Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: Волшебный салон предсказаний госпожи Леномар
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 18.7.2012 в 09:58 Ответить с цитированием


Тщательно законспектировав новые сведения, чтобы на досуге углубиться в материал, Хлоя чуть не стала жертвой яблочного огрызка. Увернувшись в последний момент, девушка заметила:

- Что-то мне подсказывает, что один отдельно взятый полтергейст может в скором времени получить некоторый дисбаланс организма.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 18.7.2012 в 10:01 Ответить с цитированием


Мадам Леномар невозмутимо подняла записку, пожав плечами.

- Вот видите, не успели мы еще толком курс молодого бойца окончить а клиенты просто посыпались. Причем, в прямом смысле слова. Таак... Посмотрим.

Гадалка развернула послание. На скомканной и пожелтевшей бумаге кривым почерком: «Скоро состоятся соревнования на лучшую шалость среди призраков средней возрастной группы. Хотелось бы всех поразить и выиграть на этот раз, чтобы никакой призрак со старой мельницы меня не обошел. Что мне нужно для победы? Пивз».

- Мог бы и не подписываться, можно подумать, мы усомнились бы в авторстве - проворчала мадам Леномар.
- А теперь я объясню ваши обязанности как помощников. Ваша задача - гадать клиентам. Вы сами должны выбрать способ, которым будете гадать, описать процесс и результат. Главное - дать ответ посетителю на его вопрос. Разумеется, выбор способа гадания - за вами. На прилавке вы видите цену за каждый способ гадания: Таро, руны, И-цзын, кофе и чай. Возьмитесь за тот, который кажется наиболее привлекательным. Не беспокойтесь за платежеспособность клиентов - они заплатят. Главное, проявить свои таланты к гаданию. Вот вам и первый клиент. Поверьте, скоро будут и остальные. Каждый из вас может заняться тем заданием, которое ему ближе по духу. Если вы боитесь работать один, то договоритесь с кем-то из товарищей и работайте в паре. Главное - клиент должен быть доволен.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 18.7.2012 в 10:26 Ответить с цитированием


- Добрый день, мадам_Леномар. А разве выбор способа гадания не прерогатива клиента?



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 18.7.2012 в 10:36 Ответить с цитированием


- В нашем случае клиенты хотят получить результат, поэтому полностью доверяют тому, к кому обращаются. Не беспокойтесь на их счет, они будут согласны с тем выбором, который вы сделаете.

В этот момент раздался стук в окно. Влетело сразу две совы. Одна небольшая и изящная, другая весьма по трепаная. К лапе каждой была привязана записка от клиента.

Мадам Леномар отвязала первую записку от лапки: «Вчера мне прислали приглашение на слет библиотекарей магического сообщества, где будут обсуждаться последние новости профессионального ведения волшебных библиотек. Но в этот же день состоится знаменитая книжная ярмарка, которая пройдет недалеко от нашего Замка. Какое же мероприятие мне выбрать? Ирма Пинс».

Вторая сова села на окно и послушно дождалась, пока послание примут: «Мне кажется, что в шкафу, где я люблю проводить время от распределения до распределения, завелась моль. Мистер Филч утверждает, что она не представляет для меня опасности. Хотелось бы знать, насколько угроза моей безопасности реальна. Распределительная Шляпа».
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 18.7.2012 в 10:40 Ответить с цитированием


В окно снова забарабанили. На этот раз это был массивный и откормленный филин. «Мне предлагают заключить удачную сделку: обменять десяток яиц грозовых птиц на пять детенышей вислобрюха. Стоит ли мне соглашаться на такой обмен? Хагрид».

В дверь салона кто-то тихонько поскребся. На пороге оказалась потрепанная кошка, которая держала в зубах записку: «Не то что бы я верил в гадания, но попробовать можно. Пока на лето большинство учеников разъехалось, мне предложили подработать сторожем на складе артефактов в магическом Лондоне. Не знаю, стоит ли соглашаться сменить на время работу? Может, подскажете что приличное? Аргус Филч».
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 18.7.2012 в 11:33 Ответить с цитированием


Мадам Розмерта вошла в салон с явно боевым настроем. Сначала немного замялась, увидев количество студентов Хогвартса, но затем уверенно подошла к мадам Леномар:
- Доброго дня, хозяйка! Здравствуйте, ребятки! Вот увидела новую лавку – решила поприветствовать. Я тут неподалёку располагаюсь, владелица таверны, Розмерта. Но не только познакомиться пришла, а заодно совместить приятное с полезным. У меня возникла такая проблема: кто-то пишет мне любовные послания. А недавно позвал на свидание, буквально на следующей неделе. Мне, конечно, такое внимание льстит. Но все же. Я – женщина недоверчивая. Может быть вы мне погадаете – стоит ли тратить время на этого ухажера…
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mehetabel
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 4.11.2008
Место: воздушное пространство Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: летучее

написано 18.7.2012 в 20:20 Ответить с цитированием


- Будем считать, что я гадательная практикантка, а раз так – с меня взятки гладки и ответственности ноль! Что ж, согласно первому занятию, сегодня царствует Меркурий, а значит, можно было бы попробовать ответить на вопрос Хагрида.

*Мехи взяла в руки записку, принесенную филином, подержала ее несколько секунд в каждой руке, понюхала, крепко сжала в кулаке и отложила в сторону. Ничего особенного не произошло, кроме того, что девушке непреодолимо захотелось выпить чашечку крепкого чаю. Все на тех же правах практикантки она позволила себе выбрать чай, перенюхав перед этим с десяток коробочек, и найдя в них тот, что больше всего напомнил ей утренний лес.

Чай был заварен и даже выпит. Вообще-то, что-то подсказывало Мехи, что чай должен был выпить автор вопроса, но обстоятельства тому не поспособствовали, да и опыт девушки все равно в этом был невелик. А в таком случае, какая разница? *

- Чаинки какие-то обычные, как им захотелось, так и прилипли к чашке! – прокомментировала орлица, не представляя, чем продолжить первый в своей жизни чайно-гадательный ритуал.

- Десять яиц или пять детенышей вислюбрюхов…яйца или детеныши, вислобрюхи или птицы – бубнила девушка, то ли всматриваясь в чаинки, то ли разговаривая с ними. Через некоторое время, счет которому все равно был потерян, чаинки вдруг на долю мгновения выстроились в образ, напоминающий никого кроме улыбающегося вислобрюха… Девушка самодовольно улыбнулась.

- Я и чаинки рекомендуем Хагриду меняться не глядя… только обязательно сегодня до наступления сумерек!




Я не падаю, я так летаю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 18.7.2012 в 20:25 Ответить с цитированием


Мадам Леномар попыталась приободрить остальных своих помощниц

- Девушки, посмотрите как замечательно начала свою практику Mehetabel. Остальные - смелее, не бойтесь. Чей проблемой вы хотели бы заняться?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 19.7.2012 в 06:07 Ответить с цитированием


Негоже было заставлять ждать клиентов. Тем более первого. Припомнив историю своих взаимоотношений со школьным полтергейстом, Хлоя подумала, что «кто старое помянет..», тот просто не предвидит будущего.
Оглядев гадательный инструмент, девушка решила, что чай и кофе использовать проблематично из-за физиологических особенностей клиента, в картах дракону никогда не везло, поэтому оставались руны и И-цзин. И то, и другое Хлое приходилось наблюдать в действии и даже освоить азы. Поразмышляв, девушка остановилась на Книге перемен – самое оно для Пивза, ведь что такое победа в конкурсе, как не перемена в жизни? Руны подождут, неизвестно еще как Один отреагирует на гадание для полтергейста.
Задумчиво уставившись на записку с запросом, Хлоя, применив некоторые драконьи навыки, извлекла из домашней сокровищницы три китайские монеты и, собственно, саму Книгу с толкованиями гексаграмм, пергамент и перо.
Напутствовав себя бормотанием «Юпитер не подведи» и «Семь бед – один ответ», девушка подбросила монеты. Шесть раз, как того требовал канон. В результате пергамент украсился шестью чертами, сплошными и прерывистыми. Покосившись на получившееся, Хлоя перелистала Книгу в поисках толкования.


- Так, значит, тут изначальное свершение, а потом благоприятен брод через великую реку, и вот - будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.

На минуту подзависнув в высоких эмпиреях, девушка вдруг чихнула и огласила вердикт:

- Уважаемый.. ээ.. дорогой.. мм.. товарищ .. да что ж такое .. драгоценный Пивз, участие в конкурсе – это всегда перемены и преобразования, как в Вашем существовании, так и в существовании других призраков. Ни для кого не секрет, что Ваши отношения с окружающими не так чтобы в порядке, а для успешной реализации задуманного, т.е. победы, необходимо их прояснить, проанализировать и оценить. И тогда Вы, Пивз, ошеломите всех знакомых и незнакомых, а может быть и себя, что, несомненно, позволит одержать победу. Но будьте благоразумны, предусмотрительны и не тратьте слишком много.

Перо стремительно бегало по пергаменту, фиксируя оглашаемый результат гадания, и замерло над последней точкой одновременно с наступившей тишиной. Получившийся свиток на секунду озарил помещение лавки светоэффектами и испарился, отправившись к заказчику.

http://f2.s.qip.ru/~rxJQeKpw.gif

Хлоя убрала монетки и решила, что первый блин не комом.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 19.7.2012 в 09:54 Ответить с цитированием


Выбрала себе клиентом Ирму Пинс и Карты Таро. Промямлив себе под нос фразочку типа "я не волшебник, я только учусь", решила применить свой личный расклад "пирамидка"
- Первым делом она выбрала ту карту которая будет представлять библиотекаря. Так как библиотекарь все же ближе к духовному, чем к материальному, я выбрала жрицу. На следующем ярусе выпали император и маг, как бы две проблемы. В данном случае император представлял книжную ярмарку, а маг - совещание.
Следующий ярус открыл благополучие перевернутую звезду, солнце и решение. Это подсказывает мне что в два места все же успеть нельзя, как бы мне ни хотелось так сказать последние пять карт Шут, Императрица правосудие сила и луна открыли что все таки лучше вам быть на слете, чем на книжной ярмарке, ибо может быть книги вы новые приобретете, но для себя потеряете очень много ценной информации




Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 19.7.2012 в 10:13 Ответить с цитированием


Мадам Леномар поспешила отправить ответы салонными совами, которые дали помощники клиентам. Через какое-то время назад вернулись мешочки с вознаграждением. Волшебница отвязала награду и протянула ее девушкам .

- Это по праву ваша награда. Клиенты остались довольны работой и прислали монеты. Mehetabel - вы получаете 12 сиклей, Chloe_Cavendish - 15 сиклей. У вас замечательно все получилось, несмотря на опасения. Но вот вам мой совет - не спешите тратить деньги, мне снился вещий сон, в котором для решения общей задачи вам потребуется много-много сиклей. Поэтому, думаю, деньги еще пригодятся.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anna_gemini
Что-то знает
**




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23.5.2008
Место: Между небом и землей
Нет на форуме


написано 19.7.2012 в 10:30 Ответить с цитированием


Решила помочь Шляпе... или, в крайней мере, попытаться.

*достала мешочек с рунами, сосредоточилась на записке Шляпы и достала руну*
- Так, что мы имеем: руна Райдо, главное значение - путь. Что ж, уважаемой Шляпе надо смириться с ситуацией и с молью - тогда у нее все будет в порядке. Не надо бояться гости, она неопасна: главное всегда предоставить ей что покушать) А кроме этого, у Шляпы появился собеседник - скучно ей не будет между распределениями!

*решила отправить Шляпе письмом результат гадания, надеясь, что она успокоится немного*

P.S. мадам_Леномар, прошу прощения за прошлый раз - оговорилась/опечаталась.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 19.7.2012 в 15:08 Ответить с цитированием


Воодушевленная первым успешным гаданием, Хлоя воспользовалась тем, что в драконьей деревне уже наступила пятница. Венера. Любовь. Все дела. А значит, самое время для гадания мадам_Розмерте. На этот раз, драконица воспользовалась скандинавским способом. Одно негромко сказанное слово и в руках у девушки оказался небольшой мешочек. Хлоя осторожно запустила внутрь мешочка ладонь и погладила, лежащие там руны. К слову сказать, руны были старыми, перешли, так сказать, по наследству. Да, чего только не найдешь в драконьей сокровищнице.

- мадам_Розмерта, сосредоточьтесь, пожалуйста, на том, что Вы хотите узнать, думайте о том, кто шлет послания и приглашает на свидание.

Понимая, что на сложные расклады замахиваться не стоит, Хлоя решила гадать на одну руну, осуществить расклад Одина. Он дядька хоть и суровый, но мудрый, плохого не посоветует.

Прикрыв глаза девушка продолжала перебирать пальцами руны в мешочке. Они были ощутимо прохладные, за исключением одной. Ее драконица и потянула на свет.


http://f2.s.qip.ru/~rxJQeKpW.gif

- Кхм, ну, что же, мадам_Розмерта, это руна Wunjo. Ее появление, как ни странно, прямой Вам совет – отправиться на это свидание. Wunjo свидетельствует, что Вас ожидает какой-то сдвиг или перелом, который и приведет к радостному событию. Возможно, это и есть свидание, или появление в Вашей жизни какого-то светлого чувства.

Хлоя улыбнулась Розмерте и спрятала руну обратно в мешочек.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 19.7.2012 в 16:29 Ответить с цитированием


Розмерта внимательно следила за действиями Chloe Cavendish, думая о своём таинственном ухажёре. После услышанного на щеках владелицы таверны проступил румянец.

- Спасибо, милая, за гадание! Пойду тогда готовиться, выбирать наряд, чтобы событие было действительно радостное, - мадам Розмерта подмигнула девушке и протянула ей 18 сиклей. - До свидания, мадам Леномар!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 19.7.2012 в 21:08 Ответить с цитированием


Мадам Леномар дождалась, наконец, ответа от Шляпы и Ирмы Пинс. Оба клиента прислали записки, что их полностью устроили решения, которые им сообщили. Вместе с словами благодарности пришли и монеты: 21 сикля для Marichkи и 18 - anna_gemini. Волшебница проводила мадам Розмерту и одобрительно покачала головой.

- Хлоя, как я и говорила, вы вошли во вкус. Вам, определенно, удалось завоевать расположение клиентов. Marichkа, anna_gemini, Mehetabel, у вас тоже замечательно получилось справится с ролью гадалок. Однако у нас остался мистер Филч, кто же возьмется за решение его вопроса? Боюсь, что если мы навлечем проблемы на головы учеников, если не дадим нашему славному завхозу ответ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mehetabel
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 4.11.2008
Место: воздушное пространство Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: летучее

написано 20.7.2012 в 02:00 Ответить с цитированием


- Пожалуй, головы учеников и правда нужно поберечь. Попробую что-нибудь выдать по вопросу многоуважаемого мистера Филча, который, к слову, не то чтобы верил в гадания. Чисто позабавиться решил, наверное…

*девушка задумалась над способом гадания, очевидно выбирая между дорогими и очень дорогими услугами. Но Таро ей на ночь глядя брать в руки совсем не хотелось, а руны к ней сами не особенно благосклонны, к тому же, мистеру Филчу явно нужно что-то более бюджетное, судя хотя бы по характеру заданного вопроса. Поэтому выбор естественным образом пал на…кофе. *

- Не в обиду незабвенному, но кофейные посиделки тет-а-тет с завхозом в мои планы не входят, да и в каморку пока не особенно хочется – рассуждала орлица – Короче, кофе в одиночестве пить буду! – заключила практикантка.

*Рассудив, что уже царствующая сегодня Венера не должна помешать найти ответ на вопрос чуть более насущный, девушка оказалась с чашкой кофе за прилавком и мыслями о мистере Филче в голове. Кофе был выпит, а оставшаяся гуща довольно удачно размазана по стенкам чашки, блюдцу и прилавку*

- Так, на блюдце, то есть в заданном прошлом у нас вышла решетка. Хм, сочтем это любимой каморкой мистера Филча. На стенках, в настоящем то бишь, какая-то клякса размытая и непонятная, как и само рабочее предложение. А вот на дне чашки видно огонь, не слабый такой огонь. Не хорошо это, огонь – это вспыльчивость, гнев и дурные последствия. Оно мистеру Филчу надо? Вообще нет. Не рекомендуем мы ему сторожить чужие артефакты даже несмотря на то, что огонь может означать гипотетическую влюбленность, но мы ее спишем на сегодняшнюю Венеру.




Я не падаю, я так летаю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 12:28 Ответить с цитированием


Мадам Леномар с интересом выслушала разъяснения Mehetabel и записала все на пергамент, который тут же передала салонному филину. Ответ не заставил себя долго ждать, вместо благодарности ворчливый завхоз просто передал потрепанный мешочек с 12 монетами, которые волшебница передала помощнице.

- Замечательно, просто замечательно. Mehetabel, вы явно становитесь специалистом по гаданиям на различных напитках. Вот заслуженный гонорар.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 14:50 Ответить с цитированием


Пока клиентов в ближайшее время не предвиделось, мадам Леномар решила попросить помощниц о еще одной, небольшой услуге. Разумеется, не за просто так.

- Видите ли, при переезде моя коллекция картин, оказалась поврежденной. Настолько сильно, что не зная, что это за картина, я не смогу восстановить полотна. А это было лучшее украшение моего салона, они так удачно были подобраны. Все на одну тематику. Может быть вы проявите свои таланты и в области живописи - помогите мне опознать фрагменты картин, назвав с какого полотна этот элемент и кто автор картины. Ну как, поможете?

А вот и фрагменты:

мадам_Леномар прикрепил изображение:
1.JPG - 10.88kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 15:00 Ответить с цитированием


- А вот еще фрагменты
2:
http://s003.radikal.ru/i203/1207/b7/ad60f8bbd5e7.jpg

3:
http://s57.radikal.ru/i156/1207/1e/047de1c8dcc3.jpg

4:
http://s54.radikal.ru/i145/1207/72/787104063f4f.jpg
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anna_gemini
Что-то знает
**




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 23.5.2008
Место: Между небом и землей
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 15:04 Ответить с цитированием


*смотрит на фрагмент первой картины*

- очень схожий на фрагмент с картины Ренье Никола "Гадалка".
- может, это она?

- четвертый рисунок - с картины Караваджо тоже "Гадалка"...

- третий - "Гадание на картах." Венецианова Алексея....


ищет второй фрагмент
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 15:39 Ответить с цитированием


вторая (с зеркалом) Брюллов К.П. Гадающая Светлана,1836
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Леномар
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 16:17 Ответить с цитированием


Мадам Леномар пригляделась повнимательнее. Точно, да, девушки абсолютно правы.

- Спасибо. Вы меня выручили. Раз вы смогли так легко справится с этими четырьмя фрагментами, то, думаю, что остальные не вызовут у вас затруднений.

5. http://s019.radikal.ru/i634/1207/52/db8f44863695.jpg

6. http://s017.radikal.ru/i421/1207/14/900ede326ab3.jpg

7. http://i026.radikal.ru/1207/04/51c993e610b2.jpg

8. http://i016.radikal.ru/1207/3d/9486b23e824b.jpg

9. http://s47.radikal.ru/i116/1207/c5/f55f30f7c910.jpg
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 16:22 Ответить с цитированием


6 Константин Васильев "Гадание"
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 16:25 Ответить с цитированием


8. Ю. Сергеев «Ночное гадание. Святки»
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 20.7.2012 в 16:27 Ответить с цитированием


7. Емельянов. Святки.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 71.5% - SQL: 28.5%]