Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  3  4  5  6  7  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 7.9.2009 в 22:02 Ответить с цитированием


А ну сними торт с головы - тоже мне, цилиндр! И хватит клянчить, у нас тут порядочное заведение!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 8.9.2009 в 16:25 Ответить с цитированием


:P *облизывает остатки торта* Жадность твой верный спутник! Ну что тебе стоит, я предскажу и что было, и что есть, и что будет. Ты мне ещё за это пирожков покидаться дашь!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 11.9.2009 в 14:55 Ответить с цитированием


*задохнувшись от возмущения" Кровавого Барона на тебя нет!
А ну брысь под лавку! Простите, гости дорогие, не обращайте внимания... *отмахиваясь от гримасничающего Пивза тряпкой, которой до этого протирала барную стойку*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 11.9.2009 в 20:20 Ответить с цитированием


Уууу... мадам Розмерта. У вас кажется тут пивзы завелись. С этим срочно, что-то надо делать. Может в суд на него подать? :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 14.9.2009 в 15:43 Ответить с цитированием


Что вы, суд пожалейте, там же пожилые люди работают! Разве мы не справимся собственными силами, тем более под боком стоит школа, где учатся лучшие волшебники. Не сомневаюсь, что они всегда найдут на Пивза управу;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
lenara
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 6.11.2009
Нет на форуме


написано 6.11.2009 в 14:01 Ответить с цитированием


Извините за беспокойство, мадам Розмерта, но можете дать попить чего нибудь тепленького? Я только что анкеты заполняла и вот решила заглянуть к вам, наслышанная о вашем заведении...На улице холодрыга....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 10.11.2009 в 00:44 Ответить с цитированием


Теплое или горячее? Или согревающее:)?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
lenara
Новичок
*




Сообщений: 6
Зарегистрирован: 6.11.2009
Нет на форуме


написано 10.11.2009 в 17:18 Ответить с цитированием


Согревающее...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 25.11.2009 в 11:57 Ответить с цитированием


Здравствуйте, мадам Розмерта. Решила сегодня к Вам заглянуть. Угостите сливочным пивом? Мне еще ко всем нашим соседям бежать, приглашение на День рождения Хаффлпаффа доставить надо. Я и Вам тут принесла *достает из сумки красочную открытку с ярким, желто-черным бантиком* Приглашаем Вас к нам, в башню факультета на праздник *улыбаясь протянула открытку* приходите, не пожалеете. Я и тортик со сгущенкой вам захватила, барсуки всю ночь трудились, пекли вкусности)))
*поставила на барную стойку красивый, аппетитно пахнущий тортик*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Schatten
Новичок
*




Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16.1.2010
Место: Nirgendwo
Нет на форуме


написано 16.1.2010 в 18:56 Ответить с цитированием


Добрый вечер... Спасибо, я не пью... и не ем... и меня вообще-то нет... Факт моего существования до сих пор документально не подтвержден. А призраку кандидата пить сливочное пиво... Да и Магздрав не рекомендует... сливочному пиву... уж больно неадекватно оно при этом себя чувствует... Так что мне рюмочку пристального взгляда пополам с неподдельным интересом. Перемешать, но не взбалтывать;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bloom-Enchantix
Новичок
*




Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26.7.2009
Место: Россия, Новозыбков
Нет на форуме


написано 18.1.2010 в 20:25 Ответить с цитированием


что жe ты тaк? можeт всё-тaки пивa?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Bloom-Enchantix's ICQ status
Макото
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 3.6.2009
Место: Челябинск
Нет на форуме

Настроение: Позитивное

написано 23.1.2010 в 20:24 Ответить с цитированием


Schatten ну что уж так... а может желаешь сгущеночки??? вкуууусная :)



Красноречивый Словоблуд Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%E0%EA%EE%F2%EE's ICQ status
Машенька
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 2.2.2010
Место: Хогсмид
Нет на форуме

Настроение: Хорошее

написано 2.2.2010 в 12:35 Ответить с цитированием


Здравствуйте!
Мадам Розмерта,можно мне Сливочного пива?
Рада с вами познакомится...




Хогвартс - Рулит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ronny_D
Новичок
*




Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21.2.2010
Нет на форуме


написано 22.2.2010 в 09:15 Ответить с цитированием


Здравствуйте, мадам Розмерта) Можно мне бутылочку сливочного пива?
А поведайте мне пожалуйста о каких-нибудь факультетских традициях, очень интересно было бы послушать:)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Manunka
Что-то знает
**




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 4.5.2010
Нет на форуме


написано 8.5.2010 в 15:24 Ответить с цитированием


Здравствуйте ,мадам Розмерта!
Прекрасно выглядите!)
Можно стаканчик огненного виски???
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 6.7.2010 в 15:11 Ответить с цитированием


*прошла и села за один из столиков. Достала колдографию и тяжело вздохнула.*

Добрый день, мадам Розмерта. Простите, что срузу не поздоровалась. Можно мне воды с кубиком льда и одной долькой лимона?

*посмотрела снова на колдографию и спрятала её в сумку*
Сколько интересных людей.... *оконула взглядом посетителей* А чего все молчат? Может немного поговорим, например о всяких приятностях в Хоге или в Хогсмиде? Кому что интересное встретилось здесь? Может были приятно чем-то удивлены? А может есть и те кто бул неприятно удивлен? А?




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Поль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 31.7.2010 в 09:17 Ответить с цитированием


Из-за тусклого света, царившего в заведении, Поль сщурил глаза и сперва ничего не мог разглядеть. Привыкнув к освещению, он, как можно более незаметно, протирая спиной темные стены, прокрался вдоль длинного зала к барной стойке, осторожно отодвинул стул и наконец облегченно вздохнул.
Немного отдышавшись, парень тихим размеренным голосом обратился к стоявшей спиной рыжеволосой даме, которая, судя по всему, была здесь хозяйкой.
- Простите... Добрый день! Не могли бы Вы осчастливить меня чем-нибудь прохладным? Сегодня невероятно жарко на улице, поэтому не мешало бы освежиться.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 31.7.2010 в 23:58 Ответить с цитированием


*заинтересованно посмотрела на вновьприбывшего*
- Доброго дня или ночи, не суть. Вы Пивза не встретили, пока сюда шли? А то у меня к нему дело небольшой шалости, но вот беда, никак не могу его найти.
- А вы давно у нас? Как вам Хогвартс?




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Поль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 1.8.2010 в 05:34 Ответить с цитированием


Немного растерявшись от внезапного обращения, Поль издал некоторое подобие крика.
- А? Прошу прощения... Доброго-доброго.
Долгожданный бокал с прозрачной жидкостью был доставлен прямо к разговору. Очень оперативно.
- Я весь на нервах, жду ответа от директората Школы. Знаете ведь, это такое сложное испытание - ждать. - немного воспрянув духом, он заговорил увереннее и приветственно протянул руку, - Все зовут меня Поль. Я не в лучшем виде и состоянии для знакомств, но всё же, очень приятно. Вы учитесь или ...занимаетесь чем-то другим? Простите, я не очень разбираюсь в возрастных рамках, и мне крайне тяжело определить Ваш возраст, а уж тем более род деятельности, но, в любом случае, вы очень милая... Хотите чего-нибудь?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 1.8.2010 в 09:38 Ответить с цитированием


*приветливо улыбнулась*

- Я префект Хаффлпаффа и учусь пока на 4 курсе, с осени буду на 6-м. Да что вы так нервничаете? Все будет хорошо. Школа у нас замечательная и в Директорате очень милые люди, хотя иногда и строгие. Но сами поймите, с учениками по другому нельзя, иначе расшалятся так.... А мы ведь волшебники, значит последствия могут быть более разрушительными, чем если бы это была обычная, маггловская школа. Вот, недавно устроили строительство фонтана в Запретном Лесу, все перерыли, пришлось потом деревья чародейские высаживать (растут быстрее).
- Вы пока ваш напиток, он с отварами трав, чтобы немного нервы успокоить))
А я пожалуй сгущеночный коктейль закажу. Барсучья слабость знаете ли)))
*попросила принести сгущеночного коктейля*




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Поль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 1.8.2010 в 09:56 Ответить с цитированием


- Спасибо, - отозвался парень, сделав первый глоток и наполнив свои легкие невероятным ароматом травяного чая, - А расскажите, чем хогвардцы занимают себя помимо учебы?
Ненадолго задумавшись, Поль потёр шею, отвел глаза в сторону, но вскоре продолжил:
- Знаете... У меня есть весьма странные увлечения, к примеру, коллекционирование вещей неоднозначной важности и направленности: различные камни, металл и так далее. Также, люблю живую природу, то есть животных и различные травы, растеньица. Руки часто чешутся, жаждят экспериментов. Я от них сам не свой, но это очень увлекательно... - замолчав, приправил свой непродолжительный монолог наивным и вопрошающим взглядом.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 1.8.2010 в 12:24 Ответить с цитированием


*радостно оживилась*

- Какое замечательное хобби!!! У нас как раз есть удивительный предмет, Магия камней и Минералов и Уход за волшебными существами. Думаю вам должно понравиться!
- Свободное время? Хм... Разве в интересном месте бывает такое? У нас ученики всегда чем-то заняты. Если не учебой, то другими интересными и важными делами и не только в самом Хогвартсе, но и внутри факультетов. У нас есть свои газеты, журналисты работают не покладая рук, раскапывая и разведывая информацию. Сейчас вот только что закончился конкурс на литературную пародию. Внутри факультета тоже есть и конкурсы и конечно же место для общения и веселья.
- Запретный Лес - это место, где можно отлично провести время в компании удивительных существ (привидения, гигантский фиолетовый кальмар, живущий в Озере, полтергейсты, боггарты и прочие..) Дамаю скучать не придется)))




Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Поль
Новичок
*




Сообщений: 5
Зарегистрирован: 31.7.2010
Нет на форуме


написано 1.8.2010 в 12:58 Ответить с цитированием


- Я тоже надеюсь, даже уверен, что скучать не придется. - Поль расплылся в широкой улыбке и несколько раз провел указательным пальцем по краю бокала, издающего при этом весьма музыкальные нотки. - А что касается предметов, то мне все кажутся интересными. Да и как устроить свой досуг, думаю, мне посодействуют. Спасибо Вам за краткий экскурс. Спасибо...
Поймав тишину, парень подумал о том, что пора идти, но задержался по неизвестным причинам и уставился прямо себе под ноги, вглядом расчерчивая пол на квадраты. Предчувствие чего-то, но пока не ясно чего волновало и настораживало.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Голди
Стреляный воробей
****




Сообщений: 133
Зарегистрирован: 17.4.2009
Место: Веселый Хаффлпафф. Собственная норка
Нет на форуме

Настроение: GOOD

написано 3.8.2010 в 18:03 Ответить с цитированием


- Поль, так вы соискатель или все еще подумываете над поступлением? Анкету уже послали? Совы у нас, видете ли, в связи с жарой летают не очень здорово, часто с курса сбиваются. Так что думаю вам стоит поторопиться, скоро еще и прием кандидатов закончится.



Префект, хранитель ключей Хаффлпаффа.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C3%EE%EB%E4%E8's ICQ status
Кирими
Новичок
*




Сообщений: 4
Зарегистрирован: 5.8.2010
Нет на форуме


написано 7.8.2010 в 19:21 Ответить с цитированием


Среди жаркого дня услышав негромкий говор голосов, Кирими устремилась на звук. "Кажется тут есть люди..." - неоригинально промелькнуло в голове и девочка, толкнув дверь, подошла к стойке.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  3  4  5  6  7  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 35.4% - SQL: 64.6%]