Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: палата-одиночка
Роршах
главред Е.Х.О.

Аватара

Место: Турецкоподанный
Нет на форуме

написано 12.2.2010 в 07:56 Ответить с цитированием

Нет, боюсь розовые сопли не впишутся в мое восприятие мира.
*задумчиво смотрит на капельницу, ожидая когда она наконец уже закончится*

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 15.2.2010 в 14:14 Ответить с цитированием

*Убирая капельницу* Ну и как ваше самочувствие ? Может уже хотите отдохнуть от больнички? Или продолжим экспериментировать?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.

Аватара

Нет на форуме

написано 15.2.2010 в 17:33 Ответить с цитированием

Ну... как, я вроде стал поспокойней, хотя окружающие все равно БЕСЯТ. я думаю, можно выписываться, чего зря место занимать.

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 16.2.2010 в 08:42 Ответить с цитированием

Это эмоции . Можно попробовать побесить тех, кто бесит вас , говорят что это помогает облегчить состояние ))).
Выписка : Мания величия не считается согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств особым расстройством психики,
До конца не удаляется избавиться от мании величия — стремясь прославиться, опередить всех пациенты зачастую много работают, не щадя своего здоровья. Надо, чтобы пациент понимал это и постоянно одергивал себя
Состояние - не опасное для окружающих,
Специального ухода - не требуется,
Лекарства постояные - не требуются,
Раздражительность - предположительно связана с некорректным поведением окружающих,
При необходимости можно всегда обратиться в клинику и в помощью капельницы снять особо острые симптомы,
Удачи!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.

Аватара

Нет на форуме

написано 17.2.2010 в 15:19 Ответить с цитированием

Oоооо *вдумчиво выслушал доктора Хаус, задумавшись о том насколько он социально опасен, засунул новоприприобретенные вещи в сумку (не забыв захватить горсть земли, которая за время лежания в клининике стала родной) * Тогда я раскланиваюсь. Премного благодарен за капельницу, ощущения, должен сказать, что надо. Пробирает.

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 18.2.2010 в 13:09 Ответить с цитированием

*Провожая пациента к выходу* Здоровья , спокойствия и если что - мы к вашим услугам ! Если желаете - можете в клинику статью написать !Например о вашем лечении или вашей проблеме ).

Палата свободна - кто следующий ?
Голди
Стреляный воробей

Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 25.2.2010 в 13:48 Ответить с цитированием

*вошла в палату, поставила секиру в угол и села на кровать. Ничего не видящим взглядом посмотрела сквозь доктора*

Кажется, у меня обострение весенее! Почитала я литературу у Вас в Клинике и поняла, что мои диагнозы не только многочисленны и разнообразны, но и крайне опасны для окружающих. Чего стоит только мания преследования и навязчивые состояния. Я уже людей путать начинаю! Недавно в Лесу профессора Vorona, чужим именем назвала!
А еще у меня кошмары ночные *шепотом* третьи сутки заснуть боюсь. Мне Роршах во сне является и так зловеще хохочет..... Бррррр......вроде и не кандидат я уже, а все равно жутко!
Может обследуете меня, так, на всякий случай?

Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Роршах
главред Е.Х.О.

Аватара

Нет на форуме

написано 25.2.2010 в 23:27 Ответить с цитированием

*быстро открывает дверь, бочком заходит в палату* только клизма! *так же быстро скрывается*

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 26.2.2010 в 08:39 Ответить с цитированием

Как же вы "нежны" друг к другу ). Эх! если бы все можно было бы решить с помощью клизмы.
Голди ! Устраивайся поудобнее.
По поводу ночных кошмаров: нужно попытаться перед засыпанием настроить себя на активное вмешательство в свой собственный сон. Роршах хохочет , а ты можешь тоже в ответ ему похохотать или порычать на него , к примеру .
Приведите примеры ваших навязчивых состояний и расскажите кто вас преследует . А мы пока возьмем кровь на анализы и назначим МРТ. Надеюсь ваша кровь не будет убегать от исследований !
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 26.2.2010 в 12:19 Ответить с цитированием

*шарахнулась в сторону от появившегося в двери Роршаха и спряталась за спину доктора*

Вот видите, доктор, он уже и на яву мне является! Может это галлюцинации уже начались?

*потянулась к секире*

А кровь взять на анализ можно попробовать. Только она тягучая стала *бормочет* надо было меньше сгущенкой увлекаться, и цвет какой-то у неё не обычный, больше похож на кофе с молоком. Я вчера секиру точила, вот, палец порезала, а оттуда такая тягучая, кофейно-молочная субстанция потекла. На вкус сладкая! *облизнулась* Может и это тоже галлюцинации или это уже заболевание посерьезнее?
Меня как-то на опушке Запретного Леса бешенуй кандидат кусал. это не могут быть последствия? Может он вампиром был, а у меня первые признаки вампиризма проявляться начили? А может это чары какие, например порча или сглаз?
Ну вот, и Вы еще спрашиваете про навязчивые состояния и манию преследования? *всхлипывает*
Может мне микстурки успокоительной?

А со снами думаю можно потренироваться сегодня ночью. Надеюсь Вы меня не покините, а то снова Роршах явится, а я растеряюсь и не смогу на него зарычать. Тогда совсем веру в себя потеряю.

*внимательно смотрит на доктора*

Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 26.2.2010 в 15:24 Ответить с цитированием

Обязательно буду рядом , ночное дежурство будет. Проконтролирую , чтобы никто не тревожил . Микстурное зелье пойду приготовлю.Ждите.
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 26.2.2010 в 15:41 Ответить с цитированием

"Заходит в палату, держа в руках огромную бутыль темного стекла , на которой видно название "Mixtura sedatio Quater neo magic"
Здесь у нас драголюб, мяун(он же лихорадочный корень), кадило, кровица молодецкая. Хорошо помогает при нарушениях сна, тревожных и судорожных состояниях . Неврастении и неврозы разные успокаивает. По столовому небольшому черпачку 3 -4 раза в день и обязательно перед сном.
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 26.2.2010 в 16:51 Ответить с цитированием

*косится на кадило и нервно подергивается*

А что это у Вас за штука такая? Может мы без неё обойдемся? *поёживается* Воспоминания о ней у меня не очень добрые! *думает о том, как в ранем детстве некий человек, изгонял, якобы, дьявола из несчастного ребенка, проявляющего магические способности*

А вот микстурку с удовольствием *подставляет кружку* и не жалейте, доктор. Хотя, Вы сказали по черпачку?
*вытащила свой серебрянный половник, величиной с небольшое ведерко* Такой подойдет? Я им сгущенку варю для барсуков.

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 26.2.2010 в 21:11 Ответить с цитированием

Пациентка вы наша , беспокойная . Кадило - это мелисса , травка такая , лимонно-сладкая .
Задумчиво глядя на размер черпачка
Думаю мне еще порцию надо приготовить , а вы , Голди по 1/8 черпачка принимайте пока. Да, чуть не забыла , сгущенку тоже можно употреблять , но не очень много. Ну что же - спокойного вам сна, надеюсь . А утром расскажете о своем самочувствии. Если что - я рядом!
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 26.2.2010 в 23:58 Ответить с цитированием

*облегченно вздохнула и с благодарностью взглянула на доктора*

Теперь я, пожалуй, попробую принять чудо-микстурку и немного поспать. Надеюсь, сегодня меня беспокоить ничего и никто *вспомнила Роршаха и вздохнула* не будет. Спасибо, доктор!

*накапала в половник капель 100, выпила залпом и поудобней устроившись на кровати, закрыла глаза*

Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**

Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 27.2.2010 в 02:26 Ответить с цитированием

*раздумывая о предложении Доктора лечь на обследование, заглянул в одиночную палату и удивился, застав там префекта. Увидив, что она спит, прошёл на цыпочках до тумбочки, оставив там баночку сгущёнки, с интересом осмотрел бутыль с лекарством и вышел, что бы не мешать сну, последовав дальше по коридору, что то напевая..*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 28.2.2010 в 20:14 Ответить с цитированием

*проспав сутки подряд, проснулась бодрая и посвежевшая*

Доктор! Ваша микстурка - это что-то потрясающее! Снов я правда никаких не видела, за то выспалась и отдохнула наславу!

*увидела сгущенку на тумбочке, схватила и выпила залпом*

Ух, хорошо! Чувствую себя замечательно, вот только сомнения остались. Не повторится ли приступ? Может мне все же обследоваться и дождаться анализа крови?

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 1.3.2010 в 09:18 Ответить с цитированием

Обязательно нужно дождаться анализа и еще понаблюдаться . Если есть неотложные дела - могу отпустить на день . Но вечером обязательно в Клинику , надо еще за сном понаблюдать !
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 3.3.2010 в 18:20 Ответить с цитированием

*в ожидании результатов анализа крови решила позаписывать свои сны в дневник сновидений*

Выдержки из дневника:

Ночь первая. Без приема микстуры.
Спала беспокойно. Металась. Всю ночь снились чайки, которые кричали о надвигающейся буре, только вот птицы странные, головы у них были как у гарпий. Потом приходил Пивз, рассказывал что его призрачные пчелы покусали, жаловался и показывал укусы.

Ночь вторая. 120 капель микстуры.
Сон пришел внезапно, даже не поняла, реальность это или игра моего больного воображения. Целый час беседовала с Кантом о смысле жизни, пока не пришел Бегемог и не позвал Иммануила пить чай с бубликами. Роршах пропал где-то, пришло лишь письмо с подтверждением моего диагноза. Когда открыла глаза и поняла, что это был сон, письмо все же лежало на тумбочке. Странно!

Ночь третья. 200 капель микстуры.
Ничего не помню!

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 4.3.2010 в 08:43 Ответить с цитированием

Письмо ? Очень странно! Мы обычно писем не пишем , у нас выписки и заключения .
Думаю без более тщательного обследования нам не обойтись !
Неужели мы столкнулись с овеществлением снов?
Пойду поищу, где-то у нас "рентген-монстр"был , начнем с него пожалуй.
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 4.3.2010 в 21:35 Ответить с цитированием

*посмотрела в спину удаляющемуся доктору и быстро началы вытаскивать все заначки из потайных карманчиков. Чего там только небыло! Начиная от сгущенки и заканчивая крылышками пикси*

Куда бы все перепрятать, чтобы доктор не заметил, а то еще подумает, что у меня аллергическая реакция на мои преееелеееестиии *алчно посмотрела на свои сокровища*.

*взяла секиру, прорубила отверстие в полу, спрятала туда свой секретик и сверху воодрузила тумбочку*

Теперь можете приводить своего "монтра" мне уже ничего не страшно. *плюхнулась на постель и закрыла глаза*

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 9.3.2010 в 08:31 Ответить с цитированием

Так ! И вы молчали о своих "преееелеееестиииях" ! Нет , аллергии у вас нет , мы это уже исключили . Просто это уже другой симптом . И рентген-монстр, нам пожалуй, не будет нужен . Пойдем совещаться .
Да , чуть не забыла !
А вот что делать с прорубленным полом? Придется приглашать мастеров ! А это время и средства ...
Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 22.3.2010 в 09:04 Ответить с цитированием

Ау ! Пациентка , куда же вы пропали ? Кризис миновал ?
Голди
Стреляный воробей

Нет на форуме

написано 25.3.2010 в 01:05 Ответить с цитированием

Все гораздо хуже, доктор. Меня отравили! Яд был в милых полосатых конвертиках с отменными конфетками, правда не знаю точно с какой они были начинкой, то ли со сгущенкой, вот эти *протягивает желтый фантик от конфетки*, а может вон те *показывает в сторону горстки фантиков с изображением "веселого роджера"* мне их передали по случаю проведения конкурса в Замке, чтобы вдохновение подстегнуть.
А вышло все странно как-то, сначала голова закружилась, а потом галлюцинации начались. Показалось, что барсуки начали вести себя неадекватно. Бывает же такое! Я вон до сих пор в легком шоке и холодном поту. Думаю пора мне в переселятся в добый старый дом с отдельными комнатами, в которых стены обиты мягким и уютным материалом м добрые санитары в белых халатах с такими ласковыми руками и теплыми рубашками. *мечтательно закрыла глаза и легла на кровать*
А результатов анализа моей крови пока нет? Может снова её возьмем, а то яд думаю там долго не продержится.

Хаус
доктор

Нет на форуме

написано 25.3.2010 в 09:42 Ответить с цитированием

(Доктор со шприцем в руке) Давайте возьмем вашу кровь повторно, раз вы думаете , что вас отравили. Микстурка то как , еще не кончилась? А может это вам не показалось , может это на самом деле весеннее обострение у какого-то барсучка ? Может всем барсучкам надо дать успокоина или...(задумчиво и вполголоса "только эпидемии нам не хватало") прививки поставить от весеннего бешенного раздряга?
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:

На верх