитированием


Весна время хлопотное и у Доктора. Причем не пациенты тому виной. Поэтому Доктора эти дни посто не было в Клинике. Уже подлетая к Клинике, Доктор Хаус ощутила присутствие в ней пациентов. Причем если одну, а именно Gaiya, доктор почувствовала сразу, то второй пациент был редкой птицей

- Здравствуйте, Ватануки_Кимихиро! Это нитроглицерин? Не смешите меня! Если вы имели бы настоящие капсулы нитроглицерина, то их вы бы не смогли так подкидывать (просто они очень маленькие), это было бы не удобно делать. А в таких объемах при первом же подкидывании шарика, вас бы тут уже не сидело...
И как долго вы хотели бы у меня отсидеться?) Впрочем, давайте мне ваше направление.
Вносить изменения во внутреннее обустройство? Я против - все таки грядки рядом с операционной и асептическим блоком как-то не вписываются. А вот во дворике вполне даже уместны. Могу предложить подготовить статью на тему примерно звучащую так- "Влияние окружающей действительности (цвет стен палаты, наличие картин, цветов, цвет одежды персонала и прочее) на состояние пациентов". Степень тяжести заболевания можете выбрать сами.
Ну как? Беретесь?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 17.5.2011 в 12:11 Ответить с цитированием


*Тихонько заглянула, увидела доктора и сою совушку с письмом в лапках. Прочитала и радосно захлопала в ладошки. Побежала по просторам инета отдыхать*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 21.5.2011 в 19:44 Ответить с цитированием


*Тихонько зашла в клинику, заняла очередь и села переживать очередную депрессию*:(



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 30.5.2011 в 11:00 Ответить с цитированием


Увидев нового пациента, доктор Хаус поспешила подойти.
Здравствуйте, Нюня!
И что случилось? Почему депрессия? И если очередная, то как часто она на вас нападает?
Пройдемте со мной и побеседуем.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 30.5.2011 в 17:14 Ответить с цитированием


Депрессии у меня по всякому поводу бывают. То боюсь что из Хога вылечу, баллов не хватало. Сейчас добавились так что не вылечу уже. То меня потеряли. то есть моя работа есть а меня в списках не значится. Вот такие дела. То вдруг появляется лишний штраф (а это оказывается глюк) в общем поводы попереживать всегда есть



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 31.5.2011 в 21:51 Ответить с цитированием


*очнулся от транса, в который вошёл, глядя на летающие перед глазами капсулы, послушал новоприбывшую Нюню, переставая жанглировать.*

Знаете ли доктор, сколько в наше время талантливых алхимиков, а эти капсулы результат кропотливой работы, одного из них. Дело в том, что они из специального сплава, который создаёт внутри себя некое подобие вакуума, в которой содержимое капсул, как бы находится в постоянном покое.
Отсидеться?*задумчиво посмотрел в окно* пока буду ждать корреспонденции от приёмной комиссии)
*отдаёт доктору, исписанный мелким шрифтом листок, пестрящий всевозможными печатями.*
Дворик - это конечно заманчиво, но я откажусь, во всяком случае без доступа к своим вещам, которые остались в ЗЛ.
На счёт статьи *мечтательно закатил глаза* К моменту, когда смогу её подготовить, она уже будет не столь актуальна. Всему виной то же отсутствие определённых предметов, без которых писать я, ровным счётом ничего не могу..
*Ехидно посмотрел на одну из недавно летавших по комнате сфер, которая выкатилась из кармана и упала на пол, затем самостоятельно покатилась по кабинету, затем через открытую дверь в корридор*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 31.5.2011 в 23:57 Ответить с цитированием


*Пробегала мимо. Удивилась талантливости алхимиков, впервые услыщав что в вакууме что-то может находится в покое. Подобрала шарик, отдала доктору для изучения. Показала язык Ватануки и побежала опять в таверну*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 1.6.2011 в 16:41 Ответить с цитированием


*Исподтишка похитила у Ватануки одну из капсул с нитро и снова занялась своими переживаниями*



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 2.6.2011 в 08:58 Ответить с цитированием


Да, вижу, что вы здесь не скучаете.
Gaiya, спасибо! Отнесу для исследования)
Нюня, я бы не рисковала брать эти капсулы. вы хотите себе еще одну причину для депрессии? Кстати, все эти причины волнительные, но впадать по таким поводам в депрессию? Может это просто синдром тревожности? Давайте вы посмотрите более подробно, чем отличаются эти 2 понятия? И в виде статьи оформите? И вам отключение от текущих проблем и другим польза).
Ватануки_Кимихиро, я не вижу необходимости вашего пребывания в клинике, вот честно - не вижу! У меня же не гостиница и не зал ожидания. Если бы на время вас устроить заместителем младшего помощника? Но придется работать...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 2.6.2011 в 09:55 Ответить с цитированием


Хорошо я попытаюсь почитать про эти вопросы, может и статья получиться. Только куда её выкладывать?



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 2.6.2011 в 21:22 Ответить с цитированием


*Сунул руку в карман и не досчитался одной капсулы. Беглым взглядом осмотрел комнату и присутствующих. Улыбнулся, остановив взор на Нюне.. никогда не отличался вредностью, но на эксклюзив не давал никому покушаться.. Вытащил из другого кармана крохотный металлический шарик и подбросил в воздух. Шарик остановился на мгновение под потолком и устремился к пропавшей капсуле.. На долю секунды кабинет озарился зелёным светом и тут же погас, а на пол упала пропавшая капсула, затем просто исчезла.*
Возможно вы правы доктор *забирая со стола направление и бросая его в окно* А можно поподробнее о должности и на счёт самого младшего помощника.. так ли он хорошо справляется со своими обязанностями?)
*присел, в ожидании ответа, но затем вытащил из сумы, висевшей на боку, свёрток и протянул Нюне* Это трюфеля, они очень сладкие и с разнообразной начинкой. Одна моя родственница их очень любит. Не могла бы ты угостить её в лесу, разумеется оставив себе добрую половину;) Mehetabel зовут мою сестрицу)
Если и Вы не откажетесь угоститься, доктор, второй свёрток, правда чуток поменьше, между цветами в вазе)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 3.6.2011 в 08:32 Ответить с цитированием


* несчастным взглядом проводила капсулу, но взяла конфеты и немного успокоилась, раскрыла толстый медицинский справочник и принялась вычитывать симптомы депрессии, отмечая карандашиком, какие есть а каких нет.*
Настроение плохое, подавленное, паршивое, мрачное, угнетенное, гадкое, упадническое, тоскливое, "ничто не мило", "скука на душе", "все серо для меня". Бывает *пометила карандашиком первый пункт. Пропустила второй пункт который начинался со слов "нет тяги к делу"
Устаете сразу, даже после незначительного физического усилия, либо вечером после возвращения с работы ни на что не хватает сил. Возможно ощущение постоянной усталости. Кажется, что никогда не отдыхали. Хочется сбросить с себя обязанности по дому, по работе - отдохнуть, набраться сил. Однако, кратковременный отдых не улучшает состояние, а развлечения быстро теряют свою привлекательность. тоже бывает* Нюня отложила книгу и подумала, что все здесь рассказывать очень длинно и села писать статью*




Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 24.6.2011 в 12:53 Ответить с цитированием


*Удивилась столь долгому отсутсвию доктора и так и не поняла - есть тут кто или нет. Решила пока подождать в уголке в уютном кресле, расматривая справку, где написано, что ей очень вреден реал...* И что бы это значило, и как долго с таким живут *Пробормотала под нос*
*В ожидании доктора, свернулась калачиком и задремала, укрывшись крыльями*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 29.6.2011 в 19:51 Ответить с цитированием


*Пока нет доктора, пошла в Таверню*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 2.7.2011 в 13:18 Ответить с цитированием


*Зашла, положила справку на стол, решив, что доктор сама разберётся и пошла решать проблемы насушие*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Zveruga
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 9.8.2011
Нет на форуме

Настроение: Опупеное

написано 6.10.2011 в 00:16 Ответить с цитированием


Здрасте. Я тут лечится - за баллы пришла =) Как и уговаривали =)



- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Zveruga's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 6.10.2011 в 08:49 Ответить с цитированием


Док оторвалась от карточек пациентов
Здравствуй, Zveruga!
Рада вас видеть. Будем обследоваться и искать что-то интересное, или сразу за пособия усядемся?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Zveruga
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 9.8.2011
Нет на форуме

Настроение: Опупеное

написано 14.11.2011 в 23:50 Ответить с цитированием


Да мне не просто обследоваться надо, мне срочно лечиться нужно =) У меня провалы в памяти, вы только посмотрите, последний раз я к Вам обращалась аж 6.10.11, а у меня такое чувство, что буквально пять минт назад. Плюс у меня повышенная активность лени и жуткая нехватка баллов. Так что давайте все и сразу =)



- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет зла
и вечно совершает благо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Zveruga's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 13.12.2011 в 09:06 Ответить с цитированием


Выбравшись из-под завалов учетных карточек док улыбнулась Zverugе.

Ну наконец то! Я уже заждалась вас. Проходите и располагайтесь в одной из палат.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рина_Ранвэль
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 1.10.2011
Нет на форуме


написано 24.1.2012 в 13:37 Ответить с цитированием


*пришла с пером и свитком, и с мыслью поймать вдохновение, встала наблюдать в сторонке*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sartemd174
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.6.2012
Нет на форуме


написано 17.6.2012 в 15:22 Ответить с цитированием


Мда уж.

sartemd174 прикрепил изображение:
ss (2012-06-17 at 07.17.34).jpg - 264.24kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 25.6.2012 в 20:36 Ответить с цитированием


Доктора долго не было: дела, семинары, конференции, командировки и много чего другого.
Я практически вернулась и снова готова к полноценной работе как здесь, так и в Клинике.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 14.8.2012 в 15:08 Ответить с цитированием


*Обрадовалась возвращению дока*:D



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
   1  ..  3  4  5  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 57.3% - SQL: 42.7%]