Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  11  12  13
Автор: Тема: Столики для общения
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 27.8.2009 в 11:02 Ответить с цитированием


День добрый, дорогуша!
Мой вам совет: пересесть за столик для гостей или поболтать о том, о сем у барной стойки, дабы не мешать завсегдатаям этого места разговаривать, если у вас, конечно, нет к ним каких-то особых вопросов, ответы на которые вы не в состоянии найти ни на Вокзале, ни в специальном отделе нашей Библиотеке, где почему-то пылятся на полках FAQ и Правила Хогвартса.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 7.9.2009 в 15:08 Ответить с цитированием


- Вечер добрый, дорогая мадам Розмерта, - появилась довольно усталая Санна, хлопочущая уже почти сутки в связи с началом учебного года. - Как у вас тут тихо, как хорошо!.. Я бы даже прилегла здесь, у камина, если б это не было совсем неприличным :D Интересно, в этом семестре насколько часто будет заглядывать сюда народ с просьбой налить им чего-нибудь бодрящего? Предметов будет много, нагрузка ого-го! Вы уже сделали оптовый кофейный заказ? :)



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 7.9.2009 в 16:08 Ответить с цитированием


*Уронил чашку, которая в дребезги разбилась. Завопил.
- Ой! Чтож это со мной! Всё из рук валится. Влюбился наверно...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 8.9.2009 в 15:49 Ответить с цитированием


Санна, я уже подумываю закупить кушетки и оборудовать у камина зону релаксации... римскую зону, иными словами - есть лежа, пить лежа, спать тоже лежа. *сварливо* И буду подавать туда сливочное пиво, разбавленное водой, по-римски, значит. *вздохнув* А вот с кофейными напитками - беда, ой, беда. Да разве ж простое кофе поможет справиться со всем грузом нагрузок? Нет, увы! Так что я как раз отправила парочку эльфов в командировки - пусть мир повидают, новые рецепты волшебного кофе привезут. Тогда и оптовые закупки не потребуются.

Пивз, метла за дверью, половая тряпка под барной стойкой, шагом марш!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 14.9.2009 в 16:03 Ответить с цитированием


- Дорогая мадам Розмерта! - на этот раз профессор Санна явилась за свой любимый столик ближе к закату и с целой кипой свитков в руках. - Я хочу зону релаксации. Потому что зачитывать вам то, что мне прислали вместо домашки некоторые граждане, я не могу - соблюдаю конфиденциальность. Укусить того, кто это прислал, тоже не могу - соблюдаю договор с Директоратом. Ох.... Дайте, что ли, томатного соку, пожалуйста. Я в некоторой ажитации, как говорили раньше. У меня столько впечатлений, вы просто не представляете.

После этого профессор надолго замолчала, мысленно, видимо, продолжая разговор с кем-то, кто особенно потряс её глубиною познаний...




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 29.9.2009 в 18:36 Ответить с цитированием


*поправив несуществующие очки на носу, участливым тоном* Вы хотите об этом поговорить, профессор?

*растерянно поморгав и встряхнув головой*
Ох, кажется, это не моя реплика.

*деловито*
Ваш томатный сок, вы, главное, не волнуйтесь!

*Мадам Розмерта взмахнула волшебной палочкой, и стул под профессором превратился в нечто среднее между пляжным лежаком и древнеримской кушеткой. От внезапной перемены в пространстве все свитки взлетели в воздух, но под строгим взглядом Мадам Розмерты аккуратно приземлились на стол рядом со стаканом томатного сока*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Макото
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 3.6.2009
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: Позитивное

написано 26.1.2010 в 15:56 Ответить с цитированием


*открыв дверь, и осмотревшись вокруг, вошла*

Здравствуйте мадам Розмерта! И Вас приветствую профессор Санна!!!

*стараясь двигаться как можно бесшумней, присела*




Красноречивый Словоблуд Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E0%EA%EE%F2%EE's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 4.2.2010 в 17:38 Ответить с цитированием


*случайно заглянув в этот зал, ибо любопытные гомункулы вечно убредают, куда не следует, поэтому и искать приходится где ни попадя*

И вас приветствую, Макото! Видите, как ужасно, что в Хогсмиде редкий и молчаливый народ? Кому-нибудь сутками приходится ждать, что его присутствие заметят. Вот вы же, надеюсь, не думали, что профессор только и делает, что сидит за столиком?
Впрочем, возможно, мадам Розмерта видела вас и раньше, она не так близорука, но более измучена выходками Пивза. Так что не исключено, что вас приняли за его прилично себя ведущую копию.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нинлиль
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.2.2010
Нет на форуме

Настроение: интересно

написано 26.2.2010 в 07:18 Ответить с цитированием


Добро утро, мадам Розмета!
Как говорится, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
Хорошо у вас, душевно.
Вы как спасительный островок для всех, ожидающих отправки)))
спасибо Вам)
"сижу, отдыхаю, блаженно потягиваюсь"

Отличных вам рабочих дней и только хорошего настроения)




"Кому черти являются, кому музы....издержки профессии"
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Xia
Многое знает
***




Сообщений: 64
Зарегистрирован: 18.10.2007
Нет на форуме


написано 25.3.2011 в 19:10 Ответить с цитированием


Я хочу поблагодарить Хогвартс за тот бесценный опыт, благодаря которому я смогла за ночь переписать чужой диплом своими словами. Вы лучшие.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 9.5.2011 в 01:24 Ответить с цитированием


*Тихонько вошла*
Здраствуйте, всем *сказала не громко, но уверено, а потом испугалась, не её ли професор хочет укусить *;)
*села за свободный столик и начала изучать меню*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Сандра
Новичок
*




Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20.4.2011
Нет на форуме


написано 15.6.2011 в 20:23 Ответить с цитированием


*Вошла, села за столик*
-Здравствуйте!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 15.6.2011 в 21:11 Ответить с цитированием


Санра, идём уж за барную стойку - там веселее. *Поспешила в том направлении*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Milisa
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.6.2011
Нет на форуме


написано 16.6.2011 в 16:44 Ответить с цитированием


Всем привет!Я тут впервые,давайте знакомиться!)
*махнула рукой всем и прошла к столику*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 16.6.2011 в 17:52 Ответить с цитированием


Привет, Milisa! *замахала хвостом в знак приветсвия* Мы там за барной стойкой общаемся, присоеденяйся



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Milisa
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11.6.2011
Нет на форуме


написано 16.6.2011 в 22:28 Ответить с цитированием


*побежала к барной стойке*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
naomeddin
Что-то знает
**




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11.6.2011
Нет на форуме


написано 13.2.2013 в 20:49 Ответить с цитированием


***Забежала в таверну и сразу же обратилась к хозяйке***
-Мадам Розмерта, уважаемая. Вы случайно не знаете, где можно приобрести валентинки? Ну такие, особенные, зачарованные? Нужно тут, одному хорошему человеку, для другого хорошего человека....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ehogwarts
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.2.2017
Нет на форуме


написано 17.3.2017 в 00:11 Ответить с цитированием


Вошел. Сел. Меню долго ждать?)



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Miruniana
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.7.2017
Нет на форуме


написано 22.7.2017 в 16:45 Ответить с цитированием


Поприветсвтвовала Мадам Розмерту и присела за столик Гриффиндора
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  11  12  13
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 62.7% - SQL: 37.3%]