Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  12  13  14  15  16  ..  18
Автор: Тема: Добро пожаловать!
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 9.7.2010 в 14:45 Ответить с цитированием


ЛираЛинда, доброго. Странно, что сова вам ещё 4 дня назад не донесла письмо о зачислении в кандидаты. Послали новую - ждите. Не забудьте подкормить совиными вафлями - она молодая, очень устает поэтому.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 9.7.2010 в 23:19 Ответить с цитированием


Ну вот и дождались)) *подняла стакан воды, выпила залпом* Мои поздравления, первый шаг сделан)))

*подумала о том, что надо бы прихватить с собой печеников для сов*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
ЛираЛинда
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 2.7.2010
Нет на форуме


написано 10.7.2010 в 20:58 Ответить с цитированием


*унимает вдруг бешено забившееся сердце, от волнения забывает обо всем и в глазах девочки ясно читается стремление обнять весь мир*
Меня приняли! Я могу стать кандидатом) Nikitusha, огромное вам спасибо за шанс! Голди, за поддержку огромное спасибо!))
*убежала к сове*
*вернулась с растерянным видом*
Ни одного письма за неделю не принесла совушка... Ничего не понимаю(
Nikitusha, пожалуйста, можно изменить адрес? Послать на другую сову?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 12.7.2010 в 11:34 Ответить с цитированием


Письмо отправлено вашей новой сове, надеюсь, на этот раз оно не потеряется.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЛираЛинда
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 2.7.2010
Нет на форуме


написано 12.7.2010 в 14:55 Ответить с цитированием


Nikitusha, спасибо огромное! Письмо дошло благополучно!))
Спасибо Вам за заботу)))
*девочку так переполняет радость, что она не может усидеть на стуле, и даже светлые хвостики, кажется, прыгают от восторга*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Benedikta
Новичок
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 31.7.2010 в 21:19 Ответить с цитированием


*дверь скрипнула и в таверну тихонечко, почти на цыпочках вошла девочка. Она настороженно оглядывалась по сторонам. В руках у нее была зажата метла. Ребенку явно было неуютно, но на личике было решительное выражение*
Здравствуйте. Мне, пожалуйста, чаю. С печеньем, если можно.
*девочка села за столик и стала ждать заказ, оглядывая посетителей и помещение. Видно было, что она хочет заговорить с кем-нибудь, но не решается*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 31.7.2010 в 23:50 Ответить с цитированием


Ух, ты! Новенькие!!! А что так робко? У нас люди мирные, не кусаются))
Располагайся и рассказывай, какими судьбами у нас и зачем тебе сейчас метла. Ты в квиддич играешь или на метле к нам летела? Погодка-то не летная, вон как печет! Даже птицы и те с курса сбиваются.

*придвинула свой стул поближе и вытащила знаменитые конфеты Хаффлпаффа "Красная Глашечка", предложила гостье*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Benedikta
Новичок
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 1.8.2010 в 07:33 Ответить с цитированием


*девочка благодарно улыбнулась и с удовольствием взяла угощение"
Я из Ирландии. Хочу учиться, только сначала решила на разведку слетать. А то вдруг мне здесь не понравится. От нас на метле ближе, чем на поезде. Ее мама заговорила, что бы она с дороги не сбивалась и не нагревалась.
*девочка ласково погладила метлу , словно коня"
Правда я из дома самовольно улетела. Надеюсь, мама с братом записку нашли и не будут волноваться. Ой, какая я глупая, представится забыла. Вы уж извините. Меня зовут Бенедикта О'Брайан. А Вас? Вы здесь учитесь? Тут интересные предметы? А преподаватели строгие? Я, наверное, очень много болтаю? Просто все так интересно, очень хочется разузнать побольше.
*она немного виновато улыбнулась и отпила чай, который как-то незаметно появился на столике*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 1.8.2010 в 09:48 Ответить с цитированием


*внимательно выслушала девочку*

- Вот то, что вы улетели без ведома родителей - это не очень здорово. Но надеюсь вам не сильно влетит от них по возвращению.
- Я префект факультета Хаффлпафф, учусь на 4 курсе. Меня зовут Голди. О школе я могу расказывать часами, но думаю будет лучше, если вы подадите анкету и поступите к нам. Сами все увидите.
Могу сказать одно, предметы удивительно интересные, но достаточно сложные, что говорит о высоком уровне нашего преподавательского состава. Домашние работы выполнять очень увлекательно. А еще у нас очень много внеучебных мероприятий. Вот только что прошел конкурс на литературную пародию.
- Сегодня День Рождение у нашего львиного факультета - Гриффиндор. Будет праздник и веселье в Запретном Лесу. Так что Школа у нас со своими традициями и вековым опытом воспитания юных волшебников волшебниц!

*отодвинула пустой стакан и попросила повторить*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Benedikta
Новичок
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 1.8.2010 в 10:00 Ответить с цитированием


Здорово!
*гостья слушала новою знакомую едва ли не открыв рот*
Вы не беспокойтесь. Моя мама привыкла, что я куда-нибудь ухожу, точнее улетаю. Она не будет ругаться. Тем более, я ее предупредила, что полечу смотреть Хогвартс. Мой брат хотел, что бы меня в Шармбатон приняли, но мама сказала, что там одни кривляки учатся и в Шотландии лучше.
*хрустнув печеньем и немного задумавшись, добавила"
А анкету я сегодня же подам. Вдруг опоздаю и не допустят.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 1.8.2010 в 12:30 Ответить с цитированием


*одобрительно улыбнулась*

- Это замечательно. Думаю скоро мы увидимся уже в большом зале Хогвартса или сразу в Запретном Лесу. Там полянка удивительная есть. Все жители Замка собираются вечерами на ней. Так что, надеюсь на скорую встречу))) Удачи про поступлении!




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Benedikta
Новичок
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 1.8.2010 в 12:37 Ответить с цитированием


- Спасибо большое за теплый прием. Я тоже надеюсь, что скоро увидимся.
*мечтательно улыбаясь"
- Полечу потихонечку сову ждать. А то мама забудет ей вафлей дать. Всего доброго. Наверное, еще прилечу как-нибудь. У вас тут уютно и чай очень вкусный.
*помахав на прощанье рукой, подхватив метлу, девочка вышла из таверны*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Andromeda
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 22.9.2010 в 19:37 Ответить с цитированием


День добрый! Респект всем жителям Хогсмита,и обитателям Хогвартса. Я тут первый день, и совсем растерялась. Хотела прогулятся в запретный лес, но никак дороги не найду.Может всё дело в том, что я только кондидат в кондидаты?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Andromeda's ICQ status
Джулианна
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 22.9.2010 в 20:38 Ответить с цитированием


В чудесный вечер захотелось побывать там, куда несут ноги. В известной волшебной деревушке Хогсмид.
*осторожно открыв дверь, вошла низенькая темноволосая девушка в новенькой с иголочки мантии. закрыла дверь и села за столик у окна. В стекло бил дождь, девушка слегка поежилась и уставилась на то, как красиво кружаться листья на улице. Быстро заказала тыквенный сок и сделав маленький глоток начала перелистывать свои пергаменты, предварительно достав их из сумки.*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишель
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:00 Ответить с цитированием


*тихонько открыла дверь и зашла во внутрь. Вспомнила, что именно об этой таверне рассказывал отец - он сказал, что это отличное место. А хозяйка здесь мадам Розмерта*
Добрый вечер! *поздоровалась с хозяйкой* Не могли бы Вы мне сделать горячего чая, пожалуйста, а то замерзла с дороги.
*увидела двух девочек в дорожной одежде - наверное тоже поступающие*
Andromeda, Джулианна, здравствуйте! Меня зовут Мишель. А вы тоже ожидаете зачисления?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джулианна
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:05 Ответить с цитированием


Привет, Мишель!
*пододвинула стул, приглашая сесть рядом*
Да, я очень жду и надеюсь на то, что меня возьмут. А если не возьмут - еще раз постараюсь попробовать!
*глотнула прохладного сока и тепло улыбнулась*
Твои родители волшебники, Мишель?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишель
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:13 Ответить с цитированием


Ой, спасибо!
*села за стол рядышком с Джулианной*
У тебя хороший настрой, боевой)) Я вот тоже если не поступлю, то обязательно буду пробовать снова. Хотя я думаю, у нас все получится *подмигнула и рассмеялась*
*поблагодарила мадам Розмерту за чай и отпила сразу же глоточек*
Горячий...
А мои родители, да, волшебники. И мама, и папа. Уже соскучилась по ним...
А твои? Волшебники?
И самый, наверное, волнующий вопрос - на какой факультет попасть хочешь? *улыбнулась*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джулианна
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:16 Ответить с цитированием


Нет, мой папа - волшебник, а мама нет. Но мама любит волшебство. Отец ей каждое утро цветы наколдовывает, представляешь?
*рассмеялась и отставила пустой стакан*
Я хочу на Гриффиндор или Равенкло! Было бы неплохо) А вообще люди везде хорошие! Правда, было бы хорошо, если бы мы с тобой вместе на один факультет попали?
*улыбнулась и заказала сливочное пиво*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишель
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:28 Ответить с цитированием


Вот я почему-то так и думала, что ты на Гриффиндор хочешь... Видимо, будет прорицание у меня хорошо идти))
А я вот хотела бы на Слитерин попасть. Ну или на Рэйвенкло. А то что везде люди хорошие - это точно! А если мы еще и вместе будем *рассмеялась*
*отпила еще глоточек чая*
А про твоих маму и папу... Романтика! Это просто здорово - каждое утро свежие цветы. Волшебно просто)) И маму к волшебству приобщете *улыбнулась*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джулианна
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:30 Ответить с цитированием


Да, мама даже рвется сквибом стать, но кто ей разрешит-то! Да и работы в мире маглов тоже хватает. Я вот хочу поскорее начать учебу. Что бы ты хотела изучать?
*заерзала на стуле*
Вот я хочу Заклинания, Трансфигурацию, Нумерологию и Прорицания!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишель
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:38 Ответить с цитированием


*рассмеялась после рассказа Джилианны о маме*
Веселые они у тебя - родители!
А я бы хотела изучать... *задумалась*
Ну, Зельеварение, Нумерологию, Астрономию и Астрологию, Заклинания... Эти предметы, наверное, для меня будут самые интересные.
Только я слышала, что здесь изучают не Зельеварение, а Алхимию... Ну, думаю, об этом нам скажут, когда уже на факультет зачислимся
*мечтательно* Поступить бы в кандидаты сначала...
Ты, кстати, когда анкету подавала? Давно уже?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джулианна
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:41 Ответить с цитированием


Анкету я подала где-то.....дней пять назад! Очень жду! Это чудный мир. Кстати, а как ты поняла, что ты волшебница?
*отпила горячего напитка*
Я, вот, упала с кровати и вместо того, чтобы шлепнутся со всего размаху зависла над землей в пяти сантиметрах. Папа обрадовался и все рассказал - мы ведь с мамой ничего не знали. Потом он рассказал, где работает по-настоящему. Говорил, что он руководитель отдела кадров, а оказалось что он работает в Министерстве Магии. Мы были так удивлены!
* улыбнулась и глянула в окно*
Темно становится. Люблю я Хогсмид вечерком. Хорошее место. А зимой здесь... Так чудно!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишель
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.9.2010
Нет на форуме


написано 23.9.2010 в 21:57 Ответить с цитированием


Очень любопытно... Всегда интересно слушать о том, у кого как магия проявилась.
Я ждала того момента, когда проявится магия с бооольшим нетерпением *задумалась, вспоминая* Наверное больше потому, что папа обещал устроить праздник как только это случится *улыбнулась и допила уже немного остывший за интересным разговором чай*
И вот этот день настал. И все произошло так просто... Мне просто очень хотелось конфет - любимых, стоит отметить. А мама не давала. И положила их на верхнюю полку шкафа, чтобы я не достала. Я очень-очень расстроилась, а потом произошло чудо. Тарелка сама поехала и... упала. И вот они конфеты мои любимые передо мной))
Я, честно говоря, надеюсь, что зимой мы все-таки там *показала в сторону Школы* будем ночевать. А в Хогсмид только на прогулку *улыбнулась*
Но здесь и правда очень красиво... Волшебно...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишель
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.9.2010
Нет на форуме


написано 24.9.2010 в 08:50 Ответить с цитированием


Ой, кажется это моя сова *посмотрела за окошко* Наверное письмо
*побежала встречать сову, прихватив с собой пару вафель*
*вернулась*
Ох, счастливая... Меня приняли!))
Может ты, Джулианна, тоже сходишь посмотреть? Может твоя сова тоже принесла тебе заветное письмецо? Удачи!))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Andromeda
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 24.9.2010 в 12:36 Ответить с цитированием


*ещё одна сова залетела в таверну, даже не сова - совсем молодой совёнок*
- Ой, это же мой Кевин! *сказала я и вскочила с места*
- Тоже с письмом из Хогвартса! Меня приняли!
*захлопала от радости в ладоши*
*девушки за соседним столиком тоже сияли от радости*
-привет! может вместе прогуляемся до Хогвартса?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Andromeda's ICQ status
   1  ..  12  13  14  15  16  ..  18
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 34.5% - SQL: 65.5%]