Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Для любимого Префекта
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 19.6.2009 в 18:12 Ответить с цитированием
Для любимого Префекта



Санна мы все тебя очень любим!
И конечно не отпустим от нас без подарков!
Это от всего факультета!))))

http://s40.radikal.ru/i088/0906/d7/6880240ea101t.jpg




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Amelia
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.3.2009
Нет на форуме


написано 19.6.2009 в 18:28 Ответить с цитированием


Дорогая Санна!
Поздравляем тебя с окончанием Хогвартса и нам очень жаль, конечно, что ты уходишь с поста префекта...
От всего факультета дарим наше совместное творчество - небольшое видео. Надеемся, тебе оно очень понравится!
С любовью, от барсуков. =)

Вот ссылочка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=UYNK-DY6xXc
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Amelia's ICQ status
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 19.6.2009 в 18:38 Ответить с цитированием


Ура выпускнику! Поздравляю! Пусть преподавательская деятельность принесет тебе много радости! (=
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Demada
Что-то знает
**




Сообщений: 22
Зарегистрирован: 31.12.2008
Нет на форуме


написано 19.6.2009 в 20:43 Ответить с цитированием


Санна! Еще раз и еще раз поздравляю тебя с выпускничеством и распрефекчиванием, с последним без радости, но все же время неумолимо. Радуйся каждой минуте :) а мы поможем ;)
В скором будущем ждем "своего" преподавателя в профессорском составе!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 20.6.2009 в 11:01 Ответить с цитированием


(появляется с простынёй в руках, которая должна выполнять роль носового платка)

Ы-ы, это всё так трогательно, хогвартский народ и - особенно - мои дорогие барсуки! Я страшно умилилась и едва-едва удержалась от того, чтоб не начать писать черновик заявки в Хог, чтоб снова поступить учеником осенью и опять начать всё с самого начала. Это такие восхитительные переживания! Но удержалась, припомнив, что весь этот длинный путь был не только конфетками выложен. Однако, и это тоже случается, и всё на свете рано или поздно заканчивается.
В общем, спасибо за подарки и тёплые слова. :)

(припрятала простыню-платок в безразмерный карман и понесла сокровища в нору, потому что барсук - зверь домовитый!)

П.С. А благодаря соседним ссылкам, рядом с клипом, я узнала, что Санна - это шотландская деревня. И это правильно! Ближе к природе, ближе к Шотландии :D




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 20.6.2009 в 14:02 Ответить с цитированием


С освобождением, Санна! ;) Надеюсь, что в этом и много хорошегно окажется)).
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 20.6.2009 в 17:47 Ответить с цитированием


Мои поздравления и благодарность за префектство, Санна! =)
amarilis, успехов на новой должности! :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 22.6.2009 в 10:14 Ответить с цитированием


И вам спасибо, Nikitusha и Nokferum :)

Я сейчас намерена воплотить в жизнь мечту одного старика (к счастью, мечты у нас слегка совпали): после выхода на пенсию (то есть на волю) раздобыть кресло-качалку и первые три месяца сидеть в ней и наслаждаться жизнью. А после того, как эти три месяца закончатся, - начать в ней раскачиваться!.. ;)




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 58.1% - SQL: 41.9%]