Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: Диспансеризация
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 12:21 Ответить с цитированием


Марсия,проходите. Устаивайтесь в кресле поудобнее. Просто тепловой удар видимо был днем, а последствия сказались ночью. Здесь прохладно и вам сейчас станет легче. Вот выпейте капельки. Кстати, вот над этим и поразмышляйте: как долго сказываются последствия теплового перегрева и какие симптомы держаться дольше всего? А мы пока займемся обследованием...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 12:23 Ответить с цитированием


Санна, ни в коем случае! Наоборот, положительно влияет на обмен веществ.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 12:42 Ответить с цитированием


Не только верит доктору Хаус на слово, но и уже ощущает, как в её профессорское тело возвращается приятная гибкость, а в голову - благодатная ясность.

- М-м, коллега, это великолепно, благодарю вас! Про рецептик мы с вами при случае всё-таки поговорим... Но не сейчас. С вашего позволения, я тут вздремну до полного возвращения в сознание и до наступления тёмного времени суток. После чего исчезну не столько по-английски, сколько аккуратно и незаметно превратившись в нетопыря...

Удобно сворачивается на кушетке, делая знак гомункулам поставить ширму, никого за неё не пускать, не шуметь и не давать шуметь другим.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Марсия
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.7.2010
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 15:52 Ответить с цитированием


*с опаской принимает капли, которые действуют успокаивающе*

Спасибо, доктор...
Если это Вам поможет в обследовании, то в лесу я видела названия маггловских песен так, как они их видят в комп... комнт...в общем, не помню название этого устройства...

*зевает и засыпает в кресле, в сне переносясь в библиотеку, чтобы найти там ответ на вопрос доктора*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 23.7.2010 в 17:22 Ответить с цитированием


Хаус, спасибо за пилюли! Очень вкусно! Но, так быстро я от вас не уйду. Что-то меня беспокоит плотность моей эктоплазмы, в последнее время она какая-то жидковатая..

*полезла сквозь ширму Санны, со словами" Хех, если хотите чтобы вас не беспокоили совсем, ставьте еще ловца призраков, от одного надоедливого привидения. К счастью еще не полночь, и даже не слишком темно*

Санна, так и знала, что днем тебе опасно выходить в лес! Декан, совсем себя не бережешь :)




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 20:13 Ответить с цитированием


Доктор Хаус, интересущая Вас книжка называется "Больные болью барсуки" или сокращенно БеБеБе :P

А в жару, не даст мне соврать профессор Санна, очень помогает от жары свежая кровь гималайского летучего снежного человека. Она не холодная и не горячая, благодаря чему довольно быстро утоляет жажду, немного солоноватая на вкус, что поможет при деминерализации организма, там нет алкоголя (градус тел пьющих не повышается) и ее в нем много - хватит на всех :)) А если ее потрясти, то она становится среднегазированной газиком СО, которые кровушка впитывает из воздуха, очищаяя его тем самым.
А из пищи очень хороши яблочки и прочие фрукты, которые так любит переносить в своей кенгурячьей сумке гималайский летучий снежный человек. При этом жареное мясо этого существа есть не рекомендуется, оно очень тяжелое, почти как уран, потому что состоит на 50% из плутония, на 30% из ртути и на 20% из сосисок. :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 21:11 Ответить с цитированием


Приветствует проникшую сквозь ширму amarilis уже весьма уверенно - диспансеризация оказалась явно всем на пользу. Профессор снова надевает каблуки и чувствует себя на них более чем уверенно.
Затем прикрывает больничным пледом сладко посапывающих по ночной поре гомункулов (тоже ведь, охраннички!) и решает, что попросит Кондратия унести их отсюда поскорей, пока спят. А то визгу не оберёшься, когда проснутся и поймут, что заснули на посту. Пусть лучше визжат в положенном им месте, дома.
Сонный же AJA, бредивший спросоня секретными сведениями, получает лечебный щелчок по носу и заклинание "Перепутикус!" - утром барсук будет думать, что вещал о содержимом редкого снежного человека самой Санне, а профессор Хаус читала ему сказку про глупого мышонка...
... после чего из окна Клиники в ночь вылетел нетопырь с крыльями, отороченными красным бархатом, и напевающий что-то вроде "Ohne dich..."




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Марсия
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.7.2010
Нет на форуме


написано 24.7.2010 в 12:35 Ответить с цитированием


*проснулась отдохнувшей и посвежевшей, расправила крылышки и выглянула в окно - там по-прежнему сияло коварное солнце *

Доктор, я тут поразмышляла над вашими вопросами и догадалась, что при тепловом перегреве происходит кратковременный сбой в работе систем терморегуляции, сердечно- сосудистой, дыхательной и т.д. Из симптомов теплового удара дольше всего держаться слабость, головная боль, у некоторых - головокружение и потемнение в глазах. Длительность зависит от возраста и состояния здоровья пострадавшего. От нескольких дней до нескольких недель...

*Марсия спрятала под подушку медицинский справочник, который ей ночью тайком притащили орлята и бодро взлетела к потолку*

Доктор, может, я уже пойду, а? Птичек нельзя надолго запирать...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 24.7.2010 в 17:55 Ответить с цитированием


Ой, кто я? Где ?
Доктор, а асскажите мне теперь сказку про умного мышонка, а то глупый - какой-то глупый... :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 24.7.2010 в 20:07 Ответить с цитированием


Марсия. Да я вижу, что у вас уже все а порядке. Конечно работы много, но старайтесь не переусердствовать. А то будете у меня исключительно в Клинике летать... Получите витаминку и летите по делам.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 24.7.2010 в 20:13 Ответить с цитированием


AJA, для укрепления здоровья примите витамины, вот вам ярко-желтенькая пилюлька. И еще отдохните. А сказку про мышонка умного найдите в хранилище, можете у Голди помощи попросить. Она как раз в общей палате сейчас.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 25.7.2010 в 05:38 Ответить с цитированием


Хаус, а можно мне тоже уже пойти? Моя полярность вроде пришла в норму, и по солнышку уже немного соскучилась)))



Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Марсия
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23.7.2010
Нет на форуме


написано 25.7.2010 в 09:26 Ответить с цитированием


Спасибо, доктор!
Буду к вам в клинику заглядывать, но только не в качестве пациента ;)

*радостно вылетает в окошко*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.7.2010 в 08:46 Ответить с цитированием


amarilis, вы у нас птица, то есть барсук вольный, конечно же можете лететь, только залетайте иногда в гости...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.7.2010 в 08:47 Ответить с цитированием


Марсия, спасибо! Будем ждать в гости.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 26.7.2010 в 16:24 Ответить с цитированием


Хаус, обязательно! У вас ведь тут такие кусты с земляникой шикарные!))))



Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.7.2010 в 18:51 Ответить с цитированием


Придется разводить земляничную плантацию. Для привлечения в Клинику пациентов.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шейк
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.7.2010
Нет на форуме


написано 27.7.2010 в 15:43 Ответить с цитированием


Добрый день, доктор!
Вчера с утра я сидела в куста, под своим любимым кустом (прошу прощения за тафтологию), и тут оп! - меня отправляют в больницу с тепловым ударом.
Как такое может быть?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 27.7.2010 в 16:09 Ответить с цитированием


Шейк, главное не волноваться! А о чем думали в этот момент, может что-то привиделось там, или показалось? Или волосы зашевелились и что-то рот сам сказал? Мы пока вас осмотрим, профилактика, сами понимаете, лучшее лечение...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шейк
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.7.2010
Нет на форуме


написано 27.7.2010 в 16:31 Ответить с цитированием


Да вроде ничего, я была занята домашкой по русскому, а потом поняла, что выполнила её плохо. Проблема перфекционистки, знаете ли... как и у многих Хаффлпаффцев.
Т акили иначе, мне есть над чем работать в учебе((
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AJA
Что-то знает
**




Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20.10.2007
Нет на форуме


написано 27.7.2010 в 20:41 Ответить с цитированием


Не прийдется, товарищ доктор :) А остаюсь... у меня половина витаминок потерялась, а другая половина - поломалась... :(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.7.2010 в 07:38 Ответить с цитированием


AJA, а земляничная поляна не помешает... Как с мышонком то, что то нашли? Витаминки еще есть, вам хватит. Отдыхайте, можете пока в палату перебираться, возьмите с собой, что нужно: свитки, перья, больничную мантию, личные штучки. Как состояние? На что надо в первую очередь обратить внимание?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.7.2010 в 07:44 Ответить с цитированием


Шейк, совершенства достичь можно, но только не надо вредить здоровью. Можете пока в Клинике остаться. Душ Шарко, процедуры укрепляющие тело и душу, беседы... Как вам? Как раз перед новым учебным годом сил набраться. В вашем случае я думаю это не тепловой удар. Как вы думаете, может ли "тяга к знаниям" сыграть злую шутку с мозгом?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шейк
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.7.2010
Нет на форуме


написано 28.7.2010 в 08:05 Ответить с цитированием


Хаус, может-то может, но возможно ли будет отсылать с совой домашки в школу, лежа в больнице? На душ Шарко я согласная))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 28.7.2010 в 12:45 Ответить с цитированием


Конечно, вы даже можете периодически покидать Клинику, например для консультаций, какой-то необходимой работы, похода в библиотеку. Вы ведь просто слегка разбалансированный барсук, целостности пока не хватает, полоски бледненькие...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 55.8% - SQL: 44.2%]