Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  5  6  7  8  9  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 18.10.2010 в 10:38 Ответить с цитированием


О, дорогая мадам Розмерта, а можно Вашего фирменного для успокоения расшалившихся нервов?



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 20.11.2010 в 12:44 Ответить с цитированием


здраствуйте..*смущенно оглядывается по сторонам* Можно мне "Драконий обед"? (типа бизнес-ланча) и бокальчик самого холодного вина марки "Салазар", слышала оно очень вкусное..
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 22.11.2010 в 16:58 Ответить с цитированием


Шеер, проходите-проходите. Обед на вынос, на месте, за стойкой или за столиком;)?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 24.11.2010 в 15:46 Ответить с цитированием


Вошла в таверну, любопытно оглянулась и подошла к стойке. Обратилась к мадам Розмерте:

Здравствуйте, краем уха услышала про коктейль "Уверенность", не могли бы вы и мне сделать порцию) недавно отправила анкету, вот жду ответа, тоже немного нервничаю)

Робко улыбнулась.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 24.11.2010 в 16:11 Ответить с цитированием


Клэр-Эйвис, устраивайтесь поудобнее!

Мадам Розмерта взмахнула волшебной палочкой, и перед Клэр-Эйвис появился коктейль, который пах корицей, ванилью и придавал уверенность в своих силах после каждого сделанного глотка.

Так-то лучше;)?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 24.11.2010 в 16:20 Ответить с цитированием


Заметно успокоилась после нескольких глотков и устроилась поудобнее.

Ох, спасибо большое! :) у вас тут уютно..

Осматривает таверну внимательнее.

Надеюсь, люди здесь в общении приятны, кроме вас пока еще ни с кем не удалось познакомиться. Эх..
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Chloe_Cavendish
Что-то знает
**




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 14.7.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 14:19 Ответить с цитированием


Клэр-Эйвис, люди здесь (и не люди тоже) приятно-занятны) Знакомиться любят и не кусаются. В основном) Я - Хлоя, добро пожаловать)



Входите смело - здесь тоже есть боги!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Chloe_Cavendish's ICQ status
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 15:44 Ответить с цитированием


Дружелюбно улыбнулась.

Спасибо, Хлоя) приятно познакомиться!)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 16:37 Ответить с цитированием


Клэр-Эйвис, немножко терпения и вы перезнакомитесь со всеми здешними обитателями. А пока, если вам нечем заняться, вы можете помочь мне украсить барную стойку - пора уже начинать готовиться к Новому году и Рождеству. Столько хлопот, охохохо...

Мадам Розмерта строго посмотрела на лестницу, ведущую в подвал, и оттуда один за другим начали вылетать ящики с украшениями

Таааак, посмотрим, что у нас тут...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 17:28 Ответить с цитированием


*пришла с каталки из больници Св. Мунго* кстати я забыла свой обед и вино... за стойкой, пожалуйста...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 25.11.2010 в 19:52 Ответить с цитированием


С восхищением проследила за ящиками, вылетавшими из подвала

Да, до праздников осталось уже совсем немного времени.. эх, поскорее бы! :)
Конечно, мадам Розмерта, я помогу вам! Что мне сначала нужно сделать?

Встала из-за стойки и подошла к ящикам
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 26.11.2010 в 18:00 Ответить с цитированием


Шеер, как, вы лежали в больнице? Тогда вам просто необходимо выпить витаминный коктейль с оздоровительными пузыриками!

Перед Шеер появился высокий стакан, бурлящий и переливающийся всеми цветами радуги

Клэр-Эйвис, все очень просто. С украшением Таверны может справиться даже начинающий волшебник. Вот, смотрите.

Мадам Розмерта достала из одного из ящиков маленький серебряный шарик, внимательно его осмотрела, и неожиданно подбросила высоко в воздух. Шарик завис под самым потолком.

Это шарики с сюрпризами. Сейчас из надо подвесить, а к Новому году они подрастут, и как раз к праздникам внутри созреют подарки для посетителей Таверны.

Хозяйка Таверны нагнулась над следующим ящиком и достала красно-зеленую ленточку

А эти ленточки надо повязать вокруг столбов в зале для посетителей. Через месяц они как плющ обовьют столбы и поднимутся к самому потолку. Несложно, правда?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 26.11.2010 в 19:58 Ответить с цитированием


Взглянула на вошедшую девушку

Шеер, вы из больницы? можно поинтересоваться, что случилось? меня зовут Клэр, может я могу вас как-нибудь поддержать? выглядите вы неважно, но уверенна, что после коктейля мадам Розмерты и дружелюбной беседы, вам станет лучше! :)

Повернулась к мадам Розмерте

мадам_Розмерта, Пожалуй, я сначала займусь шариками..

Вытащила из коробки несколько шариков и стала подбрасывать их к потолку

Да, действительно несложно!)




Магия — это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 27.11.2010 в 04:30 Ответить с цитированием


Клэр-Эйвис, благодарю Вас за помощь.

Мадам Розмерта начала помахивать палочкой, и красно-зеленые ленточки стали обвиваться вокруг столбов, завязываясь симпатичными бантиками.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 27.11.2010 в 17:15 Ответить с цитированием


Отпустила в воздух последние несколько шариков, осмотрела зал и осталась довольна результатом

мадам_Розмерта, не за что, рада помочь) может я еще могу что-нибудь сделать?




Магия — это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 28.11.2010 в 17:45 Ответить с цитированием


*очнулась* Ась? ой, чего это так красиво? А, новый год....

мадам_Розмерта, спасибо за витаминный коктейль!

Клэр-Эйвис, да это, нервозник у меня, 4 дня осталось до двух недель со дня отправки заявки... ну, я пошла в больницу. нет, не пойду, после коктейля куда лучше стало!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 28.11.2010 в 18:56 Ответить с цитированием


Шеер, эх, это еще ничего) вот мне еще неделю ждать..



Магия — это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 29.11.2010 в 14:42 Ответить с цитированием


Мадам Розмерта удивленно посмотрела на свою руку, которая держала волшебную палочку и вне зависимости от нее самой завязывала ленточки на столбах.

Чудеса...

Затем хозяйка Таверны повернулась к кандидатам в кандидаты.

Не переживайте, я уверена, что в свое время вы получите с совами заветные письма. А пока вы еще не поступили, вы вполне можете прикоснуться к волшебному и здесь, у меня в гостях.

Мадам Розмерта снова порылась в ящике и достала оттуда обычную на первый взгляд кисточку.

Клэр-Эйвис, вот, для использования этой кисточки нужно лишь обладать живой фантазией, и она создаст чудо без всяких заклинаний, которые вам еще предстоит изучать. Вы ведь видели ледяные узоры на окнах? А теперь закройте глаза и представьте их себе как наяву. Представили? Один взмах кисточкой и...

...на ближайшем окне расцвели ледяные узоры.

http://i035.radikal.ru/0903/47/9b8849d140ee.jpg

Мадам Розмерта передала Клэр-Эйвис волшебную кистоку, а сама пошла к камину подбросить дров, а то на окнах появятся самые настоящие узоры, а все посетители Таверны начнут громко стучать зубами.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 29.11.2010 в 14:52 Ответить с цитированием


Взяла из рук мадам Розмерты кисточку и повертела ее в руках, изучая. Затем, закрыла глаза и взмахнула кистью. Открыв глаза, Клэр увидела, что на окне появились узоры, в точности, какие она и представляла.

http://s005.radikal.ru/i209/1011/84/30202b6e0ece.jpg

Это чудо!

Направилась к следующему окну и повторила все то же самое. На окне появились узоры, еще замысловатее первых.

http://s009.radikal.ru/i307/1011/a7/8887d4867305.jpg




Магия — это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 29.11.2010 в 15:30 Ответить с цитированием


Великолепно, Клэр-Эйвис, у вас чудесно получается!

Камин, в который мадам Розмерта подбросила дров, разгорелся, бросая блики на ледяные узоры на окнах.

Последний штрих, и будет готово...

Мадам Розмерта взмахнула волшебной палочкой, и ледяные узоры начали как в калейдоскопе менять свои очертания, создавая все новые и новые рисунки.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/561/40561954_001.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6995/6995049_KuysSergey_i_Veronika_Buychkovuy__ZimazlatoshveykaLedyanuye_kartinki.jpg

За окнами пошел снег, и в Таверне стало особенно уютно.

Клэр-Эйвис, посмотрите, что еще есть в ящиках. А я пока приготовлю своей помощнице горячий шоколад и свежие булочки. На голодный желудок работать совсем невесело. Шеер, а вы хотите нам помочь;)?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 29.11.2010 в 16:40 Ответить с цитированием


Оглядела таверну и осталась довольна результатом.

мадам_Розмерта, спасибо) таверна так преобразилась! Так в ней хорошо и уютно, сразу накатывает умиротворение :)

Подошла к ящикам и стала в них рыться. Извлекла из них три веточки омелы и свечи с венками. Одну из веточек омелы повесила над входом, а две другие в зале. Разложила венки по столам таверны и стала расставлять в них свечи.




Магия — это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 29.11.2010 в 19:17 Ответить с цитированием


Клэр-Эйвис, да вам даже не надо говорить, что делать) А свечи тоже волшебные. Я зажгу их послезавтра, 1 декабря, и они будут гореть вплоть до Нового года. А в полночь, в новогоднюю ночь они взорвутся небольшими разноцветными фейерверками. Как думаете, а какая магия заключена в венках? Кстати, омела самая обычная. В этих веточках и так полно магии, магии любви;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клэр-Эйвис
Новичок
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24.11.2010
Нет на форуме


написано 29.11.2010 в 19:40 Ответить с цитированием


Засмеялась.

мадам_Розмерта, ну..венки же еловые, было бы интересно, если бы они в канун Нового Года превратились в маленькие ёлочки! :)

Замолчала и призадумалась..

Мм..Мадам Розмерта, а если меня примут в Хогвартс, я могу продолжать помогать вам в таверне, по возможности, совмещая с обучением? например в каникулы или в выходные?)




Магия — это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Шеер
Что-то знает
**




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20.11.2010
Нет на форуме


написано 29.11.2010 в 20:03 Ответить с цитированием


Клэр-Эйвис, чур я буду тебе помогать!
*порылась в коробочке и начала доставать затейливую кружевную ленточку. через 5 минут*
чтож за ленточка эдакая? не вытаскивается и не вытыскивается...
*на полу уже лежала приличная горсточка этой ленточки*
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 30.11.2010 в 16:38 Ответить с цитированием


Клэр-Эйвис, вы почти угадали) Только они превратятся не во множество маленьких елочек, а в одну большую. Но это надо будет увидеть своими глазами;) Еще одно чудо, которое не так-то просто описать словами.

Конечно, вы можете сюда заходить и помогать. Я была бы только рада. В Таверне всегда найдется столько дел, и лишняя пара рук мне порой просто необходима!

Мадам Розмерта закончила возиться за стойкой, и поставила перед своей помощницей большую чашку шоколада и горячие ароматные булочки с орехами.

А теперь пришло время перекусить!

Шеер, кажется, эта ленточка для фонариков. Она очень длинная, ее должно хватить, чтобы украсить всю таверну снаружи.

Мадам Розмерта открыла еще один ящик, заполненный до краев разноцветными фонариками.

Вот они! Предлагаю вам присоединиться к Клэр-Эйвис, поесть, а потом вы можете вместе вытащить ворох ленточек на улицу. Вам надо будет забросить их на крышу, а дальше они сами уже разберутся, как расположиться вдоль карниза и крыши Таверны. Ну а фонарики придется вешать уже мне, тут потребуется волшебная палочка.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  5  6  7  8  9  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 3.2% - SQL: 96.8%]