Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: Общая палата
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.1.2010 в 09:33 Ответить с цитированием
Общая палата



Предназначена для тех пациентов , кто даже болея не может быть один , вокруг должна кипеть хоть вяленькая , но жизнь.
Только что после уборки , чистая и совсем простая .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 7.7.2010 в 21:43 Ответить с цитированием


Здравствуйте многоуважаемая доктор Хаус!
Пришел я к вам за помощью в борьбе против ужасной всепоглощающей лени.
Раньше, очень давно (или не очень? с памятью тоже что-то в последнее время не все хорошо) я был полон жизнью и энергией.
А сейчас... Я еле-еле долетел до Хогсмида... Эх... Лениво все стало ужасно.
Я заметил, что эта болезнь под кодовым названием Лень Обыкновенная развивается постепенно и есть у нее разные стадии. Видимо моя лень находится в глубоко запущенном виде и никаких средств от ее излечения или хотя бы изолирования я не знаю.
Отсюда просьба к Вам помочь мне с этой не простой задачей :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 8.7.2010 в 07:38 Ответить с цитированием


У нас ожидается интересный случай !.
Будем стараться разобраться и помочь. Устраивайтесь поудобнее. Вы останетесь в этой палате? Особые условия не нужны ?
И пока устраиваетесь, попытайтесь вспомнить, с чего все началось ?
Может среди ваших личных вещей внезапно появилось что то новенькое , мешочек нежно-розовый в горошек, например или нечто другое, назначение которого сразу и не понятно.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 8.7.2010 в 08:39 Ответить с цитированием


Спасибо, но мне эта палата очень понравилась! Просторная, с окном! Да и ничего лишнего нет, так что не буду отвлекаться от лечения :)

Вы думаете, я нашел какой-то неизведанный артефакт, который поглощает энергию и позволяет лени развиваться в 2 раза быстрее?

Началось все с прошлой осени, почти сразу же как я стал студентом в одном вредном для здоровья маггловском ВУЗе. Мне тогда и вручили какую-ту книжку, странного синего цвета со странными золотистыми символами. Может быть это оно? А то в первое время я даже не знал, что надо с ней делать, но тем не менее я постоянно таскал ее с собой...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 9.7.2010 в 09:23 Ответить с цитированием


Так...а символы золотистые только на обложке? Я думаю что скорее всего это не артефакт, а воплощенная сущность лени. Вы же знаете, лень может принимать абсолютно любой вид!
И давайте-ка я возьму на анализ вашу кровь, проверим на антитела к лени , да и просто посмотрим - вдруг что то лишнее или не хватает. Надеюсь уколов не боитесь? И как кровь- спокойная, кислотой травить ее не надо? А то уже были прецеденты ...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 9.7.2010 в 09:35 Ответить с цитированием


Да, только на ней.
Кровь у меня самая обычная, только густая чуть-чуть :)

*Подставляет руку для укола и начинает смотреть в окно, дабы не думать о шприце*
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 9.7.2010 в 13:30 Ответить с цитированием


Ну вот и все , можете уже смотреть. Вот спиртовая салфеточка.
Пойду в лабораторию, поколдую...
А вы пока не расслабляйтесь, а займитесь раздумьями по поводу лени. Было бы не плохо облечь раздумья в нечто читаемое. Наколдуйте себе бумагу, перья... Главное постарайтесь по сопротивляться желанию ничего не делать.
А я еще загляну сегодня. Порошочек вот только в аптеке приготовлю...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 9.7.2010 в 14:29 Ответить с цитированием


Даже не почувствовал укола! Спасибо!
*Достал ВП*
Акцио пергамент, перо и чернила!
*Нужные предметы весело влетели в открытое настежь из-за жары окно. Подперев голову рукой и положив пергамент перед собой, Кай стал грызть чье-то перо, раздумывая, что бы такого написать в свитке.*
*Про себя* Хммм... Надо в библиотеку идти... А то тут книг нет... Надо бы отпроситься у доктора. А пока буду ждать, можно подумать и о чем-нибудь еще! Например вот чем именно вызван конфликт между желанием трудиться в уме и нежеланием этого делать на практике...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 9.7.2010 в 18:30 Ответить с цитированием


В углу палаты появился полупрозрачный призрак дока : "В ближайшие пару дней вы можете покидать по необходимости Клинику, но не надолго. Я пока еще занята"
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 10.7.2010 в 15:51 Ответить с цитированием


*Радостный ушел в библиотеку. Час прошел, второй, третий... Как только начался пятый, Кай вваливается в дверь со стопкой разных книг*

Фух... Почитаем-с :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 12.7.2010 в 07:34 Ответить с цитированием


Доброго утра нашему пациенту!В палату зашла доктор Хаус, держа в руках какую то бутыль сине-фиолетового цвета . На этикетке было написано "Экспериментальный образец № 2" Ну как вы тут? Что интереснего уже узнали из такого огромного количества литературы? По поводу нашего анализа - в крови ничего подозрительного не обнаруженно - все так, как и должно быть.думаю мы воспользуемся услугами рентген-монстра, а вдруг что то внутри затаилось.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 12.7.2010 в 07:36 Ответить с цитированием


И вам!

Мне даже лучше стало (видимо палата так повлияла)! Вот только за статью что-то мне все не сесть, постоянно нахожу другое дело :(

Рентген-монстр? Надеюсь, это такое маггловское изобретение? (наслышался о нем) Интересно!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 12.7.2010 в 07:40 Ответить с цитированием


Скажите, а летать случайно тяжелее не стало ?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 12.7.2010 в 07:42 Ответить с цитированием


Нет, летать по прежнему не тяжело (=

*Начитавшись литературы*
Доктор, кажется мне, что лень обыкновенная в моем случае вызвана депрессией (а поводов для нее много :))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 12.7.2010 в 10:07 Ответить с цитированием


Ну с депрессией мы уже сталкивались... Опишите ваше душевное состояние коротко , ключевыми словами и подберите к следующим словам ассоциативный ряд: цветы, фиолетовый, сон, лягушка, пляж, полет, враг. А после этого мы с вами сходим к рентген-монстру.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 13.7.2010 в 10:07 Ответить с цитированием


Очень коротко - усталость (может из-за не слишком удачной адаптации к маггловскому ВУЗу?)

А до какого предела нужен ассоциативный ряд? (если я конечно так задание понял)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 13.7.2010 в 12:26 Ответить с цитированием


Слово заданое - ассоциация - не очень пространно и общее впечатление от слов , если они все вместе .
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 13.7.2010 в 14:09 Ответить с цитированием


Кажется понял, но не факт (эта аномальная жара что-то тормозит умственную деятельность у меня) :(

цветы - тюльпаны
фиолетовый - колокольчики
сон - реальность
лягушка - ожоги
пляж - кремний
полет - облака
враг - неприязнь

Общее впечатление - отсутствует. Просто набор слов со своими смыслами %)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 14.7.2010 в 08:10 Ответить с цитированием


У вас вполне логичные ассоциации, а пляж - кремний - это избыток МКМ, только вот почему лягушка - ожоги, вы были там где лягушки ядовитые? * оживляясь* А может у вас сонная болезнь , в Африке вы не были?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 14.7.2010 в 11:04 Ответить с цитированием


Нет, в Африке я не бывал... А ожоги не для человека, а для лягушки (если ее в руки взять)... Почему-то теперь именно с этим у меня они ассоциируются (на втором месте Франция :))
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 15.7.2010 в 07:37 Ответить с цитированием


Значить есть переживания по поводу братьев наших меньших! Это хорошо и совсем не депрессивно!
Все, собирайтесь - прогуляемся-ка мы до рентген-монстра. Нет-нет, вещи с собой брать не надо! Доктор быстрым шагом пошла по коридору, свернула куда то в сторону и пройдя до конца, остановилась у больших дверей с табличкой "Рентген-монстр" и приклееной бумажкой, где было написано от руки "Предварительно кормить!", еще ниже - "Без дела не стучать!". Док усмехнувшись, толкнула дверь и пригласила Keine заходить. Со словами "Я буду ждать вас в коридоре" вышла и плотно закрыла дверь ...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 15.7.2010 в 09:25 Ответить с цитированием


В кабинете было жутко темно, поэтому монстра этого разглядеть было невозможно. Но зато было хорошо его слышно: зубы немного постукивали, слюна капала на каменный пол, видимо его только что покормили и явно он захотел еще. Я уж было испугался (да, не лев я), но ничего страшного не произошло. Рентген-монстр не любит человечину (к счастью!), так что он приступил к своим обязанностям.
Мне совсем не нравилась идея рентген облучения, все-таки лишней дозы радиации я не жаждал. Но, кажется, данный монстр не использует данные лучи для обследования, ибо не пахнет озоном.
Вспышка, другая, странный звук, как у матричного принтера, и в руках моих уже лежали какие-то бумаги. Сказав спасибо монстру, я постучал в дверь, дабы доктор открыла ее.
Выйдя из кабинета, я протянул Хаусу бумаги: "Доктор, что он там обнаружил?"
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 19.7.2010 в 07:29 Ответить с цитированием


Давайте посмотрим...анатомические структуры организма без изменений. Инфекционных очагов не видно, травматических повреждений тоже, дегенеративно-дистрофических - все в пределах нормы. Да, видимо лень не свила себе еще гнездо, и это не может не радовать. У нас есть шанс обойтись консервативным лечение. Кстати, как вам настоечка? Ощущения или изменения какие то в своем состоянии вы заметили? И как продвигается изучение литературы?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 19.7.2010 в 08:58 Ответить с цитированием


Да, это безусловно радует :)

Настойка чуть-чуть горькая, но думаю это уже излишне. Она неплохая, цвет кожи из-за нее я не поменял, так что вроде все хорошо!

Во мне стало больше желания трудиться и я даже стал этим заниматься, правда не понятно, это конец цикла на меня так действует или все же настойка?

С литературой пока хуже... Все не сесть за нее, всегда море других дел (которые тоже ждут, пока я за них сяду -_-).
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 19.7.2010 в 12:10 Ответить с цитированием


Подумаю над новым составчиком, и заодно посмотрим как на начало цикла пойдут дела...И мурлыча что то себе под нос доктор Хаус вышла из палаты...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 59.8% - SQL: 40.2%]