Гостевая совятня Хогвартса Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  8
Автор: Тема: Ход экспедиции
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 3.7.2008 в 05:49 Ответить с цитированием


Юленька занесла картинку и положила на стол http://i045.radikal.ru/0807/7c/7c548ba8f890.jpg
- Мадам Розмерта!Мы сделали картинку, посмотрите - это то?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 6.7.2008 в 08:32 Ответить с цитированием


- Ох-ох... Простите, что-то мне непохорошело от зелья, я аж говорить не могла. Простите за задержку но мне кажется что-то тут не то. Я сейчас припоминаю что книги-то в руке не было. И был не факел а меч, где-то это рядом с большой рекой...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 11.7.2008 в 16:55 Ответить с цитированием


Привет из Волгограда, мадам Розмерта. :) Родина-мать, которая зовет - возможно, то, что вам нужно, хотя по-взаправдашнему фото называется "Вышел хоббит на крыльцо помахать своим дрыном, Родина-мать в ужасе". На фото я. За качество не отвечаю, свет вечно падает не оттуда, откуда надо.

http://www.ljplus.ru/img4/r/i/ricky_iskorka/rodina-014_1.jpg
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 08:29 Ответить с цитированием


Пока участники экспедиции ждали ответа от мадам Розмерты, домовые эльфы, прибывшие из Хогвартса, забрали с собой участников группы, на которых неблагоприятно подействовали снадобья хозяйки таверны, минимум на неделю отключившие их сознание.

В таверне, помимо старпома Джонса, остались:
Санна Сарра
Лира
Юленька
Sorcery
Nokferum
Asanty
Рики
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 11:04 Ответить с цитированием


О, да, это именно то, что показал мне шар!
А мечом своим эта дама указывала на красный крестик на карте. Я долго вспоминала, где же могла её видеть.
Пару недель назад заходил ко мне один незнакомец. Гадала я ему на шаре - ему нужно было узнать, где находится странное место, которое затягивает всех, подобно черной дыре. Версия, что это Швейцария, а дыра возникнет после запуска коллайдера, его не устроила, поэтому пришлось заглянуть в хрустальный шар. К сожалению, подробностей гадания я не припоминаю, но уверена, что после сеанса незнакомец нанес красным карандашом на карту маршрут к этой самой дыре.
Тот самый вечер был богат на события. Аккурат после этого случилась драка - её спровоцировал гигантский немытый тролль. В её ходе карта была повреждена, а незнакомец с троллем исчезли - кажется, незнакомец кинулся догонять негодяя.

Розмерта отхлебнула из, по-видимому, бездонной бутылки текиллы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 11:32 Ответить с цитированием


- Вы хотите сказать, что это место, которое всех затягивает, есть цель и нашего путешествия тоже? Хорошенькая перспективка... Мы вроде приличным зверям жилье ищем, а не хедкрабам каким... Что же нам теперь делать, мадам? Искать этого странного незнакомца? Ищи его теперь свищи. И тролля-то не догнали, а этот, небось, попрытче будет. Ежели он человек? Он человек, этот ваш незнакомец?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
мадам_Розмерта
хозяка таверны
******


Аватара


Сообщений: 66
Зарегистрирован: 2.8.2011
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 11:45 Ответить с цитированием


Цель это или не цель - о том мне не ведомо. Но женщина указывала, похоже, именно на эту дыру.
А искать незнакомца, может, и стоит - да вот только я вам не смогу подсказать, кто он - капюшон его плаща так низко был надвинут на лицо, что я даже за его пол поручиться не смогу.
Зато обрывки карты я смела веником, жаль, только склеить времени не было. Может быть, у вас получится?

Розмерта освободила место на столе, пошарила в глубоком кармане своего передника и выложила на стол то, что некогда было картой: http://hogwarts.ru/pohod/1.htm
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 15:31 Ответить с цитированием


*Рики уселась на пол с этой пылью, которую Розмерта назвала обрывками карты, и, морща лоб, принялась прилаживать друг к другу кусочки*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 16:15 Ответить с цитированием


- Ай-яй! - покачала головой Санна, - вот это крошево!..
Затем Санна свистнула в два пальца, а гомункула перед ней явилось ровным счётом три.
- Ну-ка, ребятушки, даром, что ли, я вас с собой брала? Начинайте сортировать краешек к краешку, серединка к серединке...
Постепенно работа продвигалась, кое-что становилось из обрывков понятно...




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 17:15 Ответить с цитированием


Asanty с изумлением увидела, как крошево вдруг резко укрупнилось.
Это тяжелая судьба сжалилась над нами? :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 17:31 Ответить с цитированием


Санна тоже заметила, что теперь паззл абсолютно решаем, подняла глаза к небу и сказала "Хвала Мерлину!", затем снова уткнулась в задачку и вот тогда начала просветляться.



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 20:44 Ответить с цитированием


Ну вот на хрена, спрашивается, так делать? :(( На хрена читерствовать и устраивать детский сад? И предыдущий вариант прекрасно был решаем, я его уже наполовину собрала. Или уж сразу выкладывать этот. Складывайте сами. Я обиделась.
И требую компенсации за потраченное время и испорченное настроение.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 20:51 Ответить с цитированием


(взмолилась Небесам о благосклонности Рики - куда ж мы без неё, если она навовсе обидится)
Ну, не обижайся, плиз.... Хочешь, я тебе в вечное пользование самого толкового гомункула из этой троицы подарю?




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Рики
Стреляный воробей
****




Сообщений: 188
Зарегистрирован: 27.12.2006
Нет на форуме


написано 15.7.2008 в 21:24 Ответить с цитированием


Нет, Санна, я лишь хочу, чтобы нас считали не большими идиотами, чем мы есть на самом деле. Иначе пусть твои гомункулы одни в поход идут, детские задачки они и сами прекрасно решат.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D0%E8%EA%E8's ICQ status
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 16.7.2008 в 08:38 Ответить с цитированием


Я собрала, только не знаю как выложить ее сюда...пробую
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 16.7.2008 в 15:20 Ответить с цитированием


Вообщем ничего у меня не получается - глючит интернет. Пишу, пока есть время. Там получается карта как на главной странице Хога, только на добавлены еще красные стрелки от Хогсмида до Моста и от Моста и до иконки в левом нижнем углу. И еще справа карта заканчивается Хогвартсом, правее уже карты нет...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Asanty
Многое знает
***




Сообщений: 60
Зарегистрирован: 4.6.2006
Нет на форуме


написано 16.7.2008 в 16:50 Ответить с цитированием


Asanty наконец подняла голову от карты.
Вот:
http://www.ljplus.ru/img4/a/s/asanty/karta.jpg
Ну что народ. Потопали опять к мосту? Хорош по тавернам гулять :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Asanty's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 16.7.2008 в 23:04 Ответить с цитированием


Сочиняя на ходу ответ на задание и перебирая в уме всяких там личностей, направилась вперёд, размышляя, что на этот раз встретится под мостом, за мостом, на мосту... какое-то сомнительное место - этот мост!!!



Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 17.7.2008 в 06:51 Ответить с цитированием


*как-будто услышав мысли Санны*
Да уж, этот мост...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 17.7.2008 в 08:33 Ответить с цитированием


*Так и не успев собрать карту сама, внимательно разглядывала собранную Асанти, и топала позади всех*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Lira
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 117
Зарегистрирован: 27.3.2006
Место: Хогвартс, Гриффиндор.
Нет на форуме


написано 17.7.2008 в 10:09 Ответить с цитированием


*Лира закинула на спину рюкзачок и направилась к мосту вместе со вмеми*



И триединый святой спецназ
Подпевает мне, чуть фальшивя.

Все, что не убивает нас,
Просто делает
Нас
Большими.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Menestres
Стреляный воробей
****


Аватара


Сообщений: 139
Зарегистрирован: 2.4.2008
Место: Слитерин
Нет на форуме

Настроение: Радужное))

написано 17.7.2008 в 16:24 Ответить с цитированием


*начала петь "Вместе весело шагать", а рукзак отправила вперед*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Nikitusha
директор Хогвартса
*********


Аватара


Сообщений: 612
Зарегистрирован: 17.6.2005
Нет на форуме


написано 18.7.2008 в 10:34 Ответить с цитированием


Внезапно в чьем-то рюкзаке раздались звуки, похожие на морзянку, а потом оттуда же донесся голос Хагрида: http://guest.hogwarts.ru/forum/viewthread.php?tid=386&page=1#pid6674
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юленька
Многое знает
***




Сообщений: 63
Зарегистрирован: 24.3.2008
Нет на форуме


написано 18.7.2008 в 10:47 Ответить с цитированием


*Услышав странные звуки из рюкзака, сняла его с плеч и открыла. Настроила и стала внимательно слушать, а потом закричала
- Эй! Народ! Нас вызывают на помощь! Нам надо срочно помочь первой группе - у них что-то случилось!

А затем настроила передатчик на трансляцию и передала:
- Мы вас слышим! Что случилось? Чем мы можем вам помочь?*
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%EB%E5%ED%FC%EA%E0's ICQ status
Sanna
Опытный
*****


Аватара


Сообщений: 406
Зарегистрирован: 29.12.2006
Нет на форуме


написано 18.7.2008 в 11:20 Ответить с цитированием


(попробовала расслышать хоть что-то в бормотании передатчика, который всё внятнее обретал черты палантира, но в ответ доносился какой-то хруст и треск, изображения же не было вовсе)

Видимо, не здесь ловим. Давайте-ка развернём сей инструмент связи в сторону Портала и внимательно послушаем...




Я есть сторонник древних экзорцизмов
Для излеченья хворых организмов.


Выпускница Русского Хогвартса, профессор НОМБ, декан Хаффлпаффа
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  6  ..  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB 1.9.1 Nexus
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2004

[запросов: 16]
[PHP: 50.9% - SQL: 49.1%]