Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  27
Автор: Тема: Знакомство
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 6.8.2009 в 20:16 Ответить с цитированием


Давайте, я за неё. Меня Филч накозал. Магией приговорил :D
*пустил по барной стойке сливочное пиво* Ловите, дорогуша. Только смотрите не поймайте!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Dee_Stion-Marple-Avada
Новичок
*




Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.8.2009
Место: Нижний Новгород
Нет на форуме

Настроение: Calm

написано 10.8.2009 в 13:08 Ответить с цитированием


Здравствуйте.
Я еще не студент, но очень хочется познакомиться с Вами, мадам.
Наслышан о Вашей гостеприимности. Меня зовут Dee.
*уверенно прошел к барной стойке, однако немного взволновал тем фактом, что не являюсь полноправным учеником.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Dee_Stion-Marple-Avada's ICQ status
Anavilliss
Многое знает
***




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20.8.2008
Нет на форуме


написано 10.8.2009 в 17:03 Ответить с цитированием


Привет новичок! Будем ждать тебя в рядах студентов :)
*шепотом* мадам Розморета сейчас в отпуске, Пивз за неё. Только осторожно бери у него что попросишь, ты же должен знать этого хулигана, а если нет. Загляни в Хижину визжащую.
Как жизнь то? Давно в Хоге? Кто направил ваши стопы к нам?
Спасибо Пивз, и э! Потише напитками кидайся.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 11.8.2009 в 07:01 Ответить с цитированием


Dee_Stion-Marple-Avada, приветствую тебя! Дивный ник, в нём много хороших слов! Молодой вампирхантер?



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Фэй_ОЛири
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.8.2009
Нет на форуме


написано 25.8.2009 в 19:56 Ответить с цитированием


- Здравствуйте!
*оглядывается, уверенно следует к столику, где сидят молодые люди посимпатичнее*
- Можно к вам? Меня зовут Фэй, Фэй О'Лири. Я только готовлюсь к поступлению, надеюсь, у меня это получится. Кстати, что посоветуете заказать, а то я тут впервые. *улыбается*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D4%FD%E9_%CE%CB%E8%F0%E8's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 25.8.2009 в 20:53 Ответить с цитированием


Привет, Фэй! Рада видеть тебя успешно добравшейся сюда.

Если честно, не знаю, что рекомендовать для заказа. У мадам Розмерты вкусно всё. Даже то, что она в глаза не видела и готовит, улавливая твои собственные воспоминания и вкусовые ощущения. Поэтому ей удаются, например, цеппелины - намного лучше, чем их готовила моя покойная бабуля, а уж на что была мастерица!




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Фэй_ОЛири
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.8.2009
Нет на форуме


написано 25.8.2009 в 23:33 Ответить с цитированием


Взаимно рада, Sanna!
Интересно, а как готовит мадам Розмерта мою любимую ирландскую коврижку? Ммм, и я чувствую запах чего-то вишнёвого... Вот его-то я и закажу!
*оглядывается*
Можно ли попросить кого-нибудь взять у меня заказ?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D4%FD%E9_%CE%CB%E8%F0%E8's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 26.8.2009 в 19:13 Ответить с цитированием


(оглядывается)

Сдаётся мне, что Пивз тут распоясался в какой-то момент неспроста. Мадам Розмерта, кажется, так пока и не появилась из отпуска...

Поэтому пока никаких разносолов ожидать не приходится.
Могу предложить банку ежевики с моей делянки в Запретном Лесу.




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Фэй_ОЛири
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.8.2009
Нет на форуме


написано 26.8.2009 в 20:20 Ответить с цитированием


Вот и хорошо, пусть отдохнёт перед учебным годом. Я слышала, у неё работы невпроворот.

Ежевика? Это же моя любимая ягода! Эх, пустили б меня на кухню, был бы кекс... Спасибо, уважаемая Санна!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D4%FD%E9_%CE%CB%E8%F0%E8's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 27.8.2009 в 10:59 Ответить с цитированием


Какой такой отпуск? Да кто мне его даст-то?

В зал вплыла мадам Розмерта с большим подносом в руках.

Фэй_ОЛири, это вам, дорогуша!

На столе появился ещё исходящий паром вишневый рулет, а также кружка яблочного пунша..

А на кухню я допускаю только эльфов-домовиков, увы. Приятного аппетита, кстати!

И мадам Розмерта направилаь прямиком к столику завсегдатаев, где также поставила перед каждым порцию рулета и кружку с игристым напитком. А перед Санной ещё и коктейль "Мерлин его знает" в качестве особой благодарности.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Фэй_ОЛири
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.8.2009
Нет на форуме


написано 27.8.2009 в 20:18 Ответить с цитированием


- Спасибо, мадам Розмерта!
*с восторгом посмотрела на рулет*
- Красотища какая... У меня нипочём такой пышный бы не получился. Волшебство, да и только.
*утыкается носом в кружку, не забывая поглядывать по сторонам*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D4%FD%E9_%CE%CB%E8%F0%E8's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 27.8.2009 в 20:21 Ответить с цитированием


- Спасибо, дорогая мадам Розмерта! От вашего коктейля отказываются только невменяемые, а я - при всех моих причудах - ещё очень даже вполне... - берёт стаканчик и потягивает загадочный напиток через трубочку. - Я так рада, что вы вернулись! Этот наш Пивз!.. ну, вы знаете, что на кухню его пускать и вовсе нельзя, иначе в пирожках с котятами может случайно объявиться крысятинка... - поглядев на Фэй_ОЛири. - Я, случайно, не испортила тебе аппетит? А мы вот тут именно так время от времени и худеем. Порассказываем разных чудес - да и ходим такие стройные! :P



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 28.8.2009 в 12:23 Ответить с цитированием


Мхм. Пирожки с крысятиной. Как заманчиво, в лучших традициях одного известного вокзала (не нашего))



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 28.8.2009 в 13:16 Ответить с цитированием


Манеры у нашего Пивза как раз такие, как будто он там родился и вырос.



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Фэй_ОЛири
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.8.2009
Нет на форуме


написано 28.8.2009 в 17:10 Ответить с цитированием


*с трудом оторвавшись от рулета*
- Крысятинка? Уважаемая Санна, слышали ли вы об ирландском рагу? Там и не только крысы встречаются. Особенно в голодные годы. *задумчиво* Да, видимо, мне с моей впечатлительностью здесь похудеть, наверное, не суждено.
Главное, чтобы я этих крыс до этого не видела. Во-первых, я этих животных уважаю, а во-вторых, неудобно было бы есть знакомых.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D4%FD%E9_%CE%CB%E8%F0%E8's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 28.8.2009 в 18:33 Ответить с цитированием


(увидев выразительный взгляд мадам Розмерты, понимавшей в хороших манерах гораздо более её самой, прикусила язык)

- Да ссто мы всё про еду! - пришлось ей теперь шипеть некоторое время. - Вот Рорссах мог бы погадать нам на ликёровых пятнах. Или ты только на ссернильных моззесс?




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Фэй_ОЛири
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.8.2009
Нет на форуме


написано 28.8.2009 в 22:09 Ответить с цитированием


*переведя взгляд с внезапно притихшей Sanna на мадам Розмерту, вспыхнула и уткнулась в кружку, однако, услышав про гадание, вновь оживилась*
- Гадание? Ойкакинтересно! А можно, я посмотрю? Я мешать не буду, правда-правда, я только одним глазком! - затараторила Фэй.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D4%FD%E9_%CE%CB%E8%F0%E8's ICQ status
Роршах
главред Е.Х.О.
******


Аватара


Сообщений: 33
Зарегистрирован: 23.7.2009
Место: Турецкоподанный
Нет на форуме


написано 29.8.2009 в 07:51 Ответить с цитированием


Я могу. Я все могу. Только нужны доп. принадлежности для гадания, есть следующие варианты : а) бутылка ликера и ненужная скатерть б) бутылка ликера и мантия светлых тонов у того, кому гадают в) 4 бутылки ликера и я, оставленный с ними часа на полтора - тогда у меня будет ясновидческий транс и я все всем предскажу без пятен.



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%EE%F0%F8%E0%F5's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 30.8.2009 в 15:01 Ответить с цитированием


Фэй, приём открыт, звёзды благосклонны!

Теперь, возможно, не потребуется это зловещее гадание, в результате которого мы рискуем получить заляпанные тряпки и узюзюкавшегося гадальщика :D




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Фэй_ОЛири
Новичок
*




Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25.8.2009
Нет на форуме


написано 30.8.2009 в 21:34 Ответить с цитированием


Санна, я очень рада! Уже отправила анкету, будем надеяться, что благосклонны будут не только звёзды, но и приёмная комиссия. :)

Гадальщик, если ему захочется, узюзюкается и без нашего участия, а пятна можно расположить достаточно эстетично и сделать вид, что такова и была художественная задумка. :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D4%FD%E9_%CE%CB%E8%F0%E8's ICQ status
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 31.8.2009 в 10:57 Ответить с цитированием


Хе-хе! :P
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Bes_чувственный
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29.3.2008
Место: Хогвартс, Рэйвенкло
Нет на форуме

Настроение: нарядное

написано 2.9.2009 в 20:40 Ответить с цитированием


Хм... Уважаемый Пивз готов стать гадальщиком?:D



Орел - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 3.9.2009 в 16:54 Ответить с цитированием


Гадальщиком... Хм.. да я вам такое нагадаю! Готов!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 6.9.2009 в 15:50 Ответить с цитированием


Пивз, ты уверен, что хочешь гадать именно здесь? Знаю я тебя, только клиентов распугаешь предсказаниями о несварении! Старички-то тебя как облупленного знают, а новички ведь и поверят!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Пивз
полтергейст
******




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21.3.2008
Нет на форуме


написано 7.9.2009 в 16:20 Ответить с цитированием


*Важно поправляет цилиндр.
Я великий маг и кудесник! Расскажу всю правду! Слушай, позолоти ручку дорогой!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  6  ..  27
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 41.4% - SQL: 58.6%]