Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  5  6  7  8
Автор: Тема: Ход экспедиции
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 26.7.2008 в 23:41 Ответить с цитированием


Уже приземляясь - на удивление плавно - Санна подумала: "Что-то скажет старпом Джонс по поводу того, что ни Лира, ни Со не имеют, кажется, возможности, присоединиться к этому умопомрачительному сиганию в отверстия земные... Да и самого старпома не видно..."
После чего решительно встала на две конечности, с первого раза правильно выбрав их изо всех имеющихся, и привела в порядок растрепавшиеся локоны и взволнованных полётом гомункулом.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 27.7.2008 в 06:19 Ответить с цитированием


Ноки, Санна, Рики - все целы?
*освещая новоприбывших и раздавая каждому по фонарику*
Вот захватила карманных, конечно они маленькие, но хоть какой-то свет)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 27.7.2008 в 11:49 Ответить с цитированием


Asanty наконец-то долетела до конца тоннеля.
Уселась и с любопытством осматривает окрестности.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 27.7.2008 в 14:34 Ответить с цитированием


- Menestres, благодарю за фонарик, - сказала Nokferum. - Приземление было мягким.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 27.7.2008 в 18:26 Ответить с цитированием


- Да, я тоже теперь окончательно тут, и всё ок, - подтвердила Санна, - прищурившись от перепадов освещения, - спасибо.



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 27.7.2008 в 23:27 Ответить с цитированием


Как оказалось, просто прыгнуть в дыру явно было недостаточно. По-видимому, до конца долетели не все - вынырнула из нее пока только Асанти.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 28.7.2008 в 04:48 Ответить с цитированием


*повторно свалившись в нору вылезла из нее на свет - все-таки не Австралия, но уже что-то...*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 28.7.2008 в 07:28 Ответить с цитированием


Девушки, прыгаем еще как оказалось. Не отставайте))
*прыгает второй раз и вылазит на свет*
Мдаа, фонарики вроде и не нужны уже...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 28.7.2008 в 09:23 Ответить с цитированием


*вываливаясь из норы* Циклическая какая-то дыра. Меня туда-сюда несколько раз мотало, как в шейкере. Аж укачало.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 28.7.2008 в 10:37 Ответить с цитированием


Остальных (кроме Асанти, Рики и Юленьки) продолжало мотать по норе...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 28.7.2008 в 11:35 Ответить с цитированием


Nokferum прыгнула ещё раз и вылезла из норы в совершенно незнакомом месте.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 28.7.2008 в 12:35 Ответить с цитированием


Укачавшись и умотавшись в бесконечной норе (и триста раз пожалев, что не дала гомункулам чего-нибудь лечебного от укачивания), выбралась на свет в этой самой не-Австралии, но ужасно довольная, что теперь-то уж интеллектуально-пространственные заморочки хоть на время остались позади.



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 28.7.2008 в 13:36 Ответить с цитированием


мдаа, не Австралия и то хорошо)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 30.7.2008 в 15:33 Ответить с цитированием


Над выбравшимися наружу участниками экспедиции кружила сова. Когда последний из них выбрался из норы, она кинула вниз запечатанный конверт и улетела прочь...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 30.7.2008 в 15:38 Ответить с цитированием


Asanty подняла конверт и внимательно его осмотрела.
Даже на просвет попробовала поглядеть.
Было жутко интересно, что внутри, но вместе с тем, хотелось чуточку побыть в волнующем состоянии перед неизведанным.
Торжественным шопотом она сказала остальным:
- Надеюсь, что из содержимого конверта мы узнаем, куда нам дальше идти. Впрочем, я очень сильно удивлюсь, если послание не будет как-нибудь хитренько зашифровано.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 30.7.2008 в 18:28 Ответить с цитированием


Предвкушая очередную заморочку, попросила уже начинать читать, что там.



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 30.7.2008 в 18:32 Ответить с цитированием


*Подошла к Асанти и заглянула ей через плечо в надежде поскорее узнать подробности письма*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 30.7.2008 в 18:42 Ответить с цитированием


Асанти аккуратненько распечатала конверт и взглянула на его содержимое.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 30.7.2008 в 18:56 Ответить с цитированием


"Как вы уже, надеюсь, заметили, меня сейчас нет рядом с вами - некоторые вынужденные обстоятельства задержали меня в пути. Как только смогу добраться до вас, надеюсь на вашу помощь.
А пока я хочу, чтобы вы всей группой обсудили и составили общий список самых опасных происшествий, которые только могут с вами ещё произойти в экспедиции. Достаточно будет трех, но вы должны выбрать их сообща.

До встречи.
Ваш Джонс", - было написано в письме.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 30.7.2008 в 23:04 Ответить с цитированием


Прочла текст письма, сочла предложение старпома не только интересным и достойным, но и вполне пристойным, поэтому изготовилась составить собственный список, чтоб вынести после это всё на обсуждение.
Полагаю, уже в теме "Мозговой штурм" это всё делаться будет, не?




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 31.7.2008 в 05:40 Ответить с цитированием


*тихонько слушала текст письма*
Да, Санна, наверно там и будем
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nokferum
представитель Директората
*****




Сообщений: 413
Зарегистрирован: 23.12.2006
Нет на форуме


написано 3.8.2008 в 21:33 Ответить с цитированием


Подозвала сову, принёсшую весточку, и вручила ей письмо-ответ, который нужно было теперь доставить старпому.

"День добрый, старпом Джонс!
Мы всей командой обсудили и составили общий список самых опасных происшествий, которые только могут с нами ещё произойти в экспедиции. Как вы и просили, выбрано было сообща три происшествия.
Первое:
Выбытие критического большинства участников второй экспедиции, в результате чего группа перестаёт существовать.
Второе:
Морок, помрачение рассудка одного или нескольких участников второй экспедиции, не покидающих тем не менее коллектив, в результате чего внутри группы разжигаются конфликты или чинятся помехи ходу экспедиции.
Третье:
Выбор на очередном этапе путешествия неверного маршрута командой второй экспедиции, в результате чего группа сбивается с основного курса.

До встречи.
Ваша команда."
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 4.8.2008 в 05:02 Ответить с цитированием


*соорудив козырек из ладошки, поглядела вслед сове*
Надеюсь она быстренько туда и обратно...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Джонс
Новичок
*




Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11.6.2008
Нет на форуме


написано 4.8.2008 в 19:00 Ответить с цитированием


Пока участники экспедиции внимательно вглядывались в небо в ожидании совы, из норы послышался неясный шум, и спустя несколько секунд из нее вывалился старпом Джонс. Вид у Джонса был въерошенный и несколько потрепанный.
Отряхнувшись, старпом обратился к команде.
"Я вижу, что вы успешно справились с моим заданием, и перечислили действительно неприятные ситуации.
Вот вам еще одна.
Я собирался прыгнуть в нору вместе со всеми, но внезапно силы оставили меня, ни пошевелиться, ни сказать ничего я не мог. Дальнейшее я помню, как во сне.

Мне приснился сон - красное на белом
в отдаленной местности, наугад
по лесу ходила, цвела и пела...
имя только вот позабыл - не рад

красное на белом и без ответа
катится клубок вопреки судьбе
где-то в изголовье больного лета
кровяными брызгами на столе

Светит ярким светом, пронзительно белым,
Чем-то холодящим так и норовит
Прикоснуться. Ну же, занимайся делом,
А иначе будет путь туда закрыт.

Не теряй свой тонус, отправляйся смело,
Отыщи дорогу, коль понятна суть:
Два пути направо, один налево,
И ни на одном нам не отдохнуть.

Сам не могу расшифровать это послание. Давайте разбираться вместе."
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 5.8.2008 в 15:06 Ответить с цитированием


- Эээ, командир, - Рики несмело потянула старпома за рукав. - А о чем вообще может быть это послание? Оно объясняет, что с вами случилось, или рассказывает НАМ о том, куда двигаться дальше? А то предположений у нас, сами видите, вагон и маленькая тележка, и гадать мы можем долго, покуда не знаем, что вообще мы должны угадать. Пока что у нас были предположения, что тетенька "красное на белом" - это Белоснежка, а еще - что нужно кого-то зарезать скальпелем. Только что это нам дает?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
   1  ..  5  6  7  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 56.7% - SQL: 43.3%]