Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  18  19  20  21  22  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 28.8.2011 в 19:42 Ответить с цитированием


- Он, знаю из барсуков когда то был, а в знаке её факультета лев фигурирует;)
*Расправил свои крылья и поймал ими все фигурки. Подпрыгнув, съел на лету сладкий снежок, палочкой отразил второй и пере направил его обратно, отправителю. Так же, держа расправленными крылья, подлетел к Gaiyi, наклонился и поцеловал в носик. Улыбнулся и крыльями обнял её, прижав их к её спине.*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 29.8.2011 в 06:55 Ответить с цитированием


*Сложила крылья, рассеяно проглотила очередную фигурку мороженного и посмотрела в глаза Ватануки, спросив шёпотом*
- А без намёков сказать нельзя?
*Резко подпрыгнула вверх, расправляя в воздухе крылья*
- Поплыли, Нюн...
*Не останавливаясь так же пропала под полом в водорослях, сложив крылья и превратившись в кэлпи*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 29.8.2011 в 08:35 Ответить с цитированием


*засмеялась, отконвоировала остальные снежки на безопасное расстояние и оставив их кружиться на одном месте подобно маленькой планетной системе отправилась к бассейну. превратившись в морского котика соскользнула по пол и стала описывать круги вокруг друзей*



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 30.8.2011 в 08:02 Ответить с цитированием


- Тебя и меня!)
*Крикнув так громко, что бы было слышно и под водой, где резвились львицы. Лёг бы на пол, улыбнулся, наблюдая за действиями анимагов, затем перевернувшись на спину, остался бы так лежать, погрузив в воду только крылья. Раз за разом стал бы взмахивать крыльями под водой, создавая волны а из них течение, которое стало циркулировать по озеру, что бы львицы и русалки могли насладиться быстрым плаванием по озеру, едва только попав в этот круговорот.*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Вишня
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.8.2011
Нет на форуме

Настроение: Счастливое

написано 30.8.2011 в 10:14 Ответить с цитированием


*неуверенным шагом вошла, трусливо озираясь по сторонам, то ли от волнения, то ли от погоды поежилась. Остановилась, чтобы получше осмотреться. Осмотревшись, в нерешительности, застыла. Но совладев с собой двинулась дальше, к барной стойке.*
- эмммм, всем привет, - неуверенно поздоровалась со всеми окружающими, - я тут еще даже не новенькая... Дух - если следовать магловским армейским понятиям
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 30.8.2011 в 10:56 Ответить с цитированием


*Превратилась снова в гриффиндорку, оставив только жабры. Подплыла тихонько к Ватануки, поцеловав его крылья и вынырнула, быстро высушиваясь.*
- Тебя и меня? *Засмеялась счастливо, оглядывая любимого* - А почему только предсказывают?
*Протянула руку барсуку* - Идём в беседку.
*Оглянулась на вновь вошедших* - Привет, Вишня. Остались вопросы? Да - и не дух, а будущий кандидат. Вон Нюня у нас предсказатель - может что предскажет тебе *кивнула на котика в воде* - И чего сидеть самой за стойкой - идём в беседку - места хватит на всех ;) Да и вкусностей.
*Повернулась к Ватануки* - А можно горячего шоколаду?




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 30.8.2011 в 15:00 Ответить с цитированием


Выниривает из бассейна. но в девушку пока превращаться не спешит.*Gaiya я вчера обмишулилась по полной программе. трое из предсказанных мной учеников попали не туда куда я напророчила. так что я пока такой предсказатель посредственный. *снова нырнула на глубину*



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 31.8.2011 в 00:36 Ответить с цитированием


- Предсказывают, потому что это достоверно, но случится не завтра, увы) *Улыбнулся любимой, усаживая её за столик в беседке. Достав из сумы, которая лежала под столом, термос. Заклинанием очищения вымыл фарфоровые чашки, уже стоявшие на столе, но перепачканные мороженным и другими сладостями.
- Привет, Вишня, я тут само провозглашённый бармен, пока мадам Розмерта отдыхает, так что обращайся, и да, идём к нам шоколад пить, или какие другие заказы будут, не стесняйся.)
*Налил горячий шоколад в четыре чашки, сам сев рядом с Gaiyey, взяв её за одну руку, мечтательно утонув в омуте красивых глаз львицы.*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 31.8.2011 в 08:52 Ответить с цитированием


*снова выныривает, превращается в саму себя и спешит составить компанию* Ну, я смотрю ты научился таки заклинанию "скоугифай". Молодец.



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Вишня
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.8.2011
Нет на форуме

Настроение: Счастливое

написано 2.9.2011 в 10:39 Ответить с цитированием


*улыбнулась, чудным и приветливым людям "Волшебники, что с них взять" подумала, мечтательно вздыхая, о времени, когда сама окажется тут на заплаканных правах.*
- Нюня, и все таки предскажи мне что-то, возьмут не возьмут, - улыбается.
- А вот от шоколада не откажусь - это моя маленькая слабость. А можно мне еще мороженого??
- Gaiya, да нет, вроде все спросила, что на сегодняшний день интересовало, а потом если примут, то устрою еще одну атаку вопросами)))
- А кто как в Хогвартсе давно учиться?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 2.9.2011 в 11:09 Ответить с цитированием


Вишня, думаю, что возьмут. Я в хоге с девятого марта



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 2.9.2011 в 14:02 Ответить с цитированием


*Подумала, что вроде в Хоге уже тааак давно. Глянула на Ватануки, в надежде, что тот ей напомнит ;)*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Дарьетта
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 3.9.2011
Нет на форуме


написано 3.9.2011 в 11:48 Ответить с цитированием


*зашла в таверну, оглядываясь по сторонам. Увидев волшебников, улыбнулась и неуверенно подошла к ним*
Доброго времени суток, - подождав пока на неё обратят внимание, продолжила, - вы не против, если я присоединяюсь к вам в ожидании письма?)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 3.9.2011 в 15:11 Ответить с цитированием


совсем даже не против, чем веселей и больше компания тем лучше, Вон и Вишня ждет ответа будете с ней вместе ждать



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дарьетта
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 3.9.2011
Нет на форуме


написано 3.9.2011 в 17:35 Ответить с цитированием


Ура-ура) *улыбается во все 32* рада знакомству.
Вишня, удачи нам дождаться письма)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 3.9.2011 в 20:09 Ответить с цитированием


*Не дождавшись ответа от любимого, повернулась к Вишне*
- Где-то с октября-ноября 2010 года я в Хоге. Точно знает Ватануки.
- Привет, Дарьетта. Рады знакомству.
*Снова глянула на волшебника в военной форме*
- Может всё же очнёшься и примешь заказы? :D *Разжала кулачок другой руки и там появилась белая лилия. Слегка полюбовавшись ею, воткнула за ушко любимому*:)




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 3.9.2011 в 21:11 Ответить с цитированием


*Вышел из астрала, в который провалился, любуясь глазами возлюбленной*
- Всем привет, кого проспал! Дарьетта , присаживайся) *наколдовав ещё одно плетёное кресло и взмахом палочки расширив беседку*
- Так, участились заказы мороженного
*Наколдовал второй аппарат с мороженным, прямо у беседки. Набрал в большую пиалу несколько шариков мороженного, разных сортов и, вернувшись за стол, поставил пиалу перед Вишней* Угощайся)
- Прости, любимая, отвлёкся на заказы *вновь повернувшись к Gaiye* На память не помню однако *вытащив из сумы блокнот и тщательно изучив его* ага, 8-го октября 10-го года;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 3.9.2011 в 21:15 Ответить с цитированием


*Посмотрела на мороженное, на свой пустой бокал. Улыбнулась Ватануки.*
- А я мороженного не заказывала :P
*Задумалась, что же за музыка звучит сейчас?*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Вишня
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.8.2011
Нет на форуме

Настроение: Счастливое

написано 3.9.2011 в 22:41 Ответить с цитированием


*в шоке уставилась на Gaiyaи Ватануки*
- Ого, как вы тут давно))) Ветераны прям)
- Дарьетта, приветик)) я вот тоже письмо отправила, давно уже правда еще 25, ответ так и не пришел, но только 8 числа 2 недели пройдут(( а ты когда оправила?
- Зато я заказывала! *довольная кушает любимое мороженное*
- Ах, да Нюня я очень надеюсь, что твое предсказание сбудется))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Вишня
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.8.2011
Нет на форуме

Настроение: Счастливое

написано 4.9.2011 в 07:59 Ответить с цитированием


*докушала мороженное и чуть не свалилась со стула, когда увидела сову с Хогвартса*
- Нюнечка, ты очень хороший предказатель, ведь твое предсказание сбылось))))




кандидат алхимик :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дарьетта
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 3.9.2011
Нет на форуме


написано 4.9.2011 в 08:44 Ответить с цитированием


Gaiya, я тоже очень рада)
* усевшись в плетеное кресло с любопытством наблюдает за действиями Ватануки *
Как у вас тут здорово, - огляделась, - и очень-очень уютно)
Привет, Вишня) А я отправила 30 числа, значит, до 11 буду терпеливо ждать. Хотя нет, терпеливо не получится)) И поздравляю тебя с письмом! Надеюсь, скоро присоединюсь к тебе и остальным кандидатам. *улыбнулась*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Вишня
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.8.2011
Нет на форуме

Настроение: Счастливое

написано 4.9.2011 в 09:06 Ответить с цитированием


- да-да, мне тоже тут очень нравиться)) Приятная компания, приветливые люди, еще бы не завалить ДЗ и пройти Лабиринт, для полного счастья, и все жизнь удалась))
- Дарьетта, придет обязательно)) Мне вон даже раньше пришло)) - *все еще не может стереть счастливую улыбку с лица*
- Gaiya, когда тебе будет удобно в аську вылезти??? Мисис Почемучка снова в деле)
- мммм, Дарьетта, если хочешь вышли какие-то свои контакты в ЛС (аська,скайп) кандидатам надо держаться вместе))




кандидат алхимик :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дарьетта
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 3.9.2011
Нет на форуме


написано 4.9.2011 в 09:33 Ответить с цитированием


Чувствую, если мне придёт письмо, я тоже завалю всех вопросами) *рассмеялась* Это я умею))
Вишня, конечно хочу) Сейчас все будет))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 4.9.2011 в 09:50 Ответить с цитированием


*Рассмеялась, вспомнив, как задёргала свою сову, проверяя не принесла ли та письмо.*
- Да вовсе мы не старожилы. Ватануки вон вообще решил только здесь появляться *улыбнулась любимому*
- На счёт аськи - как видишь, что в ней, хоть и не на месте - пиши вопросы. Как только увижу - отвечу. Когда на работе, то я просто отключаю комп вообще :D
*Мысленно щёлкнула хвостом и на столике появился старинный патефон с пластинками. Вздохнула, вспомнив как проблемно его заводить и глянула на Ватануки*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 4.9.2011 в 16:27 Ответить с цитированием


*рада что её предсказание сбылось* Ватануки можно поросить, раз ты у нас за бармена у тебя где то там пЫвка не найдется?



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  18  19  20  21  22  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 49.2% - SQL: 50.8%]