Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: палата-одиночка
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 09:31 Ответить с цитированием
палата-одиночка



Для любителей побыть в одиночестве , отдохнуть хотя бы в клинике от шумного окружения .
Только что была очищена от старого , давно забытого хлама.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 16:31 Ответить с цитированием


*довольно мвахахакая, раскидал по кровати свежей могильной земли, поставил на тумбочку кактус, в тумбочку поставил перебродивший виноградный сок и завалился на кровать и начал ждать сеанс электрошока *



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 20:41 Ответить с цитированием


Nokferum дёрнула за ручку дверь, ведущую в палату. Дверка и открылась.

- Роршах, ходят слухи, что вы заболели чем-то... О-ё-ёй... Как же редакция "Змееуста"? Её никто не захватит, пока вы отлучились? - сказала гостья и поставила на тумбочку цилиндр, который принесла с собой. - А что говорит медперсонал о вашей болезни?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 20:56 Ответить с цитированием


*с паранояльной настороженностью посмотрел на цилиндр*
- Кто ж ее захватит, там куда не ступи - медвежий капкан. А вообще я не болен, но я решил вылечиться. От мании величия. Медперсонал говорит, что надо сначала обследоваться, а то вдруг это насморк. Вот будет обидно тогда, да...




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 29.1.2010 в 09:55 Ответить с цитированием


Ну здравствуйте , пациент !
О, здесь посетитель!
Позвольте нам, Nokferum, начать обследование .

Электросудорожную терапию мы применить всегда успеем.
Сейчас возьмем анализ крови , нет ли воспаления , не барахлит ли печень - избыток желчи тоже сказывается на характере и прочие мелочи .
А затем вы расскажите немного о том как вы относитесь к окружающим , а как они к вам ( с вашей точки зрения )?
И немного о вашем понятии жизни.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 29.1.2010 в 16:29 Ответить с цитированием


Я лечу печень пывом! Она просто не может барахлить - все смазывается.
Ну я злопамятный, злокозненный, злонамеренный, злопричиняющий (как и любой работник Ада), к окружающим иногда отношусь, а иногда вообще никак не отношусь. Вообще эти окружающие забавные ребята, они, бывает, очень сильно меня веселят. Только что-то в последнее время совсем веселить перестали. Что наводит на мысли. Ну они тоже ко мне как-то относятся, вроде не плохо, даже кормят меня из своих запасов. И причем по доброй воле! Правда, они иногда не в курсе, что, собственно меня кормят, поскольку я-то знаю, где их запасы, а они о том, что я знаю не знают *задумался над тем, что сказал, сам не понял и продолжил* А жизнь вообще фигня, смерть круче. Тут столько перспектив - вот, например, когда я зомби стал, то смог работать в Адовой приемной, тут теплое местечко, при чем как в прямом, так и в переносном смысле слова. Еще можно участвовать в шабаше на правах вип-персоны, жить в могиле.... А жизнь... да я и не помню уже, давно это было.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 30.1.2010 в 00:50 Ответить с цитированием


Замечательно ! Просто превосходно ! Значить вопрос о печени думаете можем снять ? Наблюдается у вас некоторая нервозность , но признаков депресии я не наблюдаю .
Вы знаете, из лаборатории сообщили , что как только вашу кровь поймают (очень уж она прыткая и скользкая), так сразу же и результаты узнаем .
А какие ассоциации у вас вызывают слова : тепло , мрачно , гибрид , огурец ,
паранойя, сладко , ворон ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 30.1.2010 в 06:56 Ответить с цитированием


Попробуйте вылить на кровь кислоты, она успокаивается обычно после этого.
Примите бланк моих больных ассоциаций, пожалуйста:
тепло - могила, глинтвейн
мрачно - дом, склеп, располагающая атмосфера
гибрид - вивисекция, аватары, суровая постапокалиптика
огурец - салат, шампиньоны, соль
паранойя - враги, шпионы, Ганза
сладко - соус, барбекю, шашлык
ворон - погост, нежить, автопати на погосте




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 31.1.2010 в 15:04 Ответить с цитированием


Чтобы не мешать обследованию, Nokferum тихонько достала из цилиндра пакет с апельсинами, затем пакет черешней, затем кролика с часами, но подумав: "Это уже лишнее," - убрала кролика обратно в цилиндр.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 1.2.2010 в 13:42 Ответить с цитированием


Здравствуйте , наш пациент !Кровь мы вашу успокоили и она рассказала, что в организме все в порядке , общих воспалений нет, все показатели в норме , так что вплотную подходим к анализу психики
"мрачно - дом",тепло - могила, сладко =вкусно ?
Остальные ассоциации вполне нормальны .
Можно предположить наличие бредового состояния .
Как вы думаете , гениальность и всемогущество имеют к вам какое-либо отношение ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 2.2.2010 в 08:14 Ответить с цитированием


Мвах! Нет, ну конечно мог бы встать в пафосную позу и гордо заявить, что гениальность - мое второе имя, а всемогущество - отчество. Но это так банально. Нет, ну конечно определенная доля гениальности присуща мне, если конечно у кого-то возникнут сомнения относительно данного очевидного факта - я всегда могу предъявить справку, где написано, что я парциально гениален. Но относительно всемогущества - сложно об этом говорить, не зная, что Вы, доктор, под этим словом понимаете: может быть вы имеете в виду всемогущество супермена, а может всемогущество заключается в том, как засунув руку в дамскую сумочку тут же найти телефон\кошелек, или как за пять минут написать задание по магэтике (чем не всемогущество!). В общем относительно всемогущества - спорный вопрос. Вот как ГлавРед я действительно всемогущ - могу сделать шрифт в статье и курсивом, и подчеркнутым, а иногда и подчеркнуто-курсивным! Кто так еще может в рамках Змееуста? Да никто. Так что я всемогущ.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 2.2.2010 в 09:16 Ответить с цитированием


В вашем случае применение электро судорожной терапии не требуется!
Ни один из ниже перечисленных диагнозов у вас не наблюдается : шизофрения, шизоаффективные психозы, биполярные аффективные расстройства ,эндогенная депрессия,фебрильная кататония,злокачественный нейролептический синдром (ЗНС),депрессия с неукротимым стремлением к самоубийству и/или самоповреждению,психотические состояния с упорными отказами от пищи и воды, из-за чего нарастают обезвоживание и сомато-вегетативные расстройства.
Вообще то ваша мания величия не такая уж и страшная , главное что ее не считают особым расстройством психики, скорее всего лишь одним из симптомов паранойи. Лицо ,имеющее манию величия, фактически может быть важной фигурой .
Так что если вас на данный момент ничего больше не беспокоит,то думаю что мы можем считать обследование пока законченным . Если вдруг что - ждем вас обратно ! Если хотите еще отдохнуть и набраться сил -палата в вашем распоряжении !Пока новых пациентов не предвидиться.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 2.2.2010 в 09:19 Ответить с цитированием


*дождавшись, пока всемогущий спич и ответная речь доктора Хаус закончится, тихонько вошла в палату, поприветствовав коллегу жестом, схожим с кеттарийским ("два медика всегда поймут друг друга"); следом за Санной шли два гомункула, несущих подносы, где лежало всё самое необходимое*

- Добрый день, наш феерический больной небольной или наш эпический небольной больной! - она улыбнулась, показав клык. - Смотрю, скучать вам не дают. Хотя возможности скуки изучены ещё не до конца. Мне было бы любопытно узнать, что вы думаете по поводу того, что крестовые походы и поиски лекарства от чумы были не более, чем способом развлечься в те унылые времена, когда провайдеров жгли на костре, не дав даже толком объяснить, что такое мировая паутина и на что она годится крещёному миру.
Не опасаюсь, что вы голодаете или испытываете недостаток в чём-либо, кроме восхищённых посетителей, но есть же определённый ритуал посещения граждан в палатах... У меня тут для вас сок из кокоме, тушёный руфиллин и суши с альбакорой. Всё экологически чистое, сдобренное кристаллами эфира и ужасающе полезное. Надеюсь, это не запрещённые здесь продукты. А если вы здесь ещё задержитесь, то в холодное время суток вам пригодятся тёплый змейский нахвостник, шарф, массирующий сонную артерию, и жёлто-зелёные полосатые носки. Как символ. Ну, вы понимаете. А также томик стихов Бодлера. Поставьте в вазу, оно готишно заблагоухает :)

*после этого Санна подтолкнула гомункулов к выходу и исчезла сама*




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 3.2.2010 в 06:14 Ответить с цитированием


Доктор, а как насчет раздражительности? Положим, вот этого фебрильного чего-то у меня и нет, но ору я очень громко и по всем поводам и без него. Может антиозлобину? А-то как-то странно это - лег в больницу, а меня даже не выдали таблетку.
*Задумчиво посмотрел на томик Бодлера, понюхал его, вдыхая готишные ароматы и почему-то вспоминая коктель Мишки-Гамми со времен человеческой юности. Посмотрел на сок кокоме на свет, про себя решив, что Координационному комитету по экспортному контролю и надо, после чего выпил. Эффектно намотал на себя шарф, по самые глаза и изобразил труп *




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 3.2.2010 в 16:33 Ответить с цитированием


Что же вы раньше молчали , то , про раздражительность свою?
Раздражительность у вас присутствует постоянно или только приступами? Что именно , по вашему мнению провоцирует приступ? А почему кричим, что является основной причиной крика ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 3.2.2010 в 18:07 Ответить с цитированием


Вообще постоянно, меня все бесит, но периодически мне все бесит ОЧЕНЬ сильно. Да что угодно провоцирует, но ору я обычно все таки на людей, потому как орать на какую-нибудь куртку - это как минимум странно, тем более она не ответит. Ну... я кричу, потому что если не кричать, то это уже как-то не так устрашает.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 4.2.2010 в 09:50 Ответить с цитированием


А давайте вы попробуете сегодня говорить СТРАШНЫМ тихим шёпотом ! И вечером расскажите о результатах .
*Ставя на тумбочку 3ех литровую бутыль чего-то краснобурого с вкраплениями зеленого и с мелкими кусочками непонятно чего*
А пока вот вам микстурка антибесина , составчик сложный , с использование спирта , перебродивщих продуктов и некоторых медикаментозных компонентов . Перед употреблением обязательно взболтать , принимать по 250 граммов 4 раза в день , кости выплевывать .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 5.2.2010 в 08:02 Ответить с цитированием


По вашей рекомендации я пару раз поговорил с людьми ТИХИМ страшным шепотом, результат сразу скажем не ахти: если раньше мое приближение было слышно в силу хорошо поставленного голоса, то теперь я подкрадываюсь не заметно - и народ пугается и орет, что не есть хорошо для моей нервной системы.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 5.2.2010 в 12:20 Ответить с цитированием


А как микстурка действует или не очень ? А то можно капельницу поставить .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 5.2.2010 в 15:03 Ответить с цитированием


*заглянула в дверь и расплылась в улыбке*

Клизьму ему, Доктор, и пообъемистее! :D




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 6.2.2010 в 23:52 Ответить с цитированием


"Задумчиво глядя на Голди"
Думаю клизма в данном случае не поможет ...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 8.2.2010 в 07:59 Ответить с цитированием


Оздоровительные клизмы, думаю, если и кому не помешают, то точно не мне.

Давайте капельницу.




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 8.2.2010 в 11:24 Ответить с цитированием


У вас сегодня день рождение, я вас поздравляю и вы можете , если есть желание сегодня погулять , я не буду вас сегодня мучить, а завтра поставим капельницу с оксибутиратом лития и вытяжкой из иголок мексиканского кактуса Stenocereus thurberi . Это один из сравнительно новых препаратов .
А затем добавим Гамма аминоуксусную кислоту (ГАМК) с жидкостью широкорукой сепии и секретом Gelechia (Sitotroga) cerealella . Посмотрим , позволит ли это уменьшить раздражительность и активность психомоторики.
Но вы подумайте , а действительно вы хотите успокоиться , не пропадет ли прелесть реальности ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 11.2.2010 в 08:00 Ответить с цитированием


Я вышел из запоя в честь этого черного дня календаря.
А что это за широкорукая сепия? Я от нее не стану тоже широкоруким?
Да, я бы хотел успокаиваться в день хотя бы минут на 30 и видеть мир в инфантильно розовом цвете




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 11.2.2010 в 08:35 Ответить с цитированием


Как? Вы не знаете широкорукую сепию ? Это же родственник нашего Кальмара. Очень таинственная особа . Жидкость свою дала для лечения, и еще потом поделиться если надо будет .
Ну, что приступаем ?
Ставит капельницу.
По поводу розовых слонов , простите , розового окружения - галоперидолчик можем попробовать, правда из побочных - розовые сопли. Как , будем пробовать ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 39.4% - SQL: 60.6%]