Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  13  14  15  16  17  18
Автор: Тема: Добро пожаловать!
Джулианна
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22.9.2010
Нет на форуме


написано 24.9.2010 в 17:39 Ответить с цитированием


Мишель, Мишель!!! Меня тоже приняли, ура! Я так счстлива! Пойдем прогуляемся, надо отметить!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишель
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.9.2010
Нет на форуме


написано 24.9.2010 в 17:59 Ответить с цитированием


Джулианна, вот здорово!
Andromeda, привет)) Рада познакомиться!
Девчонки, поздравляю с зачислением в кандидаты))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


mad.gif написано 20.11.2010 в 11:06 Ответить с цитированием


*зашла и робко села на свободное место* можно мне горячего шоколада?*стала оглядыватся на сидящих рядом* *думает: вчера отправила анкету.... блин, страшно.... лучше хоть отказ, чем ничего... хоть в обморок падай... да ещё в кошельке ни кната...*
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 22.11.2010 в 17:02 Ответить с цитированием


Шеер, не беспокойтесь) Все будет в полном порядке. Может, Вам лучше вместо шоколада коктейль "Уверенность"? Согревает, приободряет и настроение улучшает.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 17:31 Ответить с цитированием


да, пожалуйста, только в тему для новичков. Можно?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 26.11.2010 в 18:03 Ответить с цитированием


Шеер, конечно можно!

И коктейль поднялся в воздух и медленно заскользил к барной стойке.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джоконда
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.12.2010
Нет на форуме


написано 20.12.2010 в 20:02 Ответить с цитированием


*в таверну вошла новая посетительница, высокая, кудрявая девушка с коричневыми волосами, села за столик* можно мне сливочного пива? *она вздохнула и огляделась* как же я могла пропустить время према в кандидаты...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 21.12.2010 в 19:28 Ответить с цитированием


Проходите, усаживайтесь. Сливочное пиво вас уже ждет. Вы не переживайте, прием обязательно возобновят, и вы сможете поступить в Хогвартс, надо всего лишь набраться терпения.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джоконда
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.12.2010
Нет на форуме


написано 24.12.2010 в 12:25 Ответить с цитированием


*улыбнулась* спасибо большое:) конечно, у меня хватит терпения)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 29.12.2010 в 21:59 Ответить с цитированием


Вы пока можете освоиться в Хогсмиде, и познакомиться с теми, кто уже имеет доступ если не ко всем, то ко многим тайнам Хогвартса;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
AliceAlice
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.2.2011
Нет на форуме

Настроение: волнение

написано 21.2.2011 в 18:22 Ответить с цитированием


*осторожно вошла, растирая ,похолодевшие от волнения пальцы, села за столик*
Здравствуйте, можно пожалуйста горячего кофе? Только что подала заявку очень волнуюсь...)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 26.2.2011 в 14:05 Ответить с цитированием


Заскочила в таверну, по пути из норы в Лес, к Орлам на ДР.

- Доброго дня, мадам! О, и гостям, конечно, тоже - наше почтение). Можно мне чаю, а то за окном зима зимой, морозище бушует.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Alekon
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 6.3.2011
Нет на форуме


написано 6.3.2011 в 01:27 Ответить с цитированием


*зашел в затянутое паутиной пустое помещение

- А живые люди тут появляются?:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 6.3.2011 в 12:22 Ответить с цитированием


Хлоя сидела за любимым столиком, размышляя над новым рецептом и потягивая горячий чай из большой кружки, когда услышала вопрошающий голос. Изумленно воззрившись на вошедшего, который почему-то прямиком сунулся в старый чулан, девушка решила внести некоторую ясность.

- Вы бы, милейший, из чулана-то вышли. Я, конечно, не "люди", но вполне себе живая. Да и мадам Розмерта на кухню отлучилась. И, кажется мне, тут где-то еще кто-то "живой" был.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Alekon
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 6.3.2011
Нет на форуме


написано 7.3.2011 в 00:14 Ответить с цитированием


*раскаиваясь за свое поведение я вышел из чулана, смахнул с себя пыль

- Извините я кажется дверь перепутал... но дата последнего сообщения меня смутила:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 7.3.2011 в 08:07 Ответить с цитированием


- А вы на датах не циклитесь, всегда кто-то способный поддержать беседу, да и просто живой, здесь есть.
- Позвольте? - девушка взмахнула палочкой и окончательно очистила посетителя от пыли и паутины.
- Представлять меня тут некому, поэтому, с вашего разрешения, и да не увидит меня дедушка, - девушка встала и протянула ладонь, - я - Chloe_Cavendish, но можно и просто - Хлоя.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Sheridan
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 7.3.2011
Место: Россия, Москва
Нет на форуме

Настроение: ожидание

написано 7.3.2011 в 15:45 Ответить с цитированием


*Дверь распахивается, и в зал влетает порыв холодного ветра. Поспешно прикрывая за собой дверь, Шеридан стряхивает с воротника налипший крупными комьями мокрый снег и зябко ежится*

-Да уж, точно говорят: "Марток - не снимай порток". Мне так и варежек снимать не хочется.

*Гостья поспешно ищет глазами хозяйку так удачно укрывшего ее от метели заведения и, настороженно, но любопытно косится на стайку ребят у крайнего столика.*




– А, проснулся, – сказал Среда, заглядывая в приоткрытую дверь. – Это хорошо. Хочешь кофе? Мы едем грабить банк.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Sheridan's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 11.3.2011 в 18:08 Ответить с цитированием


:o Веселая же компания тут собралась. я тут с краешку присяду. Леди Розмерта мне чего-нибудь безалкогольное....
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 12.3.2011 в 01:36 Ответить с цитированием


Пожав плечами, Хлоя повернулась к вошедшим.

- Ночи) Мадам Розмерта где-то на кухне, творит очередные шедевры. Но могу предложить сгущенки, безалкогольной. Думаю, мадам не будет против.




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 12.3.2011 в 19:43 Ответить с цитированием


ММММ Обожаю сгущенку! Как говорил винни-Пух "И того и другого и можно без хлеба"
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 13.3.2011 в 02:11 Ответить с цитированием


Призвала баночку кандидатской сгущенки из "Хвоста", открыла ее взмахом волшебной палочки и поставила на столик.

- Прошу Вас, угощайтесь. Но должна предупредить, сгущенка хоть и безалкогольная, но сварена мною специально для кандидатов. Последствия индивидуально непредсказуемы. От появления радужного окраса и новых частей тела до доселе неизведанных чувств к окружающим. Особенности драконьего зельеварения.:)




Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 13.3.2011 в 17:55 Ответить с цитированием


:)Зато появится повод, не ходить на лекции (а то вдруг народ перепугается, увидев десятирукую богиню
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 13.3.2011 в 22:28 Ответить с цитированием


- "Богиня" - это вряд ли, драконы боготворцами вообще не являются, а я уж точно нет. А на лекции в любом виде ходить придется, дабы не быть отчисленным)



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Lavazza
Новичок
*




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.3.2011
Нет на форуме

Настроение: В ожидании чуда...

написано 14.3.2011 в 00:25 Ответить с цитированием


*Тихо села за столик* Дорогая Ниам, меня приняли в Хогвартс. Здесь все красивые и добрые, так и вижу, как нити любви пронизывают воздух
*Оглянулаь, увидела остальных посетителей, смущенно покраснев помахала рукой*
Я Лавацца, теперь я кандидат!
*Наклонила голову на бок и стала пристально рассматривать крошку на столе.*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 15.3.2011 в 12:48 Ответить с цитированием


- Приффетствую, Lavazza.) А из нитей моток нельзя ли соорудить? Чтобы никто ненароком не запутался. И, боюсь, то, что Вы рассматриваете не крошка, их тут отродясь не было. Мадам Розмерта строго следит за чистотой.



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
   1  ..  13  14  15  16  17  18
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 53.5% - SQL: 46.5%]