Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: Лавка оружия
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 28.7.2012 в 19:24 Ответить с цитированием


Nokferum заглянула в лавку и застала там задумчивых хогвартчан.

- Здравствуйте, Андрес Кольман! Надеюсь, ваша оружейная лавочка в Хогсмиде надолго. Здравствуйте, ребята! Готовитесь к завтрашнему празднику и присматриваете "аксессуары"? Наряды с причёсками уже обдумали? - взгляд Nokferum остановился на свитке. - О, похоже, Пушку тоже причёска понадобилась. Оставшийся ингредиент случайно не отрезанный ножницами кусочек шерсти Пушка?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 28.7.2012 в 19:26 Ответить с цитированием


так ведь у церберов нет шерсти? а вместо шерсти - змеиные головы?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрес_Кольман
Новичок
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 28.7.2012 в 19:29 Ответить с цитированием


После слов Nokferum последний ингредиент ярко вспыхнул и оказался на столе. Радости оружейника не было предела.

- Вы оказали мне неоценимую услугу. Как и обещал, сделаю скидку на этот поистине бесценный товар - он кивнул в сторону увесистого свертка. - Итак, с вас, с учетом скидки всего... 451 сикль. Надеюсь, такие деньги у вас найдутся. Поверьте, сделать цену еще ниже я просто не могу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mednesday
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18.7.2012
Нет на форуме


написано 29.7.2012 в 00:23 Ответить с цитированием


Заглянула в оружейную лавку
- Слышала, кто-то собирает для чего-то деньги?
Достала из кармана 40 сиклей и положила на стол.
- До встречи.
Снова удалилась восвояси.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 29.7.2012 в 09:06 Ответить с цитированием


могу внести свою лепту у меня набралось целых 66 сиклей



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanny
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20.7.2012
Место: Гриффиндор
Нет на форуме


написано 29.7.2012 в 10:25 Ответить с цитированием


И Sanne свои 82 тоже добавляет в фонд Кальмара.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Mehetabel
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 4.11.2008
Место: воздушное пространство Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: летучее

написано 29.7.2012 в 13:28 Ответить с цитированием


Мехи забежала в Лавку, чтобы внести свой вклад в размере 89 сиклей



Я не падаю, я так летаю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрес_Кольман
Новичок
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 29.7.2012 в 14:41 Ответить с цитированием


Хозяин лавки подсчитывал монеты, но нужной суммы все равно не набиралось. Неожиданно раздался стук в окно - влетала волшебная банковская посылка с недостающими монетами. Сначала 120, а потом еще 54 сикля. Теперь нужная сумма была собрана. Оружейник со спокойной совестью отдал страждущим снаряжение для кальмара. Сделка состоялась. На прощанье оружейник попрощался с посетителями и предложил забегать, когда появятся лишние монеты.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 29.7.2012 в 14:45 Ответить с цитированием


Nokferum поблагодарила Андреса и забрала экипировку для скалолазания: "Обязательно заглянем ещё!"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Redo
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.10.2010
Место: Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: отвратительнейше мерзопакостное

написано 12.2.2013 в 20:54 Ответить с цитированием


Вечера доброго, Андрес Кольман!
Redo с интересом рассматривает выставленное в лавке оружие..
А вы паяльники не заказываете? =)
Redo заметил, что хозяину не очень до паяльников..
Что-то у вас вид какой-то задумчивый, о чем размышляете, случилось чего? =)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Redo's ICQ status
Андрес_Кольман
Новичок
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 12.2.2013 в 21:11 Ответить с цитированием


Оружейник встрепенулся и перевел задумчивый взгляд на посетителя:

- Добрый день... Паяльники... Можно и заказать, наверное...

Мастер немного помолчал, но затем, видимо решившись, осторожно поинтересовался у Redo:

- Скажите, а Вы разбираетесь в романтике? Тут такая ситуация странная. Я познакомился с соседкой - мадемуазель Малкин... В общем, вот хочу позвать ее на свидание, но ничего в этом не понимаю, да и не уверен, что смысл есть. вот уже целую ночь об этом думаю, так ничего и не решил. Не могли бы Вы оказать мне услугу - на нашей улице есть салон гаданий. Мне неловко обращаться за предсказанием - не могли бы Вы сделать это для меня. Спросите, пожалуйста, совета у гадалки - стоит мне или нет звать на свидание мадемуазель Малкин. Буду век Вам обязан.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Redo
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.10.2010
Место: Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: отвратительнейше мерзопакостное

написано 12.2.2013 в 21:34 Ответить с цитированием


Очень уж странные у вас вопросы, а если я вам принесу новость, что "нет", вы мне поверите, да еще я и виноват буду? =)
http://cs7006.userapi.com/c7003/v7003102/2ad9/tOKgWj1imZ8.jpg
=)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Redo's ICQ status
Dani
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.9.2011
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме


написано 13.2.2013 в 16:23 Ответить с цитированием


Прогуливаясь по Хогсмиду, не могла не заглянуть в лавку оружия. Осмотрелась. Увидела хозяина лавки.

- Добрый день. А у вас тут стрелы Амура не продаются? А то праздник вот-вот наступит... *замялась на месте* В общем, они были бы как раз кстати.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрес_Кольман
Новичок
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 13.2.2013 в 17:02 Ответить с цитированием


Услышав совет Redo только вздохнул, ну как молодой человек может понять волнения уже взрослого человека.

Заметив новую посетительницу и услышав ее вопрос, оружейник слегка улыбнулся.

- К сожалению, юная леди, такое оружие доступно только богам. Смертные его не видят и в руки взять не могут. Мне бы и самому они не помешали. Эх... Вот поэтому - мужчина снова обернулся к молодому человеку - я уже человек не молодой, сердечные проблемы - не мой конек, поэтому и хотел получить совет гадалки. Да сам стесняюсь к ней обратиться.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Katarina_Loriens
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2012
Нет на форуме

Настроение: smile

написано 13.2.2013 в 17:05 Ответить с цитированием


Katarina Loriens заглянула в лавку оружия. Рассматривая всевозможные товары, Katarina обратила внимание на хозяина лавки...
- Добрый день, Андрес Кольман! С наступающим Вас праздником Дня Святого Валентина!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Reana
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13.2.2013
Нет на форуме


написано 13.2.2013 в 17:15 Ответить с цитированием


Reana, неотступно следующая везде за подругой, из слова в слово повторила её приветствие, а уж только потом осмотрелась по сторонам...
Увидев в лавке Redo, которого, собственно, и собиралась найти, Reana подошла к нему и шепотом спросила, что тут происходит... А главное, что мы должны сделать? :cool:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Reana's ICQ status
Dani
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 29.9.2011
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме


написано 13.2.2013 в 17:33 Ответить с цитированием


Поприветствовала вошедших. Внимательно выслушала хозяина лавки.

- Эхм... *посмотрела на Redo* Ну, раз мужчины у нас такие стеснительные, к гадалке могу и я сходить. К тому же, я просто обожаю всякие гадания-предсказания. Да и своих вопросов накопилось не мало.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Redo
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.10.2010
Место: Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: отвратительнейше мерзопакостное

написано 13.2.2013 в 18:10 Ответить с цитированием


Почему сразу стеснительные =) я логически размышляю - тут и к гадалке не ходи, все ясно! =) Вообще, я считаю, что от ответа гадалки ничего не должно зависеть в этом деле.. к чему тогда этот лишний пункт действий? =)
"Захватить мир" - шепотом произнес Редо на вопрос Реаны "что мы должны сделать"..
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Redo's ICQ status
Katarina_Loriens
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.11.2012
Нет на форуме

Настроение: smile

написано 13.2.2013 в 18:12 Ответить с цитированием


Katarina, услышав слова Redo, согласилась с ним... Не к гадалке идти надо, а за цветами и конфетами!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Reana
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13.2.2013
Нет на форуме


написано 13.2.2013 в 18:18 Ответить с цитированием


Reana попыталась уговорить Redo: Но ведь хорошие предсказания уверенности придают=) Что нам стоит, пойдем к мадам Леномар! А на обратном пути мы еще на Горячем Шоколаде погадаем... ;)
Так согласен?
Получив согласие, Reana решительно взяла за руку товарища по команде, и они вместе вышли из Оружейной лавки...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Reana's ICQ status
Redo
Новичок
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20.10.2010
Место: Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: отвратительнейше мерзопакостное

написано 13.2.2013 в 18:25 Ответить с цитированием


Redo вышел, а глаза оО примерно как у Чеширского кота остались немного еще повисеть в воздухе..
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Redo's ICQ status
Андрес_Кольман
Новичок
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 14.2.2013 в 19:30 Ответить с цитированием


В волнении расхаживал по магазину. Даже не смог разобрать новое поступление. Ребята все не возвращались, ждать уже становилось невыносимо. Сэр Андрес решил пройтись по поселку, а заодно заглянуть к соседям. Накинув мантию, он вышел на улицу.

Вернулся через некоторое время с коробкой, в которой лежали только что присланные образцы амулетов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Reana
Новичок
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13.2.2013
Нет на форуме


написано 14.2.2013 в 20:38 Ответить с цитированием


В лавку вбежали запыхавшиеся Reana и Redo.
- Вы нас ждали? А мы Вам... А нам там... - начала Reana.
- мадам Леномар сказала, что все у Вас получится! И предсказание - хорошее. А еще мы валентинки принесли, зачарованные! - расшифровал её сбивчивые мысли Redo.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Reana's ICQ status
naomeddin
Что-то знает
**




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.6.2011
Нет на форуме


написано 14.2.2013 в 20:49 Ответить с цитированием


Naomeddin влетела вслед за остальными.
-Шансы - превосходные. но нам намекнули, что валентинку должны сделать Вы сами. Но можно воспользоваться подсказками...Подрисовками. Подвалентинками....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Андрес_Кольман
Новичок
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 16.7.2012
Нет на форуме


написано 14.2.2013 в 20:51 Ответить с цитированием


Андрес удивленно выслушал взволнованных молодых людей, и глаза его радостно заблестели.

- Спасибо, вы даже не представляете, что сделали для меня. Это...Это... У меня просто слов нет. Завтра же приглашу на свидание мадемуазель Малкин... За то, что вы бескорыстно вызвались помочь мне, хочу преподнести вам небольшие зачарованные сувениры:

Оружейник протянул Reanе небольшую коробочку, в которой лежал амулет в виде броши:

http://f2.s.qip.ru/15RJcnAb1.png

- Этот амулет поможет Вам услышать тех, кого Вы искренне любите даже на расстоянии. Надеюсь, он пригодится такой милой девушке как Вы.

Мужчина повернулся к Редо:
- Благодарю и Вас, юноша, за неоценимую помощь. В знак своей благодарности примите этот небольшой кулон:

http://f3.s.qip.ru/15RJcnAb2.png
Благодаря ему, Вы сможете понимать язык техники и общаться с нею, как с живым существом. Надеюсь, Вам это пригодиться. Спасибо еще раз. Как только появятся паяльники - отложу самый лучший.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 78.1% - SQL: 21.9%]