Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: Общая палата
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 20.7.2010 в 18:34 Ответить с цитированием


- Здравствуйте! Мучаюсь от скуки, и пришла к вам из соседней палаты...
Что такого надо сделать, чтобы вылечится? Пробовала писать, читать, учится, даже умерла...но как-то не очень помогает...

*в ожидание доктора начала щипать Кая, чтобы в нем трудолюбие проснулось...*




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 20.7.2010 в 21:17 Ответить с цитированием


Вы у нас прямо вездесущее привидение... Вот проведем диспансеризацию и потом посмотрим, положить ли вас на более полное обследование.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 21.7.2010 в 15:51 Ответить с цитированием


Хаус, а то! Специально ем всякие странные фрукты, чтобы везде успеть!
Ладно, пойду в свою палату, будем лечится!


*оставила в покое Кая, который тут же прекратил бурчать, и на этой мажорной ноте полетела обратно...*




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 22.7.2010 в 10:15 Ответить с цитированием


*Обрадовался гостям*
Рад видеть! А щипаться было не обязательно, не поможет :) Я к вам обязательно загляну.... Но позже наверное, еще на кровати поваляюсь, а там...

Да уж, что-то лень снова усиливает свои позиции. Правда сейчас лучше, чем на прошлой неделе. Видимо из-за того, что сроки сдачи работ приближаются... Эх...

Доктор, видимо и я на солнце перегрелся. Вчера сказал какое-то странное маггловское слово "форум"! Не знаете, что оно означает? Может мне тоже необходимо диспансеризацию пройти? Или это ничего страшного?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 22.7.2010 в 13:34 Ответить с цитированием


Я думаю это просто общение сказывается, вы же посещаете собрания в Лесу, вот и наслушались всякого. Вам лучше те места посещать, где прохладнее, и для борьбы с ленью это полезно. Если же дела заставляют присутствовать на жаре - обзаведитесь ушаном. Он и воздух гоняет и тень создает. Заканчивайте неотложные дела и принимайтесь за свитки.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 22.7.2010 в 14:12 Ответить с цитированием


Быстрым шагом в палату вошла Хаус. Сзади тащились два гомункула, одолженные у Санны и груженные чем-то непонятным. У вас здесь соседи появятся скоро. Вот ширму устанавливаем.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 22.7.2010 в 22:22 Ответить с цитированием


*заглянула в приоткрытую дверь*

- Ух ты, как у вас тут уютненько и ширмочка даже есть!!! Это для чего? Уединяться для выполнения домашних работ или еще для каких-нибудь целей?
*громко кричит*
- Доктор, а можно нас всех сюда, тут как-то попросторнее и дышится легче, мы много место не займем, вот только нам шкаф еще нужен, а лучше холодильник для хранения сгущенки. Мне здесь нравится *с наслаждением осматривает палату* пожалуй задержусь немного.
Кай, тебе соседи не помешают? А то я тут еще и барсуков позвала, компания отличная. Поверь, будет не скучно!




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 23.7.2010 в 07:33 Ответить с цитированием


*на шум приплыла из соседней палаты*

Хаус, а соседи, это вы про барсуков?!)))
Так, мы уже сейчас тут, и ширма не обязательно, клятвенно обещаю Кая больше не щипать!


KeiNe, а я тебе сюрприз принесла! Он не кусается и полезен для духа! *полезла в карманы призрачной мантии* Та дам! Это земляника! Свежесобранная с той опушки, что за окном!




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 09:16 Ответить с цитированием


О! Сосееееди! Проходите! Рад видеть! "Может теперь мое лечение лучше пойдет.." *про себя думал Кай* :)

amarilis, большое спасибо! *Положил землянику на тумбочку и стал всматриваться в полянку за окном. Случаем это на та полянка, где Кси постоянно ищет галлюциногенные грибы*
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 23.7.2010 в 09:21 Ответить с цитированием


KeiNe, а не за что! Не-не, не с той полянки...хотя, нет, не уверена :P



Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 23.7.2010 в 10:47 Ответить с цитированием


Веселитесь? А Голди не видели? Ей срочно надо принять витамины, 2 штуки, полосатые, черно желтые. Превратили Клинику в Хаос, даже не могу своих пациентов найти. KeiNe, не расслабляйтесь, хотите мы анализ земляники проведем? Вернее вы и проведете у нас в лаборатории...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 23.7.2010 в 16:34 Ответить с цитированием


*осторожно высунула нос из-за ширмы*

- Доктор ушла? Кай, а землянику ты все-таки проверь, а то мало ли.... Мне еще тут ночевать, а вдру она перекрестным опылением с теми грибами встречалась. Что-то мне не посебе.

- а вообще душно здесь кк-то... Давайте окно что ли откроем?

*подошла к окну с намерениями распахнуть ставни. Но то ли заклинания были сильные, то ли у девушки просто сил было мало, окно стояло и не желало открываться, только покряхтывало и поскрипывало*

- да что же это такое, помогите, задыхаюсь.... *бегает по палате в поисках свежего, свободного воздуха*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 23.7.2010 в 17:25 Ответить с цитированием


Голди, вдох-выдох-вдох-выдох! А теперь срочно к Хаус, принимать витамины!

Кай, не боись! Ничего опасного в землянике нет, у меня еще и йогурт к ней есть)))




Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 24.7.2010 в 00:01 Ответить с цитированием


*активно дыша входом и выдохом по совету amarilis, отправилась искать доктора с витаминками*



Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 24.7.2010 в 19:58 Ответить с цитированием


Голди, ну где же вы ходите? Вот ваши 2 витаминки, все как положено, в цветах факультета. А насчет воздуха свежего - мне просто не понятна проблема. Все заклинания и освежающие и охлаждающие работают нормально. Может надо кислородный коктейльчик или кислородную подушку?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 24.7.2010 в 20:36 Ответить с цитированием


*спешно проглотила цветные пилюльки*

Спасибо доктор, вкус удивительный, а что в них? *тщательно разжевывает* Думаете мне полегчает? А то каккое-то томление в душе... Похожее на проявление симптомов просывающейся совсести. Может мне пора вернуться на Хаффлпафф?

- А на счет коктейля с кислородом это вы хорошо придумали! *протягивает большую кружку*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 25.7.2010 в 05:39 Ответить с цитированием


А можно мне тоже коктейльчик? Думаю, он не повредит)))



Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 25.7.2010 в 11:32 Ответить с цитированием


*Нашел какую-то книгу с заклинаниями для исследования и удалился в лабораторию. Вернувшись через час радостно сказал, что ничего галлюциногенного в землянике с вероятностью 99% нет*

amarilis, верю я, что ничего плохого в ней нет, но мне надо себя чем-то занять.. =)

Доктор, а может нужно не лень лечить, а ее причины устранять? А то я вот тут недавно поразмыслил, что если человек осознает свою лень, то он не болеет ею, просто период такой, чем-то вызванный.
Я тут проанализировал себя и понял, что я не могу делать домашки, статью и прочее во время (а не в последний день цикла) по той причине, что мне просто не хватает концентрации, чтобы делать это не отвлекаясь на другие не особо важные дела (прогулка по Лесу например или исследование земляники в лаборатории). Так же некая усталость (откуда взялась - не понятно) мешает мне сесть за умственную работу и я бессознательно занимаюсь делами, требующие меньше сил.
Что вы думаете об этом, доктор? :)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
amarilis
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14.8.2007
Место: Хаффлпафф
Нет на форуме

Настроение: пазитиффное

написано 26.7.2010 в 06:13 Ответить с цитированием


KeiNe, хочешь найду для тебя занятие, например спасение магического мира от прожорливых сусликов-мутантов?)



Сердце его-как лютня
Чуть тронешь-и отзовется...

Беранже.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) amarilis's ICQ status
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 26.7.2010 в 17:43 Ответить с цитированием


*жуя что-то вкусноя и в полуха слушая amarilis и KeiNe*

- Ага, суслики-мутанты нуждаются в лидере :D
- amarilis, давай его на поруки возьмем? Сделаем из него барсука на недельку! Норки рыть научим, сгущенку варить, домашки посадим делать у нас в гостинке под моим бдительный и чутким руководством *хлопнула себя по боку, нащупала кнут и довольно улыбнулась*. Глядишь так лень и депрессия или аппатия, или что там у тебя KeiNe, сами рассасуться или не выдержат барсучьей кипучей энергии.

- Доктор, а мне можно уже домой? Я вроде ни на что не жалуюсь, вот только зарядку с народом проведу в этой палате, а то лапы затекли.

*отложила съестное, вышла на середину палаты и щелкнула пальцами. Из громкоговорителя раздались знакомые звуки "Утренней зарядки". Удовлетворенно кивнула и принялась стаскивать с постелей изрядно обленившихся пациентов*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 26.7.2010 в 19:07 Ответить с цитированием


Дверь распахнулась и в палату вошла Хаус. Разошлись здесь без присмотра. Всем по коктейлю кислородному, есть земляничный, манговый, сгущеночный, вишневый. На выходе стоят гомункулы Саннины и помогают мне в этот период наплыва пациентов. Вот у них и получите коктейль. Аmarilis я уже выписала. Голди, заканчиваем зарядку и на выписку. У всех все в норме.
KeiNe, вот видите, даже временное нахождение в Клинике помогает разобраться со своим Я. Концентрации не хватает? Пробуем планирование четкое или кардинальное решение этой проблемы - 100% загрузка себя любимого, причем так, чтобы времени вообще не оставалось. А то видимо расслабились...А насчет усталости сейчас трудно что то сказать точно. Пробуем загрузку, а потом посмотрим, что получиться. И вы тоже можете покинуть Клинику - но на консультацию ждем вас непременно и регулярно. Помните о работе со свитками! Да и просто так заглядывайте, общаться ведь тоже полезно, а заодно и что-то новенькое можно узнать или спросить о чем-то. Так что всех жду!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 27.7.2010 в 12:35 Ответить с цитированием


*бросила на полпути стащенных с постелей сопалатников, быстро выпила кислородный коктейль с вишневым вкусом и направилась к доктору*

- Доктор, Вы чудо!! *крепко обняла* спасибо большое за лечение, понимание и участие! Можно я к вам на чай буду заглядывать? Не будучи пациентом...
- Пора-пора.... *с этими словами покинула общую палату*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 27.7.2010 в 16:05 Ответить с цитированием


Голди, обязательно заглядывайте, присылайте сов! Ваш тайничок мы трогать не будем...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KeiNe
Многое знает
***


Аватара


Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23.2.2009
Место: Чудный Рэйвенкло (=
Нет на форуме


написано 28.7.2010 в 13:40 Ответить с цитированием


amarilis, Голди, нет уж... Я приму позицию нейтралитета, я не за тех и не за сусликов... Подождем, увидим кто победит :)

Голди, сделать из меня барсука, даже на неделю, явно не получится... Я за 1.5 года орлиной жизни привык к неторопливой работе... (=

Доктор, спасибо за терпение и помощь! Попробую занять себя на 100%, может, на самом деле это и нужно моему организму :)
Про свитки помню. Постараюсь сразу после домашек, конкурсов и префектский дел заняться ими! *смайлик, ковыряющий землю*
На консультацию буду стараться заглядывать =)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KeiNe's ICQ status
Хаус
доктор
******




Сообщений: 203
Зарегистрирован: 7.10.2008
Нет на форуме


написано 29.7.2010 в 10:23 Ответить с цитированием


KeiNe, буду ждать...Украдкой вытирая скупую слезу, Хаус провожала пациентов...
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 73.9% - SQL: 26.1%]