Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  8
Автор: Тема: Расписание движения Хогвартс-экспресса
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 1.8.2009 в 17:02 Ответить с цитированием


Прием преподавателей (пока есть вакантные места) ведется постоянно и на основании общих правил, которые можно найти и прочитать в прихожей.



Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Раймон
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.7.2009
Нет на форуме


написано 1.8.2009 в 17:26 Ответить с цитированием


Нагаса, если возможно, прочтите, пожалуйста, приватную сову. Я не совсем преподаватель) Я тренер.

P.S. Я стучалась вам в аську, но так и не получила ответа.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E0%E9%EC%EE%ED's ICQ status
Нагаса
представитель Директората
***


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 23.12.2005
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: Ням-ням, мои славные!

написано 1.8.2009 в 19:26 Ответить с цитированием


И, тем не менее, рекомендую не отступать от установленных правил (которые не зря установлены и проверены годами) и отправить сову Ученому секретарю, как и было велено в прихожей. Там вашу заявку рассморят люди, которые непосредсвенно этими вопросами и занимаются.
О решении Вам будет сообщено незамедлительно, то есть в течение нескольких дней, как только появится возможность.




Если ты не можешь предотвратить безобразие, ты обязан его возглавить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%E3%E0%F1%E0's ICQ status
Dee_Stion-Marple-Avada
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.8.2009
Место: Нижний Новгород
Нет на форуме

Настроение: Calm

написано 10.8.2009 в 13:00 Ответить с цитированием


Добрый день.
Информация о новом наборе студентов будет отображена только на сайте?
Или есть возможность подписаться на рассылку сов?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Dee_Stion-Marple-Avada's ICQ status
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 10.8.2009 в 15:04 Ответить с цитированием


Школьные совы у нас летают только к ученикам. Так что следите за новостями в Большом Зале. Полагаю, недели через три - особенно пристально.))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
рабик
Новичок
*




Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.8.2009
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 09:56 Ответить с цитированием


здравствуйте
не подскажете ли когда будет рпаапределение или его вообще не будет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 14.8.2009 в 11:47 Ответить с цитированием


Если так флудить в не предназначенных для вопросов об учёбе темах, то, может, и не будет... Ответов и ясности от этого не прибавится, это факт.

Прочтение этой темы разве не навело ни на какие толковые мысли? Если нет, то вряд ли что-то ещё поможет.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 30.8.2009 в 14:51 Ответить с цитированием


Открыт приём кандидатов.
Добро пожаловать.
По адресу: http://hogwarts.ru заполняем анкету для поступления, предварительно ознакомившись в Библиотеке с Правилами Хогвартса.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аксинья
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.10.2009
Нет на форуме


thumbup.gif написано 18.10.2009 в 13:36 Ответить с цитированием
пт



Извините, я отправила анкету 3 дня назад, мне до сих пор не ответили. Сколько мне ещё ждать? Уже не терпится
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 19.10.2009 в 12:33 Ответить с цитированием


Если вы нашли время не только на то, чтобы отправить анкету, но и ознакомиться с Правилами Хогвартса, то вы должны были встретить там пункт о том, что анкеты рассматриваются в течение 2 недель.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Илья
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 8.11.2009
Нет на форуме

Настроение: :)

написано 8.11.2009 в 17:10 Ответить с цитированием


Доброго времяни суток!!!
У меня такой вопрос:Мне пришёл отказ из Хогвартса, после чего я решил зарегистрироваться повторно, но на странице регистрации написанно: Некоторое время назад Вы уже заполняли анкету. Повторно заполнять ее нельзя. Вам необходимо дождаться рассмотрения этой заявки. Хотя её уже рассмотрели, мне же пришёл ответ, что мне делать?
И можно, ли пользоваться ананимайзером при регестрации?
Извените если вопрос не там;)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Натали
Новичок
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17.10.2009
Нет на форуме

Настроение: волшебное ^^

написано 8.11.2009 в 20:18 Ответить с цитированием


Скажите пожалуйста, я заполнила анкету уже достаточно давно (около трех недель назад) но ответа и вообще ничего не получила! Это правильно или как?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CD%E0%F2%E0%EB%E8's ICQ status
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 9.11.2009 в 14:22 Ответить с цитированием


Илья, это значит, что по-любому между подачей заявок должно пройти 2 недели.

Натали, вероятно, вы ошиблись при вводе e-mail. В любом случае вам должно прийти письмо: о принятии, либо отказ. Попробуйте ещё раз заполнить анкету.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
trishi
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 6.12.2009
Нет на форуме


написано 7.12.2009 в 09:56 Ответить с цитированием


когда следующий набор???
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Даря
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 7.12.2009
Нет на форуме


написано 7.12.2009 в 10:46 Ответить с цитированием


здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будет следующий отбор?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 9.12.2009 в 17:55 Ответить с цитированием


Прием анкет уже начат.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Даря
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 7.12.2009
Нет на форуме


написано 16.12.2009 в 09:46 Ответить с цитированием


Здравствуйте, когда начнутся занятия для кандидатов. Вчера я сдала две домашних работы по Истории магии и по Номб. А когда можно будет почитать лекцию по магии связи?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 18.12.2009 в 12:53 Ответить с цитированием


Даря, судя по тому, что вы каким-то образом нашли лекции, занятия в самом что ни на есть разгаре. А вопросы вам лучше задавать в кандидатской совятне, этот раздел предназначен для тех, у кого нет авторизованного доступа в Хогвартс.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Schatten
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.1.2010
Место: Nirgendwo
Нет на форуме


написано 17.1.2010 в 12:32 Ответить с цитированием


Здравствуйте, волшебники!
Это хорошо, что ответ только через неделю... Столько всего уже сделать удалось! Правила от многократного перечитывания зарифмовались... Впечатления от увиденного тоже...
Например.
Некий Эник из крайнего стойла
Прежде дамам грубил, а не стоило,
И теперь вечерами
Чешет клюв плавниками
И печально курлычет из стойла
Но все-таки как-то не по себе, что меня еще нет. Старик Кант мне это за обедом уже не раз доказывал. Взять бы его, да за такие доказательства года на три в Кандидатскую Башню.. Ненене. Это меня в Башню. Кажется, уже пора... Хочется уже знать, чьи сапоги торчат из-под Распределительной Шляпы... Эх тяжкая наша гостевая доля... неделю прождать – не Квиддитчное поле перейти...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 17.1.2010 в 20:10 Ответить с цитированием


Дежа вю прям какое-то...

Зато сколько талантов выявляет длительное ожидание...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vanija
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 1.2.2010
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 1.2.2010 в 20:54 Ответить с цитированием


Сегодня днем мне пришло сообщение о принятии в Хогвартс, пароль и логин в порядке, но когда я пытаюсь зайти на сайт мне говорят, что данные неверны... Что делать?



Всем привет!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Vanija's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 1.2.2010 в 22:13 Ответить с цитированием


При вводе логина и пароля необходимо учитывать раскладку (рус. и анг.), регистр (большие, маленькие буквы), наличие цифр, если таковые имеются. Ни в коем случае нельзя ставить пробелы перед и после.

Быть может, дело в этом?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vanija
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 1.2.2010
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 3.2.2010 в 11:49 Ответить с цитированием


всё проблема устранена



Всем привет!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Vanija's ICQ status
Виктор
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.3.2010
Нет на форуме


написано 25.3.2010 в 14:22 Ответить с цитированием


скажите а когда будет новый набор учеников?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 25.3.2010 в 22:35 Ответить с цитированием


Всё ещё есть. Или вы дверь на регистрацию не нашли?



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  6  ..  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 49.9% - SQL: 50.1%]