Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  19  20  21  22  23  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 4.9.2011 в 19:14 Ответить с цитированием


*Посмотрела в форточку и увидела прошлое - поход с шашлыками. Задумалась, опустив голову на руки...*



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 4.9.2011 в 21:52 Ответить с цитированием


- Солнце, не грусти *положив руки на плечи возлюбленной и наклоняясь к её уху* у нас тоже многое будет, пусть не так, но по своему хорошо. *нежно поцеловав в щёчку, вновь прошептав* я сейчас, разберусь с заказами)
- Вишня, поздравляю!) Цени каждый день, проведённый в кандидатах, моё мнение - это самое весёлое и незабываемое время))
*Улыбнулся, когда увидел, что сидит на своём телепортационном кругу. Хлопнув в ладоши исчез, но не за стойку бара. Через пару минут вновь оказавшись за столом*
-Нюнь, сейчас всё будет, но сначала *Взмахнул палочкой и амфитеатр с гомункулами отодвинулся ещё дальше, тем самым расширив и стенки таверны. На месте, где располагались музыканты появилась небольшая насыпь, а на ней материализовался мангал с уже жарившимися там шашлыками. Затем, провернув ручку патефона и игла забегала по пластинке. По комнате зазвучал вальс. Встав со своего кресла, садится на корточки возле Gaiyi, взяв и поцеловав её за руку* Ангел мой, не хочешь развеяться?
*В этот момент двери таверны распахнулись и в неё зашёл ещё один гомункул, везя за собой маленькую тележку с железным ящиком на ней. Гомункул подвёз тележку к беседке, взял ящик и поставил его к ногам Нюни. Ящик был заполнен льдом и банками с пЫвом. Оставив свою ношу, посыльный присоединился к группе музыкантов в амфитеатре.*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 5.9.2011 в 08:57 Ответить с цитированием


*Удивлённо посмотрела на патефон. Потрогала его и он, как и положено испорченной волшебной вещи, плюнул водой. Вздохнула, обрадовавшись, что всё в порядке и обсушилась. Посмотрела на Ватануки*
- И как ты его завёл только? Раньше никому не удавалось.
*Глянула на Вишню*
- Не только кандидатство самое незабываемое время. Всё время по своему незабываемо. И многое интересно и ново. А главное - много интересных и хороших друзей, не зависимо от факультета, куда попадёшь потом.
*Снова повернулась к барсуку и посмотрела с блеском в глазах*
- И как на сей раз развлечёмся? *На всякий отодвинула подальше от любимого пиалу с мороженным. И с любопытством посмотрела на мангал*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 5.9.2011 в 12:16 Ответить с цитированием


*попивает пЫвко и морально готовится ко второму курсу и новому семестру* Спасибо. А шашлычок и мне можно? страсть как люблю шашлык



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дарьетта
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 3.9.2011
Нет на форуме


написано 5.9.2011 в 18:51 Ответить с цитированием


Ой, а мне шашлык можно? *хитро улыбнулась* Я его просто обожаю)
А расскажите мне, пожалуйста, что-нибудь интересное о Хогвартсе. Очень-очень интересно послушать)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 5.9.2011 в 20:22 Ответить с цитированием


*Не отрывая взгляда от глаз возлюбленной* - Давай сначала за шашлыки, раз столько желающих:)
*Продолжая держать руку Gaiyi, встал и пошёл вместе со львицей к мангалу. Подойдя к насыпи, пододвинул поближе пару столиков, поставив вплотную друг к другу, что бы все могли уместиться. К столам придвинул стулья, усадил Gaiyu за стол, затем заклинанием призвал из за стойки тарелки и стеклянные бокалы. Отошёл к мангалу, собирая готовый шашлык. Принёс и разложил шампуры с шашлыком на тарелки.*
- Предлагаю переместиться сюда. Заказы на напитки мне и Нюне, которая, кстати теперь и пЫвом заведует;)
*Сев за столик рядом с Gaiyey* - А за патефон - много работал с артефактами, да и в Лавка Ордена Прикалистов в Хоге когда то засветился, так что опыт работы с такими вещами имеется;) Не возмёшся рассказать Дарьетте за Хогвартс, а то из меня рассказчик так себе, уж кому кому а тебе это известно))
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 6.9.2011 в 12:33 Ответить с цитированием


*Задумалась, вгрызаясь в шашлыки...*
- О Хоге? И чего бы рассказать? Всё так в двух-четырёх словах то и не расскажешь...
*Повернулась к Дарьетте*
- Может есть что-то конкретное? Или хоть наводящие вопросы...
- Что только могу рассказать, что есть 4 факультета. Интересные предметы. Вначале кандидатом будешь, а потом шляпа тебя распределит. Запретный лес вовсе не страшный *улыбнулась любимому* и там даже очень интересно общаться. Есть своё радио, можно завести питомца, играть разные игры, дуэльничать, быть корреспондентом газеты свого факультета или же общей... Да много чего. Вот только квидичного поля всё нет...
*Снова глянула на Ватануки*
- Кто-то предлагал развлечься? А вот как - так и не сказал... :P *Задумалась, а можно ли использовать шашлыки для игры, как мороженное?*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 6.9.2011 в 14:24 Ответить с цитированием


*села в отдельности ото всех с видом "уйди старушка я в печали" стала жевать и переживать*:(



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дарьетта
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 3.9.2011
Нет на форуме


написано 6.9.2011 в 17:53 Ответить с цитированием


*с упоением разглядывает сочный и горячий шашлык, разместившийся на тарелке*
Огромное спасибо)
*услышавав слова Ватануки, повернулась к Gaiya, приготовившись слушать*
Здоорово, поскорей бы письмо пришло) А вы все на каких факультетах?
*посмотрела на девушку, которая внезапно погрустнела и отошла*
Нюня, вы куда?)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 6.9.2011 в 20:44 Ответить с цитированием


- Нюня любит в депрессию впадать. Мы с ней львы - с Гриффиндора. Я уже 5-й курс, а Нюня - 2-й. Ватануки - бывший барсук. А так - все факультеты хороши по своему :)
*Посмотрела на загрустившую подругу, мысленно щёлкнула хвостом и возле Нюни закружились разноцветные бабочки, что исполняют одно самое заветное желание*
- Нюнь, я обычно по одной их дарю, но тебе сегодня 7 по цветам радуги. Не грусти...




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 7.9.2011 в 08:41 Ответить с цитированием


Спасибо. ты настоящий друг. Одно желание таки уже сбылось отправили меня все же на 2 курс. *не хочет ловить бабочек пусть вольно летают. Ведь если бабочку поймать, вряд ли она после этого долго протянет. крылышки будут безнадежно смяты и летать она больше не сможет. Лучше подождет когда бабочки сядут на ладонь, тогда она шепнет им свои желания и они полетят и понесут её желания к небу. Повеселела и присоединилась к компании* Ватануки вкусный шашлык, спасибо



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 7.9.2011 в 11:08 Ответить с цитированием


:D Нюн, ты подставь ладошку - и они по очереди сядут сами. ;)



Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 7.9.2011 в 11:21 Ответить с цитированием


*подставила бабочкам ладонь, вспомнила название главы "аэродром для бабочки" из любимой книги и улыбнулась. подождав когда бабочки уселись ряддком на ладони, шепнув сокровенное, вышла ненадолго на улицу и отпустив бабочек в свободный полет, вернулась в таверну, где с удовольствием принялась за шашлыки и пЫво*



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 8.9.2011 в 04:01 Ответить с цитированием


*Ушёл не на долго к стойке, вернувшись с кружкой горячего сладкого чая с мёдом и лимоном, ставя кружку перед Gaiye* - Не откажешься от подобного чаепития?:)
*Отошёл к мангалу, взяв с него ещё две палочки шашлыка и, вскинув руки вверх, скинул содержимое шампуров в воздух, затем заклинанием отправил кусочки шашлыка летать по комнате, над гостями. Довольно улыбнувшись, воткнул шампуры в насыпь, вернувшись к мангалу*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 8.9.2011 в 12:24 Ответить с цитированием


*Улыбнулась любимому, достала из сумочки какой-то порошок и, насыпав в сладкий чай, что-то шепча, поднесла к губам чашку грога с лимоном *:P
- Как видишь - не откажусь...
*Оглянула слегка застывших девушек*
- Вишня, Дарьетта, что нет новых вопросов? ;)
*Подлетела в воздух, словив на ходу несколько шашлыков, и тут же запихивая их в рот и запивая грогом, закружилась в вальсе прямо в воздухе, звонко смеясь. Пустую кружку заклинанием отправила на столик. Всё ещё кружась, продолжает ловить ароматные кусочки мяса. Что-то шепнув над ними, подкинула вверх и в разные стороны разлетелись разноцветные бабочки. Парочка осела на крыльях в виде узора. Парочку фиолетовых село на плечи любимому. Поднесла парочку Вишни и Дарьетте.*
- Просто подумайте, что искренне хочется - оно сбудется. Непременно сбудется.
*Снова, смеясь, закружилась в воздухе вальсом.*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 8.9.2011 в 14:03 Ответить с цитированием


Повернувшись к соискательнице и кандидатке, сказала - Ну все я готова выслушать ваши вопросы) депрессия ушла



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дарьетта
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 3.9.2011
Нет на форуме


написано 8.9.2011 в 16:29 Ответить с цитированием


Gaiya, здорово)) А я почему-то решила, что вы все с одного факультета.
*наблюдает за Gaiya, бабочками и Нюней. Надеется, что и она когда-нибудь сможет так колдовать*
Да нет, - задумалась на мгновение, - пока вроде бы и нет вопросов.
*посмотрела на бабочку, сидящую на Gaiya и шевелящую усиками. Вдруг заметила сову, подлетающую к таверне*
Ой, это, кажется, моя.. *подбежала к окну и впустила птицу внутрь, бережно взяв у неё письмо. Взволнованно вздохнув, открыла конверт*
Уиии, теперья тоже кандидатка)) *радостно подбежала к столу, размахивая письмом* Кстати, я этого не загадывала)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 8.9.2011 в 18:01 Ответить с цитированием


искренне радуется за Дарьетту



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 11.9.2011 в 15:06 Ответить с цитированием


заскучала в ожидании друзей и вышла



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ватануки_Кимихиро
Что-то знает
**




Сообщений: 27
Зарегистрирован: 12.2.2010
Нет на форуме

Настроение: Can be better

написано 13.9.2011 в 20:30 Ответить с цитированием


*Заклинанием притушив свет, сажая одну бабочку на палец, вскинул руку вверх - бабочка взмахнула крыльями и стала взлетать всё выше к потолку. За её крыльями появились огоньки, как от бенгальских огней и по мере, как бабочка взлетала всё выше - огоньки усыпали комнату. Бабочка подлетела к танцующей львице, облетела её вокруг, что бы огоньки озарили прекрасный лик Gaiyi. *
- Божественно) Я сейчас, любимая.
*Посадив вторую бабочку на палец, так же вскидывая руку вверх. Бабочка взмахнула крыльями и полетела к окну, которое открыла Дарьетта. Вылетев на улицу и порхая крыльями, бабочка устремилась в небо и в тот же момент на ночном небе вспыхнул фейерверк, такой красивый, что даже Гендальф позавидовал бы ему.*
- А теперь нам пора *Волшебник расправил свои крылья ,подлетел к своей возлюбленной и, взяв её за руку и талию присоединился к танцу. Пара сделала круг над гостями, вылетела в окно и на фоне фейерверка стала танцевать вальс, постепенно отдаляясь всё дальше и дальше, пока и во все не скрылась в ночном небе.*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 14.9.2011 в 00:20 Ответить с цитированием


Мадам Розмерта вышла из подсобки с огромным жестяным подносом, полным пенящихся кружек и, оглядев оставшихся, вопросила:
- Сливочного пива желающим?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 14.9.2011 в 11:30 Ответить с цитированием


Здравствуйте, очень приятно вас видеть мадам *Зашла в таверну ибо после столь долгого перерыва на учебу, надо было как-то отдохнуть. Увидела мадам Розмерту на рабочем месте и обрадовалась.* Наверное я возьму себе кружечку



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 14.9.2011 в 15:22 Ответить с цитированием


*Вбежала вслед за подругой с пергаментом в руках и в чернилах... Остановилась, увидав мадам Розмерту и учтиво поклонилась. Вспомнила, как кандидатом неуверенно заглядывала в Таверню и завидовала девушке, которую мадам позвала на волшебную кухню.*
- Здравствуйте, мадам. Может нам по прибирать наши "творчества" тут. Мы с Нюней быстро. *С надеждой взглянула на подругу, не решаясь присесть и спросить и себе кружечку пива*




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
Нюня
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11.3.2011
Место: где то в Северном море
Нет на форуме

Настроение: хорошее

написано 14.9.2011 в 17:06 Ответить с цитированием


Нюня кивнула поддерживая речь подруги насчет уборки



Нюня - она же Marichka
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость" (с)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Gaiya
Стреляный воробей
****




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.11.2010
Место: Водная стихия
Нет на форуме

Настроение: Полнейшее счастье

написано 15.9.2011 в 19:46 Ответить с цитированием


*Вздохнула молчанию в ответ. Подморгнула Нюне. И достала палочку и волшебный веник*
- Ну что, Нюнь? Начнём?
*Взмахом палочки отправила беседку назад под воду, где она расплелась и снова стала водорослями и лилиями. Посмотрела на мангал и решила, что ему не тут место и просто убрала его в сумочку вместе с волшебной форточкой. Веник самостоятельно принялся разметать неизвестно куда насыпь. Собрав всю грязную посуду поставила перед Нюней*
- Ты у нас спец по чистке посуды ;) И расставишь её по местам?
*Собрала все цветы и развесила и расставила их в вазочках, горшочках по всем углам и стенам, где только можно было. Достала корзину Ватануки для гомункулов и посмотрела на оркестр, растерявшись слегка. Потом просто подморгнула гомункулам и отправила сову Ватануки. Гомункулы же послушно улеглись в корзину и сложили горкой инструменты.
Вернула стенам первозданный вид. Снова глянула на подругу и доставь из сумочки судочек стала собирать сладкую вату в него... В сумочку же убрала и шар с запахами...
Посмотрела на аппарат мороженого и подумала, что вот он точно не помешает. Глянула под ноги, присела, посмотрев под пол. Вздохнула и выпрямилась. Повернулась к мадам*
- А можно пол таким останется? Ведь красиво же... да и не мешает никому...




Хочу всё знать!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Gaiya's ICQ status
   1  ..  19  20  21  22  23  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 33.2% - SQL: 66.8%]