Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  5
Автор: Тема: Вперед, в поход!
Филч
смотритель и завхоз Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 8.4.2008
Нет на форуме


написано 21.10.2008 в 10:06 Ответить с цитированием
Вперед, в поход!



К группе, расквартировавшейся в приемном покое у доктора Хаус своей своеобразной походкой прошествовал Филч.

- Ну что, долго ещё собираетесь тут штаны протирать? А у меня зверье Хагрида, между прочим, до сих пор на балансе. Пора уже что-то сделать для решения этой проблемы. А так мне как-то невесело в отсутствии посетителей моей каморки, присоединюсь-ка я к вам пока. И прогулки на свежем воздухе, опять же, для здоровья полезны.
Итак, собирайте сови вещи побыстрее - и за мной!

И Филч в сопровождении своей верной миссис Норрис отправился прямиком в сторону леса, виднеющегося на востоке.




Dura lex, sed lex.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 21.10.2008 в 18:13 Ответить с цитированием


- Вместе весело шагать по просторам, по просторам!.. - Nokferum помахала Клинике ручкой и отправилась на восток.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ayanami_Rey
Что-то знает
**




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 8.10.2008
Нет на форуме


написано 22.10.2008 в 06:21 Ответить с цитированием


Ayanami Rey так боялась опоздать, что оставила дома все вещи, приготовленные для похода: рюкзак с разными едами, метлу с телескопической ручкой и компас.
- Банзай! - воскликнула Ayanami, обнаружив в одном из своих многочисленных карманов волшебную палочку. - Акцио, метла! - и вот она уже слетала за вещами и пустилась по следам Nokferum.




Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая, сам себя я укрощаю
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 22.10.2008 в 08:37 Ответить с цитированием


Рики молча распихала по карманам недопитые банки медицинского спирта и подсоленные витаминки на закуску и отправилась за Филчем.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 22.10.2008 в 15:42 Ответить с цитированием


Завязала непослушные шнурки, взвалила на плечи рюкзак со всем необходимым и пошла следом за Рикки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AnnyAngel
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.4.2008
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме


написано 22.10.2008 в 16:37 Ответить с цитированием


Подождите меня! - вскрикнула Энни, заметив, что все пошли за Филчем.
Она схватила рюкзак, в котором что-то подозрительно сгущёночно загремело, и побежала за остальными.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 22.10.2008 в 19:12 Ответить с цитированием


Двинулась вслед за Филчем (двусмысленно звучит, но подразумевается самая невинная трактовка).



Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хельга_Фатари
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 10.6.2008
Место: Гнездо, Рэйвенкло
Нет на форуме


написано 22.10.2008 в 20:14 Ответить с цитированием


Проверила запасы шоколада, подхватила свой рюкзачок и побежала догонять группу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 23.10.2008 в 14:19 Ответить с цитированием


Не успели Филч с миссис Норрис достигнуть группы деревьев, за которыми начиналась чащоба, как навстречу важной поступью вышел белоснежный единорог и остановился прямо перед ребятами...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 23.10.2008 в 14:55 Ответить с цитированием


Ох, не надо было вчера пробираться в гостиную змейс, не надо было тырить у них пЫво в больших количествах. Вот теперь и видится невесть что, Пегасы всякие.
Сгинь, нечистая сила! Ой! То есть... Сгинь, чистая сила!




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хельга_Фатари
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 10.6.2008
Место: Гнездо, Рэйвенкло
Нет на форуме


написано 24.10.2008 в 06:06 Ответить с цитированием


С восхищением посмотрела на зверя, вспоминая, как вся группа отгадывала загадку про единорога.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 24.10.2008 в 18:40 Ответить с цитированием


Не веря своим глазам попыталась подойти к зверю, но не тут то было... Жаль фотоапарат оставила. Магловская штучка, а пригодилась бы. :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AnnyAngel
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12.4.2008
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме


написано 24.10.2008 в 22:03 Ответить с цитированием


Какой красавец! - воскликнула я, глянув на единорога.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 25.10.2008 в 07:56 Ответить с цитированием


Единорог наклонил голову, и все увидели, что на его рог надета какая-то карта...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ayanami_Rey
Что-то знает
**




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 8.10.2008
Нет на форуме


написано 25.10.2008 в 12:45 Ответить с цитированием


Ayanami Rey протянула руку и сняла карту с рога... - Интересно, что же это такое, - сказала Ayanami и протянула карту Anavilliss



Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая, сам себя я укрощаю
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 25.10.2008 в 13:08 Ответить с цитированием


На ощупь карта оказалась приятно холодной. А девушка с черными волосами и красивыми голубыми глазами, одетая во все черное, с серебряным поясом вокруг талии, которая была нарисована на ней, казалось, вот-вот сойдет с карты и заговорит.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 25.10.2008 в 14:03 Ответить с цитированием


Восхитилась! "Необычно!" Ayanami_Rey чудесная карта!!! Что же будет дальше? В ожидании стала смотреть и затихла, подозвав поближе Ayanami_Rey .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хельга_Фатари
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 10.6.2008
Место: Гнездо, Рэйвенкло
Нет на форуме


написано 25.10.2008 в 14:59 Ответить с цитированием


Подошла к девушкам:
- Интересно, кто это? Что за девушка изображена на карте?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Magenta
Многое знает
***




Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22.7.2008
Нет на форуме

Настроение: солнечное

написано 25.10.2008 в 22:05 Ответить с цитированием


- Хм, по-моему, это принцесса Дейрдре... - сказала Magenta, внимательно рассмотрев изображенную девушку. И на всякий случай добавила: - Здравствуйте, Ваше Высочество!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ayanami_Rey
Что-то знает
**




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 8.10.2008
Нет на форуме


написано 26.10.2008 в 06:26 Ответить с цитированием


- Нет, это точно принцесса Дейрдре. Значит, мы будем телепортироваться через Карту? Только вот она же вроде погибла, а привидения могут общаться через Карту? и мы же не амберийцы...или среди нас есть кто-то с королевской кровью?



Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая, сам себя я укрощаю
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 26.10.2008 в 09:48 Ответить с цитированием


И тут единорог заговорил женским голосом:

- В Амбере неспокойно, а правитель опять куда-то пропал. Говорят, Оберон неоднократно бывал в этом Отражении, возможно, он и сейчас здесь. Но найти такого могущественного мага непросто. Для начала мне нужна вся информация о его предыдущих визитах: они наверняка не прошли бесследно. Взамен я помогу вам в ваших поисках.
А моего посланца вы сможете призвать, когда будете готовы, пользуясь картой.

Как только голос затих, единорог развернулся и буквально растворился в чаще леса. А на карте изображение Дейрдре трансформировалось в точную копию только что исчезнувшего единорога...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ayanami_Rey
Что-то знает
**




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 8.10.2008
Нет на форуме


написано 26.10.2008 в 16:46 Ответить с цитированием


- Ну можно предположить, что Оберон присутствовал на Отражении Земля в лице царя фей и эльфов. Женою его была Титания. И описал его пребывание здесь Вильям Шекспир, личность также скрытная. Еще, как вариант, Оберон в лице волшебника-карлика, описанный в цикле "Гуон Бордосский". Не знаю имеет ли отношение к нашему Оберону спутник Урана...



Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая, сам себя я укрощаю
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 28.10.2008 в 10:53 Ответить с цитированием


Не знаю, имеет ли сия личность отношение к языку программирования... Но факт, что он тоже назван Обероном.

А еще мы проходили обзорно Виланда "Оберон". правда, так руки и не дошли прочесть творение этого великого немецкого энтузиаста...

Ну и ни в жисть нельзя забывать Айзека Азимова с его "Небывальщиной".

Все вышесказанное свидетельствует о непосредственном знакомстве людской расы с Обероном.

Ну и Шекспира вспомнить можно. Не уверена, но у него точно что-то где-то про Оберона было. Если вспомню, то напишу позже.




Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ayanami_Rey
Что-то знает
**




Сообщений: 24
Зарегистрирован: 8.10.2008
Нет на форуме


написано 30.10.2008 в 03:26 Ответить с цитированием


Есть еще аппарат Оберон, используемый для диагностики не только имеющихся заболеваний, но и предрасположенности к ним.
Существует еще интернет-проект Оберон, журнал о моде...на мой взгляд проектец так себе, но имя сего славного мужа носит...еще был(или есть) такой актер(режиссер) Мерил Оберон...




Птицей Гермеса меня называют, cвои крылья пожирая, сам себя я укрощаю
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Филч
смотритель и завхоз Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 20
Зарегистрирован: 8.4.2008
Нет на форуме


написано 9.11.2008 в 12:39 Ответить с цитированием


Филч с неизменной миссис Норрис вернулся из каморки, в которую ходил проверять пятерых заключенных.
- Что, голубки, раскисли? - ехидно поинтересовался он. - А кто будет ваши мысли оформлять, да с подробностями, чтобы призвать единорога? И куда делся ваш предводитель?




Dura lex, sed lex.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  ..  5
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 68.4% - SQL: 31.6%]